Локации

Аватара пользователя
progressor
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 11:00 am
Откуда: Ижевск

Концертный Зал

Сообщение progressor » Пн авг 03, 2015 11:44 pm

Вот снова я попал в концертный зал (или театральный зал, или кинозал). Зал этот находился теперь в одном здании с больницей какой-то. И там следили за мной, выслеживали меня. Вот сейчас вспоминаю другие залы эти концертные и в половине случаев он связаны с какой-то системой безопасности, которая либо препятсвует моему движению либо пытается меня поймать. То, значит, проход мне загородят, то двери перед носом закроют, то секьюрити всякие ко мне пытаются приблизиться.
Может эта локация - это такая системная прога пенумбры, которая может встраиваться в любое общественное здание, но является ловушкой?

Аватара пользователя
donny
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср май 15, 2013 7:22 pm

Re: Локации

Сообщение donny » Пт авг 07, 2015 7:41 am

Один в один! Сон снился год назад, примечателен тем, что осознал слежку:
Сижу в театральном зале на какой-то опере, по периметру охрана. Я осознался и под предлогом, что иду в туалет еле-еле ускользнул от охраны - выбрался на улицу. Там через какие-то кусты я попал в локацию зоопарка и испытывал радость за то, что ускользнул от охраны.. перекантовался в зоопарке и улетел оттуда нахер)

Аватара пользователя
Thunder
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 12:48 pm

Re: Локации

Сообщение Thunder » Пн окт 12, 2015 7:56 pm

Сегодня побывал в интересном месте. Это типа какая-то высокотехнологичная лаборатория с кучей крутых компьютеров и серверов. Причем попадаешь туда через какую-то говорящую штуку, которая как будто засасывает тебя вовнутрь и ты оказываешься в лабораторию. Кто-нибудь был в подобном месте?

Аватара пользователя
Avel111
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2015 2:35 am
Откуда: Москва

Re: Локации

Сообщение Avel111 » Вт окт 20, 2015 3:09 am

Nord писал(а):
Letyaga писал(а):Лока "сломанный мост".
Может кто что добавит или по точнее с ориентирует.
Большой Мост через реку. Находится в Городе, или как выезд из него. С одной стороны город с другой рекреационная зона и пляж, в прочем он часто затоплен разливом. Река почти всегда невероятно быстро и бурно разливается и поднимается, иногда даже затапливает сам мост.
Мост почти всегда с изъяном. Это или широкие трещины до 2 метров, которые можно перепрыгнуть, иногда большие провалы, впрочем их всегда как-то можно обойти, иногда его можно увидеть, как мост на ремонте и совсем редко как разводной мост. С дальней стороны от города иногда бывает какой-то блок-пост, или полиция или повстанцы с оружием.
У меня есть такой. Поскольку он находится очень близко к городу и не встречал его описание как отдельной локации, думал что это особенность моего тоналя, т.е. часть локации Город. Вообщем у меня он тоже большой пролегает через большой водоем, с одной стороны та самая "рекреационная зона" - у меня этот кусок обычно видится как кусок какой-нибудь Испании (но! это не область "Курортный город" на юге, с которой ее можно попутать). Что находится с другой стороны моста хз. У тебя мост в трещинах, а у меня есть какая-то конструкция в с огромной дырой вниз, заглядывание в которую даже не в осознанном сне оставляет специфические ощущения.
Мост, висящий над бездной на одном железном рельсе и остатках перил, можно перейти, а можно прыгнуть в воронку бездны - ты ведь воронку с облаками видел, верно?)
Аз есмь!

Аватара пользователя
Avel111
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2015 2:35 am
Откуда: Москва

Re: Концертный Зал

Сообщение Avel111 » Пн ноя 02, 2015 1:19 am

progressor писал(а):Вот снова я попал в концертный зал (или театральный зал, или кинозал). Зал этот находился теперь в одном здании с больницей какой-то. И там следили за мной, выслеживали меня. Вот сейчас вспоминаю другие залы эти концертные и в половине случаев он связаны с какой-то системой безопасности, которая либо препятсвует моему движению либо пытается меня поймать. То, значит, проход мне загородят, то двери перед носом закроют, то секьюрити всякие ко мне пытаются приблизиться.
Может эта локация - это такая системная прога пенумбры, которая может встраиваться в любое общественное здание, но является ловушкой?
Концертный / бальный зал - за портьерами вход в лабиринты, посещение в ОС - избавление от страхов, кармических следов т.с... Мне портьеры распахнули, например...
Аз есмь!

Аватара пользователя
сержант
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 8:00 am

Re: Локации

Сообщение сержант » Ср ноя 11, 2015 2:00 pm

Предполагаю, что локация где-то под землёй, так как было очень темно. Или возможно пещера в горах. Было чёткое ощущение высоко над головой каменного свода. Я плыл по черной реке на лодке. Волн не было. Ровное неторопливое скольжение. И при этом всём вокруг буйство флуоресцирующего света - он тёк по необычным формам деревьев, рассыпаясь на верху по их шапкам. Красотища. Целая локация растений и животных, заполняющих пространство пульсирующими, бегущими, мерцающими точками всевозможных расцветок. Вспомнился эпизод из известного фильма, там солдат в лес ночью попал. Название забыл. Вот что-то подобное. Удивительное зрелище. При этом не залипал на эти ручьи светлячков, на потрясающие узоры, на неземные расцветки. В общем, как на экскурсию свозили. :) Не представляю, куда на карте такую локацию отметить.

P.S. Вспомнил название фильма - "Аватар".

http://www.youtube.com/watch?v=ERTK79_wDUQ

Аватара пользователя
Avel111
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2015 2:35 am
Откуда: Москва

Re: Локации

Сообщение Avel111 » Ср ноя 11, 2015 11:47 pm

Прошлые сны...
Осознался в подземном темном ржавом тоннеле, на повороте, подошёл к стене и прошёл её насквозь, и немного вверх т. к. Хотелось на поверхность , вышел как сквозь пленку из асфальта в городе, народ шарахнулся, но только лишь потому, что я внутри допустил подобное, затем пожелал им забыть и все как ни в чем не бывало пошли по своим делам. Дальше не помню, стало скучно, кажется, т.к. не было цели.
Кстати, именно в этом городе, по ощущениям, напали неорганики, паника, все носятся, я встал и стал ждать, гул, светящиеся точки ( как сварка) носятся, люди бегают))) - контакт с х.з. чем, суть и результат общения здесь затрагивать бы не хотелось.
Аз есмь!

Аватара пользователя
Nord
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 6:46 am

Re: Локации

Сообщение Nord » Чт ноя 12, 2015 8:37 am

Сержант, на карте можно отмечать вход или спуск - то место на основной карте, откуда ты попал в эту локацию. В такие локации попадают обычно из одного и того же места на карте иногда из нескольких, но эти места фиксированы.

Аватара пользователя
l1nk72
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 11:55 am
Откуда: Тюмень

Re: Локации

Сообщение l1nk72 » Ср апр 06, 2016 6:17 pm

Несколько раз снилось одно место, ментовка. Суть в том, что тебя ловят за какое то серьезное преступление и везут в ментовку на бобике. Локация мрачная, настроение безысходности, тебя просто там держат в наручниках и все, убежать нельзя. Никаких разбирательств, движения или прогресса. Оба раза была ночь, или под утро. Находилось у меня на углу кирпичной 5ти этажки. Рядом безлюдные жилые дворы обычных хрущевок. Какие то обшарпаные качели во дворе соседнего дома, невысокие деревья. Всегда привозили нас двоих или троих. Постоянно рядом какой то конвой, который подавляет. Причем держат не в тюрьме или в КПЗ, а либо на улице стоим, либо в бобике сидим.
Что это за место? Иногда мне снится, и недавно приснилось, но мне это место очень не нравится.
Не иди позади меня - возможно я не поведу тебя
Не иди впереди меня - возможно я не последую за тобой
Иди рядом, и мы будем одним целым

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Локации

Сообщение Lingerey » Вс апр 17, 2016 8:55 pm

Никто не встречал море, окрашенное в черный цвет?
Я находилась сверху обрыва и смотрела вниз на море. Недалеко от берега был песчаный небольшой островок. Огромные волны черного цвета накатывали и захлестывали его. Что странно, погода была ясной и солнечной, совсем не похоже на бурю. Край берега был неровный и состояли из желтоватого, похожего на спрессованный ракушечник камня.Чуть поодаль виднелись огромные высокие черные ворота, состоящие из металлических прутьев, а за ними была какая-то частная территория и виднелись зеленые деревья, похожие на тропические.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость