А мы уже - идём на запад!

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: А мы уже - идём на запад!

Сообщение Psychonaut » Пт сен 16, 2011 10:47 pm

По заданию пока тупняк. Что-то вообще сны пропали. Тем не менее, полон решимости попасть в нужное место. :x

Аватара пользователя
Ksav
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 6:30 pm

Re: А мы уже - идём на запад!

Сообщение Ksav » Сб сен 17, 2011 12:59 am

Вспомнилась пара сюжетов, связанных со вторым этажом и компьютерами. Судя по тому, что предшествовало каждому сюжету совершенное убийство (которое как-раз расследовалось мною), локация та.
В первом меня подвез автомобиль к некоему зданию, затем я поднялся на второй этаж по лестнице и зашел через стеклянные двери на экзамен-расследование. На этаже вроде бы были мониторы и стеллажи с книгами.
Второй сюжет более обрывочный, очередная суета вокруг убийства и расследования, из интересного в нем тоже запомнилась лестница (на этот раз винтовая) и почему-то фортепиано у стены.
Воистину удивительные пузыри плавают в океане безумия.

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: А мы уже - идём на запад!

Сообщение Raven » Сб сен 17, 2011 1:32 am

Блин.

Хорошо так было сначала: дошёл до ресторана. Приподнятое настроение, плавненько впархиваю в пузырь, незаметно прохожу по лестнице наверх, никаких препятствий. Потом подхожу к компьютерному залу.

Всё, как раньше. И почему-то теперь так легко до него добираюсь. Внутри какой-то упитанный мальчик, похож на вьетнамца. Смотрит так, аж сковывает. Я пошёл к дальним компам , у самого дальнего окна около аранжереи, а мальчишка остался около большого аквариума, только сегодня мне стало казаться, что это большой экран такой, а раньше я его принимал за аквариум :)

Я стал делать вид, что занят рассматриванием чего-то, типа пишу, а самому очень стало интересно, аквариум это или экран. Я стал поглядывать мельком то на стену с экраном-аквариумом, то к себе в монитор, и моё внимание стало рассеиваться очень быстро. Ночь, которая начиналась так замечательно, рассеивала мою силу прямо вот на раз-два... мне стало не по себе, я чувствовал, что теряю всё присутствие, и я решил встать и уйти, побродить, собраться, потом вернуться сюда.

А потом я ничего не помню. То есть, я не помню, как я потерял связность действий. Но помню, что потерял: всю оставшуюся ночь я наблюдал эпические фантасмагории на тему библейских историй о сотворении мира :evil: :D
А так же какие-то мифологические войны.! Серьезно, это было так монументально и впечатляюще, что я не мог оторваться ! :D

Я видел там, и Бога, и Дьявола, и сонмы светящихся огромных существ. Потом появились Драконы из своих сложных процессов. Драконы восстали против Богов. Самыми крутыми были красный Дракон и чёрный дракон, от них пошли особого рода люди. Первые люди от традиционных богов виделись мне как какие-то великолепные существа с белоснежными большими крыльями, как положено ангелам. Эти люди ходили по земле и всё такое в этом духе. Сначала было логично и интересно, а потом как-то так вышло, что ангел из видения подошёл ко мне и стал со мной говорить. Он говорил что-то непонятное. Я заметил, что этот сон уже потерял всякий смысл, и превращается в гротескный бред, и я проснулся. Потом погрузился ещё на час почти... но уже не поймал контроль... просто плавал во снах.

У меня была свободной большая часть дня. Я стал делать пересмотр всех проблем своих путешествий в практе, и, вроде бы, успешно стёр один занудный скрипт, который раньше шустрил со шкалой приоритетов.. Подлец тараканистый :x .
Ребята, давайте соберёмся. Что с нашей массой?

astrophilus
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 9:35 pm

Re: А мы уже - идём на запад!

Сообщение astrophilus » Сб сен 17, 2011 8:15 am

Как-то задания в обратной последовательности выполняются: вчера ресторан, а сегодня зона катаклизмов, с разными там боевыми действиями и т.п. Даже был короткий миг осознания. Сразу выбросило, и в грудной клетке до лопаток было ощущение похожее на Син. Спасибо Равенне и курьерам!

P.S. Raven, не волнуйся, "массы" на месте :beer:

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: А мы уже - идём на запад!

Сообщение Psychonaut » Сб сен 17, 2011 8:33 am

Осознаться не удалось, но снилась серия довольно любопытных и ярких снов.

В одном из них шёл дождь и я пытался разогнать тучи руками - не очень успешно, но какие-то просветы проделать удавалось. Интересны сами ощущения от процесса.

Ну, и завершающий серию сон - наиболее любопытный. Спрайт отца - бурчит и выдвигает в мой адрес какие-то необоснованные претензии, основанные на каких-то давних личных обидах и недовольствах. Затем в сердцах со словами "Я тебя убью" кидает мне в живот какой-то штырь или копьё. Прямо в пупок (или центр воли). Проснулся со сдавливающим ощущением в этом месте.

Вот мне подумалось - не является ли это тем самым патчем летунов, о котором говорила Равенна? Который накладывается с целью подавить нашу волю?
С помощью перепросмотра и некоторых манипуляций я, в принципе, научился устранять это сдавливающее ощущение в районе пупка, но оно периодически снова возвращается.

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: А мы уже - идём на запад!

Сообщение Inferno_2000 » Сб сен 17, 2011 9:12 am

был комп

vincas
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 3:52 pm

Re: А мы уже - идём на запад!

Сообщение vincas » Сб сен 17, 2011 9:58 am

каждую ночь бредил компы, кроме сегодняшней. сегодня бредил всякие чудище невиданные.

вопрос к знающим. вход в картинку не удался, ну и ладно, не в первой же. но тут почувствовал, что сразу онемел "левый верхний затылок" после чего картинки не появлялись.

Аватара пользователя
underwater
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:32 am

Re: А мы уже - идём на запад!

Сообщение underwater » Сб сен 17, 2011 12:03 pm

Raven, Лично я тут.
Psychonaut, мне какой то мужик, на этой неделе, в грудину что то вкладывал... В просоночном состоянии.


Помню крохи. Опять был на реке с летунами-пердунами. Чёто зачастил, второй раз за месяц о_О

После этого был серее серого в нужной локации, но весь был поглащён компьютером... Какой то клубок смыслов складывал...

Ещё припоминаю длительную поездку на электричках из пригорода в город. Такая серая осенняя изнурительная вынужденная поездочка в одиночестве...

Всё это ооочень поверхностные куски, верхушки айсбергов, что происходит глубже... хз

Shinobi
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 1:58 pm

Re: А мы уже - идём на запад!

Сообщение Shinobi » Сб сен 17, 2011 12:07 pm

vincas писал(а):каждую ночь бредил компы, кроме сегодняшней. сегодня бредил всякие чудище невиданные.
Тоже сегодня чудища какие-то были. И трупы :shock: . А вот компьютеров - не было :pardon: .
И Шикамару уснул изо всех сил…

Когнитэ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 9:25 am
Откуда: Сибиряк живущий в Подмосковье

Re: А мы уже - идём на запад!

Сообщение Когнитэ » Сб сен 17, 2011 3:50 pm

Сегодня получилось снова прийти к ресторану, Не подходя близко свернул направо, трех этажное здание нашлось довольно быстро, вошел внутрь и долго в нем бродил (не мог найти лестницу наверх). Нашел в итоге. 2-й этаж пропустил, пошел сразу на третий. Там коридор, в конце дверь металлическая, за ней комната темная, посредине комп, точнее монитор. Чо то там обрабатывалось, но что именно не разглядел, внимание рассеивалось. Долго находиться в комнате было довольно трудно, осознанность незаметно сходит на нет. Пришлось выйти из здания. Оказавшись на улице, ошутил чье то незримое присутствие, потом вообще жесть началась, с трех сторон надвигалось огромное цунами. Взлететь ума мне не хватило и я окружил себя огромным стеклянным куполом. Когда вода заполнила все вокруг я все таки додумался улететь оттуда. Полетел на юг. Потерял осознанность.
Далее снилось, как я с группой исследователей искали клад в горах. Подойдя к подножию мы увидели пещеру. Из нее вышел ,,друг,, и сказал что поможет нам. Мол живет он тут и все знает. Итак мы вошли в сеть тунелей и пещер, которые пролегают в горах. ,,Друг,, разделил нашу группу надве части, взял трех человек и пошел в глубь, а меня с еще одним человеком послал по какому то лазу. В конче лаз вывел нас в огромную пещеру, где жил огромный динозавр (похож на рекса). Улепетывать пришлось на всех порах, так как рекс, блин, жил не один. динозавры поменьше погнались за нами. пока бежали по лазу обратно, мимо проносились двери. Потом попали на развилку тунелей, свернули в тот куда ,,друг,, увел остальную группу. Этот тунель вывел нас в удивительно красивое место. Там было озеро с чистейшей голубой водой, окруженное скалами с трех сторон. Но любоваться долго нам не дал, кто бы мог подумать, динозавр, выскочивший за нами из тунеля. Кстати плавать он умеет так же хорошо как и бегать. Опять пришлось улепетывать, причем вплавь. Пока плыли, поняли что попали в ловушку и наших друзей уже давно нет в живых. На стене одной из скал нашли вход в какойто бункер, но его заклинило. Пока пытались его открыть, появились жители здешних мест. На вид обычные люди, но людоеды. Короче друга моего заживо сожрали, потом начали и меня. когда у меня осталась только половина тела, я осознался. Так меня взбесило что меня обвели вокруг пальца как мальчишку. Изза перевозбуждения выкинуло из сна. Интересно было ))
Всегда хорошо там, где мы есть!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 119 гостей