Эмиссар

Аватара пользователя
Slavianin
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 7:25 pm

Эмиссар

Сообщение Slavianin » Вт ноя 01, 2011 3:09 pm

Кс еще не освоил а эмиссар появился.

ОС.Выхожу из дома,взлетаю,лечу на северо-запад.И тут голос из нутри говорит,что слишком высоко лететь нельзя(видимо он имел ввиду лететь вверх ).Это может не понравится сущностям,которые там обитают.
Направляюсь на СВ,долетаю до переезда(В моем городе в реале есть) .Он снова говорит: -НЕТ,НЕТ ТОЛЬКО НЕ ТУДА!
Ну я послушал,и в поисках Леса Ведьм снова полетел на СЗ.Когда проснулся,спустя некоторое время,вспомнил,что Равенна предупреждала не суваться на Северо-восток,там слияние двух рек.Видимо эмиссар меня от этого предостерегал,а может и от лабиринтов.А в реале, у меня в городе, примерно в том же месте тоже река проходит :)
В этой теме предлагаю отписываться о встречах с эмиссарами(если конечно,он вам что нибудь личное не говорит)

Аватара пользователя
sprinter
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 2:38 pm

Re: Эмиссар

Сообщение sprinter » Вт ноя 01, 2011 9:31 pm

Попытаюсь вспомнить последнюю встречу с ним.
Было года 3-4 назад. Вроде была погоня, обычный сон, эмисар не умолкал комментируя происходящее. В один момент осознался, он меня спрашивает
-Хочешь-ли ты чтоб я помогал тебе осознаваться каждую ночь ?
-Иди на ... , сам справлюсь
После этого проснулся.Эмисар больше не появлялся.

Аватара пользователя
Ksav
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 6:30 pm

Re: Эмиссар

Сообщение Ksav » Вт ноя 01, 2011 11:23 pm

Какие у вас полезные эмиссары.
Тот голос, что слышал я (в отличие от большей части общения, воспринимаемой хоть и словами, но образно, эти реплики были именно сказаны вслух), по большей части либо нес какую-то чепуху, либо объяснял и так очевидное.
Воистину удивительные пузыри плавают в океане безумия.

Аватара пользователя
Slavianin
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 7:25 pm

Re: Эмиссар

Сообщение Slavianin » Вт ноя 01, 2011 11:25 pm

А чего не согласился то? Или это может быть опасно,потому что Кстанеду чуть не развели!


Наша задача использовать их,но и не попасться на их удочки,помним,что они хоть и не могут врать,но заморочить голову и оставить навсегда в мире неоргаников могут

Аватара пользователя
sprinter
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 2:38 pm

Re: Эмиссар

Сообщение sprinter » Вт ноя 01, 2011 11:43 pm

Slavianin писал(а):А чего не согласился то? Или это может быть опасно,потому что Кстанеду чуть не развели!
Это было просто и естественно, чувствовал что нужно отказаться. Кастанеду в то время ещё не читал.

Аватара пользователя
Slavianin
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 7:25 pm

Re: Эмиссар

Сообщение Slavianin » Вт ноя 01, 2011 11:54 pm

Вот,что Сергей Изриги говорит:

Голос эмиссара - интересная вещь. До встречи с ним мы представляли его несколько неправильно. На самом деле - и пока - он помогает нам, и никто из пяти "хакеров", которые "подружились" с ним, не считают его назойливым и неприятным. Спам пользуется им при переносе информационных матриц древних рукописей в нашу повседневную реальность. Ему это нравится, и в своей статье он описал свой метод чтения книг в ОС. Путешественник Тамбов считает голос эмиссара своим союзником. Эмиссар не раз выручал его в затруднительных ситуациях. Мы можем считать "голос эмиссара" силой (с которой надо соблюдать осторожность), которой мы можем пользоваться с выгодой для себя и своих друзей.

kalmel
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:56 am

Re: Эмиссар

Сообщение kalmel » Сб ноя 05, 2011 5:39 pm

Был у меня ОС, когда со мной разговаривали и давали указания.
Это было днем. Голова сильно болела. Ощущалось головокружение. Слабость. Тошнота. Резко упало давление. Наконец-то я погрузилась в темноту. А позже я оказалась в коридоре без окон и дверей. Все стены были раскрашены в черный цвет. Я все еще ощущала боль в голове. Держась за стену, я шла куда-то вперед. Показался дверной проем, а в нем женщина, одетая во все черное. Она стояла ко мне спиной. Чей-то голос сказал (и он явно не принадлежал женщине): «Тебе нужно убить ее!» - в моей руке материализовался пистолет. Я говорила голосу, что она очень красива и мне жаль ее убивать. Голос сказал, что если я не убью ее, моя боль не прекратится. В это время женщина уже обнаружила мое присутствие и жалобно посмотрела на меня. Я подняла пистолет и приготовилась стрелять. Она с шипением ринулась на меня. Я перестала мешкать. Выстрелила и проснулась. Естественно уже без головной боли и общего недомогания.
А был ли это эмиссар, не могу сказать точно.
Еще был у меня случай, когда я пыталась что-то найти во сне и просила эмиссара мне помочь. Кто-то демонстративно включил музыку в моем сне, хотя до этого была тишина. Я даже во сне нашла источник – магнитофон, но как бы я его не пыталась уничтожить, музыка все равно играла. :)

Аватара пользователя
Slavianin
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 7:25 pm

Re: Эмиссар

Сообщение Slavianin » Вс ноя 13, 2011 3:40 pm

Ну сегодня эмиссар отжег :good: Он мне говорил,что терпеть не может правителей и что нормальные люди это только простой народ!
Потом мы оказались с ним у громадной карты,которая появилась вместо города.Он мне говорил,что я должен найти ад и Дьявола.Я ему ответил,что еще не всю карту исследовал,и отказался.Надеюсь это было правильным решением,так как мне что то внутри подсказывало это не делать!

Аватара пользователя
Slavianin
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 7:25 pm

Re: Эмиссар

Сообщение Slavianin » Пт ноя 18, 2011 7:17 pm

И снова эмиссар.Я у себя в классе.Одноклассники и я играем с игрушками(но не серьезно).Я хочу свалить с урока.наша классная руководительница (добрейшей души человек) говорит,что у нас еще урок с ней.Потом хотела отпустить.Но я остаюсь.Я ей говорю:
-Это сон!-улыбаюсь
-ДА?!!!-(с интонацией типо,а то я не знала) и тоже улыбается.
Затем говорит:
-Поедешь с нами?
-Куда?ДА!!!Куда?-сначало я автоматом спросил "Куда".Потом я подумал,что с ней и классом я поеду куда угодно и ответил "Да".Потом все таки спросил еще раз "Куда".
Она взяла меня за руку и говорит идем.Подошли к концу класса.Там была большая выдвижная розавая дверь.Она открывает и заводит меня туда.Все изчезло.Передо мной пустота,мигающей "Мишуры".Как телевизор,который ничего не показывает.Только светлые пятна были не белые,а розовые(телесного цвета).И тут Эмиссар говорит:
-Интеграция.Интеграция продолжается.

Тут я ощутил свое лежащее тело.Но "Мишура" еще была вокруг меня.Я испугался,что неорганики могут меня там оставить на всегда,или еще чаво замутят.Тем более слово "Интеграция" меня настараживало.Выхожу из сна осознано.Это было легко,так как я уже ощущал свои физическое тело.
Что такое эта "Интеграция"?

Аватара пользователя
Slavianin
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 7:25 pm

Re: Эмиссар

Сообщение Slavianin » Пт ноя 25, 2011 4:07 pm

Обычный сон.Меня готовят к встречи с Дьяволом.Эмиссар говорит что я обязан с ним встретится.Мне не хочется...

Я с одноклассником на дороге.По бокам дома.Он хочет встретится с ним.Нас готовят какие то персонажи.Мы идем по дороге.Похоже на одну из какихт о центральных улиц большого города.Подходим к кинотеатру.После просмотра фильма будет встреча с ним.Это большое круглое здание с острой вершиной.И широкие ступеньки.Мы поднимаемся.перед входом круглая площадка.На ней стоят еще несколько человек,которые намерены встретится с ним.

Не возможно описать словами эти чувства.Это дикий страх,исходящий из темноты,которая во входе в кинотеатр.И тем не менее где то глубоко меня одолевало любопытство.То,что я пишу это жалкое подобие тех ощущений.Их просто не возможно обьяснить.Казалось весь сновидческий мир во главе с Эмиссаром направляет меня туда.Я стою у входа.Мне не по себе.Ужас исходил из входа.Я разворачиваюсь и ухожу.Тут же за мной погнались вампиры.Они поцарапали мне руки.Я оказался совсем в другом месте,не в том,откуда я шел!

Это уже вторая попытка Эмиссара организовать мне встречу с ним.И второй раз я отказываюсь.Кто нибудь знает что это?Я так же приветстую абсолютно любые догадки!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и 99 гостей