А мы уже - идём на запад!

Redo

Re: А мы уже - идём на запад!

Сообщение Redo » Пн сен 19, 2011 2:14 pm

Здравия всем участникам и ведущим , личные поздравления raven не сбрасывай это со счетов ,тут много для тебя происходит детали опустим. Локу помню отлично мне её показывал китайский учитель похож на старечка из "убить била" тот ещё дятька . После прочтения в тот же день правда во "сне на яву" поразгадывал "Патчи" этого компа благодарю Равенну за наводку реально многа и полезно но ещё не всё.
Liletam если обращаешь внимание на то куда спишь головой то ложись на восток это даёт знание , на север уровновешивает лево-правое полушарие если интересно пользуйся .
Ps . Сёдня добрался до моря и увидел горы чередой закрывающие горизонт ледяные пики , всётаки это увлекательно и захватывает дух , чем дальше тем больше и свободней !

astrophilus
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 9:35 pm

Re: А мы уже - идём на запад!

Сообщение astrophilus » Пн сен 19, 2011 2:33 pm

Вчера был сон в зоне Трансмутаций, а сегодня "загремел под фанфары" в свой "любимый" лабиринт-больницу.

Shinobi
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 1:58 pm

Re: А мы уже - идём на запад!

Сообщение Shinobi » Пн сен 19, 2011 4:31 pm

Снилось, сначала, маленькое кладбище и гробы :shock: , потом был в месте с развалинами и небольшими пирамидами. Особенно запомнился камень с очень реалистично вырезанными на нем листьями и лозой.
И Шикамару уснул изо всех сил…

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: А мы уже - идём на запад!

Сообщение Raven » Вт сен 20, 2011 1:21 am

Нужно признать, что мы сами виноваты в низкой успешности этого квеста.
Я вот два дня уже с реалом в отношениях.. только появляется два выходных для инкубации. а важный и неосвоенный квест уже всё, неделя на исходе. Ну окэй, что-то есть всё таки...
Но только не сегодня .. :D

Вошёл в ДУ, но, если честно, гуляний и торжеств там сегодня не помню :sorry: , наверное, опоздал. :D Я планировал получить там точное понимание о локации с компьютерами, но никаких привычных объяснений не состоялось. Я просто перелетел, довольно резко сразу к зданию, которое не очень похоже на ресторан или танцплощадку, а скорее скромный двухэтажный домик, с побеленными стенами и ставнями, как бывает в Греции. Я уверенно вошёл в это здание, но коридор был узким, и как будто завален пожитками, у меня даже мелькнула мысль, что я протискиваюсь между стенами домов на соседнюю улицу, как в восточных городах.
Ну, протиснулся куда-то, в какую-то ерунду, а там и контроль куда-то уплыл :cry:

Мне снилось, что я, как идиотский турист, хожу и рассматриваю монументальные здания и памятники.. было много диковинной архитектуры. Меня сопровождал какой-то объясняющий голос, как у многих бывает в снах. Голос объяснял, что эти здания принадлежат знаниям разных древних магов. Что это как концепты их позиций ТС. Меня офигенно впечатлила высоченная статуя Необычного мужчины. Абсолютно чёрная, и как будто даже светящаяся темнотой. Эта фигура была так идеальна, что глаз не мог привыкнуть к её чертам, я просто обалдело взирал на неё. Я решил, что это Шива. Не знаю, почему. Голос говорил что-то другое, я почти не запомнил.

А потом я очнулся, и захотел, прикиньте, увидеть архитектуру ХС. :pardon: Наверное, впечатлился всеми недавними сдвигами. Прям влип так.. и вот я высказался, и голос меня повёл. Ух, ребята, какой невъе.... невероятно красивый я увидел храм! Белый, массивный, симметричный, очень меня впечатлил. Похож и на линзу, и на Тадж-Махал своими пиками по периметру, и на мечеть даже, и на полусферу, и на стадион, и на НЛО :D , и на модерн европейских католических храмов... и гранёный, и округлый, с достоинством, пропорциональный, и малосоставный, целостный, классный! Я его запомнил, а потом проснулся :D
С куском знания о контроле сил Тоналя 8) или фигня это. :D

Извините за длинное описание :) Сон красивый. Вдохновляющий.

Аватара пользователя
cat1979
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:16 am

Re: А мы уже - идём на запад!

Сообщение cat1979 » Вт сен 20, 2011 7:03 am

Вчера хотела подобраться к компьютерному залу через локацию "ресторан" и оказалась на берегу озера. Спокойно шла к ресторану, пока меня не остановила какая-то женщина. Я объяснила, что мне некогда, но она крепко взяла меня за руку и сказала, что у меня есть то, от чего уже давно пора избавиться. И она мне поможет. Не знаю, как женщина меня уговорила, но я дала ей согласие.
Она встала за спиной и попросила расслабиться на время "ритуала" .
Когда я повернула голову, она уже вытаскивала две длинные, белые, чуть изогнутые костяные иглы, откуда-то из правой и левой тазовой кости или где-то в том районе :shock:
На их месте ещё виднелась пустота, но женщина была очень радостна и воодушевлена, сказала пару дней быть поаккуратнее и всё заживёт. :crazy:
К чему теперь готовиться ? :)

Аватара пользователя
cat1979
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:16 am

Re: А мы уже - идём на запад!

Сообщение cat1979 » Вт сен 20, 2011 7:09 am

А кто-нибудь заметила интересные лестницы о которых говорила Равенна ? :)
Я увидела их как металлические, висящие в темной пустоте. Когда идешь по ним, ступеньки видишь, но этажа на который поднимаешься как бы нет.
Типа таких http://images.yandex.ru/yandsearch?text ... 8.jpg&p=51
или таких http://images.yandex.ru/yandsearch?text ... 3.jpg&p=61

Аватара пользователя
Inmago
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 3:54 pm

Re: А мы уже - идём на запад!

Сообщение Inmago » Вт сен 20, 2011 7:19 am

Миссия выполнена. Дважды за день(Это прям через край) был КС. Один раз в дневном сне, другой в ночном. Первый, каюсь использовал не по заданию, но, надеюсь с толком.
Теперь по заданию. Вышел из бара. Была ночь, и все какое-то немного напряженное. Я пошел в сторону компьютерного клуба и увидел на том месте большой особняк в готическом стиле. Я вошел в него, мне открылся просторный холл и две пологие лестницы наверх. Интерьер был в стиле лучших домов Британии(Ну, я себе так это представляю...). Шикарная красная ковровая дорожка, огромная хрустальная люстра, дубовые перила... Я поднялся по лестнице и тут меня ждал стражник. Это был бледнейший вампир, который сказал, что и близко меня не подпустит к этому месту. но я его вроде как выпроводил сином. Но он оказался за моей спиной и выкинул меня в какое-то место состоящее из ржавых дорог, подвешенных в пространстве. Я хитро улыбнулся и достал из кармана опендыр, и вернулся на место. Затем бросил опендыр ему под ноги, куда его и затянуло(по-моему опендыры бесконечные, я их всегда стал находить в кармане...).А он вернулся и снова меня свел в неосознанку. Когда я вынырнул, то вынужден был ретироваться в ДУ, где тоже было что-то интересное.
Нет маленьких или больших решений, есть только решения принимаемые перед лицом неминуемой смерти.

Аватара пользователя
underwater
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:32 am

Re: А мы уже - идём на запад!

Сообщение underwater » Вт сен 20, 2011 1:46 pm

А я как то незаметно для себя под вечер оказался в баре реальном и выпил пару рюмок пива :oops:
Начиналось всё душевно, закончилось как всегда :cry:
Простите парни! Я буду осторожней.

Под утро был сон, что я в каком то шикарном светлом банкетном зале... Или даже это была лоджия размером с зал, а на сцене был экран что ли... В общем какое то зрелище намечалось. Я протиснулся без билета (вспомнил, что я уже так делал) И сел где то. Потом понял что билетёр меня рано или поздно найдёт и пошёл глюки ловить куда то дальше... Ага! Так глюки какраз и были на экране.. А я в него вошёл.. От оно как... Большой светлый зал...

Аватара пользователя
Eskaton
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 2:09 am

Re: А мы уже - идём на запад!

Сообщение Eskaton » Вт сен 20, 2011 2:18 pm

Летел к танцплощадке и уперся в стену :(
стена уходит вверх в небо . конца не видать...проснулся.

у кого было такое?

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: А мы уже - идём на запад!

Сообщение Raven » Ср сен 21, 2011 5:26 am

Сегодняшней ночью осознанно добрался до ресторана. Почему-то он теперь стал большим. Огромным, занимает большую территорию, и из пригородной забегаловки с развлечениями превратился в респектабельный ночной клуб из какого-нибудь мегаполиса. Теперь в ресторане было четыре зала - каждый в своём стиле, очень просторные, с продуманым интерьером и оригинальной музыкой в каждом. Появилось много обслуживающего персонала, охранники и всякая подобающая лабуда. Я целеустремлённо ходил по залам. У меня была чёткая задача найти здесь людей, которых я сейчас не могу вспомнить. Но там я хорошо знал, кого ищу. Я ходил из зала в зал, но никак не находил этих важных для меня людей, или важного человека.

По-видимому, я привлёк внимание охранников, потому что в одном из залов меня притормозили, и секунды через две подошёл сам хозяин этого заведения. В образе моего друга из универа, который ассоциируется с благородством и порядочностью. Только этот спрайт был холёный и неуёмно дружелюбный. Он поздоровался и спросил, может ли он чем-то помочь хорошему другу, которого не видел уже два года.. Я не повёлся и сказал, что польщён вниманием, но я ненадолго, и мне нужно найти кое-кого.
Он спросил, кого. Я решил не говорить, что это ХС, и сказал, что это мои друзья и компаньоны, и у нас сегодня может быть сделка.
Он сказал, что приглашает меня посидеть на веранде и подождать их, пока его люди опросят персонал разузнать, не замечали ли здесь кого-то похожего на моих друзей. Я напрягся. Решил не создавать конфликт и сказал, что попью с ним чаю и расскажу, как мои дела.

Сидим пьём чай, а я нервничаю. Он говорит монотонно и несёт такую пургу, которая, хотя и связана с моим прошлым, но не имеет для меня того значения, которое могло вызвать интерес. Я нервничаю. А он, как работ, болтает и болтает, только отнимает время. Я не знаю, как вывернуться. Я вспомнил внезапно, что точь-в-точь такой же сон уже был в моей жизни! Я вспомнил, что тогда шёл снег, и я точно так же сидел и трепался с владельцем ресторана, и он тоже был большим, как этот, и на втором этаже был тоже просторный зал со стеклянной крышей, было даже видно деревья. Только в роли владельца был другой друг, но тоже из универа.
Я решил, что это удачный повод угомонить болтуна новой темой, и спросил:
-А что у вас на втором этаже?

И вот, прикиньте, больше я ничего не помню :pardon:
Сон был таким ясным и осознанным. А после этой фразы как будто всё разом прекратилось. Я только помню, что проснулся. Но я знаю, что непрерывность нарушена. там было ещё что-то.

Ну ладно. Идём в шахматный лес!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 134 гостя