Локации

Аватара пользователя
espera
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 3:23 pm

Re: Локации

Сообщение espera » Пт окт 12, 2012 11:55 pm

Tlai писал(а):Ура! Форум вернулся :Yahoo!: А я уж было испугался...
Хм... А че тебе пугаться, тляи, али как там тебя? 8) Форум никуда не девался,( как ты мог убедиться по темам, и постам за последний год), и никуда не пропадет! :Yahoo!: Так чего ж ты испугалсии... год как не был на сайте, а тут вдруг страшно стало... :crazy: с чего бы это? Чево страшно-то стало, чево проснулси? :shock:

Tlai
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2011 8:28 pm

Re: Локации

Сообщение Tlai » Сб окт 13, 2012 12:16 am

espera писал(а):
Tlai писал(а):Ура! Форум вернулся :Yahoo!: А я уж было испугался...
Хм... А че тебе пугаться, тляи, али как там тебя? 8) Форум никуда не девался,( как ты мог убедиться по темам, и постам за последний год), и никуда не пропадет! :Yahoo!: Так чего ж ты испугалсии... год как не был на сайте, а тут вдруг страшно стало... :crazy: с чего бы это? Чево страшно-то стало, чево проснулси? :shock:
Ну поднимал же Lobo тему что 5 ого числа закроют. А у меня 6 как раз отрубился (кажется да 6 ого). Да, год не был на форуме (хотя в оффлайне чекал чуть ли не каждый день). Говорить было неочем. Инфы открытой - завались. А чего разглагольствовать о том что на практике не испытал или мусолить по 100 раз? Тем более ответы на все возникающие вопросы находил в темах. Заново чтоли задавать? Зачем? А вот сейчас нашёл хоть что-то чем могу поделиться.

Аватара пользователя
espera
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 3:23 pm

Re: Локации

Сообщение espera » Сб окт 13, 2012 12:41 am

..."Да, год не был на форуме (хотя в оффлайне чекал чуть ли не каждый день). Говорить было неочем."

А тут вдруг за пару дней так попёрло! Локации разные... Надо же-ж такому случиться?! :shock: Поделиться бы с кем-то... а тут вспомнил-за сайт Равенны и Масяни, да? Падскажите, куда идь-тить, и что делать, ато ведь НИКИТО не дает ответов на таки вопросы, да?
Все ведь токо передирают практы Равенны, а ведь НИКТО, ни один человек, ни один сайт со стрибренными практиками Равенны, не МОЖЕТ ответить и посоветовать, что делать, правда?
Вот де стало страшно, правда..? :shock:

Tlai
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2011 8:28 pm

Re: Локации

Сообщение Tlai » Сб окт 13, 2012 11:29 am

espera писал(а):..."Да, год не был на форуме (хотя в оффлайне чекал чуть ли не каждый день). Говорить было неочем."

А тут вдруг за пару дней так попёрло! Локации разные... Надо же-ж такому случиться?! :shock: Поделиться бы с кем-то... а тут вспомнил-за сайт Равенны и Масяни, да? Падскажите, куда идь-тить, и что делать, ато ведь НИКИТО не дает ответов на таки вопросы, да?
Все ведь токо передирают практы Равенны, а ведь НИКТО, ни один человек, ни один сайт со стрибренными практиками Равенны, не МОЖЕТ ответить и посоветовать, что делать, правда?
Вот де стало страшно, правда..? :shock:
Почему же вдруг "за пару дней попёрло"? Этот то, что я успел собрать за время пока знаю "Картографию сновидений". А поделиться не с кем-то, а элементарно хочу хоть что-то отдавать обратно.
"Падскажите, куда идь-тить, и что делать, ато ведь НИКИТО не дает ответов на таки вопросы, да? " Да уже давно даны ответы... В частности на этом форуме, в Творческой мастерской, в Лабаратории, в архиве Аворлда, dhlab, в письмах СИ и других..(По крайней мере для моего уровня) вот и пытаюсь двигаться по ним. Ведь никто уже не хочет исследовать элементарный ОС, цепочки событий, да то же самое Таро... У всех есть практикумы. А тут последний аплот в котором настоящая Масяня и Равенна была... Да и другие форумчане... Надеюсь "вырасти" в практике снов и хоть новое что-то предложить раз никто не хочет старое. А в других местах все хотят только учиться а не изучать. (За редким исключением при личной переписке или контакте). Вот и ответ на вопрос чего испугался.

И если пойдут другие вопросы может перейдем в соответствующую тему или в личку, а то не думаю что многим захочется читать про меня в теме локаций.

Аватара пользователя
cat1979
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:16 am

Re: Локации

Сообщение cat1979 » Сб окт 13, 2012 1:43 pm

espera,
иногда молчат не потаму что не знают "кто", а наоборот, потаму что знают :wink:
И тогда человека легче контролировать, чем публично разоблачить и думать, а кто же придет вместо него ?
Но это конечно же не про Tlai.

Tlai
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2011 8:28 pm

Re: Локации

Сообщение Tlai » Пн окт 15, 2012 6:51 pm

И так, если никто не против, я закончу то что начал.

Очень интересное место - летающий город. Это что-то вроде какой-то станции которая висит воздухе под облаками и передвижение по самой станции происходит по трубам(как пневмо почта). На верхушке станции ветряные генераторы.

Ещё есть интересное здание.. Когда находишься в нём такое чувство как будто оно учебное чтоли. Но когда начинаешь не просто шляться по коридорам а пытаешься найти что-то то приходишь к длиннющему коридору который ведёт в принципе на сколько я понял куда угодно.

И последнее это скала над морем. Внизу у склона в нескольких метрах от берега есть белая беседка на маленьком островке, когда я поднимался по склону встретил золотого летающего сфинкса. Когда он приближался нарастало чувство опасности и время замедлялось.

Аватара пользователя
hsour
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 8:00 pm

Re: Локации

Сообщение hsour » Чт ноя 29, 2012 10:45 pm

Хочу рассказать об одной интересной локации.
Небольшая комната, судя по всему, под землёй. Комнату разделяет линия. Я точно не помню, была она нарисована или нет, но я ощущал, что она есть. На одной половине комнаты были какие-то вещи, кресла. В общем, там можно было жить. А вот вторая часть комнаты представляла собой алтарь. Вокруг какие-то вещи, везде свечи. Посреди той части был какой-то маленький стол, вмонтированный в стену. С той стороны стена мне показалось какой-то пещерой. Т.е. не кирпичи или блоки, а именно какая-то горная порода.
Во сне девушка была лет 23-25. Она сказала мне, что я не должен переходить на сторону алтаря. Т.е. перейдя линию, я проснусь и полностью потеряю осознанность. Сон, кстати, был немного осознанным. Мы немного поговорили, потом она назвала два двузначных числа. Я спросил что это, она в этот момент перешла линию и подошла к алтарю. Ответила: "Это (тут то ли дата, то ли время) твоей смерти". Я хотел что-то сказать, но переступил линию. Она улыбнулась, а мой сон растворился. Я сразу же проснулся, попробовал сообразить что к чему, но провалился в сон. Место было очень странным. Ощущалась некая сила. В подобных местах я был всего пару раз.

Недавно знакомая одна рассказывала про какую-то станцию метро. Там турникет был. Ей кто-то сказал, что пройдя через этот турникет люди теряют память. И что после смерти все это проходят. Но потом добавил, что если пройдёт она, то она будет это помнить. Она прошла, они ещё о чём-то поговорили и она проснулась. Говорила, что место тоже было очень своеобразно по ощущениям.

У кого-нибудь было что-нибудь подобное?

Аватара пользователя
Волколак
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 4:23 am

Re: Локации

Сообщение Волколак » Сб дек 01, 2012 4:36 am

Здравствуйте. Последний месяц во снах,постоянно шикарный отель на берегу моря. Мы там на семинаре какой то компании. Отель каждый раз видоизменяется. Один раз он был просто гигантский. Может кто бывал :)

Аватара пользователя
kateia
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2012 12:09 am
Откуда: Питер

Re: Локации

Сообщение kateia » Сб дек 01, 2012 7:15 pm

Волколак писал(а):Здравствуйте. Последний месяц во снах,постоянно шикарный отель на берегу моря. Мы там на семинаре какой то компании. Отель каждый раз видоизменяется. Один раз он был просто гигантский. Может кто бывал :)
Снилось что-то подобное на протяжении недели где-то, отрывочно, как мозаика. В отеле еще веранда есть, с широкими деревянными столиками, и большими светлыми окнами. Тоже ощущение каких-то лекций, семинаров.. Снился у моря высоким и светлым зданием, в другой раз где-то в поле двухэтажным коттеджем.

astrophilus
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 9:35 pm

Re: Локации

Сообщение astrophilus » Сб дек 01, 2012 10:34 pm

Волк,
там многие были :)
Ты зачем спрашиваешь, для ведения дневника сновидений? Для нанесения на твою карту? :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 100 гостей