Новый практикум - перепросмотр танцем

Redo

Re: Новый практикум - перепросмотр танцем

Сообщение Redo » Сб окт 29, 2011 2:34 pm

Деф ты становишся жестоким :) , у меня помягче идея можна где то в июле как вариант съехатся всем в Горный Алтай , и провести мощный танцевальный и не толька коль такая пьянка , место я подберу и даже по запросу , разом бы совместили желания очень многих, короче туса , Деф твою маску я бы лично тряс и проверял на прочность , кстати я понял почему ы сказал июль это из за победы Петра 1 над щведами ! :)
Ps. можна и Уровня Фестиваля или наоборот непроходимости как пример 2-6 дней перехода и там практ чтоб некто включая "спецов" не смог помешать , но здесь нужна выдержка .

Аватара пользователя
Xiximora
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:39 pm
Откуда: Харків

Re: Новый практикум - перепросмотр танцем

Сообщение Xiximora » Сб окт 29, 2011 6:37 pm

Ну, Горный Алтай кнечно поближе Ершалаима. Хотя и там круто.
А всё же, на когда стоит рассчитывать, а то надо бы слегка и финансы бы поднакопить, да и Духа бы в помошь призвать не мешает :O: . Я думаю, что даже при должном планировании многим желающим будет... ну как бы сложновато. Что касается меня, то думаю что смогу поездку спланировать, но не сразу :pardon: .

Аватара пользователя
kedex
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 10:27 pm

Re: Новый практикум - перепросмотр танцем

Сообщение kedex » Сб окт 29, 2011 7:24 pm

Мне нравится предложение Redo. :beer:
D.K.Meron, для участия в практе нужны ли какие-то навыки в плане сновидений?
Приближается время Истечения Срока (намёк – это последний месяц следующего года), это время заставит каждого поднять задницу и яростно просить совета у смерти, как ДХ писал по этому поводу.
Это Чарлила говорит о 21.12.2012?
Войди в КС. Войди в КС полностью.

Redo

Re: Новый практикум - перепросмотр танцем

Сообщение Redo » Сб окт 29, 2011 7:46 pm

НЕ В ОБИДУ , у кого есть желание тот доберётся , многа желающих ?? я пока их не вижу многа , видимо ребята вы теряете понимание слова желать , а у проста здорового человека без всяких магических заморочек , любое желание сбывается в течение маленького отрезка прямо ленейного времени . Так что завязывайте с жалостью себя уже вот здесь :bad: .
И чтоб вы знали те люди которые немогут по какой либо причине попасть туда куда они хотели , всеголишь были не пущены тем местом или теми кто там будет или же теми кто там уже есть , так что неполучается значит вам проста вежливо сказали погулять .
Ps , больше в таком стиле писать не буду а это что типо запрета для всяких , и знайте будет был и есть безжалостный отсев.

D.K.Meron

Re: Новый практикум - перепросмотр танцем

Сообщение D.K.Meron » Сб окт 29, 2011 8:03 pm

kedex,
нет
да
:)

Redo, Чарлила говорила, что нужно 7 человек. Вроде как уже есть. Скоро начнём!
Может быть, как говорит defect, скайп нам окажет услугу... но фишка в том, чтобы быть на связи 5 дней подряд... поэтому-то и требуется совместное уединение где-то.

D.K.Meron

Re: Новый практикум - перепросмотр танцем

Сообщение D.K.Meron » Вс окт 30, 2011 12:21 pm

Практ начался!
Оставляйте свои отчёты прямо в этой теме, а задания с переводом можно посмотреть вот здесь: http://dreamhackers.eu/viewtopic.php?f= ... t=0#p36100

Klementina
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 10:57 am

Re: Новый практикум - перепросмотр танцем

Сообщение Klementina » Вс окт 30, 2011 2:02 pm

Хорошо начинаем :)
Замечательно , что для начала не нужен ни скайп , ни личное присутствие всех в одном месте.
Хотелось бы познакомится с ведущей :friends: ..почувствовать и понять, что она хочет сказать .. и готова ли я принять эти знания . Но начало интересное.

Аватара пользователя
lelitam
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 3:48 pm

Re: Новый практикум - перепросмотр танцем

Сообщение lelitam » Вс окт 30, 2011 4:22 pm

Klementina
Хотелось бы познакомится с ведущей ..почувствовать и понять, что она хочет сказать .. и готова ли я принять эти знания . Но начало интересное.
Поддерживаю.

vincas
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 3:52 pm

Re: Новый практикум - перепросмотр танцем

Сообщение vincas » Вс окт 30, 2011 5:51 pm

рассказывать или не рассказывать? ладно. как только записался на практ,сразу-же ощутил поток.подумал что charlila времени зря не теряет и всех подберает на ходу.плюс, оценил ее как способную маг. представьте мое удивление, когда я прочитал, что она только набирает группу и что далеко еще не ясно будет ли практ вообще. и что она рассказывает об какой-то мистической силе которая удаляет ее сообщения.

ну,не сочтите за бред,но некая сила в практе присутствовать будет и,думаю,мешающая сила. :pardon:

Yomi
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 10:40 pm
Откуда: Москва

Re: Новый практикум - перепросмотр танцем

Сообщение Yomi » Вс окт 30, 2011 10:53 pm

Не думаю что практ не состоится если есть намерение повести его. Я не отрицаю, что может что-то мешать его осуществлению, главное не отступать и идти вперед, наступить возникающим проблемам на горло и шагать уверенно вперед.. тогда проблемы сами отступят....
а по поводу потока, он создается одним, но поддерживается теми, кто в него включается... поэтому если у всех желающий участвовать в практе будет непоколебимое и чистое намерение то практ состоится в не зависимости от того какие проблемы встанут на пути...
готова к началу практа...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей