А мы уже - идём на запад!

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: А мы уже - идём на запад!

Сообщение Raven » Вс сен 18, 2011 2:33 pm

Ерунда некоторая :)

Хотел начать сегодня с ДУ, локация знакомая уже хорошо, но даже там не смог удержаться. Вылетел из КС, снился просто длинный-длинный сон о том, как я попал на корабль. Он следует в дальние земли, и все пассажиры - какие-то творческие люди: художники, музыканты, архитекторы и т.п. Общение занятное. Ну, сон есть сон :D

Когнитэ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 9:25 am
Откуда: Сибиряк живущий в Подмосковье

Re: А мы уже - идём на запад!

Сообщение Когнитэ » Вс сен 18, 2011 4:31 pm

Раньше не придал этому значения, но смотрю у народа такие же траблы почти были. Короче как локу с рестораном прошел, решил наведаться туда еще разок, чтобы посмотреть куда тропинки ведут. Вобщем пришел в ресторан, и встретила меня там та же женщина, которая странно смотрела на меня когда я появился там впервые. И она так жестко меня отмутузила, что плохо было весь день. И в КС не мог пару дней зайти. Такие дела.
Всегда хорошо там, где мы есть!

Аватара пользователя
sprinter
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 2:38 pm

Re: А мы уже - идём на запад!

Сообщение sprinter » Вс сен 18, 2011 6:58 pm

Сначала хотел писать только относящееся непосредственно к заданию. Но в отчётах увидел некоторые совпадения с своми снами.
С 11 на 12 сентября показывали в замке что такое второе кольцо силы. Тело сновидения восринимало его на грани своих возможностей, находился с несколькими сновидящими на первом этаже. Кольцо силы сформировал человек на внутреннем балконе второго этажа, оно вибрировало по ощущениям и пульсировало серебристой энергией. Сюжет резко изменился, место осталось тем-же. Теперь всё излучало сковывающий ужас, повилось много призраков, страха не было, только пронизывающий словно холод ужас. За мной гонялась неадекватная девушка призрак крича что я её жених, при встрече с обычной женщиной призрак растворился на лету оставив одежду.
С 13 на 14 сентября встретил необычных птиц похожих на попугаев, окрас белый с алым ожерельем. Птицы сидели под столом на улице, опустив им левую руку почувствовал как они все вместе соскабливают что-то с левой руки, по мере очищения чувствовал улучшение самочувствия.
С 14 на 15 сентября был в городе среди высоток, цунами шло со всех сторон, оно обладало собственным сознанием и пыталось поглотить, машины плавали на поверхности, прыгал с одной на другую. В итоге вода начала сходить, стоя на крыше последней машины поблагодарил водителя и его спутницу сказав что машина классная, у меня такая-же. Вода сошла, спрыгнув на асфальт обнаружил что не промок.
С 15 на 16 сентября находился в больнице лабиринте, в одной из палат находились личные вещи. Идя по корридору вдруг решил что свобода важнее материальных ценностей и вышел на улицу. Находившиеся неподалёку охранники не обратили внимания, здание не стало изменять свою конфигурацию и сразу выпустило на улицу.
С 16 на 17 сентября видел на мониторе несколько котят, вроде 4, самое интересное что завис между пространством с монитором и комнатой с котятами, теперь вспоминаю что мог спокойно пройти к котятам либо заякорится в помещении с компьютером.
Сегодня тоже был компьютер на нём шло порнографическое безобразие которое удивило, М+Ж+конь наготове. Пришли какие-то люди, типа застукали за просмотром :crazy: , свернул видео с невозмутимым видом и вышел из помещения.
Вроде основные сны все записал.
Вспомнил необычный момент реала, еду на машине по брущатке в тени, вдруг внимание выхватило теневого колобка, маслянисто-чёрная шаровидная тень, аморфная. Почувствовала что смотрю на неё, немного сплющилась и метнулась вверх под листву дерева. Всё действо заняло не больше одной-двух секунд.

Аватара пользователя
Smiler
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 4:07 pm

Re: А мы уже - идём на запад!

Сообщение Smiler » Пн сен 19, 2011 12:08 am

К сожалению, за эту неделю, заслуженно ставлю себе двойку. Задания как не выполнял, так и не выполняю :( . Но раньше хотя бы настраивался, входил в поток и строил коридор или работал с мишурой. Сейчас же не довожу дела до конца, отрубаюсь. Что происходит во время сна? – черт его знает. Были сны, яркие, но все не по теме.

Сегодня, днем выкроил время для энергетической накачки. ВД бесновал. Муха летала над головой. Сбивался. Мучался. Тело постепенно онемело. Пришла идея подвигать челюстью :pardon: . Подвигал и моментально появился образ. Тоже помещение, освящение, обстановка, но изображение было немного расплывчато. Появился солидный мужчина. Что-то мне рассказывал. Продолжалось это секунды, но так ярко!

А так спасибо Вам ребята. Возможно, Ваши успехи помогут в будущем :friends: . Пока в строю.

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: А мы уже - идём на запад!

Сообщение Psychonaut » Пн сен 19, 2011 6:09 am

Блин, народ. Я не знаю, что там насчёт задания. Но похоже веселье в мире сновидений продолжается. :) Сон не осознанный, но очень яркий. Локация - площадка перед подъездом моего дома. Собралась тусовка человек 10. Все - так или иначе причастные либо к форуму, либо к свадьбе Осириса. В том числе те две девчонки с фотографий. Сначала все сели на лавочках. На одной - типа сновидящие, на другой - сталкеры. Я сел к сталкерам (по крайней мере, я решил сесть туда). Парень, сидящий справа, говорит мне, типа, "Ну, как тебе наши девчонки?" И представил их по именам. Одна, вроде, Юля - не помню точно. (Юля - Зуля - Зулейка?) Другая - помню точно - Ася.

Потом началось костюмированное представление. Вначале вышла девушка, которую spy тут представил как Зулейка, и начала танец. В таком достаточно симпатичном, немного эротичном платьице. Всё под восточную музыку. Затем стали подключаться другие. Чернявый парень с обнажённым торсом - типа Алладина. Изображал то ли факира, то ли что-то вроде. В общем, постепенно все включились в представление. Всё, как я сказал, под такую восточную музыку, с шутками прибаутками. Часть людей вытанцовывала что-то в середине. Другие - шли вокруг них по кругу, потом - часть из них, в том числе и я, по команде ведущего побежали, некоторые стали спотыкаться, падать - в общем, было весело. :) И у каждого была какая-то роль: кто-то - погонщик "рабов", кто-то "раб" - но всё в шутку, по приколу. Потом ведущий говорит: "А кто у нас будет Большой мем?" В качестве "Большого Мема" выбрали меня. :) Но потом я проснулся... :)

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: А мы уже - идём на запад!

Сообщение Inferno_2000 » Пн сен 19, 2011 8:51 am

Аналогинчно с Psychonaut сновидения связаны с домом и внутрим двором.

Аватара пользователя
Shala
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 12:39 am

Re: А мы уже - идём на запад!

Сообщение Shala » Пн сен 19, 2011 10:31 am

Первые сны за все выходные.
Сначала проснулась дома, спустилась вниз, а там родные устроили полный погром, тихо прифигела и решила убраться спать обратно. Во втором сне оказалась на детской площадке среди ночи, пытаясь дозвониться до какой-то Алёны, в мобиле шумы, еле слышу её, потом кончились деньги на нём и пошла покупать карточку.
Inferno_2000, персонаж на твоей аватарке очень напомнил мне спрайта из сна - тоже был в белом с черными волосами, качался на качелях и наблюдал за всеми странно-отрешённым взглядом.

Аватара пользователя
dragon777
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:55 pm

Re: А мы уже - идём на запад!

Сообщение dragon777 » Пн сен 19, 2011 11:31 am

Сегодня удалось попасть в компьютерный игровой клуб.Подходил к различным мониторам и наблюдал сюжет.
Вчера во сне меня пытали немцы-громко закричал и разбудил всех в квартире :)

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: А мы уже - идём на запад!

Сообщение Inferno_2000 » Пн сен 19, 2011 11:36 am

Shala может и не совпадение.

Аватара пользователя
underwater
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:32 am

Re: А мы уже - идём на запад!

Сообщение underwater » Пн сен 19, 2011 12:50 pm

Сны сегодня в зоне Т(трансмутаций) - да.
Изменения в реале, да. Не согласен что негативные. Всё происходит в рабочем порядке. А негодование от своей несостоятельности позволяет двигаться вперёд.

В нужной локации сегодня не был.

Оказывается я регулярно играю во всякую фигню в зоне Т с нео... Есть над чем подумать. Осознание растёт, но пока хватает на примитивные вещи, иногда, типа комфортности в сюжете.

С друзьями... Интересно наблюдать как работают инфополя... Некоторых информация выталкивает из моего поля, некоторые привлекаются, берут что то нужное. Когда я привлекаюсь туда, где не могу взять ничего нужного, просто ухожу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 119 гостей