Новый практикум - перепросмотр танцем

D.K.Meron

Новый практикум - перепросмотр танцем

Сообщение D.K.Meron » Вт окт 25, 2011 9:12 am

Друзья!
Участница англоязычной версии форума с ником Чарлила предлагает нам практикум по динамическому перепросмотру. Вот подробности практикума:

Оптимальная длительность – 5 дней.
Когда группа овладеет танцем, я хочу, чтобы вы проделали некоторую работу по раскрытию кармы. Нам понадодобятся: вершина горы и пещера или глубокое ущелье (первое место видится вдали, другое - под землёй).

Первый день – подготовка, когда мы выбираем свой личный цвет (это короткая процедура) и шьём (или красим в этот цвет) костюм, который надеваем на время практикума. Если вы не любите шить, можно использовать одежду из натурального волокна без металла и резины, не чёрного и не серого цветов, достаточно длинную, но позволяющую двигаться свободно.

Ко времени заката мы проведём первый урок по танцам и перенесём танец в сновидение.

Три дня – два урока в течение дня – на рассвете и на закате. В перерыве – плавание, несколько упражнений в воде (если вы хотите, я могу провести практикум по улучшению зрения во время этих длинных неизбежных перерывов).

Два последних дня – обычные дни для исполнения упражнений.

----------------------
----------------------

Если вы решитесь на это, мы можем использовать свободное время для проведения Церемонии на расширение, или ускорение).
Приближается время Истечения Срока (намёк – это последний месяц следующего года), это время заставит каждого поднять задницу и яростно просить совета у смерти, как ДХ писал по этому поводу.
На этот случай у меня припасена долгожданная ЦЕРЕМОНИЯ ДЛЯ СНЯТИЯ МАСОК, она весёлая, но при этом хорошо раскрывает эмоции.

Итак, 5 дней, с возможностью пропустить большую часть 1ого дня, затем – церемония – следующие 3 дня, вы тоже може можете её пропустить (но в ней главный прикол!)

Насчёт снятия масок – позвольте мне немного подумать и найти вдохновение.
Я никогда не проводила этот практикум более чем с 5 участниками, но я надеюсь, что справлюсь с 15-20.

vincas
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 3:52 pm

Re: Новый практикум - перепросмотр танцем

Сообщение vincas » Вт окт 25, 2011 9:28 am

да,карма - штука жесткая,а перепросмотр - "всему голова"
а мож давай и потанцуем

Klementina
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 10:57 am

Re: Новый практикум - перепросмотр танцем

Сообщение Klementina » Вт окт 25, 2011 7:12 pm

D.K.Meron, интересная идея :)
Только у меня проблема с горой и пещерой :pardon: . Если они просто необходимы , то наверно участвовать не смогу, так как в ближайшее время буду только в городе.
И немного не понимаю , как танцу можно обучить через инет..может что то новое ?
Но если в этом нет проблем или они решаемы , то я с удовольствием поучаствую :friends:

D.K.Meron

Re: Новый практикум - перепросмотр танцем

Сообщение D.K.Meron » Вт окт 25, 2011 8:11 pm

Klementina, у меня тоже нет поблизости гор=) но, возможно, речь идёт о воображаемых горах.
По описанию, я бы сказал, что это спонтанный танец и считывание информации в движении...
Скорого узнаем :)

Аватара пользователя
lelitam
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 3:48 pm

Re: Новый практикум - перепросмотр танцем

Сообщение lelitam » Ср окт 26, 2011 3:16 pm

тема интересная, ждём )

Аватара пользователя
Xiximora
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:39 pm
Откуда: Харків

Re: Новый практикум - перепросмотр танцем

Сообщение Xiximora » Ср окт 26, 2011 3:52 pm

Метро в городе подойдёт?

Klementina
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 10:57 am

Re: Новый практикум - перепросмотр танцем

Сообщение Klementina » Ср окт 26, 2011 4:46 pm

Ну вот , к необходимому минимуму участников мы приблизились.. по моему уже человек пять набирается :) , еще бы понять все по подробней , ждем .. :wink:

Yomi
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 10:40 pm
Откуда: Москва

Re: Новый практикум - перепросмотр танцем

Сообщение Yomi » Чт окт 27, 2011 8:46 am

всем доброе утро=)
Если никто не против, я тоже хочу поучаствовать в этом практе. Он меня заитересовал.. Вот только с последовательностью действий пока не разобралась.

D.K.Meron

Re: Новый практикум - перепросмотр танцем

Сообщение D.K.Meron » Пт окт 28, 2011 12:34 pm

Значит так :) Оказалось, что Чарлила хочет провести практикум в реале... и она приглашает нас к себе. Или предлагает организовать его у нас.
\\\"Конечно, говорит она, можно попытаться провести это и в письменном виде...\\\". Но задумка заключалась в живом обучении.

Аватара пользователя
Xiximora
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:39 pm
Откуда: Харків

Re: Новый практикум - перепросмотр танцем

Сообщение Xiximora » Сб окт 29, 2011 12:07 am

упс... и как?
:pardon:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 118 гостей