Вопросы и ответы для "закрытых" тем

Создатель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 1:18 pm

Вопросы и ответы для "закрытых" тем

Сообщение Создатель » Чт дек 22, 2011 10:54 am

ЗдоровогоКаждому!!!
Так бывает что есть что спросить или добавить в темы для которых кнопочки "ответить" не имеется.

Создатель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 1:18 pm

Re: Вопросы и ответы для "закрытых" тем

Сообщение Создатель » Чт дек 22, 2011 11:00 am

На туму про деревья.
Psychonaut привел пример
Деревья

Про деревья, я хотел написать в четвертой части, но, все же я затрону эту тему и в этой части. Деревья, являются, существа неподвижного типа осознания. Они разумны и их уровень осознания, больше, чем у людей. У каждого дерева, есть свой чувство характере, память, переживания. Конечно же их чувство отличаются от нас. Они более спокойные и мудрые. А ,теперь, вспомните, что в нашем мире делают с деревьями, их пилят, на разные нужды. Люди не знают, что они разумны и с ними живет целая разумная раса. Это потому, что человек, ошибочно, принял, за признак разумности речь и передача информации, через письменность и создании цивилизаций. Но, люди не знают, что на самом деле, передача информации может происходить не только через речь, но и с помощью восприятия, но к нисчастью, человек, не умеет смещать свое восприятие. Поэтому, люди не чувствуют других существ, они их, лишь описывают словами и поэтому, они не знают, что деревья разумны. Уровень настроек Гемы, который он создает, для человека, сложен и поэтому, деревьям трудно пробиться через этот барьер до людей и сказать им, что они тоже, обладают осознанием. Гема, строго наказывает деревья которые, пытаются помочь человечеству. Хотя, они не могут поработить их. Поэтому, деревья, ждут, когда, люди станут свободны и перестанут их истреблять. Обычно, они принимают, свою смерть со смирением мудреца. В нашем мире, происходит целое истребления другой, разумной расы существ. Расы деревьев. Поэтому, если, вы захотите вступить в контакт с деревом, помните, не все деревья настроены благодушно к людям, многие обижены на людей. Хотя, деревья классные. Мне всегда, доставляло удовольствие общение с ними. Они, такие разные. Одни, серьезные и ворчливые, другие, радостные и беззаботные, как дети. Другие мудрые и сильные. Есть деревья, которые, не смотря на риск, любят заботиться о человеке, учить и помогать ему.
И тут же мне вспомнилось как один человек в ходе практикума Равенны привел свой пример общения с Нео, где показали что во время сильных морозов на верхушках деревьев образуется "пыльца знаний".
И здесь уже мой пример из жизни - в одном городке на центральном перекрёстке есть три берёзы которые "травят анекдоты". Я неоднакратно подслушывал их разговоры. Понимать - не понимал, но суть доходила.

Profectus
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 9:34 pm

Re: Вопросы и ответы для "закрытых" тем

Сообщение Profectus » Пт фев 03, 2012 10:01 pm

Решил не плодить новых тем буду плестись параллельно тут!
Локации к югу!
Часто осознавался(громко сказано ,вернее:начинал запоминать) сны во дворе дома обычно дачного!С собакой во дворе или еще какой живностью гуляющей по территории! Почти всегда и везде там грунтовые дорог или в плохом состоянии ,кроме магистральных ведущих к поселку!
Рядом карьер или болото, бывало и как долина не глубокая , но густо поросшая камышом или высокой травой с кустарником(примечательно аж екнуло-ЗМЕИ)
Рядом с этой местностью есть пансионат-база отдыха!Рядом с пансионатом река, а от пансионата или длинный причал к воде или он формируется как стоящий с террасой в воде (осознавался на втором этаже как в своем жилище ,но выйдя мне сразу же давали понять что тут не ДОМ) Здание длинное с обратной стороны поле и за ним лес или посадка!
Это же место было воспринято как пионер лагерь в ранние годы!
В одном из люцидников просочившись сквозь стену в окруженном "врагом" 2-х этажном здании бежал через поля и увидев по пути кролика подхватил его и помчался(редкость ) именно туда в пансионат!В частном секторе хороший обзор, далеко видно в северном направлении!
Стану фокусироваться там... :)
З.ы.
-А я все равно буду...-сказал осел упираясь! :D

Gral
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:00 am

Re: Вопросы и ответы для "закрытых" тем

Сообщение Gral » Сб фев 04, 2012 2:21 am

:pardon:
Последний раз редактировалось Gral Пн фев 06, 2012 1:31 am, всего редактировалось 1 раз.

Profectus
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 9:34 pm

Re: Вопросы и ответы для "закрытых" тем

Сообщение Profectus » Сб фев 04, 2012 2:45 am

Gral, ты проделал большую работу! :good: Спасибо.

Profectus
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 9:34 pm

Re: Вопросы и ответы для "закрытых" тем

Сообщение Profectus » Вс фев 05, 2012 2:08 am

Продолжаю описывать свои сны и воспоминания о локации Дачи-ЮГ...

Через реку от пансионата в одном сновидении видел каменистый ,крутой склон на берегу которого работали спрайты добывали кристаллы или какие-то в основном белые и прозрачные камни!Было видно что там есть шахты но ходить не стал!

Рядом с дачами есть Долина-болото-карьер так вот через него проходит (часто у меня) широкая труба типа газовой прямо по поверхности диаметром метр иногда труб две идут парой!
В дачном поселке есть место "СТРОЙКА"- несколько домов которые строятся или на различных этапах строительства!Между,в их окружении стоит ...Замок или дворец... или ВИЛЛА .Большой дом с Огромным балконом на втором этаже!
Так же не вдалеке от поселка есть мастерская типа ангар для крупной сельхозтехники ,но у меня в нем стоял Самолет и его чинил мой друг!

О а был еще сон в котором я бежал по этому поселку (сильно холмистому )и мене подсказывал"голос" как правильно бежать-правильно бежать ЖИВОТОМ)))И ровно с того же места я Видел как над соседей долиной-болотом-карьером летало ...что-то похожее на ската только это был самолет и за долиной виднелся КРЕМЛЬ!
пару дней назад снился сон с Заводом забор которого граничит с железной дорогой а за дорогой полянка и этот частный сектор!
Вот еще если выйти с ЖД вокзала в сновидении и пойти вниз(север???) то попадаешь именно туда или во сне это юг???

Вот еще: Снился сон как меня и несколько еще людей держали в плену или даже рабстве.Так был глубокий такой бетонный котлован с отвесными гладкими стенами.Спуститься можно было только на лифте что и делали какие-то "АРИ" или "Генацвали" , что очень бесило...(ВО сне)После я мучаясь от желания что-то сделать и не возможности придумать что!Вдруг увидел "серпантин" для техники а в конце забор...Убежал и мчался через поле!Прибежал в поселок из новых современных домов сделанных из дерева и один из них признал как дом в котором "жил"

klod7
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 12:33 pm

Re: Вопросы и ответы для "закрытых" тем

Сообщение klod7 » Пн фев 06, 2012 10:29 am

У меня пансионат находится в лесу на берегу водоема( пока не понял какого). Большое, многоэтажное строение из красного кирпича. На берегу у причала стоит корабль. В этом здании был мой первый ОС. Увидел как реалистично переливается мокрый асфальт на свету и осазнался. Рядом еще строения но их я не помню.
Сегодня вроде вошел в поток. Осознался на скалистой горе по которой уходил от когото. Забрался в маленькую пещерку в склоне, там было сено. перед пещеркой была ЖД и женщина которая обучала меня положению тела вроде для КС. Потом попал в больницу, вспомнил что место не хорошее и ушел от туда по берегу моря. Пока был у воды попытался подышать под водой.... Что под водой что на воздухе без отличий.
По поводу личного жилища я помню много квартир все разной планировки, был даже кусочек меж этажного пространства. Везде знал что это мое жилье, но отмечал непривычность планировки.

nakil
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2011 4:11 pm

Re: Вопросы и ответы для "закрытых" тем

Сообщение nakil » Пн фев 06, 2012 1:45 pm

Благодарю за возможность дотянуться до знаний :)
На южной границе раньше бывал, у меня есть дача/огород, в сновидинии эти места похожи, покрайней мере тот пузырь в котором я разгуливал :) Ночью пересмотрел предидущие посещения данной локации, выбрал точку входа( рядом с любимым деревом, на котором в детстве много лазил :) ) увидел то место, начал втягиваться, легко и беззаботно, прозвенел будильник - настало утро, не осталось и намека на сновидение, такого уж и не припомнить :cry: .Проснувшись чувствовал себя *по другому* ( это сложно описать буквами), попытки вспоминания ничего не принесли, как будто из реальности миров меня выдернули :shock:

Вспоминал сновидения в которых был в своем доме, расположение комнат при этом обычно не изменяется, а вот планировка,мебель-ремонт разный, видимо это проявление связи с моей памятью об этих метах. Вспомнился сон в котором я был в душе, в квартире бабушке, тогда ко мне зашло существо женскоого пола с серой(мертвой)кожей и большими черными глазами,еще и с хвостом :crazy: я чувствовал что оно желает вступить со мной *во связь*, небыло страха или других эмоций, больше покоя, видимо мое глубинное Я посчитало такие связи мне ненужными и пулей выскочил :D
Так же внимания привлекли *ложные просыпания* когда пробуждаешься вроде в своей постели, своем доме, но *что то не так*, твое глубинное Я это осознает и ты стараешься уснуть и проснуться *в своем мире*. В этих воспонинаниях нашлись и ранние страхи, волнения, и куча всего того что там быть не должно :%)
В общем работа для перепросмотра :"":

Создатель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 1:18 pm

Re: Вопросы и ответы для "закрытых" тем

Сообщение Создатель » Вт фев 07, 2012 7:49 pm

Оч.ЗдоровущегоКаждому!!!
Я про тему "Удивительное Рядом".
Мне интересно почему и зачем вообще вспоминать о них?
ведь охота на ведьм идёт полным ходом..только без шума.
Да и Мася говорила что никрек взят в оборот и просто все играют свою роль - кто контролируемо а кто и по полной вкладываясь.
И потом жутко ругая ХС (я про Изриги,Равенну,Масяню,Тамбова,Дока..) они только лишь помагают чем могут.(чутка своей светимости, к примеру.. ругая ж человека мы тем самым хотим чёб он лучше стал и даём кусочек СВОЕЙ жизни чёб человек лучше стал)

Создатель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 1:18 pm

Re: Вопросы и ответы для "закрытых" тем

Сообщение Создатель » Вт фев 07, 2012 7:56 pm

Да, я тут про деревья подумал - что они могли бы быть (были) или стать "теплокровными". Т.е. особые формы кристаллов в клетках поддерживающие статическую температуру . В принципе россказни, былины и просто "ааа. да-да слышал" о "горячих" камнях есть на Белом Свете. А в этом случае совсем иной образ жизни и мороз ... я в валенках

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя