Глупые вопросы

Аватара пользователя
Катюшка
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2017 11:46 am

Re: Глупые вопросы

Сообщение Катюшка » Ср сен 06, 2017 9:34 am

Я тоже любитель потолков, помещений в помещениях и т.п. Для себя определила,что это всего лишь ограничивающие убеждения. Надо пройтись по своим представлениям и убрать их.

thx1138
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2014 1:53 pm

Re: Глупые вопросы

Сообщение thx1138 » Пт сен 08, 2017 3:59 pm

Спасибо за ответы!) Транзиты для меня в новинку ещё, над эксперементировать, искать походу стабильные, они же существуют?)
А вот с потолками... внутренние ограниченя... есть да)

thx1138
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2014 1:53 pm

Re: Глупые вопросы

Сообщение thx1138 » Пн апр 09, 2018 12:57 pm

Прекрасной весны дамы и сэры)
Подскажыте на счёт ветерка подхватывающего. Несёт непонятно куда, быстро, далеко, но по прибытию непонимаю что я там должен делать, и непойму могу ли я задавать сам направление, обычно он возникает спонтанно и несёт в места где я небыл еще, или непомню. Вот сегодня унёс меня вниз и влево, но по прибытию продержалса недолго, засосало есть блины)))

thx1138
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2014 1:53 pm

Re: Глупые вопросы

Сообщение thx1138 » Пн апр 09, 2018 2:35 pm

Оу, сорян, нашол интересующую меня тему в другом разделе.

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Глупые вопросы

Сообщение oo0o0oo » Пн апр 09, 2018 5:40 pm

thx1138 писал(а):
Пн апр 09, 2018 2:35 pm
Оу, сорян, нашол интересующую меня тему в другом разделе.
thx1138, было бы здорово, если бы ты поделился своей находкой со всеми. Может это ещё кому будет интересно или полезно.

wildcat
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2017 6:44 pm

Re: Глупые вопросы

Сообщение wildcat » Пн апр 09, 2018 6:34 pm

thx1138 писал(а):
Пн апр 09, 2018 12:57 pm
Подскажыте на счёт ветерка подхватывающего. Несёт непонятно куда, быстро, далеко, но по прибытию непонимаю что я там должен делать, и непойму могу ли я задавать сам направление, обычно он возникает спонтанно и несёт в места где я небыл еще, или непомню. Вот сегодня унёс меня вниз и влево, но по прибытию продержалса недолго, засосало есть блины)))
У меня было похожее в ОСе. Только нес не ветерок а "тянущая сила". Была на улице в домашнем районе. Почувствовала, что меня вдруг сильно потянуло влево, но мне туда не надо, и я сопротивляюсь. Сопротивление очень энергозатратно, чем дольше сопротивляешься тем сильнее тянет, можно притормозить движение или отклониться от маршрута, но не значитльно...
Мне стало интересно, кому это я так понадобилась? Поджала ноги (собиралась сесть на землю и посмотреть, что будет :) ). Меня приподняло в воздухе. Я перестала сопротивляться, выпрямила ноги, сложила ручки на животе и в такой позе ("полулежа на диване"), вперед ногами медленно полетела туда, куда тянет. Пролетела по улицам (со скоростью велосипедиста, не очень быстро), потом улица пошла вниз. Т.е. направление тоже было влево-вниз!
Долетела до какой-то девицы, она типа по своим делам там, меня глазами не фиксирует, но ощущение, что именно она тянущий объект. Стало опускать на землю, я подставила ноги, начала осматриваться вокруг... и вылетела... Так что тоже не поняла, кто и зачем... :(
Последний раз редактировалось wildcat Вт апр 10, 2018 2:49 am, всего редактировалось 1 раз.

thx1138
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2014 1:53 pm

Re: Глупые вопросы

Сообщение thx1138 » Вт апр 10, 2018 12:30 am

ооОоОоо, нашол в разделе вторые врата, вей ветерок, обрадовался и поспешил видимо отписать сюда, но в той теме, как я понял, речь шла о вихрях, таких невстречал. А вот по поводу несущего ветра : может возникнуть неожиданно, но всегда проявлялся только в ос, неотнимал осознание, хотя после прилета на место быстро засасывало в сюжет( может как раз и идет расхрд осознания). Ощущения парения, и как выразилась wildcat как будто в кресле летиш. Сопротивлятся можно, но с трудом. Однажды этот ветер хотел пронести меня над пустыней, как будто бы химической, и я труханул, ломился в противоположную сторону, отчего в скором времени вылетел. Но позднее понял что можно доверится. И всегда ощущение что место куда тебя доставляют важное , или что нужно там что то сделать, ну или сам задал каким то образом неосознано,в этом и пытаюсь разобраться)

По факту мне нравится скорость перемещения,совсем не то что пытатся долететь, или добежать.

DimasFrol
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2016 10:56 am

Re: Глупые вопросы

Сообщение DimasFrol » Чт апр 12, 2018 10:29 am

Del
Последний раз редактировалось DimasFrol Вт июл 21, 2020 1:05 pm, всего редактировалось 1 раз.
(Место для отдыха глаз)

Владиморт
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 1:41 pm

Re: Глупые вопросы

Сообщение Владиморт » Пн апр 16, 2018 3:52 pm

У меня довольно глупый вопрос: не псих ли я? Снились сны, где я вытворял разные вещи, которые в жизни не стал бы. Карту сверил с тем, как должно быть - а у меня все локации перепутаны. Дом у меня где-то в сторонке возле граничных пределов, в центре стадион, внутри которого я не бывал, промзона не утоплена и она на юго-востоке, то есть где-то сверху, лес тоже где-то сверху справа, нет ни рая, ни заповедника, а ещё бывают локации, которые то есть, то их нет и даже места, где они были, нет, сам кусок пространства с ними то появляется, то пропадает. Водятся во сне какие-то странные существа, птеродактили равномерно зеленые или красные, светящиеся и огромные как слоны, чудики какие-то со светящимися зелеными глазами, которые сначала меня куда-то заманивают, а потом гоняются, что я еле убегаю, ещё был зомби какой-то длиннорукий без головы и мертвая бальзамированная девушка с огромными зрачками и мелкими зубами как шила. Это нормально или есть какие-то психические отклонения? Или, может быть, это Летуны?

thx1138
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2014 1:53 pm

Re: Глупые вопросы

Сообщение thx1138 » Ср апр 18, 2018 1:38 am

Владиморт, по поводу действий которых никогда бы не сделал в реальной жызни.
Во сне отключаются,повидимому,некоторые механизмы отвечающие за социальные взаимодействия, и некоторые собственные действия могут удивить. Более глубокие порывы имеют место быть, на мой взгляд.
Мне проще ориентироваться от окна, из которого выпрыгиваю,или верх низ право лево. Но ХС используют более продвинутую систему,где стороны света зеркальны настоящим направлениям.
Дом берется как точка отсчета, как я понимаю, по этому его помещают в центр, так проще. Да и есть такие места которые меняются. Например я как то храм нашол, такой с колоннами, тип римский стиль. В другой раз на этом месте было типа болота с кочками куфшынками и благородной дамой, в третий раз обсерватория. Но одно оставалось неизменным - обрыв и вода- река.
А по поводу образов, эт ловушки внимания, ну и отчасти сам.
Более опытные товарищи поправьте плиз если где неправ.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 26 гостей