Сновиденческая жизнь. Кто сталкивался?

Dai
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 1:28 pm

Сновиденческая жизнь. Кто сталкивался?

Сообщение Dai » Пн окт 17, 2011 9:02 pm

Всем доброго времени суток!

У меня есть вопрос.
Кто-нибудь сталкивался с таким феноменом, как проживание 2-х жизней одновременно: одна в реале, одна во сне?
Т.е. В реале вы родились, пошли в дет. сад, потом в школу. в институт и т.д. И во сне, вы также проживаете свою жизнь, отличную от реала (т.е. не дублируется), но там тоже есть друзья, родители, там тоже ходите в школу, учитесь, взрослеете и т.д.

Благодарю заранее за любую информацию и высказывания по этому поводу.
Так же было бы интересно услышать и мнение мастеров ХС.
Если будут вопросы - спрашивайте, я поясню.

Аватара пользователя
sprinter
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 2:38 pm

Re: Сновиденческая жизнь. Кто сталкивался?

Сообщение sprinter » Чт окт 20, 2011 9:18 am

Был период проживания проблемного периода жизни, причём 2 раза, думаю с целью перепросмотра. До недавнего времени ничего не знал об этом времени. И вот всё вспомнил, суммарно заняло 2 года, каждый день там был, эти 2 года сновиденной жизни странным образом вытеснили дневную память до этого периода. По сути снилась армейская служба, уже в реале был уверен что находился в этой клоаке 3 раза, перед армией была учёба, 2 года из которой почти ничего не помню.

Dai
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 1:28 pm

Re: Сновиденческая жизнь. Кто сталкивался?

Сообщение Dai » Пт окт 21, 2011 8:47 am

Спасибо за ответ.

Интересный момент вы описали. Вытеснение памяти реальной жизни....
Но лично у меня так не происходит. Это скорее просто 2 разные жизни. Одна во сне, другая в реале. Никак не пересекаются между собой. И сновидения не являются воспоминаниями реальной жизни, или отображением реальной жизни. Просто идут параллельно друг другу.

Аватара пользователя
vacuumka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 3:55 am

Re: Сновиденческая жизнь. Кто сталкивался?

Сообщение vacuumka » Ср дек 07, 2011 10:46 am

Самое интересное, что в момент такого сюжетного сна невозможно осознаваться, сколько раз снились сны похожие на другую реальную жизнь, ни разу не осознавался в нём. Объяснение даже не найдёшь... Я помню в таком сне я был чётко уверен, что живу здесь и сейчас) А когда проснулся недопонимал, что я и где я) Как будто из жизни оторвали другой)

nakil
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2011 4:11 pm

Re: Сновиденческая жизнь. Кто сталкивался?

Сообщение nakil » Ср дек 07, 2011 6:55 pm

Dai писал(а):Всем доброго времени суток!

У меня есть вопрос.
Кто-нибудь сталкивался с таким феноменом, как проживание 2-х жизней одновременно: одна в реале, одна во сне?
Т.е. В реале вы родились, пошли в дет. сад, потом в школу. в институт и т.д. И во сне, вы также проживаете свою жизнь, отличную от реала (т.е. не дублируется), но там тоже есть друзья, родители, там тоже ходите в школу, учитесь, взрослеете и т.д
Осознание различных вариантов одной и той же жизни, прожитой в одни и те же годы, но – в разных реальностях, таких людей называют Трансгрессор, через сновидения они втягиваются в другую реальность своего же существования, по сути происходит перенос индивидуального самосознания :shock: , кто то меняет шубки, кто то машины ну а есть те кто миры :D

Аватара пользователя
vacuumka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 3:55 am

Re: Сновиденческая жизнь. Кто сталкивался?

Сообщение vacuumka » Пт дек 09, 2011 10:17 am

а параллельные линии по КК не на похожую ли тему? а то я так и не понял, что есть параллельные линии

nakil
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2011 4:11 pm

Re: Сновиденческая жизнь. Кто сталкивался?

Сообщение nakil » Пт дек 09, 2011 4:59 pm

vacuumka писал(а):я так и не понял, что есть параллельные линии
-Линии, лежащие в одной плоскости и удаленные на всем своем протяжении на одинаковое расстояние одна от другой, следовательно при продолжении в ту или другую сторону не пересекающиеся. :)

Аватара пользователя
Escaper
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 4:07 pm

Re: Сновиденческая жизнь. Кто сталкивался?

Сообщение Escaper » Ср дек 14, 2011 2:56 pm

Dai,
в этих жизнях есть точки соприкосновения. Можешь их найти?

charlila

Re: Сновиденческая жизнь. Кто сталкивался?

Сообщение charlila » Вс фев 17, 2013 4:01 pm

Dai писал(а):Всем доброго времени суток!

У меня есть вопрос.
Кто-нибудь сталкивался с таким феноменом, как проживание 2-х жизней одновременно: одна в реале, одна во сне?
not 2 equivalent lives -
but i used to have dreams of whole life.

and there is this dream house - i was given it for a while - remember just walking there (on a street fenced a living-fence, southern - i noticed when Ravenna asked) and going to sleep... -
for years i was enchanted by it...
also i remember 1 dream from a dream-reality which directly continued my real life.
also i have "sequences" of dreams from the same "realities".
and i have this sequence where i act with that group - 2-3-4?-5? guys -

there must be more - but by now i remember just -
1. we're in Antarctica (or Greenland? i think the 1st) approaching a small long bay. i leave then and walk along the beach. the path split - one branch near the water, the other little bit higher. i decide to take the lower, on the last split-second take the higher. a wave suddenly comes (quite sea) to were i was supposed to be - i think: in this weather, it's enough to kill!
2. we travel to the Dead Sea - going west-ward instead of east-ward (was that thus dream-world dreamhackers' cardinal directions? it's the only dream i was aware of that.) i get into the water, swim towards the center. a whirlpool (nonexsistent in this sea in reality) pulls me underwater; i fight it, and win - by energetic change (dream body) - starting to swim back. i see my friends are coming to my rescue.
than they accompany to a point in Pardes Hanna where in reality i have met my ex once after 2 years of silence; in the dream' he walked toward me (with his hair long - what i take to indicate, in dreams, that he dreamed it from earlier time, when his hair was long) and i give him a stone - one i had on my desk at the time (in reality) - and continues to walk. (as a result, i left, in reality,that stone, in a net-pocket i made, in his mailbox.)
3.we are driving an old jeep - from the dead see? arriving at a town square - ancient settlement? medieval, European? - where our public execution is prepared.
5 people are about to be hanged, and we - about to be killed by other method, less traumatic for me (the instrument is there waiting - in the dream i didn't realize how it functions and what kind of death - later i saw it (in reality) in a movie: a huge, human size almost, metal piece - where the condemned rest his head to be decapitated.)
no guard' little audience; yet no thought of escape occur to us.

i am worried of watching the hangs, a lot more than of being killed - resolute to distract my attention - than i see one is already hanged, up a high rope: it's a woman i know (in reality) she is a known artist, she taught dance in a seminar i took once - she's hanged in an embryo position, her face smiling, content; this settle my problem... we have 10 or 15 minutes left - time stretches, as it does before death, and we, all of us, are busy with some last actions we have to do\plot\calculate, for saving the world or something as big. we have no time, no attention to dedicate to our death, or to fear of it (this i noticed on waking.)

that's about all i remember.
not even "concious"...

Googlish:
не 2 эквивалентные жизни -
но у меня были мечты всей жизни.

и есть этот дом мечты - мне дали его на некоторое время - помню только, идя туда (на улице огорожен забором гостиной, на юге - Я заметил, когда Равенна спросил) и сном ... -
в течение многих лет я был очарован его ...
Также я помню, 1 Dream из мечты реальностью, которая непосредственно продолжал свою реальную жизнь.
Также у меня есть "последовательности" снов из того же "реальности".
и у меня есть эта последовательность, в которой я выступаю с этой группой - 2-3-4 -5? ребята -

должно быть больше - но теперь я помню только -
1. Мы находимся в Антарктиде (или Гренландия? Я думаю, что 1-й) приближается небольшой Лонг-Бей. Я оставил затем и ходить вдоль пляжа. путь раскола - одна ветвь рядом с водой, другой чуть выше. Я решил взять ниже, на последней доли секунды принимать выше. волна вдруг приходит (вполне море), чтобы была я должен был быть - я думаю: в такую ​​погоду, достаточно, чтобы убить!
2. мы едем на Мертвое море - на запад-палате, а не восточно-палате (?., что таким образом, мечта мир dreamhackers "основных направлений это единственная мечта Я знал, что) я вхожу в воду, плавать в сторону центра. джакузи (nonexsistent в этом море в реальности) тянет меня подводным, я бороться с этим, и выиграть - энергичные изменения (сон тела) - начинает плыть обратно. Я вижу, мои друзья приходят мне на помощь.
чем они сопровождают до точки, в Пардес Хана, где на самом деле я встретил мою бывшую сразу после 2-х лет молчания, во сне »он подошел ко мне (с его длинные волосы - то, что я беру, чтобы указать, во сне, что он мечтал от более раннего времени, когда его волосы были длинные), и я подал бы ему камень - один я был на моем столе в то время (в реальности) - и продолжает ходить. (В результате, я оставил, на самом деле, что камень, в сети кармана я сделал в своем почтовом ящике.)
3.we за рулем старого джипа - из мертвых видите? прибывающих на городской площади - древнее поселение? средневековья, европейский? - Где наша публичная казнь готова.
5 человек собираются повесить, а мы - вот-вот будет убит другим способом, менее травматично для меня (прибор там ждет - во сне я не понимаю, как он работает и какую смерти - спустя я увидел он (на самом деле) в фильме:. огромный, размером почти человеческие, металлические части - там, где остальные осуждены голову, чтобы быть обезглавленным)
маленькие зрители не охранник ", однако не думал побег происходят с нами.

Я беспокоюсь о просмотре зависает, намного больше, чем быть убитым - решительный, чтобы отвлечь мое внимание - чем я вижу один уже повесился, до высоких веревки: это женщина, которую я знаю (на самом деле), она является известным художником, она преподавала танцы в семинаре, я взял один раз - она ​​повесился в зачаточном положении, ее лицо улыбается, содержание, это решить мою проблему ... у нас есть 10 или 15 минут слева - время тянется, как это делает перед смертью, и мы, все мы, заняты несколько последних действий, которые мы должны сделать \ сюжет \ рассчитать, за спасение мира или что-то большое. У нас нет времени, ни внимания, чтобы посвятить нашу смерть, или бояться его (это я заметил при пробуждении.)

это все, что я помню.
даже не "сознательным" ...

Googlish:
не 2 эквивалентные жизни -
но у меня были мечты всей жизни. Я вспомнил маленькие кусочки в то время, но они все забыли. Сейчас я помню только несколько из "титулов".

и есть этот дом - мне дали его на некоторое время - помню только, идя туда (на улице огорожен забором гостиной, на юге - Я заметил, когда Равенна спросил) и сном ... -
в течение многих лет я был очарован его ...
Также я помню, 1 Dream из мечты реальностью, которая непосредственно продолжал свою реальную жизнь.
Также у меня есть "последовательности" снов из того же "реальности".
и у меня есть эта последовательность, в которой я выступаю с этой группой - 2-3-4 -5? ребята -

должно быть больше - но теперь я помню только -
1. Мы находимся в Антарктиде (или Гренландия? Я думаю, что 1-й) приближается небольшой Лонг-Бей. Я оставил затем и ходить вдоль пляжа. путь раскола - одна ветвь рядом с водой, другой чуть выше. Я решил взять ниже, на последней доли секунды принимать выше. волна вдруг приходит (вполне море), чтобы была я должен был быть - я думаю: в такую ​​погоду, достаточно, чтобы убить!
2. мы едем на Мертвое море - (?., что таким образом, мечта мир dreamhackers "основных направлений это единственная мечта Я знал, что). на запад-палате, а не восточно-палате я вхожу в воду, плавать в сторону центра джакузи ( nonexsistent в этом море в реальности) тянет меня подводным, я бороться с этим, и выиграть - энергичные изменения (сон тела) - начинает плыть обратно Я вижу, мои друзья приходят мне на помощь..
чем они сопровождают до точки, в Пардес Хана, где на самом деле я встретил мою бывшую сразу после 2-х лет молчания, во сне »он подошел ко мне (с его длинные волосы - то, что я беру, чтобы указать, во сне , что он мечтал от более раннего времени, когда его волосы были длинные), и я подал бы ему камень - один я был на моем столе в то время (в реальности) - и продолжает ходить. (В результате, я оставил, на самом деле, что камень, в сети кармана я сделал в своем почтовом ящике.)
3.we за рулем старого джипа - из мертвых видите? прибывающих на городской площади - древнее поселение? средневековья, европейский? - Где наша публичная казнь готова.
5 человек собираются повесить, а мы - вот-вот будет убит другим способом, менее травматично для меня (прибор там ждет - во сне я не понимаю, как он работает и какую смерти - спустя я увидел он (на самом деле) в фильме: . огромный, размером почти человеческие, металлические части - там, где остальные осуждены голову, чтобы быть обезглавленным)
маленькие зрители не охранник ", однако не думал побег происходят с нами.

Я беспокоюсь о просмотре зависает, намного больше, чем быть убитым - решительный, чтобы отвлечь мое внимание - чем я вижу один уже повесился, до высоких веревки: это женщина, которую я знаю (на самом деле), она является известным художником, она преподавала танцы в семинаре, я взял один раз - она ​​повесился в зачаточном положении, ее лицо улыбается, содержание, это решить мою проблему ... у нас есть 10 или 15 минут слева - время тянется, как это делает перед смертью, и мы, все мы, заняты несколько последних действий, которые мы должны сделать \ сюжет \ рассчитать, за спасение мира или что-то большое. У нас нет времени, ни внимания, чтобы посвятить нашу смерть, или бояться его (это я заметил при пробуждении).

charlila

Re: Сновиденческая жизнь. Кто сталкивался?

Сообщение charlila » Пн июн 17, 2013 7:25 pm

someone asked me if i was at the north of the map.

dono... don't have much in common with this map. i suspect i my map is somehow different or something. i do have a "childhood home" (though in real life i didn't have one - as my children didn't - we were sort of "on the run" from age 0) - but my cities are not the same one: Amsterdam, Jerusalem, Waxxaka... some town in south france... all different ones.

anyways - i checked by dance if i'v been at tne map's north - before dancing got a vision from the above antarctica dreams
charlila писал(а):
Dai писал(а):Всем доброго времени суток!

У меня есть вопрос.
Кто-нибудь сталкивался с таким феноменом, как проживание 2-х жизней одновременно: одна в реале, одна во сне?
-
1. we're in Antarctica (or Greenland? i think the 1st) approaching a small long bay. i leave then and walk along the beach. the path split - one branch near the water, the other little bit higher. i decide to take the lower, on the last split-second take the higher. a wave suddenly comes (quite sea) to were i was supposed to be - i think: in this weather, it's enough to kill!
then from another Antarctica dream: in the middle of regular dream shifted to Dreaming and saw t the north pole"s sky many scace seeps, like traveling thru a transparent tube. i freaked me out for some reason (about which i wondered' in the dream.)

(i saw this tube and spacesheeps more times.)

no giants, nor dwarfs (nor dwarves).

besides: got from support - the administry of this site - a notification:

"... you are watching the topic,
"Помогите определить местоположение объекта на карте!" at "Хакеры
сновидений". This topic has received a reply since your last visit. You can
use the following link to view the replies made, no more notifications will
be sent until you visit the topic.

If you want to view the newest post made since your last visit, click the
following link:
viewtopic.php?f=23&t=509&p=47964&e=47964

If you want to view the topic, click the following link:
viewtopic.php?f=23&t=509

If you want to view the forum, click the following link:
viewforum.php?f=23"


- but going to the link, it says i'm not othorised to see this pagw\forum.

i was watching that topic! did someone decide to reduce my access?
who?
and why?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 124 гостя