Локации

Аватара пользователя
Xiximora
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:39 pm
Откуда: Харків

Re: Локации

Сообщение Xiximora » Пн янв 23, 2012 11:19 am

О, eqiterra, знакомая лока! :Yahoo!:
Как то,в очень похожей был ОС (не суперклассный, но всё же). Горы - д-но горы с облаками и ощущением края мира, но они - как стена. За ними - вода, море или океан, острова (в моём случае тропические). Там было классно. В другом ОСе, в городе была особенность - он с одного ракурса был древним, а с другого - современным. Моё попадание в город тогда было со стороны древнего ракурса (это крайне-левая часть твоей картинки, там есть перевал). Там была "охрана" и хозяева горда, что ли. Пускали с того перевала сновидящих. Во всяком случае на меня оч пристально смотрели. "Хозяева" позже давали инфу по ОСам, а сам город изнутри приобрёл современный вид.

Аватара пользователя
eqiterra
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2011 6:47 pm

Re: Локации

Сообщение eqiterra » Пн янв 23, 2012 11:28 am

---
Последний раз редактировалось eqiterra Вт окт 02, 2012 10:30 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Slavianin
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 7:25 pm

Ад

Сообщение Slavianin » Пт янв 27, 2012 4:10 pm

Вообще жесть :evil:
ОС.Я на востоке,не далеко от города.Там большой зеленый холм.Лечу на СЗ.Решил посмотреть что на юге города.Полетел на ЮЗ.Добрался до дороги,разделяющую ЮЗ и СВ.За дорогой обычный дом(многоэтажка) За ней такой же обычный дом,но из которого уже валит дым.За ним железная постройка,размером с девятиэтажку.На крыше большие отверстия в них лава.Небо постепенно затягивает черный дым.Впереди к железной постройке подсоеденены гигантские метлические колеса,как от часов.За ними еще одна постройка из железа.

Везде огонь.Небо в черном дыме.Слева лежат голые окрававленые мужчина и женщина.Я знал,что это грешники.Справа огромная табличка образующая вход.
Она гласит:"Оставь надежду всяк сюда входящий"
Написано было белыми буквами а черном фоне.Просыпаюсь.

Когда второй раз входил в сон,возможно я уже непрямо туда попал.Ну это на Ад был а где то рядом.Во вход я так и не вошел,да и как то боязно было :)
Опять вхожу примерно тудаже.Я нахожусь внутри огромного(гиганского) зала,либо в открытом пространстве где дороги в снегу и маленькие здания.Меня кто то встретил.Справа гигантский зал.В нем слева человек с лицом демона.Тот кто меня встретил, сделал бесплотным.Я не управлял полетом.Он меня контролировал и переносил по очереди к каждому персоонажу.Рассказывая о них.Последний был человек с лицом скелета.Страха я не чувствовал,а какойто интирес и дружилюбия,не смотря на внешность персоонажей.Когда он мне рассказал,о всех,кстати возможно это был эмиссар,я опять обрел человеческое тело.Появилась девушка.Она выходила в сторону города.Я пошел с ней,сел в корету и мы поехали в сторону города.Она по видимому была спртайтом,поведение такое же!

Второй раз это уже не Ад,был а где то рядом по видимому.Во вход я так и не вошел,да и немного побаивался,Ад все таки :)

Как я понял,древние писания о нем были о этой локации.
Что это был вход в нижний мир,кто сталкивался?

Аватара пользователя
AWA
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 9:13 pm

Re: Локации

Сообщение AWA » Вт фев 14, 2012 10:05 pm

Пару лет назад такой сон: небольшой, возможно снежный, холмик; просунула голову в маленький проём, а там "шрэк", зелёный такой :D и вдруг что-то сверкнуло - пред взором открылось следущее - остров на озере, всё мерцает волшебством и тона такие, мистические, сине-фиолетовые. На острове замок стоит, а в нём живёт дракон; летал он, летал над озером, а я не могла туда попасть. Ощущение такое, что это юго-запад :pardon: там вообще всякая мистика.

И ещё..не могу понять, как расположена взлётно-посадочная..

Аватара пользователя
eqiterra
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2011 6:47 pm

Re: Локации

Сообщение eqiterra » Ср мар 07, 2012 8:30 pm

---
Последний раз редактировалось eqiterra Вт окт 02, 2012 10:30 pm, всего редактировалось 1 раз.

Flami Dragon
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2012 2:06 pm
Откуда: Украина...гЗапорожье

Re: Локации

Сообщение Flami Dragon » Ср мар 14, 2012 6:59 pm

мне както снилось как я в какомто городе...там здания невысокие....иследовал с кемто город..а он был пустой как призрак...прошли на завод...сплошное здание...и вдруг появились зомби....мы знали что есть граница после которой мы вбезопастности.мы добрались до машины и когда собирались уезжать...я понял что восне...вошел в ОС,и пошел мочить их....сам....этих зомби,этож незапрещено?я их с огнестрельных.

Аватара пользователя
Escaper
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 4:07 pm

Re: Локации

Сообщение Escaper » Сб мар 17, 2012 12:05 pm

Кто встречался с такой локацией - "гигантский продуктовый завод"?
Попадаешь туда на лифте.

Помещение огромных размеров с очень и очень высокими потолками.
Всё заставлено какими-то устройствами и механизмами для изготовления и хранения разных видов еды.

Среди этих штуковин по узкому проходу я попадаю в сам зал, где вижу людей - тех, кто там работает. Они как мне кажется начинают тревожится, когда видят меня.
Иногда там играет музыка или слышны какие-то звуки помимо шума моторов приборов.


Был там несколько раз и каждый раз однозначно узнавал это огромное помещение. Что это вообще такое?

Аватара пользователя
Ивек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:35 pm

Re: Локации

Сообщение Ивек » Вс мар 18, 2012 6:04 am

Escaper. Похожее по описанию место тоже снится довольно часто. И попасть можно только на лифте. И все в разных станках и механизмах. И какие-то звуки слышны помимо шума. Что за место, и есть ли в нем что интересное, я не знаю :)

D.K.Meron

Re: Локации

Сообщение D.K.Meron » Пн мар 19, 2012 7:33 pm

Видел его как цех, внешне светлый, заставленный какими-то установками. В одно из посещений меня пригласили сеть за коричневый овальный стол. Проходило некое подобие совещания. От меня ждали какой-то реакции. Дело касалось планеты, расположенной рядом с землёй. Они описывали обстановку, и я одновременно каким-то образом видел эту планету сверху, видел, что там происходит... Двое людей были каким-то образом знакомы мне, один сидел рядом, справа, другой - напротив.

Аватара пользователя
Galking
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 9:37 pm
Откуда: озеро Б

Re: Локации

Сообщение Galking » Вс мар 25, 2012 2:50 pm

Jotun писал(а):Никто не сталкивалсяс ямами на востоке (справа от дома) с ямами в земле через которые я например попал в подводный город типа Атлантиды, у когото мож еще куда ведут ходы ?
Есть что то похожее и у меня. Пустоши,все забитые каким то техническим хламом - рельсы, кирпичи и т.п. (этакий постапокалипсис). Вот там есть дом (по сюжету вроде как там живу) и вокруг него куча ям, с черной, стоячей водой. Возникает четкое ощущение что они куда то ведут, да и вылезти из них может всё что угодно. Вроде как читал где то на сайте что там можно встретить дубля......
Если туда попаду ещё раз, уже в ОСе, то покидаю камешки в воду, обязательно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 131 гость