А мы уже - идём на запад!

astrophilus
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 9:35 pm

Re: А мы уже - идём на запад!

Сообщение astrophilus » Чт сен 15, 2011 7:01 pm

Сны не осознанные, но четкие, хотя и в других локациях. Метаюсь в поисках таракана, мешающего КС.

SiriusWhite
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 10:50 pm

Re: А мы уже - идём на запад!

Сообщение SiriusWhite » Чт сен 15, 2011 10:02 pm

Однажды застрял во сне во сне. Раз 10 пытался выбраться, ну никак и все тут, держуть гады. Зашел в помещение - стоит комп. Активировал терминал и набрал return -11; Проснулся через минуту в холодном поту.

Элис
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 12:01 pm

Re: А мы уже - идём на запад!

Сообщение Элис » Чт сен 15, 2011 10:40 pm

Отчет за последние две ночи.

Вчера был простой сон , яркий.

Все происходило в просторном помещение разделенном перегородкой на две половины, я помню правую сторону . Во всю фронтальную стену экран , внизу панели управления, даже сначала была ассоциация с космической станцией, там мне попался темноволосый агрессивный подросток , он мне постоянно мешал и напрягал меня .. негативно на меня действовал , старался меня оттуда выпроводить.. И был момент , что я видела как он переместился в другую реальность и пытался там что то менять , но когда заметил что я наблюдаю, перестал это делать и опять эмоционально наехал на меня… ( странно звучит , но только так получилось втиснуть смысл и ощущения в словесную оболочку )

Помню пару раз открывала дверь какому то спрайту или кому то , кто принимал облик моей родственницы , но когда чувствуя подставу я спрашивала -… это ты ? она отвечала – Нет, и неохотно уходила вниз по лестнице , которую я видела из проема двери, впечатление было что это второй или третий этаж..
Еще приносили подносы с пищей и предлагали перекусить ( наверно из ресторана ) но я вежливо отказывалась..

Какое то впечатление от этого места осталось тяжеловатое , не кошмар , но очень похоже :pardon: . Хотя вполне терпимо , даже было интересно.

Сегодня ночью снилось что то важное , но я не смогла вспомнить смысл , вот настроение и чувства помню , а смысл уходит как вода в песок.. 8)

Постараюсь сегодня ..более намеренно искать компьютерный класс. :)

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: А мы уже - идём на запад!

Сообщение Raven » Чт сен 15, 2011 11:38 pm

Входил контролируемо, а потом заснул, как болван :pardon: Сны отличные, полупрозрачные и яркие, но всё не в тему. Энергию, вроде, не сожрали. Поутру бодренький, проснулся в момент :)

Сегодня тело подсказывает большой хороший КС :D

Проверим.. :)

Аватара пользователя
Jotun
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 1:32 pm

Re: А мы уже - идём на запад!

Сообщение Jotun » Пт сен 16, 2011 8:18 am

Был Ос, правда лазил не в той локации где нужно. Был ближе к центру карты, катался на поезде по какомуто тунелю, в конце приехал домой и проснулся.

Когнитэ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 9:25 am
Откуда: Сибиряк живущий в Подмосковье

Re: А мы уже - идём на запад!

Сообщение Когнитэ » Пт сен 16, 2011 10:56 am

Raven вот вот, в точности в таком здании я охочусь на зомби. Они сначала выглядят как обычные люди, веселятся, мозг пудрят, но в итоге мы ссоримся и они пытаются меня сожрать, на что я достаю оружие и начинаю их отстреливать. Стрелять надо в голову, иначе они потом опять оживают. Очень часто приходится сматываться от них. Слишком их много и страшно жуть. Но мне это как раз и нравится. Чувство опасности и ужаса, это придает сил. А во дворике так же ядовитые водоемы, иногда в самом большом из них подводная лодка появляется. В позвал сходи. Там светло почему то. И довольно пусто, оттуда и на улицу выйти можно, или к водоеман или в другую сторону на дорогу. Только все это напоминает какой то лабиринт.оди. Там светло почему то. И довольно пусто, оттуда и на улицу выйти можно, или к водоеман или в другую сторону на дорогу. Только все это напоминает какой то лабиринт.
Всегда хорошо там, где мы есть!

Аватара пользователя
Shala
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 12:39 am

Re: А мы уже - идём на запад!

Сообщение Shala » Пт сен 16, 2011 11:00 am

Кажется была в маленькой комнате с двумя компьютерами. Помню, что нужно было срочно распечатать какое-то интервью, которое только что слышала по радио. Поэтому села за комп, а он глючил и требовал перезагрузки. Как я, наверное, глючила всю ночь сквозь температуру с насморком. Может, таки надо было перезагрузить?...

Аватара пользователя
Urulgan
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 12:26 pm

Re: А мы уже - идём на запад!

Сообщение Urulgan » Пт сен 16, 2011 11:03 am

Точка сборки гуляет как хочет. иногда нападает состояние апатии, иногда страха, иногда состояние жуткой работоспособности и т.д.
про локацию нашел похожее место: оно огорожено забором с железными прутьями, там стоит кабак с названием "Хмель зла и женщина из ада", значиться напутал я с заданием завалился в кабак и начал представляться всем, спрайты затихли и начали приглядываться ко мне. на против этого кабачка стоял двухъэтажный особняк
большой особняк мрачный, как дом с призраками.
сейчас задаюсь вопросом та или не та локация потому что берега моря я не заметил.

Аватара пользователя
espera
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 3:23 pm

Re: А мы уже - идём на запад!

Сообщение espera » Пт сен 16, 2011 1:11 pm

Снов много, некоторые запомнила, но опишу очень кратко, потому как не относятся к заданию.

1.Над городом какой-то летающий объект. Он наблюдает за нами. Потом оказываюсь на нем, и уже сверху сама смотрю сверху и управляю им. Это здорово! :D
2. Я в каком-то городе, он мне очень нравится, я думаю, что это именно тот город в котором я хотела бы жить, хотя он совершенно необычный, и я даже понимаю, что этот город в какой-то другой реальности, причем в этот момент вспоминаю КК, как он описывал какой-то город, в который попал вместе с ДХ, и едва ушел оттуда. Мне не страшно, я просто думаю, как же его найти когда проснусь, и смогу ли снова увидеть его во сне! :)
3. Кто-то преследует меня в другом городе, я оказываюсь в тупике, но не боюсь, потому что знаю, что могу в любой момент взлететь или перепрыгнуть. Ухожу от погони, но постоянно думаю о том, что мне что-то надо найти и куда-то попасть! 8)
4. Я в каком-то учебном заведении, теперь уже точно ищу компьютерный класс, рыскаю по аудиториям, кто-то говорит, что я могу посмотреть тренировки корейцев по н/теннису, не могу сдержаться, соглашаюсь, и оказываюсь в спортзале, но столы стоят сложены около стенки, на переднем плане - выключенный комп, - я хочу его включить пока корейцы разминаются, но меня отвлекают, и я начинаю выбирать ракетку...
5. Компьютер прямо перед глазами, на нем видеофайлы, и я просматриваю их. Один особенно меня заинтересовал, я уже почти кликнула по нему, но проснулась... засыпаю через несколько минут, настраиваясь войти сразу же на комп, - это получается и я снова выбираю это видео, начинается загрузка,но опять просыпаюсь! Потом была еще одна попытка - безуспешная... :(

Странно, что практически нахожусь в осознании, но оно не совсем полное. Чего-то не хватает... :no:

astrophilus
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 9:35 pm

Re: А мы уже - идём на запад!

Сообщение astrophilus » Пт сен 16, 2011 10:13 pm

О! Сегодня попал в ресторан в неосознанном сне. Про убийства там никто не говорил, всё тихо-мирно. Может быть это и не тот ресторан совсем :pardon:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 152 гостя