Глупые вопросы

DisPetcher
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Глупые вопросы

Сообщение DisPetcher » Пт июн 01, 2018 10:53 pm

Владиморт писал(а):
Пт июн 01, 2018 2:30 pm
а ты забавный.
ты сам говорил, что "не осознаешься часто" - так вот научись осознаваться часто. хотя бы раз в неделю. тебе говорят что надо делать, а ты все сводишь на свои домыслы, которым грош цена. сейчас твои сообщения напоминают разговор школьника о сексе, который кое-что слышал от "старших пацанов", пару раз подрочил, и теперь полностью уверен, что с девушками оно так же,только еще и потеть надо.

Владиморт
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 1:41 pm

Re: Глупые вопросы

Сообщение Владиморт » Пт июн 01, 2018 11:41 pm

DisPetcher писал(а):
Пт июн 01, 2018 10:53 pm
Было время, когда я осознавался часто, среди сна. И дневник не вел. Тогда я развлекался очень однообразно. Потом сны стали не хуже ОСов и я был доволен. А потом это отошло на второй план и дальше. Не так давно я решил вернуться к ОСам. Сны приходится записывать. Осознаюсь редко, но уж если осознаюсь - то провожу время гораздо интереснее.

DisPetcher
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Глупые вопросы

Сообщение DisPetcher » Сб июн 02, 2018 1:27 pm

проводи время как хочешь - это твое право. здесь собрались люди, которые занимаются исследованиями и изучением. а что ты здесь делаешь?

Владиморт
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 1:41 pm

Re: Глупые вопросы

Сообщение Владиморт » Вт июн 05, 2018 8:12 pm

К исследователям я уже приходил. Но у них форум вымер, а тут ещё тлеет что-то.

DisPetcher
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Глупые вопросы

Сообщение DisPetcher » Ср июн 06, 2018 8:39 am

Тут есть работа. А ты будешь работать? Исследовать? Выполнять задания?

Владиморт
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 1:41 pm

Re: Глупые вопросы

Сообщение Владиморт » Ср июн 06, 2018 7:57 pm

Зависит от того, что здесь за работа. Какой подход к исследованиям. Осмысленные ли задания. И стоит учесть, что я не особенно часто осознаюсь во сне. Хотя когда очень нужно, мне эмиссар подсказывает, что это сон.

DisPetcher
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Глупые вопросы

Сообщение DisPetcher » Чт июн 07, 2018 10:34 am

Владиморт писал(а):
Ср июн 06, 2018 7:57 pm
стоит учесть, что я не особенно часто осознаюсь во сне.
как же ты собираешься что-то делать, если не осознаешься?

Но есть и для тебя задания - ты "птичьи практы" делал? Поищи здесь где-то тема была. попробуй. для этого не надо осознаваться во сне, это работа для первого внимания.

Владиморт
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 1:41 pm

Re: Глупые вопросы

Сообщение Владиморт » Чт июн 07, 2018 5:30 pm

DisPetcher писал(а):
Чт июн 07, 2018 10:34 am
как же ты собираешься что-то делать, если не осознаешься?
Когда чаще осознаюсь, когда реже. Если делать нечего, а мысли заняты около ОС, то и пару раз за неделю могу осознаться.

Аватара пользователя
Krang
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2016 4:32 pm
Контактная информация:

Re: Глупые вопросы

Сообщение Krang » Вс сен 30, 2018 1:16 pm

ТС в контексте повседневности выражается в том, как человек думает и поступает в течении дня? В том кем он является? А фиксирование ТС как то связано с годами наработанными "железными" привычками? - Которые тянут поступать так-то или так-то, даже если ты пытаешься начать действовать иначе. Сдвиг ТС и фиксирование его в новом положении будет выражаться в изменении поведения и стиранию (противодействию) старых привычек?
Например, каждый вечер на протяжении жизни человек смотрел сериалы, а тут вдруг он решил стать физиком-ядерщиком, но каждый раз пытаясь заставить себя решать задачки по физике, старая привычка тянет его посмотреть новую серию.
Спустя пару месяцев мучительной борьбы с самим собой, человек начинает с большим удовольствием решать задачки по физике, а когда кто-то зовет его посмотреть вместе фильм вечером, то руки так и чешутся взять с собой учебник, ручку и тетрадку.
so beautiful..

inquisitor
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 1:18 am

Re: Глупые вопросы

Сообщение inquisitor » Чт окт 04, 2018 4:21 am

thx1138 писал(а):
Чт май 04, 2017 4:14 pm
Здравствуйте) подскажыте пожалуйста, знакома ли кому нибудь девушка со странным одним глазом на лице? Встретил в ос группу, она похоже во главе их.
да, я встречал. причём это были мои первые осознания, ещё в детстве. тоже самое, в группе была. настроена агрессивна была, но закончилось все хорошо, страха даже близко не было.
у меня она была высокой, смуглой, темные волосы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость