Практикум "Настройка контролируемых сновидений"-отчеты

Аватара пользователя
Urulgan
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 12:26 pm

Re: Практикум "Настройка контролируемых сновидений"-отчеты

Сообщение Urulgan » Сб окт 20, 2012 7:11 pm

у меня получилось!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
это было простоо УААААУ!
сегодняшняя ночь была наполнена снами: штуки 4 запомнил. и в последний 5 сон.
сначала сделал мишуру, потом получилось зацепиться за образ и войти в него.
и пролез каким-то образом в сон, осознание потерялось через пару секунд, но удалось его восстановить. и кажеться я почуствовал разницу от обычных ос. картины были очень четкими, но я сделал ошибку: отвлекся на дыхание тела и вылетел.
я даже не ожидал таких быстрых результатов, через 1.5 месяца практики.
появление нестабильных ОС заняло гораздо больше времени.
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Создатель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 1:18 pm

Re: Практикум "Настройка контролируемых сновидений"-отчеты

Сообщение Создатель » Вт дек 18, 2012 11:39 am

и тут пришёл Чань и съел твою печань. Ссори за флуд.

Создатель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 1:18 pm

Re: Практикум "Настройка контролируемых сновидений"-отчеты

Сообщение Создатель » Ср дек 26, 2012 9:40 am

ага при вовлечение в процесс уже на мишуре втягивает. пока так

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Практикум "Настройка контролируемых сновидений"-отчеты

Сообщение warsfeil » Ср дек 26, 2012 10:10 am

счастье сновидцу привалило, надо поздравить! :D

Аватара пользователя
Сhallenger
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2013 2:51 pm

Re: Практикум "Настройка контролируемых сновидений"-отчеты

Сообщение Сhallenger » Сб апр 13, 2013 8:33 pm

Здравствуйте уважаемые хакеры.
Приступил к освоению настройки контролируемых сновидений, посмотрим что из этого получится. :)

На самом деле, бывают у меня ОС спонтанные (что интересно в такие моменты когда их по идее быть не должно), и даже по идее первые врата прошёл (судя по тому, что написано у Кастанеды), но без потери осознанности получалось попасть в сон всего два раза и если по чести - случайно. А тут такой практикум)

Итак, выполнял упражнение мишура. Фиксироваться на каких-то конкретных образах было достаточно сложно, потому что они двигались из центра к периферии. Хотя не могу точно утверждать что это можно было отнести к зрению, скорее природа образов напоминает что-то среднее между воображением и непосредственно наблюдением темноты. Отметил интересные ощущения в теле. Хоть намеренно не выполнял, но прошло расслабление, тело стало "ватным". И лёгкое ощущение движения вперёд.
Вызов брошен.

Аватара пользователя
Сhallenger
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2013 2:51 pm

Re: Практикум "Настройка контролируемых сновидений"-отчеты

Сообщение Сhallenger » Вс апр 14, 2013 3:00 pm

Работал над мишурой прямо перед сном. Как было сказано в задании снова не стал превышать примерно пяти минут(а так охота если честно). И просто расслабился и уснул. Проснувшись, даже не открывая глаза на самом деле, вспомнил про мишуру.. Видимо именно из за упражнений перед сном, и решил выполнить. Сознание плыло как на волнах. Следя за образами не совсем заметил переход к наблюдению уже картин которые перешли в сюжет. В тот момент они казались мне моими мыслями и ничего необычного в них не видел. Но вдруг включилось что-то (видимо повседневное сознание), и оно "шепнуло" ты же чёрт возьми стоишь по пояс в воде в огромном здании облицованным металлом! Оглянулся и понял: я перешёл в сон. Длилось это не долго, быстро выкинуло, хотя пытался удержаться всматриваясь в стенку(вплотную).
Не знаю случайность это или произошло из за наблюдения образов, но всёже ура! :Yahoo!:
Продолжаю работу)
Вызов брошен.

Аватара пользователя
Сhallenger
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2013 2:51 pm

Re: Практикум "Настройка контролируемых сновидений"-отчеты

Сообщение Сhallenger » Чт апр 18, 2013 1:36 pm

Продолжал работать с мишурой, перешёл ко второму этапу: образы. Пробовал с вечера углядеть что-то, но на фоне проб и ошибок уснул. Проснувшись утром я никуда не спешил и решил ещё потренироваться. Где-то с минуту наверное наблюдал за мишурой, затем снова стал пробовать с образами... Тут вдруг понял, что означало: " Позвольте появляться образам" и " они возникают не чисто визуально, а при подключении другой программы". Появились образы не так как я этого ожидал (в темноте, медленно, что-то начинает проявляться и становиться чётче, чётче). Это было похоже на визуализацию того, что я нахожусь в каком-то месте, но я не управлял её, место само появилось не откуда, независимо от моего направленного желания. Да, тут был не только визуальный ряд, а ещё какой-то элемент присутствия, я находился там (хотя лежал в кровати). Сразу вспомнил про следующий элемент: скафандр и стал держать сознание отчуждённо чтоли, в общем смотрел с позиции наблюдателя. Ощущения так и оставались на стороне физ тела, так что после 3х - 4х минут я прекратил попытку.

Интересно, я на верном пути? Подскажите, кто знает, пожалуйста.
Вызов брошен.

Аватара пользователя
h1t3ki
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2013 7:39 pm

Re: Практикум "Настройка контролируемых сновидений"-отчеты

Сообщение h1t3ki » Сб июн 08, 2013 6:27 pm

АРР!11 Разобрался с мишурой:3 были долгие проблемы, не мог понять её:D.. Но НАКОНЕЦ! сделал таки я её... перешел к образам, вобщем... когда как получается:). Когда я не даюсь им, получается интересная вещь... Их две разные:3 Либо я оказываюсь в полном осознании в каком-либо месте, но выкидывает быстро:(, либо еще интересней штука, вижу что-то вроде полтна, или не полотна.. Незнаю вобщем как объяснить, похоже будто куча карточек плавает передо мной, ОГРОМНЫХ КАРТОЧЕК, с образами внутри, образы "шевелятся":3 они такие милые:D, воот, в итоге, я могу посмотреть, что за этими карточками, но там полнейшая темнота, только карточки:3.. Один раз было... смотрел мишуру, и в итоге будто что-то пошло не так и я 5 часов смотрел темноту, не мог уснуть, и ничего не видел.. Ни образов, ни мыслей:( была самая скучная ночь.. НО! в определенный момент, он был всего от силы секунду, как то так вышло, что я испугался, испугался такой штуки... вобщем, я увидел как в меня летит "томогавк", было похоже на него:3 летел прям в глаза, и я испытал чувство страха, мне показалось, что я умер:33, и после этого снова темнота:( потом весь день ходил "ошарашеный", и думал "ЧОРД ВОЗЬМИ?! ЧТО ЭТО?! ПОЧЕМУ МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ, ЧТО Я УМЕР?!".. Вот такой отчет:3 И подумал, что слишком рано мне КС... Посмотрю люцидники, да побываю в ОСах, позаписываю дневник, посоставляю карту, а когда пойму, что КС меня зовет, вернусь:3

Аватара пользователя
Вода
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 3:34 am

Re: Практикум "Настройка контролируемых сновидений"-отчеты

Сообщение Вода » Чт авг 08, 2013 1:50 am

Доброго времени суток! Дня 2 назад, ранним утром, лежала с закрытыми глазами. Пришел образ желтого значка с цыпленком, но как-то вверх ногами. Думаю, надо его перевернуть, перевернула, рассмотрела. Подумала, вот бы оказаться сейчас на кухне родительского дома, представила ее. Начало как бы засасывать (прям как в пылесос :%) ), попала-таки туда, но изображение, если это можно так назвать было какое-то мерцающе-черно-серо-белое, попыталась лучше рассмотреть, но реальное мое тело почему-то испугалось... Пришла в себя в жутких мурашках, тряся ногами и руками. :shock: Возвращалась к реальности как из водоворота... Собственно вопрос: У кого-нибудь было нечто схожее по ощущениям? На ОС не было похоже.

Аватара пользователя
Amaru
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 9:12 pm

Re: Практикум "Настройка контролируемых сновидений"-отчеты

Сообщение Amaru » Чт авг 08, 2013 4:44 am

почему вопрос задан в эту тему, а не в тему посвещенную вопросам и ответам на них? было какое? мурашки? просыпаться, как после кошмара, хотя и не было кошмара? или опыт типа с выходом? почему на ОС то не было похоже, если осознанно попала куда намеревалась? было и не такое и очень похожее, тоже был ОС и там я вспомнил, что хотел поэкспериментировать с выходом, решил к одной знакомой, комната была немного иная, я запоминал детали, в итоге сошлись детали которых я знать не мог, пижаму ее... повторить опыт больше не пытался, другие вещи пробовал... но для меня эти выходы тоже сновидение, есть место быть другим ощущениям сновиденного тела, но и сновиденные места порой бывают с характерными ощущениями в теле, которые также можно выделить в нечто особое.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 133 гостя