Локации

Аватара пользователя
Cassiopeia
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:00 pm

Re: Локации

Сообщение Cassiopeia » Пн апр 18, 2016 11:02 am

Lingerey писал(а):Никто не встречал море, окрашенное в черный цвет?
Уже как-то тут писала, шла по мосту, почему-то решила спрыгнуть с него для усиления осознанности, мост на подобии Нью-Йоркских, подошла к ограде, там типа калитка, а внизу далеко-далеко черная вода. Сначала приняла эту воду за черноту, потом вспомнила блики на ней.
Одиноки слепцы, бредущие в ночи, но стократ одинок зрячий среди слепцов.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Локации

Сообщение Lingerey » Пн апр 18, 2016 12:04 pm

Cassiopeia, моста не видела :) Теперь бы определить, в какой стороне света море расположено.

Аватара пользователя
Cassiopeia
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:00 pm

Re: Локации

Сообщение Cassiopeia » Пн апр 18, 2016 12:11 pm

По сторонам света никак не определяюсь :pardon:
Солнце садилось слева от меня.
Одиноки слепцы, бредущие в ночи, но стократ одинок зрячий среди слепцов.

blond
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2016 10:59 am

Re: Локации

Сообщение blond » Ср апр 20, 2016 1:32 pm

Голубой коттедж. Большинство комнат сквозные, это какие-то спальни, маленькие гостиные с тв, кухня. Отделка и ремонт как из другого времени, странные, непривычные моему взору, но техника и мебель современная. Примечательный момент в том, что все двери и окна выкрашены в голубой цвет как ники на форуме. Ходила с ощущениями что это мое владение, однако есть здесь некие надзиратели, и лучше будет прятаться с сигареткой где-то во дворе. Везде спрайты.

Paladin
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2016 4:50 am
Откуда: Россия

Re: Локации

Сообщение Paladin » Ср апр 20, 2016 2:12 pm

Из прошлого, плыву на корабле, нахожусь внутри него, все поверхности внутри высланы зеленым похожим на мох веществом, холодным на ощупь и мягким. Команда корабля какие-то полупрозрачные существа, плохо различимые черты,но не люди. Ощущение что плывем очень долго, целую вечность. Затем вижу кораблик сверху: он белый остроносый, вокруг река, вода зеленого цвета, непрозрачная. Корабль плывет по течению, перевожу взгляд на реку и вижу что река формируется в гигантскую, страшную воронку, причем настолько гигантскую, что кораблик кажется щепкой, движущейся по окружности этого образования против часовой стрелки. Воронка издавала оглушающий гул. Чувство страха и какой-то неотвратимости превалировало в этой сцене у меня. Сон снился давно, но на карте по моему 2 воронки, какая из них не знаю.

DemUhn
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2016 11:07 am

Re: Локации

Сообщение DemUhn » Чт апр 21, 2016 12:09 am

Надземный охраняемый мост переходящий в пустыню с серым песком (либо просто вечер был), местные жители любят рубить головы, а трупы что-то затягивает под песок. Еле унес ноги)

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Локации

Сообщение Lingerey » Пн май 09, 2016 12:34 pm

Вспомнила сегодня во сне одно очень интересное место, в котором давно бывала. Почему-то рассказывала спрайту, что оно в Сочи находится.
Выглядит следующим образом: холм или очень высокая гора со множеством ступенек вверх, идти приходится долго. На вершине горы густой лес(у меня он похож на тропический) и огромный дуб, вокруг которого обмотана цепь. Раньше, когда оказывалась там, обычно со мной было несколько человек и гид, который водил нас на экскурсию по этому лесу. Всегда шли по тропинке, с нее не рекомендовалось сходить, лес мог быть опасным. Присутствовал также висячий мост, вроде деревянный. Были моменты, что я забывала что-то, возвращалась сама к началу пути, а потом догоняла группу. Место знала и ориентировалась по тропинке. По-моему, на каком-то участке пути могли напасть и следовало быть осторожным.

DimasFrol
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2016 10:56 am

Re: Локации

Сообщение DimasFrol » Вт май 10, 2016 12:48 pm

Del
Последний раз редактировалось DimasFrol Вт июл 21, 2020 1:25 pm, всего редактировалось 1 раз.
(Место для отдыха глаз)

Nookie
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2016 5:59 pm

Re: Локации

Сообщение Nookie » Вт май 10, 2016 3:08 pm

DimasFrol, В сновидениях бывает чёткое знание того, что где располагается вокруг, даже если в поле зрения объект не попадает. Полагайся на него.

Paladin
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2016 4:50 am
Откуда: Россия

Re: Локации

Сообщение Paladin » Вс май 15, 2016 10:14 am

В центре сновиденного города есть место, похожее на черную полосу, в ней всегда ночь. Когда туда попадаешь, видишь кучу каруселей, домишек, американских горок, по краям заросли с паутиной, ощущение неприятное какой-то липкости что-ли или влажности. Все в этом месте собрано как-бы в кучу. Похоже расположено это место на северо-востоке города.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей