Глупые вопросы

thx1138
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2014 1:53 pm

Re: Глупые вопросы

Сообщение thx1138 » Пт дек 30, 2016 5:15 pm

Господа сновидцы, подскажыте.
Некоторое время назад в осах встречаю тёмных личностей, штуки 2,3 их обычно, вот они , если от них не убегать, подлетают и сознание гаснет, пробывал схватить, эффект тот же. Кто подскажет,это те самые типы?) как с ними контактировать? Молчат

Вальдемар
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 3:09 pm

Re: Глупые вопросы

Сообщение Вальдемар » Пт дек 30, 2016 11:43 pm

thx1138 писал(а):Господа сновидцы, подскажыте.
Некоторое время назад в осах встречаю тёмных личностей, штуки 2,3 их обычно, вот они , если от них не убегать, подлетают и сознание гаснет, пробывал схватить, эффект тот же. Кто подскажет,это те самые типы?) как с ними контактировать? Молчат
Достань из кармана пистолет и расстреляй.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Глупые вопросы

Сообщение узелок » Сб дек 31, 2016 12:37 am

Вальдемар писал(а):
thx1138 писал(а):Господа сновидцы, подскажыте.
Некоторое время назад в осах встречаю тёмных личностей, штуки 2,3 их обычно, вот они , если от них не убегать, подлетают и сознание гаснет, пробывал схватить, эффект тот же. Кто подскажет,это те самые типы?) как с ними контактировать? Молчат
Достань из кармана пистолет и расстреляй.
Вредный совет.

thx1138
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2014 1:53 pm

Re: Глупые вопросы

Сообщение thx1138 » Сб дек 31, 2016 1:23 am

Спасибо за совет, но думаю расстрел непоможет)

thx1138
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2014 1:53 pm

Re: Глупые вопросы

Сообщение thx1138 » Чт май 04, 2017 4:14 pm

Del
Последний раз редактировалось thx1138 Ср дек 02, 2020 10:32 pm, всего редактировалось 1 раз.

Неклюд
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт май 04, 2017 10:26 am

Re: Глупые вопросы

Сообщение Неклюд » Чт май 04, 2017 10:17 pm

Всем здрям,прошу пардону,что вломился в ваш дом :) понимаю что тут не форум толкователей снов,и даже не глотателей шпаг.просто благодарный читатель вашего форума,уже как пару лет,хвалится мне конечно особо нечем пока,но стал видеть очень яркие сны по крайней мере раз в неделю,одним из которых хотелось бы поделиться и узнать,куда это меня занесло?

Подвал дома с кирпичными шершавыми стенами по которым я веду рукой в темноте,полное ощущение того,что я знаю куда иду,выход в комнату,в которой светлее,далее вновь темнота,мне нужно туда,из темноты рычание собаки и звон цепи,я ВИЖУ в темноте,у собаки ДВЕ!головы!страха нет,стою кубатурю,как пройти,мне НУЖНО дальше,и голос откуда то от потолочной плиты:"Свет!Свет,придурок!Включи Свет!"в прыжке бью по стене,оказалось по выключателю,вспышка,вываливаюсь в Явь
«Перестань индульгировать свой нагваль, Карлос, люди смотрят»

thx1138
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2014 1:53 pm

Re: Глупые вопросы

Сообщение thx1138 » Чт май 04, 2017 11:23 pm

Были у меня и огнедышащие собаки))) мелковатые правда) Когда то боялся собак, но потом отлегло))) Во снах проявляется многое из мыслей и жизненых ситуацый, обстоятельств, заметно несразу но проследить можно. по поводу голоса ничего не могу сказать. Со мной общались 2 раза, как мне кажется по настоящему. Прислушывайся к себе, кроме тебя никто на вопрос не сможет ответить в полной мере.

Неклюд
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт май 04, 2017 10:26 am

Re: Глупые вопросы

Сообщение Неклюд » Пт май 05, 2017 7:56 am

thx1138 писал(а):
Чт май 04, 2017 11:23 pm
Были у меня и огнедышащие собаки))) мелковатые правда) Когда то боялся собак, но потом отлегло))) Во снах проявляется многое из мыслей и жизненых ситуацый, обстоятельств, заметно несразу но проследить можно. по поводу голоса ничего не могу сказать. Со мной общались 2 раза, как мне кажется по настоящему. Прислушывайся к себе, кроме тебя никто на вопрос не сможет ответить в полной мере.
По поводу жизненных ситуаций:согласен,но не к психотерапевту же идти :)) ,а голос был самым ярким ощущением этого сна
«Перестань индульгировать свой нагваль, Карлос, люди смотрят»

thx1138
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2014 1:53 pm

Re: Глупые вопросы

Сообщение thx1138 » Вс авг 27, 2017 9:02 pm

Приветствую дамы и господа)
Некоторое время назад стал замечать штуку.Когда вылажу из окна и пытаюсь залезть\взлететь на крышу своего дома, то упираюсь в потолок, на уровне крышы дома. Либо опять оказываюсь в помещении, и приходится снова прыгать в окно.Тупо недостаток контроля?
Или вот еще, полетел значит низ и право разведывать, кой чего нового увидел, но потом оказался вверху справа (имею ввиду по карте). Отсюда вопрос, транзиты имеют ведь какойто проём дверной, или что то подобное, или я могу зайти например в туалет, где дверь только одна, и выйти через туже дверь и оказаться в другом месте? Или может просто так перекинуть?

Аватара пользователя
Tinkerer
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 5:27 pm

Re: Глупые вопросы

Сообщение Tinkerer » Вт сен 05, 2017 10:21 pm

Попробую ответить :D
thx1138 писал(а):
Вс авг 27, 2017 9:02 pm
Тупо недостаток контроля?
thx1138 писал(а):
Вс авг 27, 2017 9:02 pm
Отсюда вопрос, транзиты имеют ведь какойто проём дверной, или что то подобное
Транзиты это очень весёлая фигня, потому что сновиденный мир весь корявый. Транзитом может быть(стать?) что угодно, а не только дверь. Ложка, книжка, да даже твоя мамка может утащить тебя чуть ли не куда угодно. Просто мы днём обычно ходим между локациями через двери, вот и в сновиденном мире чаще всего нас переносит именно тогда, когда проходим через них.
Более того, твои тараканы в голове или ты сам - намеренно - можешь стать причиной, чтобы перемещаться по локациям скачками просто так. В этом есть закономерности и сильные архетипичные транзиты, и это интереснейшая тема для исследования. Дерзай! :Yahoo!:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей