Вопросы и ответы для "закрытых" тем

Аватара пользователя
Simona
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 1:39 pm

Re: Вопросы и ответы для "закрытых" тем

Сообщение Simona » Вт фев 07, 2012 9:59 pm

klod7 писал(а):У меня пансионат находится в лесу на берегу водоема( пока не понял какого). Большое, многоэтажное строение из красного кирпича. На берегу у причала стоит корабль. В этом здании был мой первый ОС. Увидел как реалистично переливается мокрый асфальт на свету и осазнался. Рядом еще строения но их я не помню.

У меня этот причал находится на левой стороне реки, там есть и здание самго морского вокзала, внутри у него эскалатор идет вниз в метро... Вверх по течению от причала опять же по левой стороне реки на повороте как раз и стоит дачный поселок, огородами к берегу. Справа напротив поселка через реку лес, в нем то ли замок, то ли крепость...какое-то каменное строение, о котором я пока ничего не помню. Вниз по реке от причала мост (как бы конец реки :pardon: ), начинается город - трасса, строения. В самом поселке вроде как имеется ж/д станция, из которой, помнится, я куда-то уезжала....Вот имеется не большое сомнение у меня - тот поселок со станцией и тот что на берегу реки - это, все же, один и тот же поселок или нет.....буду пытаться это определить.. :"":

Создатель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 1:18 pm

Re: Вопросы и ответы для "закрытых" тем

Сообщение Создатель » Чт фев 09, 2012 8:00 am

ДоброгоКаждому!!!
Намерял по дачам малины потибрить - оказался в "своём-несвоём" доме типа барак.

Создатель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 1:18 pm

Re: Вопросы и ответы для "закрытых" тем

Сообщение Создатель » Ср авг 29, 2012 10:16 pm

Доброго!!!
таки заглянул в тему ТГ. на данном этапе Жизни (хз, может и жижи\жыжи) пытаюсь переварить инфу от человека Шемшука. вкупе того что чёрпаю из постов Равенны и magmas.
кто не читал того автора - он описывает о мегапрактикуме по созданию магических существ у славян. и про перерождение как у оных как за раз-два.
Масяня сказала что не верит.
Люди творцы химер.
перерождение - химера. или способ переброски своей светимости. в условиях петаподдержки этой химеры. и т.п.
просто переменные в уравнении

Создатель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 1:18 pm

Re: Вопросы и ответы для "закрытых" тем

Сообщение Создатель » Вт окт 16, 2012 11:26 am

интересное кино.
на флэш-мобе 2 таки с Сетью , как я посчитал , коннект прошёл : получены ответы на вопросы, тонкости по плексусам и ещё чуток чего, койего чуток_чего хватит на жизнь моих детей исследовать.
да. люди состоят из звёзд.

Тут тема есть про свои исследования. напишу тут свои основные увлечения:
Вобщем-то задействован в сфере строительства. естественно по этой теме слежу за всякого рода интересными открытиями и воспоминаниями. типа саженей, овоидных городищ и т.д.
и жуть как захотелось оказаться в городище где соотношения материал - размер - масса - угол_наклона соответсвовали бы золотому сечению. ну хотел да хотел.
но хотел жуть как. и вот предаваясь как то перед сном во вхождении в КС , визуализация пошла такого селения. Что там прорисовалось не суть. Но вот эффект от пребывания в визуализации интересен: у меня небольшие проблемы с сосудами в голове и печёнка хворает - в визуале я продержался 3 сек. если не меньше, но ... я таки понял что такое человек с нормальным кровоснабжением в голове про печёнку месяца на 2 забыл.
что говорить о состоянии человеков живущих в таких городах.
в связи с особенностью человекозвёздностроении можно предположить что огурцы посаженные по схеме Большой Медведицы обладают свойствами плексуса этого созвездия. Я молчу про связь помидоров выращенных по системе Близнецов и их роль в рощении дубля.

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: Вопросы и ответы для "закрытых" тем

Сообщение magmas » Вт окт 16, 2012 11:56 am

Ты тут попутал термины. Прикинь, если не плексус с огурцами, а линза? Почитай статью С. Трофимова о "Волшебной мане", и как ее собирали прежде. Тебе будет очень интересно, коли ты сам дошел до однотипных схем созвездий.

MagicBullet
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 11:18 am

Re: Вопросы и ответы для "закрытых" тем

Сообщение MagicBullet » Вс июл 21, 2013 7:27 am

Доброго Психонейронавты!!!
за палингенез можно разъяснить огороду-садоводнику из Сибирских лесов? Какова практичность этой темы? Проследить "эволюцию" сознания?
Для себя я зделал выводы:
Сорняки из огорода на..., ибо зола, которую я рассматривал как возврат минеральных солей, усиливает рост оных и мутирует культуру!!!
Если зола то только с культуры! (за человечий прах не скажу ибо неизвестно)
Органические удобрения из коровника/птичника тож на свалку (а лучше всех продать), ибо в этом случае частота "разумности" почвы стремиться к говядине и , соответственно, частота картошки тож способствует коровьему интелекту и миропониманию.
Вообщем хочешь повышать "стремление к разуму" в клубнике удобряй своим, тем паче те кто давно и строго сыроедит фрукты овощи всё понятно, ибо лучше коровьего навоза.
Где-то так..
Вся Доброта и Зло Жизни есть Выбор и неотвратимость его последствий

Аватара пользователя
content
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 7:19 pm

Re: Вопросы и ответы для "закрытых" тем

Сообщение content » Вс июл 28, 2013 9:38 am

К "Манускрипт Войнича"
Это оффтопик и вероятно просто случайное совпадение, но забавно.

Изображение
"Традиционная для Византии и наиболее часто и широко употребляемая форма так называемого “Греческого креста”. Этот же крест считается, как известно, и древнейшим “Русским крестом”, так как, согласно церковному Преданию, святой князь Владимир вывез из Корсуни, где крестился, именно такой крест (рис. 34) и установил его на берегу Днепра в Киеве."
http://biblia.org.ua/help/cross.html
Когда увидишь цепочки и группы людей, идущих куда-то, тайно проследи за ними. Они приведут тебя к большим крестам на берегу. Кресты будто нарисованы на земле. Иногда кресты в кругах. Люди по одному ложатся на кресты, затем встают и уходят. Если присмотреться, можно увидеть пучок энергии, идущий к ним, когда они лежат на крестах. Если еще присмотреться, можно увидеть летунов, которые кормятся этими людьми.

MagicBullet
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 11:18 am

Re: Вопросы и ответы для "закрытых" тем

Сообщение MagicBullet » Вт авг 13, 2013 5:57 am

Доброго Психонавты..
magmas, ссори ,да только не дошло, что значит "линза" по отношению к растениям.
может перед посадкой в семя надо заложить причину ?
или таки облучить гелиокальным восходом Сириуса Б ?
добра
Вся Доброта и Зло Жизни есть Выбор и неотвратимость его последствий

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Вопросы и ответы для "закрытых" тем

Сообщение warsfeil » Вс сен 01, 2013 12:20 am

Ребят вопрос по экспедициям которые будут, через полтора/два года вам нужен будет электроснабженец?

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: Вопросы и ответы для "закрытых" тем

Сообщение magmas » Вс сен 08, 2013 10:27 am

Так уж получается, что многие интересные события мира проходят мимо нас.
Возможности для участия в проекте геотелепортов были у каждого, кто видел мои зимние сообщения. Любой из вас, приложив минимум сил, мог бы создать группу и собрать необходимые материалы. Но именно здесь прошла разделительная черта: кто-то приступил к делу, кто-то остался наблюдателем. Соответственно, практики получили мощный опыт. Они продолжают свои исследования. Наблюдатели ждут от них информации - и, возможно, зря. Не все любят делиться полученным опытом. И что изменится для ожидающих, даже если кто-то расскажет им, что и как было во время построения геотелепортов? Что даст ожидающим захватывающие рассказы о неведомых силах природы?

Тем не менее, у каждого читающего эти слова остается возможность собрать свою группу и создать свой собственный телепорт. Сила и волшебство всегда рядом с нами, и только от нас зависит, впускать ли их в свою жизнь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 129 гостей