Локации

Аватара пользователя
Maller
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2011 9:55 am

Re: Локации

Сообщение Maller » Ср июл 04, 2012 10:17 pm

Не буду описывать все полностью. Вошел я внизу башни. Вошел не один а со спутницей за руку. Мы убегали. Вышли также в двоем наверху. Была ночь, горели факелы. Вокруг башни серпантинная дорога. Чуть ниже увидел мужчину в кимоно черно белого цвета. В руках у него была белая повязка. Выше стояли люди в капюшонах (хотя этого точно не помню). Я говорю спутнице. Смотри - мужик проводит обряд очищения! Он делал это след образом: накидывал повязку на лоб и потом отпускал. Я не хотел проходить обряд, но оказался рядом. Он мне накинул повязку на голову и тут меня прошибло сильным электрическим разрядом. Действительно было ощущение что я очистился! Потом я проснулся. Но это было таким запоминающимся! Почти как уроки полета на метле) в большом и светлом доме)
Больше башня не снилась(((

Аватара пользователя
AWA
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 9:13 pm

Re: Локации

Сообщение AWA » Ср июл 04, 2012 11:09 pm

Бывает снится, как сегодня, дом. В нём комнат множество; и ощущения стабильные какой-то метушни и напряжёнки. Полным полно мне не знакомых личностей, хоть по сюжету, может, и друзья. С тем домом что-то часто происходит, обвалы разные и трансмутирует так странно. Вот только где б он мог быть расположен...

Аватара пользователя
Ardaric
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 1:02 am
Откуда: Вологодская обл.
Контактная информация:

Re: Локации

Сообщение Ardaric » Вс авг 05, 2012 4:50 pm

Недавно смотрел на город с обрыва. Сначала все шел через огороды, частные дома, шел только прямо (так удобнее потом локации определять, хотя осознанности на тот момент не было). Сначала прошел свободно, потом пришлось просить разрешения у нескольких хозяев, потом зашел в большой (заметно больше других) дом, говорю хозяину, что мне нужно только прямо идти :pardon: , а он удивился, и говорит: попробуй, только там обрыв :ROFL: . Я прошел через дом, и смотрю из окна- там и правда обрыв, но не очень крутой, в смысле, не отвесный. Дома внизу не очень большие. Картинка немного туманная, как будто смотришь через запыленное окно, и солнце светит.
В темной башне бывал давно, еще не интересовался снами. Не знаю, долго ли она мне снилась, но помню, что летал к ней, приземлялся на площадку и шел по лестнице вниз, чтото искал. Лестница закручивалась влево, надо было дойти до подвала, иногда был не один. Башня была полуразрушена, в подвале вода. Что искал- не помню, но, кажется, ничего не нашел. Так и бросил потом, начинать всегда приходилось сверху, а дальше определенного места пробираться не успевал. :evil:
Спящий да пробудится!
Изображение

Аватара пользователя
Galking
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 9:37 pm
Откуда: озеро Б

Re: Локации

Сообщение Galking » Сб сен 15, 2012 3:07 am

Решил отписаться здесь.
Локация: лиственный лес. Где то в лесу находится что-то типа гаража или автобазы. Так вот, по сюжету сна я там находился и именно там осознался. Это большое помещение с высоким потолком, с кучей мелких небольших комнат-мастерских по периметру и грузовыми автомобилями в боксе. Вообще у меня родилась мысль, что очень вероятно, что эта локация как то связана с моими детскими воспоминаниями, когда отец брал меня с собой на работу в гараж..
Итак после того как пришёл в себя, то есть понял что сплю, буквально сразу меня вычислили местные механики или охранники. Эти персонажи опробовали на мне действие предмета, который я в последствии сюжета сна назвал "линзой". Они мне показали как он работает. С помощью этой штуки они могут в пределах своей локации отследить местоположение спрайта или сновидящего. Предмет может воздействовать на тело (сновидения), если его кто то направляет на тебя. Это выражается в том, что ты чувствуешь, что попал в некое поле уплотнения (как в воду) и тебя могут поймать.
Не знаю как но эту штуку я у них спёр................пропускаю часть с тем как я им воспользовался.........
Очутился в лесу. Шел тихо, т.к. не хотел запалиться. Самое смешное что прекрасно слышал шум и переполох в гараже, который покинул не понятно как. И тут я столкнулся первый раз с тем, о чем много читал (граница пузыря). Тропа резко пошла вверх. Вспомнив что это признак границы попёр дальше. Склон становился все круче. Я продолжал лезть, пока тот не превратился в отвесную стену, покрытую растительностью. Не знаю как лез дальше, но то что я увидел меня поразило. Граница была. выглядела она как болото, грязь, жижа, резина жидкая, вообщем что то такое. Я оглянулся, вся локация представляла собой выгнутую чашу, окружённую этой странной субстанцией. Прикольно. Потрогал её рукой, на ощупь как тёплая грязь. Подумал что ну ещё, не полезу туда. Вообщем не понятно как я снова оказался в гараже. Человек который выглядел как мой отец сказал, что "линза" принадлежит мне и они не будут ещё забирать. (какая щедрость?! странно). Не знаю как но она работает. Я каким то непонятным путём оказываюсь тут же в центре города, залитого солнцем (портал?). Внезапно всё меняется и город погружается в ночь очень быстро небо заполняется тьмой и на небе появляется луна. Чудеса :) Вообщем я утомил вас уже, поэтому прерываю свой рассказ, т.к. после этого сюжета я попадаю во вложенное сновидение и просыпаюсь на своей старой квартире :D

Tlai
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2011 8:28 pm

Re: Локации

Сообщение Tlai » Пт окт 05, 2012 8:50 pm

Вот, решил тоже поделиться несколькими локациями.
Во первых расскажу про лабиринты. Я находил два и они оба примерно в одном и том же месте. Первый находится под строением похожем на пирамиды южной Америки. Оно было с большой расщелиной, через которую можно было зайти внутрь. Но там темно, много уровней в низ и неприятные создания ходят. Брррр....

Чтобы попасть во второй лабиринт надо так же спуститься под землю через какую-то полуразрушенную арку. Сам лабиринт представляет из себя затопленные коридоры (глубина внушительная) и на протяжении всех коридоров есть каменные островки выглядывающие из под толщи воды. Вода лазурная. Вообще по сути это тюрьма потому что там много камер, куча решёток. в общем -то туда я попал в одном сне. Случайно после долгого брождения наткнулся на сокровища, хотел уже их забрать, но появился кто-то кто просто переградил мне путь и вышвырнул меня из сна...

Аватара пользователя
Prislav
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 11:52 am
Откуда: ПномПень

Re: Локации

Сообщение Prislav » Сб окт 06, 2012 2:14 pm

А я в этих подвалах ловил рыбу :D
У меня не было впечатления, что это лабиринты. Скорей спуск на нижние уровни. Эти подвалы на моей карте расположены в черте города

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Локации

Сообщение Psychonaut » Сб окт 06, 2012 2:54 pm

Да, у меня тоже есть подводные лабиринты. Вход туда из какой-то душевой или сауны. Далее через какой-то люк - ныряешь в лабиринты, заполненные водой. Стены выложены кафелем. Периодически натыкаешься на металлические решётки, люки и т.п.

astrophilus
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 9:35 pm

Re: Локации

Сообщение astrophilus » Сб окт 06, 2012 8:43 pm

Да, все в точку: подводные лабиринты под высотными зданиями, входы, кафел', решетки, каменные островки и даже клад,- полное совпадение! :Yahoo!:

Tlai
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2011 8:28 pm

Re: Локации

Сообщение Tlai » Сб окт 06, 2012 9:58 pm

Хм. Интересно) затопленный лабиринт нашёл отклик) здорово :)

Напишу ещё место: "Замок в скале"

Находится вроде в самом нижнем левом углу. Это огромное строение. Основная часть находится прямо в скале, фасад висит над огромной пропастью. Есть дверь от которой идёт закручивающаяся лестница переходящая в горную тропу ведущую в низ. Скала сама по себе простирается вперёд по бока образуя в совокупности не замкнутый круг. В дали виднеется море, а между этих скал в самом низу густая растительность и много много маленьких речушек.

Ещё одно интересное место это заброшенный мегаполис. Все здания не меньше 15 этажей и там никого нет. Ну почти. Так кажется бывают только те кому есть от кого прятаться, а затеряться там легко. Кстати как ни странно он находится довольно близко к центру карты.

Ещё какая-то секретная ж\д станция, но её охраняют :(

Очень интересное место: "Арена"
На сколько я понял это изменяемое место где моделируются различные ситуации и местности. Это огромный овал углублённый в землю метров на 100 - 200. Однажды он выглядел как футбольное поле окруженное сеткой и деревьями, зарослями. А в другой голой скалистой местностью с двумя противоборствующими пунктами.

Завтра ещё поделюсь локами)

Tlai
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2011 8:28 pm

Re: Локации

Сообщение Tlai » Чт окт 11, 2012 7:56 pm

Ура! Форум вернулся :Yahoo!: А я уж было испугался...

Ну тогда продолжаю

Ещё интересная локация. Несколько раз меня туда зашвыривало:
Пляж. Недалеко от берега стоит хороший отель. Внизу много спрайтов всегда. Дальше море. А по морю курсирует ну нереально огромный бульдозер :crazy: . Если удастся к нему прицепиться то можно попасть на противоположный берег, а уж там... Странное по энергетике место... как будто там пересекаются все дороги. Это куча маленьких островков испещереных огромнейшим количеством речушек. Густая но проходимая растительность. Много кустов, деревья низкие и изогнутые.

Дальше переходим к не менее интересному месту. Это такой город ,не город не знаю точно.. В общем местность где находятся дома построенные в европейском стиле. И что интересно они стояли рядами, между рядами находятся длиннющие бассейны с фонтанами. Сквозь ряды можно пройти "змейкой " через арки. У этой местности есть "Уровни" как ступеньки. Если спуститься на самую нижнюю видно набережную, реку а за рекой Закрытый красивейший город. Почему закрытый? Элементарно не впускают :( Пытался пробраться под шумок, но выкинуло.. :O:

Так. Сейчас пока закончу, патом продолжу (не много у меня лок осталось которые никак не связаны с реалом) надеюсь хоть кому-то они пригодятся.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 100 гостей