Локации

Nameless
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 7:49 pm

Re: Локации

Сообщение Nameless » Пт авг 08, 2014 6:55 pm

gavs617716 писал(а):North писал(а)
Кто-нибудь знает, выкладывала ли Ravenna где-нибудь инфу о том, как в
ытащить эту "булавку"? Очень уж хотелось бы отцепиться - чувствую свою пришпиленность, глядишь и прогресс в картографии пошел бы быстрее, подскажите где поискать.

Тоже хотелось бы поподробнее узнать о булавке,сны вокруг домашней локации поднадоели!
Мне кажется, тут имелось в виду, что надо забрать ядро светимости из аэропорта. Об этом говорится в практе "Вторые врата".

Аватара пользователя
Idillian
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 10:29 am

Re: Локации

Сообщение Idillian » Ср авг 27, 2014 11:58 am

Не совсем локация конечно, но...Кто-нибудь в свое собственное прошлое в ОС попадал? Скажем, наблюдал ли кто-нибудь в ОСе себя в прошлом?

Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:20 pm

Re: Локации

Сообщение Artur » Ср авг 27, 2014 1:02 pm

.
Последний раз редактировалось Artur Вс дек 28, 2014 1:04 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Idillian
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 10:29 am

Re: Локации

Сообщение Idillian » Вс авг 31, 2014 12:56 pm

Я в одном из ОС смотрела на свое 15-летнее спящее тело, при этом никакого когнитивного диссонанса (я ведь уже намного старше) не чувствовала, я знала, что это я и не помнила про себя более старшую. Получается у меня было одно сновиденное тело на двоих - меня сегодняшнюю и меня подростка. Я в смятении, а если бы я проснулась в том теле, а не сегодняшнем? Или это не реально?

Аватара пользователя
progressor
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 11:00 am
Откуда: Ижевск

Re: Локации

Сообщение progressor » Вс авг 31, 2014 7:27 pm

Psychonaut писал(а):Что вы можете сказать про ваши сновиденные "магазины"?
В моих снах магазинов много и они разные: магазинчики с несколькими небольшими отделами, супермакркеты, тороговые центры и мини-рынки. Они раскиданы в разных частях карты Города. У некоторых имеются реальные аналоги, а у некоторых нет.

Fibonacci
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2014 12:51 pm

Re: Локации

Сообщение Fibonacci » Пт сен 12, 2014 4:08 pm

У меня появляется локация - заброшенный магазин.
Это такой большой склад... там обычно никого нет, но что-то гудит-работает. И сложены вещи и продукты. Такой огромный светлый зал. Никто не в курсе?

Аватара пользователя
Idillian
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 10:29 am

Re: Локации

Сообщение Idillian » Чт окт 23, 2014 11:32 am

Кто-нибудь бывал на другой планете, населенной фавнами (сатирами, панами) и человекоподобными существами, с очень враждебной нам энергетикой? Что это за место?

Аватара пользователя
Nord
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 6:46 am

Re: Локации

Сообщение Nord » Чт окт 23, 2014 11:57 am

У меня на карте есть "Зона фентези", ее особенность в том, что там все фентезийное в особенности персонажи. У меня было несколько мест, когда я тоже думал что это другая планета, материк, город и и.т.д. и т.п., но через какое-то время после нескольких посещений, оказывалось, что все они на той же карте. Еще мне кажется, что у меня в этой зоне хранится кусок светимости, т.к. зачастую там бывают сюжеты - аля мы с дружественными спрайтами, штурмуем какой-то замок, что бы добыть там что-то важное. И еще в этой зоне постоянно битвы - естественно тоже фентезийные, там есть прям целое поле, где постоянно идут битвы.

astrophilus
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 9:35 pm

Re: Локации

Сообщение astrophilus » Чт окт 23, 2014 6:41 pm

Idillian писал(а):Кто-нибудь бывал на другой планете, населенной фавнами (сатирами, панами) и человекоподобными существами, с очень враждебной нам энергетикой? Что это за место?
А амазонок там видела?

Аватара пользователя
Idillian
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 10:29 am

Re: Локации

Сообщение Idillian » Пт окт 24, 2014 4:17 am

astrophilus писал(а):А амазонок там видела?
Нет, не встречались.
Уровень развития планеты - как в наши средние века. Сатиры в подчинении у людей. Нас (землян или сновидцев, чужих) чувствуют интуитивно и очень арессивно настроены.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 74 гостя