Локации

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Локации

Сообщение Psychonaut » Ср сен 25, 2013 5:36 pm

cat1979, точно, накурено! :) Нет, дальше не ходил. Буду иметь в виду.

Аватара пользователя
donny
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср май 15, 2013 7:22 pm

Re: Локации

Сообщение donny » Пт окт 04, 2013 1:03 am

Всем привет. Не знаю может пропустил, но во всяком случае не видел посты про локу - большой общественный туалет. Часто нам снятся сны, что мы из любой локи (школа, универ, больница, стадион) идем в туалет, тем более если в реале хочется пипи. Так вот я попадаю всегда в один и тот же. Гигантский лабиринтообразный, мерзкий, часто с зассанными полами и многими нерабочими унитазами - туалет. Попадая туда нередко овладевает чувство конфуза, т.к. очень долго не можешь найти подходящее место, и тем более рядом ходят люди. У меня это чувство схоже с тем, когда снится что я на людях без одежды (такое снится иногда, видно страхи какие-то). Так вот этот толчок - какой то лабиринт. Заходя в одной локе в него, я выходил и оказывался в другой. В одном сновидении товарищ мне как-то объяснял как пользоваться этим толчком, чтоб осознанно перемещаться и он также советовал никогда не пользоваться им по назначению - иначе попадешь на крючки внимания. Кто что об этом скажет? Или у меня одного такая больная фантазия?

Аватара пользователя
Prislav
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 11:52 am
Откуда: ПномПень

Re: Локации

Сообщение Prislav » Пт окт 04, 2013 2:01 pm

Мне такие комнаты общего пользования периодически снятся сколько себя помню. Иногда это маленькие комнаты, а иногда, как и у Вас, какие-то лабиринты комнат. Насколько я помню, там хороший выход из окна.

Аватара пользователя
cat1979
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:16 am

Re: Локации

Сообщение cat1979 » Пт окт 04, 2013 2:02 pm

donny писал(а):Гигантский лабиринтообразный, мерзкий, часто с зассанными полами и многими нерабочими унитазами - туалет. Попадая туда нередко овладевает чувство конфуза, т.к. очень долго не можешь найти подходящее место, и тем более рядом ходят люди....
Есть такое же место, один в один.
Если пытаюсь пользоваться им по назначению, теряю много энергии, осознанность пропадает.
Как я поняла, между унитазами и в противоположной стороне от них есть двери, которые ведут в разные локации. В больницу, школу, подвал, вообщем, ничего хорошего, на мой взгляд. :(

Аватара пользователя
cat1979
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:16 am

Re: Локации

Сообщение cat1979 » Пт окт 04, 2013 2:03 pm

Prislav, из окна везде хороший выход :good:

D.K.Meron

Re: Локации

Сообщение D.K.Meron » Пт окт 04, 2013 4:22 pm

Есть такое место (в Школе и Университете), прямо как описано, с раздолбанным слегка полом, слегка заброшенное, со спрайтами, которые там живут и которым что-то нужно :D
А выход был - через дверь.

Klementina
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 10:57 am

Re: Локации

Сообщение Klementina » Пн окт 07, 2013 11:13 am

Да... интересная локация . Как то о ней обычно не упоминают )
Донни описала ее очень точно . Могу добавить только то , что у меня еще иногда присутствуют в таких туалетах душевые . Это длинная комната, вдоль стены пять- шесть душей , без перегородок и поддонов, вода течет прямо на пол и уходит в стоки . Кругом трубы, металл, ржавчина, холодно . Везде течет и капает вода . По стенам в том числе. Горячий пар идет от струящейся воды в душах .Иногда там моются спрайты . Особенно если эти сан.зоны находятся в локациях военных действий или катастроф. Это проходная локация из туалетов в лабиринты . Иногда она отсутствует .
Тогда из туалета сразу можно попасть в лабиринты. Обычно это невысокий проем в дальнем углу . Лабиринты канализаций мрачные , темные коридоры. Они связывают локации между собой, как канализационные и вент.системы . Но я не пользуюсь такими переходами обычно , так как часто коридоры- лабиринты очень долго не имеют выхода и приходится возвращаться назад , потеряв много силы .
Действительно, подтверждаю слова Кэт , если использовать туалет по прямому назначению , то осознанность теряется очень быстро и часто просто выбрасывает из сна. Но если удержаться во сне осознанно и выйти из туалета , то можно встретить нео , почему то я именно так чувствую это. Да... и иногда выходы из канализационных лабиринтов приводят в дома нео .
Окна в такой локации обычно отсутствуют или очень узкие и расположены высоко . Как то ими не пользовалась )

Аватара пользователя
cat1979
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:16 am

Re: Локации

Сообщение cat1979 » Пн окт 07, 2013 2:40 pm

А есть у кого-нибудь бассейн ? Странное место. Окон нет, бассейн большой, но помещение маленькое. Если захожу в воду, она через какое-то время постепенно вытекает и задержать в этой локации без воды не получается, сразу просыпаюсь.
В первые минуты, пока плаваешь и нырнул в воду, на краю бассейна вижу темную высокую тень. Но когда выныриваешь, никого нет. Нео ?

Аватара пользователя
Letyaga
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 12:05 pm

Re: Локации

Сообщение Letyaga » Пн окт 07, 2013 4:29 pm

cat1979, не знаю та ли лока. Что-то типа подвального этажа или чердака деревянного старого дома. Почти полностью затоплен водой, вода прозрачная светящаяся, Большая часть воды покрыта льдом и еще кажется деревянным перекрытием. Я там тоже нырял под лед в даль, глубина небольшая, и что-то такое видел под водой или встретил, медузы какие-то или водоросли или не помню, где-то в дневнике записано. Но дневника сейчас под рукой нет. Стены в над водном пространстве без окон, вроде из старого темного дерева, большую часть объема комнаты занимает вода. В этом сне был осознан, потерял осознанность. И вспомнил об этом когда уже проснулся.

Аватара пользователя
Sam
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 8:31 pm

Re: Локации

Сообщение Sam » Пн окт 07, 2013 5:33 pm

cat1979, был у бассейна дважды - у меня оно в каком то мощном здании - колонны из железобетона, стены, балки и прочее... ядерный удар выдержат - такие были ассоциации... большое просторное помещение, освещение неяркое, даже тусклое, стены шероховатые... окон нет, дверей тоже, но несколько входов и выходов... одни выходы видны четко, освещены, другие прячутся в углах (что-то вроде оптического обмана - пока не подойдешь, не заметишь)... кстати мне тоже казалось, что это либо уровень поверхности, либо чуть ниже (подвал). Вода в бассейне была мутная и по ощущениям очень глубоко. Воду особо не исследовал - не рисковал, так как в первый раз в нем обитала огромная тварь со множеством щупалец (типа осьминога), которыми она пыталась ухватить и меня. До нужного выхода я добрался, вошел, но увы тут же осознанность потерял. Так что даже не помню куда он ведет. В сновидении у меня было две гипотезы: или бассейн используется как портал, или тварь просто охранник и не пускает меня к его тайнам в виду недозрелости. :) В тот момент мне казалось, что это все-таки охраняемый портал, перекресток миров, и тварь препятствует свободному проходу из одного в другой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 110 гостей