Еще одно начало

Ответить
Дикий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 10:14 am

Еще одно начало

Сообщение Дикий » Сб ноя 05, 2011 11:41 am

2 дня назад столкнулся с такими понятиями, как ОС, КС. вспомнил, что в моей жизни был один КС который я хорошо помню, были случаи что возвращался во сне на то же место которое снилось мне неделями ранее и отмечал там признаки своего пребывания в прошлый раз, снился сон в котором со мной прощалась душа близкого человека, через день с другого края земли позвонили и сообщили о его смерти. Но было это давно. Решил углубиться в эту тему, выбрал среди прочих этот форум. Почему? Не знаю... Но думаю что правильно сделал, ведь в любой жизненной ситуации есть шанс что найдется человек, которому ты окажешься небезразличен, который захочет тебе помочь, ведь каждым из нас в немалой степени движет вера и надежда) У меня довольно сильный характер, я впечатлителен, но моё практически любое мнение довольно сложно изменить, склонен к недоверию людям. И пока я поверхностно читал про ОС, в частности про летунов, в голову пришла мысль, что очень плохое качество - не доверять чужому мнению или убеждениям, и считать приоритетными свои собственные. По знаку зодиака я Весы. Довольно типичные, за исключением того, что с детства не избегаю страха, а наоборот иду ему навстречу всегда. Возможно это такой вариант самозащиты. Но речь не о том. Не думаю что эта информация будет полезна кому то, но я опять же надеюсь на то, что смогу найти хорошего наставника, который сможет открыть мне секрет кухни ХС. Я мало искал информацию касательно того с чего начать свой путь, так как сейчас служу в армии и доступ в интернет только через телефон. Прошу мне в этом помочь. Посоветуйте с чего стоит начать, взгляните на это глазами обычного человека, который видит перед собой открытую книгу и не может понять где же начало. Какую литературу стоит освоить, только от простейшего, и по минимуму воды желательно. Например может сначала прочесть сновиденный практикум равенны? Лили какую нибудь книгу КК. Опять же с какой начинать? Если да, то что потом? От ваших ответов я думаю будет зависеть только время которое мне придется потратить на изучение всего с нуля. Я справлюсь с этим, и сам смогу разобраться со временем во всем. Но много людей я думаю бросили это занятие из-за того что простому человеку в отличии от сновидца всё кажется весьма сложным и необъятным по началу. Не мне одному пригодится ваша помощь, а вы возможно извлечете из этого какую нибудь свою выводу..
MakeOtherBlood

Аватара пользователя
lelitam
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 3:48 pm

Re: Еще одно начало

Сообщение lelitam » Сб ноя 05, 2011 11:50 am

Перестаньте плодить темы.
Сначала читайте инфу, просмотрите форум, а потом что то пишите!
Тема будет удалена.

Дикий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 10:14 am

Re: Еще одно начало

Сообщение Дикий » Сб ноя 05, 2011 3:15 pm

D.K.Meron, спасибо за совет! Я начал читать Сновиденный практикум Равенны (А. Балабан), а в какой последовательности стоит читать книги КК? Боюсь если не с того начну, упущу много важных вещей, не пойму проще говоря) И вообще спасибо что отзываетесь! А искать информацию на форуме мне сложно по причине того, что сейчас я нахожусь не дома и интернет, к сожалению, только мобильный. Я писал об этом, но сообщение по какой то причине тут пока не появилось.
MakeOtherBlood

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 118 гостей