Практикум "Настройка контролируемых сновидений"-отчеты

Аватара пользователя
Slavianin
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 7:25 pm

Re: Практикум "Настройка контролируемых сновидений"-отчеты

Сообщение Slavianin » Вт ноя 29, 2011 6:54 pm

System писал(а):
Slavianin писал(а):Начало темы отредоктировал,появилась ссылка на обучающую программу тенсегрити!
Ну ты выбрал конечно :)
Есть только 4 официальных видео от Cleargreen и это к ним не относится, упражнения в этом видео выполняются неправильно.
НАРОД ДАЙТЕ ССЫЛКИ НА ПРАВИЛЬНУЮ ТЕНСУ!!!Я переделаю первый пост,желательно там где все упражнения и если можно видео.

Sam тенсу просто предложили внести в практикум,я не видел ничего против,а был только за.Как я понял,она очень сильно способствует сновидению и в частности КС.Делать тебя ее никто не заставляет.Тенсегрити-это магические пассы древних индейцев,которые дали свои знания КК.А две трети хакеров это фанаты КК!

Какая еще блин провакация.Тут элементарная взаимопомощь!!!

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Практикум "Настройка контролируемых сновидений"-отчеты

Сообщение Psychonaut » Вт ноя 29, 2011 8:03 pm

Slavianin писал(а):НАРОД ДАЙТЕ ССЫЛКИ НА ПРАВИЛЬНУЮ ТЕНСУ!!!Я переделаю первый пост,желательно там где все упражнения и если можно видео.
Slav, правильное видео тенсы защищено авторскими правами. Найти его можно, но ссылки давать не желательно (тем более, что они всё равно быстро устаревают). Ищущий да обрящет.

Список 4-х официальных видео от Клиаргрина таков:
1) 12 базовых движений для накопления энергии.
2) Перераспределение рассеянной энергии.
3) Энергетический переход от одного биологического вида к другому.
4) Несгибаемое намерение.

Аватара пользователя
Slavianin
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 7:25 pm

Re: Практикум "Настройка контролируемых сновидений"-отчеты

Сообщение Slavianin » Вт ноя 29, 2011 10:05 pm

Ты эти практикуешь?Каждый день?По часу?Все четыре пункта?

Аватара пользователя
Isihij
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 10:22 am

Re: Практикум "Настройка контролируемых сновидений"-отчеты

Сообщение Isihij » Ср ноя 30, 2011 1:18 am

Sam ты при желании через месяц станишь старожилой :pardon:
И Slavianin прав вроде как,хотя можно и усомнится! :D

тут все что не "внутренний стиль" вроде авторитетное
http://isihij.livejournal.com/
я че то источник не могу найти
тут полный список
пониже в нутри "внутенний стиль..."


это альтернатива
http://video.yandex.ua/users/pp19569/vi ... ncrnd=6655#
http://video.yandex.ua/users/doctor-zdorovie/view/181/#

Я только 12 пока делаю.
Со входом в КС пока все подготавливаю(у меня после последнего раза когда на мой свет прилетел нео и я дотронулся до него :pardon: сложняк с ОСами, провожу ревизию инвентарных таблиц,но все ровно опыт был не из сладких, по этому чувствую пару блоков,а может сильно загнался и сам вытормаживаю себя, короче тягостно пока. :sorry: )
мишурюсь при любом возможном случае.



давайте потолкуем как кто скользит на серфе внимания по акеяну образов !
на сколько я понял все кто хотел уже разобрался с мишурой.
теперь дело за малым - получить кайф скользя по визуолизации таблиц реестра.
:)

protos
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 9:28 am

Re: Практикум "Настройка контролируемых сновидений"-отчеты

Сообщение protos » Ср ноя 30, 2011 8:33 pm

10-15 образов отслеживаю, но слово скольжу вряд-ли подходит, скорее вижу образ, чую что счас засосет и как бы внутренне отодвигаюсь от него чуть-чуть , и он растворяется в мишуре, через некоторое время приходит следующий, притом связи между ними может вообще не быть. Устаю, и в итоге засыпаю, но все чаще уже находясь в сюжете, участвуя в сцене (уже просрав осознанность) , что-то заставляет меня, из него вылазить, ощущения, словами не передать, как будто рвешь липкую паутину. Выхожу в мишуру, и вот тут то образы на время пропадают, дожидаюсь- дожидаюсь и в итоге на первом или втором вырубает. Но в целом гораздо легче стал держать образ, но они (образы) почему-то в большинстве своем стали черно-белые :crazy:

Аватара пользователя
Jotun
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 1:32 pm

Re: Практикум "Настройка контролируемых сновидений"-отчеты

Сообщение Jotun » Чт дек 01, 2011 9:29 am

Также как protos все чаще начинаю осознаваться внутри сюжета навязанного образом, но выскакиваю не в мишуру а в полу-реал, т.е. в просоночное состояние, закрываю глаза и волна образов уносит в сон...)) Но пару раз было как бы ощущение раздвоенности вроде бы и во сне но и реал слышу, сап, храп и.т.д. :)

Аватара пользователя
Isihij
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 10:22 am

Re: Практикум "Настройка контролируемых сновидений"-отчеты

Сообщение Isihij » Чт дек 01, 2011 12:39 pm

Я тоже от храпа вчера вывалился в реал :shock: ,никогда не хра ПЕЛ :D ,
protos на счет рвущейся паутины круто подметил,я тоже постоянно выныриваю в "контроль" из моря океяна.
Интересно что это происходит в момент изменения интенсивности,я правда не знаю как это еще описать.Короче параметры всего меняются, а изменение как индикатор.

А скольжение очень точное слово, и маггеса его не просто так использовала :oops: , как и все остальные :D
дай время и ключик откроет нужную дверь. :)

klod7
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 12:33 pm

Re: Практикум "Настройка контролируемых сновидений"-отчеты

Сообщение klod7 » Сб дек 03, 2011 9:05 am

У мея вчера получилось услышать свое сопение :Yahoo!: Правда быстро вывалился из этого состояния. Интересно что у меня и до этого были похожие ощущения. Когда вроде бы вздрагиваешь во сне но до конца не просыпаешься. В этот момент я оказываюсь внутри сферы(пузыря, так чувствуется) и передо мной появляются образы(В основном предметы) но они не движутся. Вижу я их очень четко, такое чувство что со всех сторон одновременно. Но дальше образ растворяется в мишуре. Мишура в этот момент воспринимается тоже как то по другому чем просто с закрытыми глазами. За мишуру принимал все что можно отследить с закрытыми глазами . После Пяти шести фиксаций появляются пульсирующие пятна они приходят как бы с периферии. Они контрастные и их можно как то поймать и уже точно видеть что поймал и зафиксировал. В общем маленький шажок в перед :Yahoo!:

Аватара пользователя
Isihij
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 10:22 am

Re: Практикум "Настройка контролируемых сновидений"-отчеты

Сообщение Isihij » Сб дек 03, 2011 6:35 pm

У меня не давно была похожа штука , только пятном (фиолетовым или темносинем) оказалась друг который присланился ко мне на кресле когда я упражнялся в мишуре. :shock:
я еще пронаблюдал за его цветам и потом благополучно провалился в сон,правдо опять потом вынырнул.

Аватара пользователя
espera
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 3:23 pm

Re: Практикум "Настройка контролируемых сновидений"-отчеты

Сообщение espera » Вс дек 04, 2011 1:08 pm

Было несколько раз: просыпаюсь, и вспоминаю, что во сне думала: вот проснусь и все это запишу (или надо записать все это), но в самом этом сне не осознавалась! :shock: Ну просто ховайся... :sorry: вспоминаю иногда (не открывая глаза) 10 и более сюжетов, когда открыла - все остальные практически сразу улетучились! 8)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 93 гостя