Локации

D.K.Meron

Re: Локации

Сообщение D.K.Meron » Пн фев 23, 2015 11:57 am

Sin писал(а):
Вопрос в том, что уже две недели на утро вообще ничего не могу вспомнить, по-прежнему рядом фонарик маленький и тетрадка с карандашом, с утра чувство,
А какая у тебя цель?

Sin
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 4:29 pm

Re: Локации

Сообщение Sin » Пн фев 23, 2015 12:36 pm

.
Последний раз редактировалось Sin Чт мар 17, 2016 2:45 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
beginner
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2014 2:47 pm

Re: Локации

Сообщение beginner » Вт фев 24, 2015 1:14 am

D.K.Meron писал(а):
beginner писал(а): потом опять воствнавливаешся, вроде как то так.
Такое восстановление даже не имеет особого значения.
Надо просто быть безупречным в своём выборе, так.

Аватара пользователя
progressor
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 11:00 am
Откуда: Ижевск

Re: Локации

Сообщение progressor » Вт фев 24, 2015 11:27 am

В последнее время в простых снах наблюдаю, что у меня "сростаются" локации. В частности локация рынок(с которой у меня имеется сильная связь) срослась со школой. Тоесть я скажем на рынке, захожу за угол коридора и в школе нахожусь, и понимаю что рынок этот внутри школы находится. И обратно тоже прохожу - сварачиваю в коридор и вот рынок.
И ещё со школой-же сростается локация концертный зал.
Наблюдал кто что-то подобное?

Marakesh
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2014 5:34 pm

Re: Локации

Сообщение Marakesh » Вт фев 24, 2015 12:23 pm

progressor, я описывал недавно люцид, где срослись 4(или больше) локации. Раньше тоже не видел такого. Разве что знаю, что ландшафт именно так и срастается во сне. Но тут нечто другое. Что-то вроде накладки нескольких лок на одну(не срастание). Отмечаю эту штуку и в других снах. Еще просек, что сны могут сниться одновременно. Смотоишь за раз два и больше снов, как параллельные потоки. Раньше тоже не было такого. Что-то меняется, перемены в мире и во снах.
Опиши локацию концертного зала. Их несколько, но один связан со школой, а именно, с выпускным. Туда же идут всякие корпоративы, гулянки, всё на такой манер. Там много красных сидений, тусклый свет, который специально! вырубают в тот момент, как ты начинаешь осматривать пространство. Сидения построены волнами, не в один ряд. Это не простой зал, с приколами. Но мной он мало исследован. Там явно есть что-то, чего тебе мешают увидеть.

Нашёл обсуждение этого зала в феврале 2013 года в этой же теме. Это он! Архетип, как я и думал) Место у всех связано с учёбой, школой, универом! И там есть система с шестерёнками и часы. Лютьен тоже их видела. И один ряд сиденьев там не той стороной поставлен, hsour это описывает! Речь об нём начинается вроде как с 8 страницы.
Последний раз редактировалось Marakesh Вт фев 24, 2015 6:08 pm, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Idillian
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 10:29 am

Re: Локации

Сообщение Idillian » Вт фев 24, 2015 12:35 pm

progressor писал(а):Наблюдал кто что-то подобное?
Я на днях анализировала сон, в котором совершенно разные локации из разных участков карты срослись в одну. Либо это какая-то странная трансформация, либо я просто не заметила, как переходила из одного пузыря в другой. Сюжет сна при этом был линейным, т.е. идейное содержание не менялось.

Аватара пользователя
progressor
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 11:00 am
Откуда: Ижевск

Re: Локации

Сообщение progressor » Вт фев 24, 2015 7:43 pm

Marakesh писал(а): Опиши локацию концертного зала. Их несколько, но один связан со школой, а именно, с выпускным. Туда же идут всякие корпоративы, гулянки, всё на такой манер.
Сон: Мы на концерте в самом обычном тёмном концертном зале с рядами сидений и сценой...как кинотеатр... Потом,в перерыве между отделениями концерта, мы с Ж. выходим проветриться (или покурить) в дверь слева от сцены и выходим на улицу из сеней дедушкиного дома (! или крыльцо сельской школы), возвращаемся. Что-то обсуждается… После я нахожусь в коридоре школы возле лестничного пролёта. В коридоре и на лестницах весьма оживлённо. У лестниц, как не редко бывает, два направления. Мне нужно попасть в концертный зал ко второму отделению и чтобы ускорить я иду по лестницам, ведущим ниже через этаж, так как до нужных мне далеко, и перепрыгиваю через перила, чтобы попасть куда мне надо. Какая-то тётка увязывается за мной через перила, а там высоко. Приземлившись на этаже я заглядываю в дверь, где по моему разумению должен быть концертный зал и вижу там спортзал. Спрашиваю: «Где концертный зал?». Мне отвечают, что этажом выше. Далее вроде я вернулся в концертный зал.

1)Концертный зал мне снился раньше много раз, но я никак не мог понять где-ж он находится. И здесь скорее речь должна идти не о слиянии локаций а о локализации одной из них.
2)Возможно концертных залов несколько.
3) А вот "рынок"... - он реально сросся со школой в единую локацию. "Школа" содержала в себе локу "рынок" и эти локи представляли собой единый ШВ.

Marakesh
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2014 5:34 pm

Re: Локации

Сообщение Marakesh » Вт фев 24, 2015 10:05 pm

progressor, залов действительно несколько. Даже есть один сельский кинотеатр у монастыря) Но конкретно этот зал архитипичен. Посты ребят за 13 год это подтверждают) И он не сливается с чем-то другим. Это полноценное здание. Я знаю, где оно находится, но объяснить врятли смогу. Оно прям в городе. ХС описывали его, точно помню! Но найти что-то не могу.
Но сейчас, говорю, пошла какая-то штука со слиянием пузырей. Будто они деформируются, и один на другой накладывается. А с дверьми могут быть обычные телепорты.

Marakesh
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2014 5:34 pm

Re: Локации

Сообщение Marakesh » Ср фев 25, 2015 10:53 pm

http://snobdenie.ucoz.ru/photo/11-0-616-3?1424893829 За правдивость не отвечаю, возможно кто-то узнает тут что-то родное. На изображении якобы Великий Северный Путь.
И тут http://snobdenie.ucoz.ru/photo/11-0-353-3?1424895267
Нашёл здесь: http://snobdenie.ucoz.ru/photo/velikij_ ... t/11-0-616
Там же есть много карт других дримеров. Кому интересно, можете покопаться )

astrophilus
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 9:35 pm

Re: Локации

Сообщение astrophilus » Чт фев 26, 2015 6:36 pm

Ух ты! Вот это подарочек! :good: :beer:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 168 гостей