Тренировка

koshka
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2015 11:56 pm

Re: Тренировка

Сообщение koshka » Вс фев 07, 2016 1:04 pm

Мы же отчеты пока в этой теме пишем? в той только вопросы?
Сон мне сегодня приснился явно на тему эллайсов.
Началось все с вечера. Из-за моей соколиной темы и тк во снах уже было очень четкое ощущение сокола-проводника, садящегося на левую руку, я решила, что жилище нужно срочно. Из рекомендаций Графа поняла, что браслеты вроде подходят, и начала на ночь подбирать из того, что есть. Вообще по ощущениям из сна идеально подошел бы кожаный наруч, на который удобно приземлиться птице и не поранить меня когтями. Такого нет, 2 широких кожаных браслета показались неподходящими и неудобными, не смогла бы их постоянно носить, кожаный браслет с подвесками тоже не покатил. В итоге выбирала между двумя металлическими (серебро), один - просто полоса металла с узорами в славянском стиле, другой - металлические бляшки, соединенные звеньями. Оставила первый, тк на нем оказывается среди прочих обережных символов еще и соколы выгравированы. Надела на левую руку, на ней постоянно ношу часы, их переодела на правую. На ночь загадала, что если "сокол" уже поселился в часах, пусть приснится в этот раз на правой руке, если ему понравится браслет - пусть приснится на левой руке, если он не приснится - значит, еще можно повыбирать, что именно носить.
Первый сон был схематичным, он объяснял процесс выбора людей неорганическими существами. В виде схемы, где в пустые слоты притягиваются подходящие по качествам субстанции. Во сне было понятно как 2х2, я понимала, что сплю, и радовалась, вот проснусь и все расскажу ребятам на форуме, щас не объясню толком. Общая мысль - случайного в этом процессе мало, можно особенно не париться.
В следующем сне оказалась во дворе моего детства. Там ко мне подошел знакомый организатор различных эзотерических семинаров и сказал, что сегодня будет семинар на тему подбора союзников, мне надо обязательно прийти. Я спросила:
- зачем семинар? все же просто!, и уже собиралась все объяснить, но он прервал.
- Может быть, для тебя это просто, а остальным семинар нужен, и как участник группы ты должна прийти. Можешь пропустить теорию, приходи позже к началу игры.
Я поняла, что у меня еще есть свободное время, и чтобы его скоротать, купила тортик и пошла в гости к подруге в том же здании (дом детства), правда, она в реале не там живет. Туда пришли еще друзья, я всем рассказала про семинар-игру, и они решили тоже пойти. Лена даже подорвалась пораньше, чтобы успеть на теорию. Когда я пришла, это было помещение, похожее на большой школьный класс, партами составленными вместе в 2 ряда. В помещении было много людей, человек 30-40. Они уже были знакомы, оживленно общались, я в основном никого не знала. На партах лежали листы бумаги по ширине парты, на одном был напечатан треугольник, занимающий половину листа по биссектрисе, на следующем ряду парт было 2 листа, один лист был черным прямоугольником, а на соседнем был такой же треугольник. То есть, если посмотреть на парты сверху, то эти рисунки сформировали бы 2 полупирамиды, направленные остриями друг на друга. Я задумчиво вертела в руках лист с первым треугольником, гадая, что бы это значило. Ко мне подошел организатор, поприветствовал, и сказал - о, какой лист ты держишь. Как раз в первый ряд и сядешь. И позвал остальных занимать места, распределяя их по количеству листков по партам. Пока шла эта суета, ко мне подошел знакомый, которого я раньше не заметила. Разговор типа: Привет, как дела, а что ты тут делаешь, может как раз рядом сядем? - Да меня вроде бы уже определили куда-то, вряд ли ты рядом окажешься. Так и есть, его разместили на один из рядов в середине. Напротив меня на острие встречной пирамиды сидел довольно грузный мужчина средних лет в очках в металлической оправе, чуть вьющиеся короткие волосы, чуть смуглый. Организатор объяснил правила. Что-то вроде краткого собеседования с сидящим напротив участников, проходишь - получаешь задание и уходишь, не проходишь - остаешься. Я быстро прошла, задание было пойти в лес и встретить там кого-то.
Тут же иду по лесной тропинке. Яркое не жаркое лето, поют птички. Вижу 3х незнакомых людей, не из наших, они что-то собирают, не замечают меня, не те. "Грибники", - думаю я. "Нет, травники", - говорит женщина, которую я до этого не видела. Я немного думаю о том, пришла ли я к ней, вышла ли она из леса или догнала меня, но отвлекаюсь на ее внешний облик. Ей около 40, она очень яркая, в чертах лица - мудрость, сила и властность. Видно, что привыкла повелевать. Плотного, но пропорционального телосложения, одета в длинную юбку, блузу, яркий платок на плечах с народным узором, яркие бусы с крупными красными бусинами, волосы медные или каштановые, убраны в аккуратный пучок. Она мне очень интересно, мне хочется знать ее лучше, думаю, попутчик она или я с ней должна встретиться, стесняюсь спросить прямо, ищу тему для разговора, она, кажется, начинает неспешно рассказывать что-то про травы, мы идем дальше по тропинке. Тут возникает тот самый знакомый, который заговорил со мной пере игрой, с ним еще двое или трое парней, в руках у него букет из трех роз. Парни окружают мою спутницу и начинают ее чем-то забалтывать, а знакомый говорит мне:
- Мне дали задание подарить девушке букет цветов. Ты не против?, - и очень мило при этом смущается. Такой лапуля, но я -то замужем, и мне это все не актуально, а за его спиной на тропинке я вижу ту самую свою подружку, к которой я заходила в гости, вспоминаю, что у нее была череда любовных неудач, и думаю, что немного романтики ей не помешает.
- Видишь там девушку, симпатичная шатенка? Подари ей, ей будет приятно.
Делаю это из лучших побуждений, вдруг у них что и получится, после такого романтичного знакомства. Теряю к нему интерес и оглядываюсь на свою спутницу. Она мгновенно избавляется от надоевших ей парней, такое впечатление, что сметает их в сторону как тени, по ее лицу кажется, что она слегка разгневана. До этого я насчет нее сомневалась, а теперь уверена, что она не человек. Берет меня за руку и мы оказываемся на соседних сиденьях в поезде. Я невольно любуюсь видами. Поезд едет как бы по насыпи, вокруг поля, такой солнечный летний пейзаж центральной России. Тут же откуда ни возьмись оказывается тот же знакомый, и как ни в чем нибывало садится на сиденье напротив нас у того же окошка. У меня возникает интерес и легкое подозрение, что он тоже нео, а вовсе не другой участник. Он улыбается, и о чем-то заговаривает, но я ничего не слышу, потому что моя спутница внезапно начинает петь. Она поет русские народные песни, и так задушевно, и такой голос! Я сначала зачарованно слушаю, а потом начинаю нерешительно подпевать (я же знаю что у меня слуха нет совсем). Но - чудо - получается! Мой голос, гораздо более слабый, красиво встраивается в ее мелодию, и мы поем довольно приятным дуэтом. Слов не знаю, но по ходу подхватываю. Она переходит на репертуар Мельницы, он мне больше знаком, чем народные песни. Наслаждаюсь пением, и получаю злорадное удовольствие от озадаченности другого нео, который парень. Но как только я допеваю последнюю ноту второй песни, поезд исчезает и я оказываюсь с ним на воздушном шаре. Понятия не имею, как он это сделал. От красоты видов и ощущения полета забываю про него полностью. Свешиваюсь за корзину, потом начинаю ощупывать корзину - она из тростника, интересно что это? не лоза, толще, но вроде и не бамбук. И канаты не современные синтетические, а пеньковые, плетеные... И ветерок приятный прохладный... и небо вокруг... и те же леса-поля внизу проносятся...
- Тебе нравится?, - спрашивает он. Резко разворачиваюсь и впервые его замечаю. То есть до этого я при каждой встрече была сосредоточена на чем-то другом, а ему уделяла только часть внимания. И вдруг оказывается, что он - не тот знакомый, за которого я его приняла, и похож только очень приблизительно. Но ощущение знакомости все равно есть. А еще он безумно привлекательный! И такая романтическая обстановка... Стоп. Я же замужем. Но я же во сне! Во сне все можно))) Интересно, заревнует ли муж, если я ему все расскажу? Вряд ли, скорее поржет) Тогда точно можно!
Парень все это время с улыбкой наблюдает за мной. Я подхожу к нему вплотную, практически прижимая его к стенке кабины, и начинаю медленно бродить по нему руками, предплечья, плечи, спина, грудь. Он очень интересный на ощупь. Я ожидала от неорганического существа прохладности и бестелесности, а он очень телесный, теплый, даже через ткань чувствуется, как под кожей кровь пульсирует и бьется сила. Такое кайфовое ощущение, когда вплотную к нему стоишь, кажется, что внутренняя энергетическая сущность касается его сущности, но не смешивается. Я, скорее, исследую, но это очень эротично.
- Вот видишь, это не я тебя преследую, ты сама все делаешь, - зачем-то говорит он. Мне все равно. Я решаю попробовать его поцеловать. Интересно. Он правда не человек? Он легко обнимает и целует, но потом отрывается и говорит:
- У нас уже почти отношения, а я почти ничего о тебе не знаю. Расскажи о себе.
Рррр, нашел время.
- Какие отношения? мы же только целуемся.
- Ну еще нет, но скоро будут.
- Никаких отношений у нас не будет, потому что я замужем, а ты молчи и не мешай, - забиваю на всякую вежливость.
- Нет, я так не могу.
Блин, ну чего он ломается как девица? ну что ему рассказать, чтобы отстал и мы продолжили? Я задумываюсь, и тут начинается...
В дверь спальни в реальности с мяуканьем ломится кошка, я ее впускаю на автомате не просыпаясь, и тут же попадаю в тот же сон, тут начинает звонить будильник на наручных часах, который я обычно не слышу, сам выключится, но верю, что он ориентирует меня, сколько я уже сплю и что скоро вставать. Выключаю его не с первой попытки, так как часы на другой руке, и тут понимаю, что металлический браслет на левой руке просто раскален и кожа под ним горит. От этого я окончательно просыпаюсь и начинаю разбираться с браслетом. Ничего не пережал, не натер, кожа под ним не красная, но ощущение расскаленности остается. Все утро боролась с желанием его снять из-за этого, но почему-то не снимала, ощущение раскаленности прошло часа через 3, хотя до сих пор под ним жарко.

Аватара пользователя
underwater
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:32 am

Re: Тренировка

Сообщение underwater » Вс фев 07, 2016 4:47 pm

Прямо перед сном заболела голова. Какой-то это был знак. Обычно не болит.

Дальше приснилось что ухожу из больницы улизнуть казалось легко и уже на територии я вроде-бы был со своими друзьями. Их не держало в этом месте. А ещё увязался какой-то псих.

Я приметил дыру в стене но промахнулся мимо. Иногда во сне совсем странны передвижения. И за той дыркой в стене тоже были какие-то нагромождения из корпусов домов и не ясно где выход, какая там охрана, короче несвобода.

Пришлось идти к противоположной ограде через психа. Забор был аж двойной, один выше другого, железобетонные плиты с нависающей колючей проволкой.
Беглый осмотр не давал никаких предположений как это преодолеть, детальному осмотру помешал подошедший вплотную увязавшийся псих-зомбак.

Медленно подбирая за одной ногой другую, он добрёл до меня, не обращая никакого внимания, что одна из подруг кажется держала его вообще за плечи. Или как-то по другому сдерживала его. Когда он подошёл близко, то заругался на меня, вот наглец. Я ввязался в полемику, как-то неожиданно для себя и тут-же понял что спорю с собой. Псих был моей копией. Он протянул ко мне руки и пришлось бороться с ним на руках, он как-будто получал силу от меня и не уступал. Сила на силу не давала ничего. А он требовал вообще ярости. Заболела голова. Я кажись понял что так с ним не совладать. А он всё больше походил на меня и захватывал тем самым внимание.

Я посмотрел в стороне, друзья выглядели разочарованными. Кто-то неодобрительно качал головой.
--Ну нафиг. Я сваливаю -- сказал один, скрестив руки на груди.

Сон заканчивался. --А что делать-то надо было?--Думал я про себя.

legko
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 8:00 pm

Re: Тренировка

Сообщение legko » Вс фев 07, 2016 9:06 pm

сегодня приснилось яйцо техносферного характера.яйцо стало трансформироваться и показалось что должно было уничтожить все вокруг.но вместо этого оно "голосом бога"(больше похоже на компьютерную обработку,за которой может скрываться кто угодно) назвало меня и с какого я сайта и стало зачесывать что хс проявляют сетевую агрессию и надо их остановить.я хотел возразить,но меня никто не слушал.а так,в общем,прибило манускриптом,не могу пройти нулевые врата сновидения,т.е. заснуть.была вроде как логичная идея увидеть книгу в своей комнате на экране,иногда даже получалось до него добраться,но по книге голяк.ездил на поездах,один раз вроде добирался до петли.на автобусной конечной был.на велике спускался до окраин города,перед пустырем.дальше не было людей,только длинноногие существа в капюшонах.а в основном зависал на даче или беспамятствовал. :pardon:

ilyas7771990
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2016 5:19 pm

Re: Тренировка

Сообщение ilyas7771990 » Пн фев 08, 2016 11:35 am

Сон №1: Обсуждение континента Вестерос. Речь о том, что в любом месте нужно оставаться человеком. Сон №2: Я вышел из машины ночью. Предупредил и поблагодарил водителя. Он лишь дружески рассмеялся и намекнул, что всё нормально. Место: почти копия центра моего родного села. В прошлый раз, когда на том же месте останавливались – был страх.

ilyas7771990
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2016 5:19 pm

Re: Тренировка

Сообщение ilyas7771990 » Вт фев 09, 2016 11:30 am

Страшный сон. Поле. Мусульмане идут вперёд. Их обстреливают огненными стрелами или что-то хуже. Они горят. Неприятно…

Adalinda
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 2:36 pm

Re: Тренировка

Сообщение Adalinda » Вт фев 09, 2016 12:10 pm

Люди, которые использовали "Тренировку" по назначению, а именно как подготовку к практу, ушли в практ, как и полагается. Соответственно задачи основных двигателей этой темы вроде как считаются реализованными.
Поэтому немного непонятно, в чем заключается тренировка legko и ilyas7771990?

Аватара пользователя
Nord
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 6:46 am

Re: Тренировка

Сообщение Nord » Вт фев 09, 2016 12:42 pm

Это да. Модераторы, закройте тему пожалуйста.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 138 гостей