Тренировка

ilyas7771990
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2016 5:19 pm

Re: Тренировка

Сообщение ilyas7771990 » Сб фев 06, 2016 10:23 am

Сюжет: борьба против волков в пещере. Их семеро с матёрым вожаком. У меня автоматическое ружьё. Одного убил, другие ушли. Мне зачем-то нужно проникнуть во дворец в древнегреческом стиле. Горы. Я с двумя кем-то – смотрю на всё это с высоты.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Тренировка

Сообщение Lingerey » Сб фев 06, 2016 11:06 am

Вечером перед сном было сильное ощущение потока, даже на физическом уровне я бы сказала. Во сне в первой половине ночи тоже хорошо чувствовался, помню, что происходило что-то важное, но толком вспомнить не могу. Вроде проносились локации и шла их связь с летуном.
Еще получилось что-то вроде сдвоенного сновидения или наподобие. Снится мне, что лежу на кровати, все как в реале, и засыпаю так же и попадаю в сон. В общем сон во сне, только не помню его((
Потом пошли очень интересные сны, но не связанные с практом. И завершилось все сном с цыганкой :) она с кадилом дымила в моем доме вроде, обряд проводила, а следом за этим мы оказались на рынке. Она сидит за лотком. Прошу ее закрыть дом, она запирает ключом замок под своим столом и отдает мне ключ. Со всех сторон набегают спрайты, спрашивают меня, а правда ли что она кадилом пользуется? цыганка сидит рядом чистит картошку :D . Вроде мы вместе должны были идти куда-то, но пока клиенты к ней набежали, и я не дожидаюсь ее и иду сама. Сворачиваю влево, а там ларек-за стеклом кадила продают. С др стороны тоже лоток с кадилами, начинаю рассматривать их и просыпаюсь.

koshka
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2015 11:56 pm

Re: Тренировка

Сообщение koshka » Сб фев 06, 2016 11:47 am

Снов много, но на тему тренировки ничего. Снился детективно-фантастический экшн, я там по очереди играла за разных персонажей, а в итоге когда история достигла развязки, я поняла, что читаю все это в книге. Видела книгу у себя в руках, дочитала последнюю страницу, в душе повозмущалась что не могут полноценно сюжет закончить, откровенно незавершенные темы оставляют, чтобы продолжение потом написать...
Потом перешла в бытовой сюжет, который от реальности отличался только тем, что там было лето.

PS: Заметила, что мне повысили уровень))) Благодарю!

lex.net
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Сб май 10, 2014 11:41 am

Re: Тренировка

Сообщение lex.net » Сб фев 06, 2016 1:35 pm

Думаю, с тренировкой пора завязывать :)
viewtopic.php?f=19&t=13937

Аватара пользователя
Amaru
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 9:12 pm

Re: Тренировка

Сообщение Amaru » Сб фев 06, 2016 5:46 pm

...солнце светит в окна, бегу вниз по лестнице вместе с кошками, обгоняю, выбегаю из подъезда, а они уже мирно сидят на скамейке возле подъезда - одна иссиня-белая, как снег, другая ярко-рыжая, как пламя и третья серебристо-чёрная, как космос. Присаживаюсь на скамейку в их компании и засыпаю... Открываю глаза уже ночью, перед подъездом темно и только фонари освещают пространства возле скамеек. На соседней скамейке замечаю сидящую человеческую фигуру - тень. И уже в компании с другими наблюдателями, оказавшимися там, приближаюсь к ней, загораживая фигуру своей тенью. Расступаемся так, чтобы не загораживать её и видим сидящим на скамейке мужичка похожего на Чарли Чаплина. Остальные начинают вбивать данные образа в компьютер для проведения какого-то исследования. А мне кажется, что этот образ как голограмма и его источник исходит из окна квартиры первого этажа. Иду к подъезду, захожу и ощущаю такой прилив осознанности, что начинает знобить, смотрю на свои руки и захожу в ту квартиру. Оказываюсь в большой комнате, я знаю, что источник голограммы в соседней небольшой комнате, там есть человеческая фигура, слышу голос, может в голове, говорящий мне отжимался, я понимаю, что всё делаю верно, а отжиматься нужно чтобы снять озноб и зафиксировать сновидение. Я начинаю отжиматься, считая в слух, фиксируясь на доступных мне элементах сна, пол в первую очередь. К двадцать первому разу я уже не могу продолжать, поднимаюсь и иду в соседнюю комнату. Снова голос, призывающий меня не называть от Бета до Омеги, но скорей с издевкой чем с предостережением и какие-то рассуждениях о том как определить кто друг, кто враг, а кто так. Появляется непреодолимое желание назвать и останавливает только вопрос, что выбрать бета или омега. Прохожу в другую комнату, где вижу мужскую фигуру, называю альфа, рядом со мной появляется тень в виде человеческой фигуры, кажется женской, в балахоне, как смерть. Кладёт мне руку на плече и забирает меня с собой - переносимся в какое-то другое место...

Аватара пользователя
Nord
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 6:46 am

Re: Тренировка

Сообщение Nord » Вс фев 07, 2016 12:31 am

Ох, ну и приснилось только что … Что бы в теме про эллайсов не флудить напишу сюда.

Лег спать в 22.30 и сниться мне, что я в Китае и я китаец, и все вокруг, сцуко, тоже китайцы и у меня есть верный друг и он, скотина такой, тоже китаец. Большой бизнес центр в котором мы работаем и кем-то вроде телохранителей. Мы с другом в совершенстве владеем разными видами оружия и каким-то там боевым искусством, наверняка тоже китайским. Нам нужно защищать каких-то важных персонажей, но что-то идет не так. Я плохо помню сюжетную накрутку, она сильно помороченная, но суть в том, что мы убиваем несколько человек из тех, кого должны были охранять, остается только один из них. Некоторое время нам удается это скрывать, угрожая оставшемуся и обещав ему сохранить жизнь, если он даст нам время. У нас несколько сообщников, они инструктируют нас как вести себя, что бы не спалиться – здесь в Китае все важно, каждый мельчайший неправильный жест может быть провалом. Мы знаем, что когда все вскроется, а это непременно вскроется – то нас полюбому найдут и укокошат и все это можно исправить только кровью. Мы должны сразиться в честном поединке на ножах, это древний ритуальный обычай. Тот, кто погибнет в этом поединке – станет виноватым, другой свалит всю вину на него и скажет, что убил его в бою, защищая интересы тех, кого мы должны были охранять. Таким образом, хотя бы один останется жив. Начинаются приготовления, по ходу дела которых мы порешили еще пару каких-то свидетелей. Сообщники готовят нам оружие и помещение – это просто обычная комната в которую мы зайдем, снаружи закроют дверь и выйдет только один из нас.

В качестве оружия два ножа с длинными белыми лезвиями, похожими на керамические. Рукоять моего ножа голубая, рукоять моего противника розовая. Мы заходим в комнату и дверь закрывают. Реальность сновидения просто фантастическая, спектр чувств от осознания того, что из этой комнаты выйдет живым только один человек просто невероятный. Дальше – больше. Поединок на ножах, долгий, интенсивный с использованием предметов, очень хитрых заломов, различных хватов ножей, несколькими ранениями и с зарезкой моего противника в финале: сперва рука, потом шея, потом бок по самую рукоять, потом снова шея, глубже в горло … бррр ….

Бой окончен, мой друг мертв, дверь открыта и я выхожу из здания и стою на порожках, которые тоже сцуко все в китайском стиле. На улице дождь и я размышляю о том, что делать дальше. Вижу девушку стоящую спиной ко мне – у нее темные волосы завязанные хвостом (ну или чем-то таким, как это в Китае делают). Понимаю, что она из соседнего монастыря. И в общем стою я размышляю чего делать, то ли возвращаться обратно и отыгрывать до конца эту сцену, то ли валить в соседний монастырь и прятаться там … и тут на этом моменте телефонный звонок … просыпаюсь, беру трубку.

Время 23.50 – прошло всего 2 часа. На проводе электрик, который ремонтирует мне машину. Звонит дрожащим голосом, весь на нервяке, тысячу раз извиняется и говорит, что сегодня его матушку шарахнул инсульт и она в больничке. Сам он недавно приехал из другого города и друзьями еще не обзавелся, на работе у кого мог уже занял денег и просит занять 2-3 т.р. Парень он вроде неплохой соглашаюсь, вот время пол первого ночи, сижу пишу отчет, отхожу от пережитого во сне и жду его.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Тренировка

Сообщение Lingerey » Вс фев 07, 2016 10:59 am

Снился форум, где обсуждают жилище нео :D Потом пошли обычные сны, с детством связанные. Опять рот какой-то кашей набит :no: , да еще и с правой ногой что-то, как будто деревянная, пришлось волочить за собой.
Ах,да..мне японцы сегодня снились :D в комнате обсуждали чего-то.
Последний раз редактировалось Lingerey Вс фев 07, 2016 11:10 am, всего редактировалось 1 раз.

Adalinda
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 2:36 pm

Re: Тренировка

Сообщение Adalinda » Вс фев 07, 2016 11:00 am

Пока заданий по практу нету, сделаю запись сюда.

Вошла в кс. Начинаю вспоминать задание по практу, но не могу вспомнить. Сильно стараюсь, и удивляюсь, почему память не работает. Теперь понимаю почему - задания еще нет. Вспоминаю задания по тренировке, их много... Принимаю решение отправиться в самостоятельное путешествие на поиски силы. Сразу попадаю в пустыню. Она красная и плотная, со множеством изрезанных ветрами скал. Не знаю, как правильно называются эти скалы, они похожи на песчаные замки. В этих скалах живут неорганические существа, но незнакомого мне типа. В скалах много червоточин, углублений. Неорганические существа помещают туда свои тела, подгоняя их формы под формы трещин и углублений. Хочу вызвать несколько сущностей, но они разбегаются от моей энергии. Очень чуткие. Возвращаюсь домой. Сновиденный мир. Автоматически вспоминаю людей из тренировки. Хочу дотянуться до них. Звучит музыка. Очень красивая, похожа на Мазурку Тома Барабаса. Одновременно вспоминаю слова своего знакомого, который рассказывал про разнообразные способы перемещения по сновиденному миру. Приходит идея нового способа перемещения, но на самом деле он никакой не новый, просто мне хотелось выполнить один трюк в реальности, но пока доступа к нему нет. Это танцы в аэротрубе. В реальности доступа нет, а в сновидении - пожалуйста! Поднимаюсь в воздух и начинаю танцевать, как люди танцуют в аэротрубах. Сознание начинает лучше работать. Слышу, как кто-то орет в самое ухо: "ацаргодезический! ацаргодезический!"
В параллельном видении вижу некий крем, лосьон на основе каменной пудры. Алхимическое средство. Голос комментирует, что это очень эффективное средство.
Понимаю, что могу выудить еще что-нибудь, думаю о союзниках. Вижу себя как союзника. Я - темно-синяя. Приближаюсь к таким же существам. Я в их мире, но не полностью, а подглядываю туда. Черный многомерный лабиринт. Голоса отскакивают от множества искревлений стен, так что трудно сказать кто здесь. Это другое измерение. Здесь нужно двигаться по-другому, говорить по-другому и т.д. Даже не могу понять, как воспринимать здесь. В общем, по лабу мечутся голоса.Один из голосов "прилипает" ко мне. Слышу: "Да, конечно! Нужно давить на них!" Понимаю, о чем речь. Давно как то я спрашивала у олли, как манипулировать людьми так же, как делают это они. Мне было интересно узнать об этом искусстве эллайсов. И теперь я видела ответ. Оказывается, давно знала о нем, но только сейчас он прилетел в материальной форме. Я увидела, как сущность прилепляет часть своей энергии на голову кому-то.
- Что, вот так просто? - ору я свой вопрос. Не верю, что все так просто.
- Ну конечно! - отзывается союзник.
Ветер нарастает, я недостаточно сильно закреплена, меня просто уносит прочь. Качусь как пушинка обратно в свой мир. Прикатываюсь в один из домов детства. Там ночь. За окнами кромешная тьма. Смотрю во двор, там никого. Только фонари горят. Достаю из-под кровати МВ. Слышу, кто-то ржет..
- Чего не так? - спрашиваю.
- Он не настоящий...
Начинаю всматриваться в окружение в поисках сущности, говорящей со мной. Но ее здесь нет. Она сидит где-то в своем мире и оттуда достает меня.
- Раз ты знаешь о МВ, расскажи что-нибудь! - предлагаю ради затравки.
- Там ритуалы, - отвечает сущность.
- А тебе то откуда знать?
Сущность начинает длинный рассказ о том, что она долго живет, и в том числе, присутствует и на Земле. И что многие люди задавали ей те же вопросы. И что ей ничего не стоит разыскать для меня информацию. Но я уже не слушаю... Пялюсь на МВ. Не тот, что на кровати, а на тот, который открылся в позиции "все очевидно". Это такая позиция, где... все очевидно. Преддверие видения. Но там все бессвязно, все состоит из клочков, нет линейности. Клочья видения прилетают из различных времен. В позиции "все очевидно" я действительно свидетельствую ритуалы и понимаю что в этом вроде бы и нет тайны, это по идее и так понятно. Но для средневекового человека это было непонятно. И МВ не даром замаскирован под книгу с рецептами. Это конечно рецепты, но весьма магические.
Дальше вдруг начинаю чувствовать нашу команду, но не всех. Бимей очень выделяется.Всматриваюсь в открывающееся видение. Там горит знак. Маленькие кружочки на нем - это глаза знака. Его нужно разбудить. Но сейчас он наполовину спит.
Ну а дальше понимаю, что все просто не запомню, выхожу на улицу и иду, прокручивая в памяти все видение. В сновидении я часто вспоминаю о том, что только что было, так лучше запоминается, у меня по крайней мере. Иду, и понимаю, что смещаюсь. Я снова смещаюсь в некий буферный купол. Там много эллайсов, все ограничено. Все шарахаются от меня, так как энергия дисбалансирована, меня бросает "то в жар, то в холод", как говорится. Почему-то снова вспоминаю слова своего знакомого, который говорил о том, что он летал через весь космос. Приходит идея не полететь через весь космос, а "профильтроваться" через него, тем самым приведя себя в порядок. Настраиваю себя на то, чтобы лететь в один конец как можно дальше. Делаю это. Знаю, что связь не потеряется, так как за мной тянется некая длинная паутина, как "серебряная нить" из описаний Рампы. Лечу невероятно далеко. Чем дальше, тем расслабленее становлюсь. Сменяются какие-то слои. Я в самом деле пролетаю мимо куч камней, какой-то пыли... Когда тело автоматически сигналит и возвращает меня, то энергия приходит в баланс. Искажения и "залежи" сгорают от такой подвижности. проверяю себя на предмет грязи и липких сущностей во рту, в глотке, на животе и так далее... Вчера кое-что было заложено в челюстной сустав. Сейчас везде чисто.
Вложения
знак.png
знак.png (6.72 КБ) 7200 просмотров

lex.net
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Сб май 10, 2014 11:41 am

Re: Тренировка

Сообщение lex.net » Вс фев 07, 2016 11:25 am

.
Последний раз редактировалось lex.net Вт фев 09, 2016 12:45 pm, всего редактировалось 1 раз.

ilyas7771990
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2016 5:19 pm

Re: Тренировка

Сообщение ilyas7771990 » Вс фев 07, 2016 11:36 am

Сон №1: Я был императором. Но, не таким, как все. Кибер. Это было ночью. Я спрятался в машине от другого императора и кушал прекрасные виноградины. Ко мне направлялись двое. Хотел войти в дом, но потом почему-то передумал. Сон №2: Разговариваю иногда на каком-то языке во снах и вижу эти тексты перед собой, язык образов и возраста - его можно назвать.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 102 гостя