Локации

Nyamba
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 8:31 am

Re: Локации

Сообщение Nyamba » Чт мар 29, 2012 1:25 pm

Всем привет!
Вчера решил выполнить задание Вторых Врат "3. Отправляемся в плавание". В процессе выполнения по моей просьбе, меня доставили к месту назначения ( это была моя 3 поптыка за ночь), но двигался я не на юго-восток, как в первых двух попытках , а на юго-запад и в итоге попал в нужное место с противоположной стороны, т.е. как если бы кто-то решил пойти до соседнего дома не напрямик, а пойти в сторону ему противоположную и обогнув земной шар достигнуть цели,
т.е. сначала я увидел искомое здание со спины, а затем остальные места указанные при описании задания.
Это я к тому, что видимо где-то на юго-западе есть нечто вроде зоны телепорта... Так мне кажется....

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Локации

Сообщение warsfeil » Чт апр 12, 2012 8:06 am

Кто видел большой открытый футбольный стадион?

Аватара пользователя
AWA
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 9:13 pm

Re: Локации

Сообщение AWA » Чт апр 12, 2012 5:20 pm

genezes писал(а):Кто видел большой открытый футбольный стадион?
Я вокруг него бегала))
но в окрестностях место неоживлённое, какие-то заросли и трущобы.
а со стадиона внезапно переместилась в свою квартиру.

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Локации

Сообщение warsfeil » Чт апр 12, 2012 6:27 pm

Смотрел на него сегодня, толи с высокой лестницы толи еще что, с высоты сразу стало понятно, что стадион, окрестности не видел, но люди были. :)

raingo
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 9:16 pm

Re: Локации

Сообщение raingo » Чт апр 12, 2012 9:52 pm

genezes писал(а):Кто видел большой открытый футбольный стадион?
Только во сне и видел =((
Но зато сумел там побегать. Прикольно.

Vad
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 4:51 pm

Re: Локации

Сообщение Vad » Вс май 13, 2012 7:03 pm

snovidec писал(а):ни кто не подскажет локацию кладбища на карте?
И есть ли у кого нибудь биржа?
здесь на картах указан могильник и кладбище
наверно оно.
http://1dreamhacker.ru/dreams/kdoris_frameset.htm
http://1dreamhacker.ru/flash_20202.htm

несчет биржы, незнаю.

Аватара пользователя
W. Willie
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 9:28 am

Re: Локации

Сообщение W. Willie » Пт июн 22, 2012 12:44 pm

Здоровья - читающим, Удачи - ответившим! :)
Интересует конкретная локация - Чёрная Башня.
Общая форма - цилиндр.
Схожесть форм - башни из Властелина колец.
Материал - тёмный камень.
Местоположение - если по пашему, то центровой город на карте.
Устойчивость - Башня появляется не у всех и не для всех, это плавающая локация, будто обладающая волей проявления. Однако, уверен, её многие наблюдают.
Внутренняя устойчивость - железно. Мне даже полетать не дали.
Население - группа нелюдей, можно описать и как орден, на деле приверженцы Традиции.
Назначение Башни - преобразование вошедшего/переход в тоннели Сета (по всей видимости) или, если иначе, то в Лабиринты Зин.

Описание ландшафта и истории:
Опыт с Башней просходил осознанно и длился чистых полтора суток сновиденного времени. Я её не увидел, я её почувствовал, сразу как осознался. Ощущение можно описать как Зов, которому я незамедлительно последовал.
Она стояла на воде, окружённая вымощённой камнем платформой.
Платформа была соединена перешейком с частью города, т.е. с берегом.
На подходе меня встретили существа, облачённые в чёрные рясы с наброшенными на головы капюшонами.
Опасаясь потерять осознание или выйти из сновидения, я применял уловки, повышающие и понижающие уровень ясности, т.е. держался на одном уровне.
Они не препятствовали, лишь обращали внимание.
В самой Башне я прошёл обряд, описывать который не стоит.
После него был отправлен спать в город. Заснув в ОС, я проспал неизвестное количество времени. В памяти полноценная чернота, выключился.
Проснулся обратно в ОС. Кое-что изменилось - спрайты скапливались в дальнем углу и бездействовали, если приказывал - делали (играться не стал), качество сознания улучшилось.
Направился в Башню. Там встретил тех же существ, что проводили обряд.
Продолжил взаимодействие.
Спустя длительное время вышел из Башни и открыл глаза здесь.
Спустя неделю после обряда ощутил изменения в себе и в восприятии.
Упростилось достижение КС, развиваются навыки видения в реале.

Вот, собственно, такая Башня.
Это моё первое сообщение здесь. Зарегистрировался с целью получения наводок и информации по Башне, тоннелям Сета, другим точкам входа, аналогичному опыту форумчан.
Не являюсь хорошим сновидцем, поэтому не гарантирую в обмен какого-то эксклюзива.
Однако, надеюсь, что смогу помочь и своими знаниями вашему дому.

Аватара пользователя
Maller
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2011 9:55 am

Re: Локации

Сообщение Maller » Пт июн 22, 2012 10:44 pm

Думаю знаю о чем ты говоришь. Такое посещение не забыть. Когда я зашел внутрь башни и вышел там, где проводили обряд, то везде горели факелы. В общем очень мистическое место. Для чего оно сам не знаю. Если интересен какой обряд я там видел и участвовал пиши в личку.

Аватара пользователя
cat1979
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:16 am

Re: Локации

Сообщение cat1979 » Пн июн 25, 2012 7:47 am

Maller писал(а):Думаю знаю о чем ты говоришь. Такое посещение не забыть. Когда я зашел внутрь башни и вышел там, где проводили обряд, то везде горели факелы. В общем очень мистическое место. Для чего оно сам не знаю. Если интересен какой обряд я там видел и участвовал пиши в личку.
Maller, всем интересно, какой обряд ты там увидел :wink:

А как вы выходите из этой башни ?
Если я в нее попадаю, то выйти через ту же дверь невозможно. Единственный способ - подняться на самый верх по круговой лестнице, там есть скрытый выход или проснуться.

Аватара пользователя
Letyaga
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 12:05 pm

Re: Локации

Сообщение Letyaga » Вт июл 03, 2012 10:23 am

О!, сегодня в ОСе был рядом с огромной темной башней. Но не смог туда пройти. Она находилась на индустриальной мрачной темной территории. Хотел пройти через пропускные ворота на территорию. Они были открыты. Но наткнулся на невидимый барьер, который слегка откинул меня назад и со спины сорвалось что-то типа рюкзака или тряпки. Это то, что позволяло мне летать. После этого уже взлететь не получалось. "обескрыленным" не стал снова пытаться туда пройти. туда наверно только так и пускают. Или другой вход надо искать без" контроля и учета"
Попал в эту локу из деревянного дома-лабиринта и через овраг с небольшой речкой (возможно это был ров окружающий территорию с башней), в которой стайкой плавали гибкие черные блестящие существа размером с выдру. Если на них внимательно посмотреть, то появлялся чудной панцирь-ракушка. Они заметили меня и хотели напасть, я перелетел на берег к воротам. Пока все.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 109 гостей