Эмиссар

Аватара пользователя
Xiximora
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:39 pm
Откуда: Харків

Re: Эмиссар

Сообщение Xiximora » Пт ноя 25, 2011 10:28 pm

С эмиссаром встречаться не приходилось, а что до дьявола, то есть небольшой опыт (из снов ес-но :evil: !)
Ещё в лет 16-22 пару раз точно (эти сны я помню), а может раза три (насчёт третьего уверенности нет, ощущения, что был ещё и третий раз). Так вот с ним мы играли в карты, на что не скажу, возможно просто на интерес, но когда до меня доходило с кем я играю (!) становилось жутко, однако и наглость какая то просыпалась. Проигрыш мне обеспечивался оба раза и оба раза игра до конца не доводилась. Что то типа "плюнь в карты!" и сюжет как то меняется, девил злится и исчезает, я облегчённо вздыхаю и просыпаюсь. Надо сказать, что всё разы было понимание "всё, конец" и внутри всё собрано и звенит как натянутая струна.
Т.е. боятся не стоит, относиться адекватно, с пониманием что перед тобой профи, это пожалуй лучшее.
Ещё разок встреча была, там была серая планета, но изнутри, изъеденая как губка и надгробные камни всюду, тогда :evil: и представился, и тут же мне в сердце.... Я зову на помощь и меня спасают. Всё.
Ну эмоции я не опываю иначе это надолго.
ЗЫ меня в отличее от тебя на встречи не приглашали, а ставили перед фактом. И ОСов тогда даже в фантазиях не было.

Silver
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 5:31 pm

Re: Эмиссар

Сообщение Silver » Пн фев 13, 2012 4:46 pm

встречалась и с тем и с другим... с дьяволом с детства с малого,когда еще и знать не знала кто это,боялась до жути, только год как научилась справляться с этим страхом... теперь бью морду чаще,чем убегаю.а вот Эмиссар мне помогал и не раз. он меня всегда будит,когда на меня нападение, и показывает,рассказывает,а я уже действую по обстоятельствам. еще, несколько раз предупреждал о событиях,которые должны произойти, т.к. мне они были не нужны, я там же их разгребала,и все устраивалось наилучшим путем. После увлечения рунами, смутное подозрение, что он же мне и формулы диктует...но в этом точно не уверена,но голос тот же вроде бы. главное,что формулы рабочие и нужные ко времени диктовал,.. несколько раз показывал мне,когда с сущностями были проблемы, я их убирала. и не отставал,пока не уберу.так что к нему у меня довольно таки доверительные отношения, хотя инфу постоянно проверяю по пробуждении.

Аватара пользователя
Slavianin
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 7:25 pm

Re: Эмиссар

Сообщение Slavianin » Сб янв 18, 2014 12:18 pm

Сегодня случайно получилось читать,при помощи эмиссара. Сон не осознанный. Как обычно сажусь за компьютер,захожу на этот сайт. В каком то разделе наткнулся на вложенный файл,что то вроде того. Там одна хакерша описывала сущностей огня. Я посмотрел рисунок. "ОНИ ДАЛИ ЛЮДЯМ 5 ЧУВСТВ И ЭТО НАШЕ НАСЛЕДСТВО ОТ НИХ,НО КАК ТОЛЬКО ЛЮДИ НАЧАЛИ ИМИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЛЮДИ УТРАТИЛИ ЭТО НАСЛЕДСТВО" Прочитал (сказал эмиссар). Букв не было,это говорил голос,но я точно знал,что читаю.

На фоне рисунка стояло около 7 сущностей. Те что ближе,вроде более низкие. Я хапомнил только 2 Это огненно-красно-глянцевый толстяк и сущность с пальцем вместо головы( наверно индивидуальности восприятия). Продолжаю читать,хакерша говорит,что она использует одну из этих сущностей для перемещения между мирами и вселенными,но другие это не смогут,так как сущность других может убить.

Сновиденной памятью я помнил,что с Огненно-глянцевыми-толстяками я встречался уже в локации "Ад". Хотя в реальной жизни я вообще этого не помню.

Довольно интиресно заходить на этот сайт во сне. Как нить еще раз попробую,пока у меня это неосознанно получается.

До этого пытался в библиотеке читать с его помощью,неполучалось. А сегодня случайно получилось,кажется теперь я знаю каким образом читаются книги в сновидении.

Аватара пользователя
Slavianin
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 7:25 pm

Re: Эмиссар

Сообщение Slavianin » Ср апр 16, 2014 3:45 pm

Интересно в продолжение предыдущего поста. Сегодня в неосознанном сне открыл книжку "Первые врата"( есть в реале). А там снова несуществующие темы. Например там были фото как должен выглядеть внутренний экран во время первой стадии мишуры,затем второй и т д. После каждого фото длинная статья с описание :)

В неосознанном сне книги читаются легко,так как разум не допускает возможности что буквы должны расплываться,так как уверен что это реальность)

Аватара пользователя
Ryofay
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2017 4:59 pm

Re: Эмиссар

Сообщение Ryofay » Пн мар 27, 2017 9:54 am

Я не знаю был ли это именно эмиссар. Я в опасности ОС звала гида по снам (Или проводника. Для меня это одно и то же). Но когда он явился, разговаривал со мной через мои же мысли. Это было впервые. Я понимала, что это не могут быть мои мысли (но старалась думать положительно). И он как гид описывал мне мои возможности, отвечал на вопросы, давал дополнительную информацию по нужной мне теме. Т.е. по всем описаниям подходил для "эмиссара". У него был свой характер. А внешне он просто взял образ с картинки одной знакомой и материализовал, но образ этот был как и мое тело невесомым каким-то. (Как раз эта способность невесомости научила высоко летать (а не парить) и проходить сквозь стены).

В теме "Голос Эмиссара" я сон описывала, где он со мной разговаривал.

В другом ОС я вспомнила, что мне нужно позвать "эмиссара", но что-то мне напомнило про мои настоящие намерения. И я позвала не его. Естественно, он не объявился. Хотя изначально я звала его.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 88 гостей