А мы уже - идём на запад!

Аватара пользователя
Shala
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 12:39 am

Re: А мы уже - идём на запад!

Сообщение Shala » Ср сен 21, 2011 9:51 am

Проснулась в 4 утра с мыслью "ЭТО надо запомнить!". Запомнила... Мысль о том, что что-то надо запомнить. :D
Полежала часочек напрягая мозги и единственное что вспомнилось слово "библиотека".

Аватара пользователя
underwater
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:32 am

Re: А мы уже - идём на запад!

Сообщение underwater » Ср сен 21, 2011 10:55 am

оффтоп:
перед тем как зайти в дом, решил посидеть на скамеечке... И тут такое началось, в воздухе летало всякое, (тени, ткачи, летуны) как будто всё заполонили и у них дискотека, потом молнии стали проскакивать, видимо был просто ветерок необычный, а я видел молнии ярко жёлтые, тонкие...
Ощущения из детства расширения... Что ты гораздо больше чем тело и вокруг...
Я не знал что делать и просто расслабился, перекрывая ВД и двигая телом как ему нравится. Потом был толчок из земли и ещё один. Очень приятно так, не сильно, даже нежно, но мощно.

Во сне помню утреннюю всякую фигню. И там есть всякие древние животные, например обезьяны, говорящие, оч опасные. Моя комната присоединена к какому то санаторию. И был в столовой о_О.

Возле дома нашёл плеер видимо какой то девушки, старый, розовый CD но с крутыми наушниками. Я его взял с собой, прогуливаясь и размышляя, вернуть-не вернуть? Владельцу. Как вернуть?

Какой то спам, извините о_О

Аватара пользователя
Xiximora
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:39 pm
Откуда: Харків

Re: А мы уже - идём на запад!

Сообщение Xiximora » Ср сен 21, 2011 1:32 pm

Среди ночи, записывая сны, кстати сны интересные и достаточно подробные, вдруг вспомнился лес! Он снился сёдня, это точно :Yahoo!: ! Только вот в отличие от записаных трёх, лес (он по видимому был первым) вспомнить не удалось вообще! :sorry:
Во второй половине ночи также неосознанка с приличнывми сюжетами. Да вот нюанс - иду утром мимо прокуратуры местной и тут воспоминание - эта локация под утро снилась! Тут моё передвижение было, тут разворот, а тут - осознание! И всё :( . Что делалось утром в период осознанности, что в лесу по засыпанию не понятно вообще :pardon: . А ведь это как раз самое интересное! Лес какой? Что, получилось таки попасть в Шахматную локацию? Да и осознанка без вспоминалки как то неинтересна :O:!
ЗЫ Эта прокуратура в реале имеет шлакбаум и была той сновиденной локой, на которую была настройка ранее. Так что по видимому если мне и удалось добраться куда надо, то в дико втором внимании. Вот.

astrophilus
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 9:35 pm

Re: А мы уже - идём на запад!

Сообщение astrophilus » Ср сен 21, 2011 5:59 pm

Был короткий ОС в пригороде. Совсем забыл про компас и поэтому спросил у первого попавшегося мальчишки в каком направлении находиться Шахматный Лес. А этот стервец мне и говорит: "Мне только 5 лет, и мне не положено знать про Шахматный Лес." И при этом так издевательски улыбается. Видали-ли вы когда-нибудь такого наглого спрайта? :evil: Побежал дальше, но вывалился в обычный сон. Вот тебе и игра по чужим правилам.
Так что, "как говорят у нас в Одессе": ОС и КС - это две большие разницы!

Аватара пользователя
espera
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 3:23 pm

Re: А мы уже - идём на запад!

Сообщение espera » Чт сен 22, 2011 8:19 am

...последний отрывок перед просыпанием: бегу на тренировку, вижу своего знакомого, он показывает листы с заключением расседований по авиакатастрофе, в которой его жена выжила, мне очень интересно, я начинаю читать, но листов много, и я решаю прочесть это потом...
Через некоторое время оказываюсь в самолете,который демонстрирует как произошла авария: нас вращает на месте в разные стороны, мне не страшно, но я понимаю, что чувствовали пассажиры :shock: самолет катится по земле, я смотрю на тропинку, теперь самолет - это я, а земля начинает меняться! - это уже мелкая речка, потом глинистый берег, еще какие-то мутации... я пытаюсь запомнить и уследить за изменениями, хотя не совсем понимаю, зачем мне это надо (а ведь задание сидит-то в сознании!) :D
Никаких спрайтов вокруг, никто не мешает, тем не менее, на этом все заканчивается,потому что Некто внутри меня торопит не заморачиваться, и я просыпаюсь. Кажется, пора опять прибегнуть к помощи "Дарьи" - это я так алоэ назвала. :)
Вначале были сны, в котором был лес, только вот был ли он шахматным - не помню... :(

Аватара пользователя
Inmago
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 3:54 pm

Re: А мы уже - идём на запад!

Сообщение Inmago » Чт сен 22, 2011 9:31 am

Очень здорово. Днем, когда решил прикорнуть на пол часа, на последних 5-ти минутах сна вышел в устойчивый КС, и сразу же пошел к шахматному лесу. Он был на удивление пуст(видимо не ожидал, что днем придут :D ). Я взял внимание, направил его на руки и пошел в горку. Чем дальше я шел, тем ярче начали светится руки. Просто пылали желто-зеленым светом. Одновременно с этим из груди как-будто выдавился комок и пошел в шею, увеличивая вишудху и напряглась манипура. Так двойственно... Когда дошел до верха мне захотелось повторить, чтобы запомнить ощущения... Когда спускался, нагревалась грудная клетка. Начал подниматься - снова выдавливание, напряжение манипуры, увеличение вишудхи. Я наверно проделал это раза три, пока не проснулся от стука в дверь. Встал, открыл, а там - никого. И никто из домашних стука этого не слышал. :%)
Нет маленьких или больших решений, есть только решения принимаемые перед лицом неминуемой смерти.

Redo

Re: А мы уже - идём на запад!

Сообщение Redo » Чт сен 22, 2011 12:48 pm

Здравствуем народ . Определённое количество ночного времени нахожусь в лесу в позиции ландшафтной детали как бы вшитый в структуру наблюдатель , сообственно живу.
Туплю прошу модера перенести пост в на север :) .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 112 гостей