Нео?

Даэв
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 8:28 am

Нео?

Сообщение Даэв » Вт сен 13, 2011 8:31 am

Всем доброго времени суток! Я столкнулся с очень интересной ситуацией, не знаю что делать. Пару недель назад (в силу некоторых обстоятельств) забил на все тренировки, ушел в отпуск и несколько дней сидел один дома, с утра до ночи играл а Айон, сегодня ночью были сплошные бредовые петли, под утро сны стали поупорядоченнее. Мне снится, что я сплю у друзей, и я чувствую как на одеяло прыгает кошка, ощущения слишком реальные, я осознаюсь, просыпаюсь, а оно там же, страха нет, одни вопросы – что это? Оно топало по моей груди и издавало звуки средние между мяуканьем нескольких котят и ворчанием, рядом с ним тело парализовывало. Я скинул паралич, очнулся, решил лечь снова, и оно тут же запрыгнуло опять, я его не видел (накрыл голову одеялом). Прям не знал что делать, опять вышел, на 3й раз оно не пришло. Кто знаком с ситуацией? Это опасно? Продолжить контакт в следующий раз? Очень интересно, но нет опыта.
P.S. раньше тоже было подобное, но я был менее осознан и было больше страхов.

spy
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 4:04 pm

Re: Нео?

Сообщение spy » Вт сен 13, 2011 1:02 pm

Ё!
Лично я посоветовал бы пройти флюрограмму и провериться на наличие первых или уже вторых симптомов астмы. Случай с котярой, давящей на грудь, встречается у меня не впервые, и те знакомые, которые рассказывали об этом, в конечном счете, оказывались начинающими асматиками.
Буду рад, если ошибься в своих предположениях.

Даэв
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 8:28 am

Re: Нео?

Сообщение Даэв » Вт сен 13, 2011 1:28 pm

Ужас, такого варианта, я в принципе не ожидал, спс за инфу.

Аватара пользователя
Slavianin
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 7:25 pm

Re: Нео?

Сообщение Slavianin » Вт сен 13, 2011 9:26 pm

Даэв писал(а):Всем доброго времени суток! Я столкнулся с очень интересной ситуацией, не знаю что делать. Пару недель назад (в силу некоторых обстоятельств) забил на все тренировки, ушел в отпуск и несколько дней сидел один дома, с утра до ночи играл а Айон, сегодня ночью были сплошные бредовые петли, под утро сны стали поупорядоченнее. Мне снится, что я сплю у друзей, и я чувствую как на одеяло прыгает кошка, ощущения слишком реальные, я осознаюсь, просыпаюсь, а оно там же, страха нет, одни вопросы – что это? Оно топало по моей груди и издавало звуки средние между мяуканьем нескольких котят и ворчанием, рядом с ним тело парализовывало. Я скинул паралич, очнулся, решил лечь снова, и оно тут же запрыгнуло опять, я его не видел (накрыл голову одеялом). Прям не знал что делать, опять вышел, на 3й раз оно не пришло. Кто знаком с ситуацией? Это опасно? Продолжить контакт в следующий раз? Очень интересно, но нет опыта.
P.S. раньше тоже было подобное, но я был менее осознан и было больше страхов.

Игры зло,пол года убил на ленейку,и месяц на вов,они очеь сильно влияют на осознанность.Поэтому лучше отказаться от них :)!

Аватара пользователя
Abradox
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 9:32 pm

Re: Нео?

Сообщение Abradox » Пт сен 16, 2011 1:52 am

Домовой 95% (на сниффера не похоже там страх такой что обделаться можно)) спроси к худу или к добру, обычно что то случается после этого, например в моем случае попал в аварию.

Даэв
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 8:28 am

Re: Нео?

Сообщение Даэв » Пт сен 16, 2011 10:05 am

Slavianin писал(а):они очеь сильно влияют на осознанность
Не помню где читал: одна девушка обратилась, к первым дримерам - брат лежит в реанимации, умирает, чем помочь можно? Ей посоветовали единственный доступный вариант - работа через бредовые петли. Легче всего в них попасть именно через MMORPG, чем она и занялась, на 2й-3й день она, через бредовые петли приходила к брату, лечила его игровыми свитками и зельями, осознанность резко обрывалась, но в петлях она снова вспоминала брата и так циклично. Брату помогло.

Abradox писал(а): Спроси к худу или к добру
Просто взять и спросить? В любое время, в данной комнате?
С кошками у меня год или два назад, были встречи, одна меня в астрал вытянула, и котята на груди лежали - но там осознанности было меньше (кроме выхода конечно).

Аватара пользователя
Slavianin
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 7:25 pm

Re: Нео?

Сообщение Slavianin » Пт сен 16, 2011 12:45 pm

Ну это если ты бредовые петли получить хочешь :) А они нужны тебе?

Даэв
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 8:28 am

Re: Нео?

Сообщение Даэв » Пн сен 19, 2011 11:23 am

Только в качестве эксперимента - отвлекает от повседневной реальности, имхо восприимчивость повышается. Могу быть не прав, но пока все идет по бредовому плану)))

Аватара пользователя
Slavianin
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 7:25 pm

Re: Нео?

Сообщение Slavianin » Пн сен 19, 2011 12:39 pm

Ну попробуй,может ты тот самый хакер,который откроет новую методику чего либо :)

Аватара пользователя
zhelna
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 8:53 pm

Re: Нео?

Сообщение zhelna » Чт окт 06, 2011 11:16 am

как и многие я совсем-совсем ламер

но недавно получилось осознаться во сне.
обстановка вокруг была не бей лежачего, какие-то резаные люди,
меня тащит парень за руку по этому пейзажу, не отпускает
на меня напрыгивают собаки, пытаются разорвать то руку, то ногу...
я удивлена, потому как больно, как же так, во сне ведь не должно быть
больно думаю...
всплывает мысль, надо на это безобразие пристально посмотреть,
палец направить, сказать видеть хочу...

собаки гадские пропали, во что-то трансформировались,
а этот кент так и не отпускает...
думаю попал ты козел, сейчас я тебя увижу и пальцем на него навожу

чуть не обделалась...

не изменился...
только глаза провернулись внутрь что ли и стали черными как залились полностью чернилами...

думаю пора просыпаться...
а он мне, а если не проснешься ?

в общем проснулась худо бедно...

кто это был?
просто мой глюк?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 127 гостей