Вопросы и ответы для "закрытых" тем

British Scientist

Re: Вопросы и ответы для "закрытых" тем

Сообщение British Scientist » Пн окт 28, 2013 9:35 am

Создатель, ты почитал?
Трофимова. О волшебной мане.

У нас весь Институт стоит. Парень, ждём тебя.

Marakesh
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2014 5:34 pm

Re: Вопросы и ответы для "закрытых" тем

Сообщение Marakesh » Пн май 05, 2014 7:31 am

Во вторых вратах есть тема "Вей, ветерок! Вихри, смерчи и бури ", но писать туда может видимо только первый уровень. Потому напишу здесь, думаю, парни увидят.. Так вот. Сегодня, когда вошёл в кс, был снизу(север) и вправо(восток) от дома. Пошёл на восток, нашёл там новый незнакомый район. В одном из дворов видел справа от себя маленький вихрь см в 30 высотой. Он был странный, вроде состоял из продолговатых кристаллов(палочки), которые не двигались по центрифуге, а стояли носом к середине конуса(как спицы на колесе). Ощущение от него было режущее. Ну, прочитав на форуме ваши сабжи, я конешно же решил его поймать :D . Сначала вихрь стал раз в 5 больше, но тут же загустел" и остановился. я схватил его, и он превратился в грушу, лежащую в правой руке. Не долго думая, от опять стал вихрем см в 10 высотой и по правой руке поднялся за шею и на затылок(ощущение, что по руке ходит сверло). Начал вкручиваться в затылок и я понял, что надо валить из сновидения. Не знаю, каковы будут последствия, плохо ли это или не совсем... :no:

Аватара пользователя
Xavier
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 11:04 pm

Re: Вопросы и ответы для "закрытых" тем

Сообщение Xavier » Пн май 05, 2014 2:19 pm

Ya dumayu, chto mozhet byt' vozmozhnosti mechty zavoyevannykh tol'ko so vsey ser'yeznost'yu, i otdel'no ot sna , net drugogo puti obreteniya yasnosti v snovideniyakh.


Каждый раз, когда я шел в мечтает знать я не мог остановиться удивляясь разницы
между моими двумя сторонами. Я всегда чувствовал, как будто пелена свалилась с моих глаз, как будто я был
частично слеп раньше и теперь я мог видеть. Свобода, чистая радость, что я использовал для
эти случаи не могут быть по сравнению с чем-либо я когда-либо испытывал. Но в то же время
Время, это было страшно чувство печали и тоски, что шли рука об руку с этим
свобода и радость.
Дон Хуан сказал мне, что



"нет полноты без печали и тоски
ибо без них нет трезвости,
нет доброты.
Мудрость без доброты, сказал он,
и знание без трезвости бесполезны."

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 15 гостей