Локации

Аватара пользователя
Slavianin
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 7:25 pm

Re: Локации

Сообщение Slavianin » Ср сен 21, 2011 6:41 pm

Если верить этой карте,то он на севере не далеко от города,а возможно и в его пределах,думаю можно будет исследовать те места. :) А ты че не проходил практикум"Настройка контролируемых сновидений"?

zaza
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 8:55 pm

Re: Локации

Сообщение zaza » Вс окт 02, 2011 10:12 pm

А кому-нибудь попадался большой парк атракционов ? и где приблизительно он находится ?
У меня он был на берегу большого водоема (залив или море ), а на противоположно стороне был большой дворец в восточном стиле

Аватара пользователя
Inmago
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 3:54 pm

Re: Локации

Сообщение Inmago » Пн окт 03, 2011 6:26 am

zaza, очень знакомо.юго-запад карты, напротив южного берега моря. Дворец тоже архитипичный объект. В нем есть интересные мануалы. И он охраняется.
Нет маленьких или больших решений, есть только решения принимаемые перед лицом неминуемой смерти.

zaza
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 8:55 pm

Re: Локации

Сообщение zaza » Пн окт 03, 2011 11:12 am

спасибо ! во сне так и подумала,что ЮЗ,не знаю почему ,тк во сне вообще не могу разобрать стороны света

Аватара пользователя
Slavianin
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 7:25 pm

Re: Локации

Сообщение Slavianin » Пн окт 03, 2011 2:11 pm

zaza писал(а):спасибо ! во сне так и подумала,что ЮЗ,не знаю почему ,тк во сне вообще не могу разобрать стороны света
В парке отракционов был,но не знаю где находиться,зайди в тему стороны света на карте!Там я описал,что надо сделать что бы разобраться! :)

Аватара пользователя
Slavianin
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 7:25 pm

Re: Локации

Сообщение Slavianin » Вс окт 16, 2011 3:47 pm

Сегодня полетел на восток,полет был быстрый,но с поворотами тяжело.Лечу над небольшим городом,за ним море.Оно было очень красивое.Берег как у океана и вода голубая.Я уже начал лететь к нему.Вернуло обратно в тело.Произошло меленькое ВТО,голову не смог оторвать и вернулся в тело :)
тТак,что сегодня я в первые открыл восточное море :Yahoo!:

Аватара пользователя
Slavianin
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 7:25 pm

Re: Локации

Сообщение Slavianin » Вт окт 18, 2011 9:41 pm

Slavianin писал(а):В этой теме предлагаю делиться опытом посещения странных,интересных и необычных мест во сне.И заодно ищем сходства и пытаемся определить где они находятся.

На северо-востоке не далеко от города,есть какойто сад,там играли дети и слышен плеск воды.Я туда в ОСе слетал.Кто то знает его?
Это никакой не сад,это трансмутация,там очень много всего было.И самое главное там лабиринты!
Осознанное сновидение.Вылетаю из дома.Лечу прямо на СВ.Пролетел дворы.Ниже моего двора воздушная ж/д ,дальше первая посадка.За ней обычно барьер,который все искажает или кидает в какуето искусственную зону.Меня кто то встретел.Я не видел его.Возможно другой сновидящий или эмиссар сновидений.Он сказал,что поможет мне его преодалеть если я выполню его задание.Я лечу.Преодолеваю барьер.Я тащил какуето очень длинную карту,которая как ковер разматывалась.Я должен был достать какойто особый орех с баобаба.Я взял первый попавшыйся,у меня вообще не было никакого желания выполнять задание.Я хотел одного-узнать,что это за сад и что за детские звуки и плеск воды я там раньше слышал.Пока я спускался с огромного дерева прошло много времени.Я снова взлетаю.Преодолеваю вторую посадку.И вот оно-Это лабиринты,их было несколько.Один из кустов,какие были у королевской элиты.Другой кирпичный вроде.Другие не помню.Бегали какието маленькие существа.Какоето движение.Я произнес в слух:
-ЭТО ЛАБИРИНТЫ,ЛАБИРИНТЫ!
И тут же пикирую назад."Я не собираюсь в них попадать".Я знал,что задание было не обязательным.Когда я вернулся в первую посадку я уже был в полубессознательном состоянии,и на грани выхода из сновидения.Тот кто дал мне задание оказался,девушкой(почимуто моей) с короткой стрижкой.Она была расстроена,что я не выполнил задание.

Белый Волк
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 1:04 am

Болото

Сообщение Белый Волк » Сб янв 07, 2012 5:04 pm

Один раз полетел на ЮЗ, в воздухе начали появляться провода.Они мешали мне лететь.Пришлось приземлиться.Встретил своих бывших одноклассников.Все обтянуто колючей проволкой.Пробрался еще не много на ЮЗ.Оказался в пятиэтажке.Хочу вылезти в окно.Передо мной болото.В нем огромные жабы с басткетбольный мяч,змеи а на берегу какое то скользкое животное с щупальцами.Подобного я никогда раньше не видел.Вылез на берег,оказался в месте похожем на пустыню(запад).Там были растения похожие на гиганские грибы.Вскоре проснулся

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Локации

Сообщение warsfeil » Пн янв 23, 2012 8:34 am

зАбавно, на выходных слишком расслабился в честь сдачи "трёхсеместрового" экзамена, знал что настройка неполучится, поэтому в качестве профилактики влепил Алоэ в известные места, в итоге при желании можно было всю ночь запомнить и записать, если бы не расслабон, запомнилось два месте, первое "полигон для испытаний" или "полоса препятствий" или "симулякр лабиринта", группой из 3-5 человек совершали, то чего в обычном сновидении обычно не происходит, например, что бы пройти одно из перекрывающих стен, было сделано отверстие так что удобнее всего в него можно было пройти, только если ходить по потолку (О_О) но туда надо еще взлететь на 10 метров, и второе место песчаный пляж, единственное описание которое запомнил. Может фантазия разыгралась, но не было не скучно, не страшно и даже не банально, а просто зАбавно.

Аватара пользователя
eqiterra
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2011 6:47 pm

Re: Локации

Сообщение eqiterra » Пн янв 23, 2012 10:24 am

---
Последний раз редактировалось eqiterra Вт окт 02, 2012 10:29 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 112 гостей