А мы уже - идём на запад!

Аватара пользователя
Urulgan
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 12:26 pm

Re: А мы уже - идём на запад!

Сообщение Urulgan » Сб сен 17, 2011 3:57 pm

сны просто пропали вечером спать вообще не хочется ворочаюсь не могу уснуть.
настроение скачет как хочет.
вспомнился один сон.
я в ос шел по лугу и вдруг ландшафт начал меняться т.е задираться под углом как в инсепшине я карабкался цепляясь за траву и вышел на очень странное место: луга, холмы и трава припорошена толи снегом толи пеплом потом не помню помоему вывалился в обычный сон.
вот пока и все достижения.
но у меня какое-то хорошее предчуствие насчет сегоднешней ночи

Аватара пользователя
Zakkaray
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 2:13 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: А мы уже - идём на запад!

Сообщение Zakkaray » Сб сен 17, 2011 6:08 pm

Psychonaut писал(а):... Затем в сердцах со словами "Я тебя убью" кидает мне в живот какой-то штырь или копьё. Прямо в пупок (или центр воли). Проснулся со сдавливающим ощущением в этом месте.
underwater писал(а): Psychonaut, мне какой то мужик, на этой неделе, в грудину что то вкладывал... В просоночном состоянии.
Хм.. где-то около двух недель назад во сне какие-то существа, похожие на растения вырвали что-то из нижней части груди. Сразу проснулся от тошноты. Потом полдня провалялся в кровати. :bad: После обеда поднялась температура, но на следующее утро был почти в норме.
По заданию успехов пока нет. Сны просто сочатся сквозь пальцы , успеваю выхватить только отдельные эпизоды.Правда, сегодня утром вспомнилась картинка, где на столе в полумрачном помещении лежали несколько закрытых ноутбуков. Ну...хотя бы по теме...

Аватара пользователя
cat1979
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:16 am

Re: А мы уже - идём на запад!

Сообщение cat1979 » Сб сен 17, 2011 7:09 pm

Т.к. до этого задание в данной локации ни разу не была ( или не помню ) :pardon: , попасть туда удалось не сразу.
Осозналась на втором этаже, в темной, длинной комнате, возле самого входа. Вниз, на первый этаж, и вверх ( на третий этаж ) вела металлическая лестница.
На первый взгляд, всё выглядело, как игровой компьютерный зал, но когда я прошла вперед и присмотрелась внимательнее, то мне показалось, что экраны напоминают мониторы, как в помещениях, где идёт просмотр и монтаж видео записи. Или как в комнате охраны больших магазинов, в которых отслеживают происходящее в зале.
Ощущения от пребывания были противоречивые. С одной стороны хотелось здесь остаться и изучить обстановку, но с другой что-то сильно давило и угнетало.
Я обернулась и увидела, что прямо над моим затылком завис и неотступно двигается вместе со мной полу механический объект на длинной ноге и светящимся глазом. Его близость к моей голове, мягко говоря, настораживала и я выбежала на лестницу.
Все эти ощущения трудно передать словами, но предыдущие задания, видимо, усилили мой навык наблюдательности и я заметила ещё одно изменение.
Когда я заходила именно в эту комнату, автоматически от меня отщёлкивали какую-то часть, или файл, съемный диск или оставляли только одно крыло (если бы у меня их было два). А когда я выходила оттуда, она сама возвращалась с не громким щелчком.
В другой комнате этого здания, где было много людей, шумно и накурено, такого не происходило.

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: А мы уже - идём на запад!

Сообщение Raven » Вс сен 18, 2011 6:06 am

Мне приснился наикрутейший сон! Жаль только, что не контролируемый :sorry:

В общем, меня приняли и посвятили в самые настоящие ХС! Это было ух! :Yahoo!:

Я не смог взять контроль над сном. И в локации с игровым залом не побывал, поэтому не буду описывать подробности. Но всё таки сон был удивительно захватывающий! Всем советую! :D

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: А мы уже - идём на запад!

Сообщение Raven » Вс сен 18, 2011 6:08 am

Интересно, а есть ли у кого-то ещё перемены в реале? Я не успеваю удивляться и радоваться новым опциям восприятия... Весь мир прямо заново... и "Недоступность".... вдохновляет...возможностями импровизации.

Ладно. Удачи нам всем.Сосредоточимся.

Аватара пользователя
Xiximora
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:39 pm
Откуда: Харків

Re: А мы уже - идём на запад!

Сообщение Xiximora » Вс сен 18, 2011 9:05 am

Raven писал(а):Интересно, а есть ли у кого-то ещё перемены в реале? ...
А как же! :D
Шала, я так понимаю со ВСЕЙ семьей гриппует. Я тоже (гриппую, второй раз за месяц, блин!), только у меня ещё и ребенок с каким то там бронхитом в больничку попал.
Psychonaut, underwater, Zakkaray с центром Силы что то поимели.
А если чуть более серьезно, то все вышеперечисленные послали не практ куда подальше, а володаров и те самые изменения в реале (просто у нас они не совсем позитивные). ИМХО, это не все кто по ушам получил, это те кто написал об этом.
Сны - хорошие, насыщенные, жаль что осознаться во сне тяжко (в связи с вышеописаным), а прямо зайти в КС получилось один раз.
Локации не знакомы, ищу аналоги в реале (я часто во сне нахожусь в своём городе) и стараюсь туда попасть во сне, пока пролетаю мимо :pardon: .
P.S. Кстати! Искренне радуют твои и не только твои успехи! :good:
Последний раз редактировалось Xiximora Вс сен 18, 2011 9:23 am, всего редактировалось 1 раз.

Jassarias

Re: А мы уже - идём на запад!

Сообщение Jassarias » Вс сен 18, 2011 9:21 am

Raven писал(а):Интересно, а есть ли у кого-то ещё перемены в реале? Я не успеваю удивляться и радоваться новым опциям восприятия... Весь мир прямо заново... и "Недоступность".... вдохновляет...возможностями импровизации.

Ладно. Удачи нам всем.Сосредоточимся.
Импровизация. Вот оно.
Есть такое дело. Чувствуются изъезженые действия, хочется их обходить, импровизировать. А поле для нее - огромное :)
Ну и частичное отрывание от социума - совсем не вставляет общение с прежним кругом знакомых.

По поводу снов - по прежнему глухо, так и не отписываюсь особо. Тоже гриппую, блин. Снятся компы, но совершенно в левых локациях, как мне кажется.

Такие дела.

Аватара пользователя
lelitam
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 3:48 pm

Re: А мы уже - идём на запад!

Сообщение lelitam » Вс сен 18, 2011 10:05 am

Наконец то, две ночи подряд запоминаю сны :) :Yahoo!:
Пока так, но это уже радует )
Сегодня была во сне была на работе, были мониторы, злобный дядька, даже разрешил нам их включить ) Дальше не помню
До этого снился лес и попытка убить приятельницу ) Кажется было изменение ландшафта и несколько котов с глазом спине ближе к шее, мне сказали, что он оказывается ещё как сова функционирует :crazy:
Вчера были локации города и дома.

Последнюю неделю проспала на полу, последние 3 дня головой на запад =)

По реалу изменилось восприятие.
Периодически замечаю, что в области видимости периодически что то проскальзывает. :crazy:
Пропал интерес к старым знакомым, желания общаться не возникает абсолютно :pardon:
Иногда идёт пресс со стороны.. но уже как то ровно, эмоций практически не возникает, а если бывают, то уже проще их игнорировать.

Аватара пользователя
Urulgan
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 12:26 pm

Re: А мы уже - идём на запад!

Сообщение Urulgan » Вс сен 18, 2011 12:16 pm

скачки настроения могу я отметить порой полнейшее отключение мыслей,
да реал прессует иногда, но отношение к этому изменилось.

Аватара пользователя
Jotun
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 1:32 pm

Re: А мы уже - идём на запад!

Сообщение Jotun » Вс сен 18, 2011 12:59 pm

Все сны которые запомнил сегодня были в зоне катаклизмов, до здания не дополз, призвали в солдаты...)
Работаем.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 116 гостей