Локации

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: Локации

Сообщение magmas » Пн окт 07, 2013 5:39 pm

Бассейн - это очень интересная локация. Позже она трансформируется в карьер, заполненный частично водой. Затем это будет котлован со сложной бетонной и сломанной конструкцией внутри. Он начнет появляться то частично наполненным водой, то пустым. Вам часто придется купаться в нем. Когда этот объект пустой, он дает сновидцам два-три прохода в один из нижних миров.
Располагается в северном районе Города.

Аватара пользователя
cat1979
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:16 am

Re: Локации

Сообщение cat1979 » Пн окт 07, 2013 10:41 pm

Magmas, спасибо !)

Sam, действительно, помещение очень тускло освещено, много выходов и входов. Но огромной твари никогда там не видела.
Letyaga, есть похожее место, но у меня это не бассейн.

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Локации

Сообщение Raven » Вт окт 08, 2013 7:18 am

Интересное совпадение, позавчера я тоже был рядом с похожим местом!
Не узнал эту локацию, и решил спросить здесь.

Это было где-то высоко, там я осознался. Как будто в горах. Слева было глубокое озерцо с крутым спуском, а справа небольшой выступ в длинной скале. Этот выступ оказался площадкой, от которой был вход внутрь скалы.
Внутри скалы было пространство, древний и очень красивый храм, все стены были из полированного базальта и покрыты узорами. В одном месте был крупный узор, и почему-то я прочитал его как текст, там было слово "Аккад" :D Почему я так решил - не знаю.

Пол повсюду здесь был залит прозрачной водой по щиколотку. Почему-то эта вода казалась мне чем-то вроде защиты или ловушки, как в Египте наливали яд.

Пространство было небольшое и очень знакомое. Больше всего напоминало молебную келью, но суперроскошную. В центре этого зала располагался большой каменный куб.
Я заметил щели в нём, и стал раскрывать куб, как створки окон. Он раскрывался в разные стороны, и в конце концов я раскрыл доску с каким-то текстом, на внутренних створках (прилегваших к тексту, когда закрыто) были изображены какие-то люди. Я начал читать текст, и резко вылетел.

Вот хотел спросить, не знаете ли вы такой локации?
Вроде бы и не склеп, и на храм не похоже. Внутри сна подумал, что это библиотека :)
Но вода смущает.
Снаружи озерцо и внутри повсюду вода.

Аватара пользователя
Prislav
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 11:52 am
Откуда: ПномПень

Re: Локации

Сообщение Prislav » Вт окт 08, 2013 1:08 pm

У меня бассейн располагается в спортивном комплексе, но вот попасть туда из него нельзя, только со стороны улицы.
Иногда он бывает пуст, как пишет магэсса, но зачастую с водой.

Аватара пользователя
Galking
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 9:37 pm
Откуда: озеро Б

Re: Локации

Сообщение Galking » Пт окт 11, 2013 2:48 pm

Пишу здесь т.к. в теме ядро светимости написать нет возможности. Скажу так. Я три раза был в аэропорту (те путешествия которые отчётливо запомнились). Все три раза меня постигала неудача. В первый раз меня взашей вытолкали ещё из комнаты охраны (там я сам протупил). Второй раз я помню был в огромном зале с потолка которого спускался эскалатор.В тот момент я проник в какую то комнату, которая была как бы связана с залом и там видел что то похожее на дерево. Тогда я до ядра не добрался. не помню почему. Вероятно я попал под щупальца и мне стоило огромных усилий от них отбиться. В третий раз я также был в какой то небольшой комнате под землёй. Тогда меня остановили две женщины в форме стюардесс. Они сказали ещё не время и опять фейл (((((((((. Вообщем пришёл к мнению что пока всё бесполезно. Так вот. Предложение. Пора собраться толпой и вырвать с мясом, то что нам принадлежит. Для начала предложение. Вместе намеревать сюжет похищения ядра и вход в ОС. До тех пор, пока каждый из принимающих участие в этом процессе не достанет Ядро. Я начну сегодня. Идея, как в торренте, с миру по нитке. С помощью коллективной энергии и намерения добиться результата, Глядишь и прокатит. Иначе так и будем до старости болтаться как ёё, вверх-вниз.

Аватара пользователя
donny
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср май 15, 2013 7:22 pm

Re: Локации

Сообщение donny » Сб окт 12, 2013 9:56 am

Сегодня летал на юг (возможно ю-в) пролетал над городом с мечетями и церквями, только минареты и купола были косо срезаны, как тростники, город пах чуть ли не мертвечиной, похоже на руины. Я пролетел над ним и долетел до дворца в восточном стиле, точнее это был город с дворцом в центре и ответалениями от него. Все вымощено драгоценными камнями. Перелет был долгий, я тут же присел на улице за столик, рядом сидел белоснежный пёс, он поприветствовал меня и указав на чайник попросил угоститься чаем с чабрецом, по его словам я потерял силы на перелет. Чай резко повысил стабильность и далее он повел меня показывать зачем я здесь. Пройдя по мосту и спустившись под него я увидел внизу кубический бассейн метров 20, я пришел за этим. Стенки бассейна переливались камнями, я прыгнул и некоторое время любовался красотой, далее всплыл и проснулся. Это к вопросу о бассейнах, и что это за город с церквями и мечетями? А на счет ядра светимости, неужели можно сделать практ по его захвату? Интересно мнение других

astrophilus
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 9:35 pm

Re: Локации

Сообщение astrophilus » Сб окт 12, 2013 10:56 am

donny писал(а):А на счет ядра светимости, неужели можно сделать практ по его захвату?
Такой практ уже проводила Равенна. Вот её наставления:
" Ravenna » Чт янв 28, 2010 10:52 am
Итак, у вас имеется возможность приобрести ядро светимости. План похищения был разработан Тамбовым. Передаю его без всяких измнений.
1. Приезжайте в аэропорт.
2. Подойдите к главному входу в зал ожидания.
3. Поверните направо и найдите 2-4 дверь от гл. входа (я пометила ее для вас мелом; там будет крестик или галочка). Эта дверь может распологаться в главном корпусе аэропорта или в соседнем строении.
4. Войдите в небольшое помещение. Там будут люди, которые остановят вас, отвлекут и выбросят из этого сюжета сна. Поэтому действуйте быстро. В комнате еще две двери - на противоположной от входа стене и слева отвас. Быстро входите в левую дверь.
5. Вас тут же понесет вперед и вниз. Это может быть скользкий пандус или быстрый эскалатор. Если промедлите, вам кранты. Присядьте на корточки и держитесь как можно ближе к левой стене. У самого низа пандуса (эскалатора) увидите низкий проем в стене слева от вас. Нырните туда.
Это тайное убежище создал Тамбов. Это его несанкционированный патч в подпрограмме пенубры. В тайнике вы найдете несколько полезных бонусов. Затаитесь на некоторое время в тайном убежище. Пусть механизм пенумбры отработает схему действий по своей безпасности. Вы это услышите. Не выглядывайте некоторое время из тайника.
6. Когда шум утихнет, подберитесь к проему и осмотрите зал пенумбры. Многие видят слева от проема резервуар с крокодилами (наследие предков), а в центре зала - конструкцию, похожую на раскидистое дерево. Вместо веток длинные щупальца. Когда поймете, что можно прокрасться к стволу, подойдите и сорвите нарост, похожий на глаз. Тут же воспользуйтесь своим навыком разрывать ткань сновидения. Спрячьтесь в сумраке, выйдите в другой сюжет сна, вернитесь в свою комнату и положите ядро светимости в тайник.
Если вас унесет в резервуар, или вы попадетесь под щупальца, старайтесь проснуться - так будет меньше вреда. В самом тяжком случае вас ожидает полоса неудач от 2 недель до месяца. Возможны, другие неприятности, проблемы со здоровьем и прочие следствия большой энергетической потери. Но не так все страшно, чтобы не попробовать :)"


P.S. Удачи тебе!

Аватара пользователя
Galking
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 9:37 pm
Откуда: озеро Б

Re: Локации

Сообщение Galking » Сб окт 12, 2013 2:46 pm

Естественно с планом похищения ядра знаком.
Как писал выше, был в Аэропорту (именно благодаря описаниям Равенны).
Два раза приобретал опендыры у цыган.
У меня вызывает сомнение то, что всё делал правильно. Локация аэропорта она какая то странная (путают сволочи). По сюжету да, это она. Но внешне это похоже на целый комплекс зданий, связанных между собой сюжетом и идеей, и внешне похожих на всё что угодно, только не на аэропорт! Там есть какие подземные уровни, комнаты, эскалаторы.
Так вот ещё раз повторяю. Раз в одну морду Фейл. Тогда надо работать вместе.

Кстати сегодня был ОС. Но как обычно до места назначения не добрался (

Аватара пользователя
ltd020
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 7:34 pm

Re: Локации

Сообщение ltd020 » Сб окт 12, 2013 7:02 pm

Да, можно сказать совсем недавно тоже был в аэропорту, как действовать правильно ещё не знал. Полез напролом, увидал эскалаторы ведущие куда-то наверх и быстро побежал по одному из них. Потеря сознания(как после мощной попойки или удара) и осознания соответственно. Другая локация. Провал кароч(

Не помешало бы, наверное, для начала стабильный КС или ОС. А так я только за. Вместе должно быть попроще.

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Локации

Сообщение Graf » Вс окт 13, 2013 8:36 am

Galking
Ты стал объектом легенды. Твои сабжи по уродски переводятся на английски, и результатом является ужасная легенда, что ты пытаешься убить какую-то израильтянку. Магэсса вообще выступает там инопланетным монстром.

Почитай последний сабж. Уссышься от хохота!
http://spiritualitydiscussiongroup.yuku ... ce?page=-1

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 124 гостя