Локации

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Локации

Сообщение Иоши » Ср мар 27, 2019 7:01 pm

DisPetcher писал(а):
Ср мар 27, 2019 2:44 pm
запад или восток - я запутался со сторонами света. мне проще так - в левой части карты
У меня море и приморский городок как раз в правой части карты. Внизу (на севере) от дома и города расположена моя деревня (она есть в реале). От нее можно попасть в лес, болото, очень далеко на севере есть место с заброшенным заводом, была там всего один раз. Если перевернуть карту, так, чтобы море было слева, то многое не сходится. Тогда, деревня получается сверху (на юге), но рядом с ней много типичных "северных" локаций. Поэтому, видимо, море у меня действительно справа - на востоке. Оно также является граничным пределом. На западе (слева), (где у многих расположено море или озера) я бывала очень редко, но вроде как там есть озера и возможно пустыня.

Аватара пользователя
tachini
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2019 10:01 am
Откуда: Оттуда

Re: Локации

Сообщение tachini » Ср мар 27, 2019 7:09 pm

Иоши писал(а):
Ср мар 27, 2019 11:51 am
Знает ли кто нибудь такую локацию. По ощущениям, это граничный предел. Приехала сюда от дома на трамвае, который плавно превратился в машину. Местность как будто горная, холмистая, почва каменистая. Пройдя через лес вышла к горной бурной реке. Противоположный ее берег - каменный обрыв. Если залезть на камень, торчащий из воды, видно, что этот берег вдали тоже становится отвесным с множеством водопадов. В этой локации, по сюжету сна, на меня нападали зомби.
..о как интересно, примерно с пол года назад было что-то очень похожее, а именно (попробую описать картинку): ..в горах, на широкой тропе, поворот "шпилька - U", я как раз стоял на этом повороте и видел оба направления (как-то так), кругом снег (как там оказался не помню), сзади меня "обрыв/стена", справа тропа уходит круто вниз, и справа от тропы скала/стена, слева тропа делает лёгкий подъём и переходит в заострённую к концу платформу/выступ, левее тропы возвышаются горы заснеженные, за выступом само собой обрыв, предположительно внизу река, вдали на том конце тоже горная/холмистая местность, куда я и стремился попасть по сюжету с этой самой платформы и для осуществления сего манёвра мне всего лишь навсего необходимо было туда телепортироваться/перепрыгнуть, с помощью "золотого меча" лежащего на этом же выступе, и когда я его поднимал с земли, то по тропе снизу на меня сразу начинали нападать несколько зомби, с которыми мне помогали справится из ниоткуда появившиеся воины в ярких доспехах, и они же мне пытались после объяснить как мне переправится на ту сторону; и так происходило пару раз (поднял меч-зомби-объяснения), что-то вроде бредовой петли. Перебраться я так и не смог, в итоге проснулся после отражения очередной зомбо-атаки.. :sorry:
Сюжет - скорее мультики)) , а местность.. ?
..и ещё за пару дней до этого сна, был сюжет где я убегал от толпы зомби спускаясь по тропе из гор, которая меня вывела к 3-4-этажному дому с поляной у входа, под огромным бетонным мостом на балках, и за этим самым домом вроде как раз таки и была река.. Помнится, забрался по балке на этот мост, в стиле постапокалипс, справа вдали виднелся город, слева заснеженные горы.. По ощущениям местность примерно та же, по сторонам света извините не подскажу ибо общей карты пока что не имеем-с.. :pardon:
люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным.

Koldun
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 4:04 pm

Re: Локации

Сообщение Koldun » Ср мар 27, 2019 7:42 pm

Не знаю на сколько верно. Если граничная область то скорее всего север. А конкретно северная река, врата героев, пропасть, и возможно северная крепость.

Когда лазал там в обычных снах то видел эту реку полную трупов людей, переплыв попадаешь в горную местность. Там была шахта, спуск в подземелье и везде некра.
Река эта стекает в зону смерти что на северо-востоке карты. Возможно поэтому и там много трупов зомби и тд. Но это не точно.

Потом в ОС там был уже через пару лет и четко видел громадные бронзовые врата в скале, а локация та же.

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Локации

Сообщение Иоши » Ср мар 27, 2019 8:38 pm

tachini писал(а):
Ср мар 27, 2019 7:09 pm
Да, место похожее. Только у меня там было скорее лето, довольно жаркая погода, солнечно (когда нападали зомби была ночь). Приехала я сюда от дома, прямо на юг (на верху карты).

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Локации

Сообщение Иоши » Ср мар 27, 2019 10:07 pm

Koldun писал(а):
Ср мар 27, 2019 7:42 pm
Честно говоря, не уверена, что там юг, как я предполагала. Просто на противоположной стороне карты (снизу) у меня деревня, ещё ниже (севернее) расположен лес и болота, поэтому не могу отнести эту область к югу.

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Локации

Сообщение Иоши » Чт мар 28, 2019 6:29 pm

Ещё пара интересных локаций.

1. Пустые дома. Они у меня находятся где-то рядом с морем. Была здесь несколько раз. Это пустые деревянные дома очень простой конструкции - деревянная коробка и треугольная крыша, из старого посеревшего дерева. Окон либо нет, либо очень маленькие. Эти дома стоят на лужайке из высокой травы, прямо здесь начинается пляж и море, они одинаковые, некоторые уже совсем разрушились. Чем-то они напоминают мне декорации для фильмов, когда строят дома, снаружи похожие на реальные, а внутри ничего нет. Так вот, эти дома как будто заброшенные. Внутри нет пола, остались только балки по которым можно пробраться к уцелевшему участку пола и интерьера - остались кухонные шкафчики, даже что-то съедобное. Самое интересное - во всех домах сохранились часы, даже там где уже ничего нет кроме стен.

2. Заброшенный завод. Как-то был период, когда я очень много сновидела на севере - леса, болота и тд. Так как-то забросило меня совсем далеко на север. По сюжету меня и ещё нескольких человек отвезли сюда, типа для выживания, надо было построить палатку и тд. Здесь была довольно равнинная местность, практически идеально ровная. Всюду, куда ни глянь, высокая жёлтая трава - какие-то злаки. С одной стороны лес из гигантских дубов. Ещё здесь были ровные, неширокие асфальтиронные дороги - как будто совсем новенькие. Мы здесь что-то делали по сюжету, а потом я обратила внимание на завод, который был неподалеку. Это черное строение с большими трубами, обнесенное забором с колючей проволокой, довольно угрожающего вида. От него веет каким-то безмолвным ужасом, сложно описать это чувство, как будто этот завод источал чужеродную энергию.

Аватара пользователя
antaresi
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2019 6:42 pm

Re: Локации

Сообщение antaresi » Чт апр 25, 2019 12:01 pm

Всем привет!

Недавно во сне я был на Венере. Это впервые, когда я осознанно был на другой планете. Раньше я только пару раз бывал на Луне.

Лишь на Венере я осознался. До этого был какой-то мутный сон, потом "переход".
Очень любопытно было видеть, что "Венера" полностью застроена. На ней вообще не было никакой природы, или, по крайней мере в той локации планеты. Казалось, что вся планета - один огромный город.
Был я там не один, а в группе. Точнее, групп было две по четыре человека: по три парня и одной девушке, итого шесть парней и две девушки. Я был частью группы своих друзей из реала. Из второй группы я знал двоих, хотя в реале у меня с этими людьми контакта уже давно нет. Речь там шла об участии в каком-то исследовании. Девушка из другой группы должна/хотела куда-то "отправится", а парни должны были поддерживать её энергетически.... "моей" группе задания не нашлось. Мы были в каком-то типа "ожидании", по причине неготовности. Это я так телепатически понял, когда спросил, могу ли я тоже поддержать ту девушку в её исследовании..

Мы были просто в каком-то доме. Когда вторая группа ушла на задания, то я заметил, что мои друзья стоят у окна. Я подошкол к ним. Мы смотрели в небо. Я им говорю "вон, глядите, там Марс, а там Земля..."

Замечу, я ОСами вообще не занимаюсь лет десять. Раньше научился осознанно входить, но затем бросил практику. Знаю точно, что тогда, десять лет назад, сколько раз я не пытался улететь в небо, взлететь с улицы города, меня тормозили провода - я путался в электропроводке и не мог улететь. Я мог тогда летать в целях картографии, но как только я "намеревался" покинуть планету, то меня всегда что-то тормозило.
Теперь же, когда я не занимаюсь ОС, побывал на Луне (там я учился "летать" в космосе) и вот, на Венере.. Вообще, такое ощущение, как бы я не пытался избегать ОС, у ОС типа свои планы на меня. Особенно в этом году. Да, я избегаю ОС.. но это другая история.

Вопрос таков: Это реально Венера, или просто локация в теле сноведения, создающая иллюзию космического путешествия?
- Что важнее чего-либо иниго, чтобы написать об этом? Что есть важного вообще? (вопрос начинающего автора)

аметил
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пн май 21, 2018 7:27 am

Re: Локации

Сообщение аметил » Вс май 12, 2019 9:16 pm

привет пару раз был в космосе на короткие мгновенья а вот на других планетах не бывал. что касается полетов то часто как и у тебя провода и высокие деревья мешали летать. как тока приземлился второй раз взлететь не получалось или с большим трудом и не на долго

Аватара пользователя
Ericka-Lia
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2019 7:14 pm

Re: Локации

Сообщение Ericka-Lia » Чт сен 26, 2019 8:32 am

Есть локация с мостом. С одной стороны от него песчаные горы, с другой море. Обычно хорошая погода и солнечно. Красивый вид. Обычно оказывалась на части моста, где прямо на нем есть вход, как в метро. И там располагаются магазины, супермаркеты, и само метро, ведущее через большую часть города. Сторона света, скорее север, ближе к востоку.
У кого есть что-то подобное?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 34 гостя