Тренировка

Аватара пользователя
underwater
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:32 am

Re: Тренировка

Сообщение underwater » Вт фев 02, 2016 6:40 pm

Я был где-то рядом там с вами! )
Тоже появился в сне парень с характером Raven'а, он меня за что-то строго отчитывал, что я неосознанн и неправильно себя веду. Я отпирался. Говорил что моя хата с краю.

Потом я маялся, не знал куда упасть, чтобы уснуть. Кажется я упал в одном месте, а проснулся на соседней койке, собирал какой-то свой хавчик, капустку, с меня смеялись.

Потом парень мне показывал приёмы из панкратиона. Его объятия перенесли меня в другой сюжет, рядом была девушка, которую принял за парня сначала. У неё было лучистое сердце. Почему-то она с меня пояс стала снимать, а я ей - "эй, мужик, ты чего, ненадо, штаны мне пригодятся ещё". Она конечно была не мужик. И должно быть показывала какой ментальный крючок, без штанов страшно было остаться как-то.

Сразу проснулся. Понял что напряжена поясница и всё такое, как будто правда в одежде где-нибудь в обществе. Представил что снимаю эту одежду, которой нет. Расслабило.

А и мост. Ещё позапрошлой ночью был. Но по нему правда не понять что он мост вблизи. Как широкая ЖД платформа где-то на окраине. С повторами несколько раз добирался до него через какие-то сугробы, буреломы, турникеты. Ничё толком не знаю о нём, знаю что это он был.

Аватара пользователя
Letyaga
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 12:05 pm

Re: Тренировка

Сообщение Letyaga » Вт фев 02, 2016 8:53 pm

28.01.
Захожу в комнату. Там на полу расположились два парня и дедок. Хавчик разложен, что-то по компу смотрят. Я спрашиваю, как это они сюда попали? Один из парней говорит, что уже заходил ко мне пятого. Я его спрашиваю, что пятого? Числа или месяца. Тут говорю - Это же сон! Осознаюсь, что вызывает у меня истерический смех. Но быстро беру себя в руки. Иду на кухню. Вспоминаю про МВ. Возвращаюсь в комнату. Там уже никого нет и свет выключен. Шарюсь на подоконнике, где у меня в реале листки переписанные с МВ валяются. Хватаю, все что под руку попадается. Иду с добычей опять на кухню. У меня несколько листков бумаги и пару маленьких запечатанных пакетиков, вроде как с леденцами.
Рассматриваю листок. Там странным шифром написано несколько строк. Все хорошо просматривается. Текст не меняется, не скачет. Знаки сложные. никогда таких не видел. Даже не знаю, как описать. Сложные пиктограммы из множества черточек. Как будто одновременно - это примитивный схематизированный рисунок, буква и узор. У некоторых символов в основе был "Х", еще один символ походил на свастику которая напоминала смесь головы орла с сидящим на ней человечком. ( или вообще белку :pardon: ) Не знаю, бред наверно. Очень хотелось запомнить и зарисовать. Пожадничал, попытался сразу несколько штук запомнить. в результате, когда проснулся только какие-то разрозненные остатки корявые зарисовал.
А! Еще в маленьких пакетиках оказались какие-то темные камушки. Я один кинул в рот. Он начал шипеть и пузыриться, размножаться и вкус был какой-то химический, так что сводило рот и торкало в крышу.

Сегодня во сне читал магическую книгу. Содержание прочитанного не запомнил. Края переплета книги были отделаны толстой резной узорчатой темной деревяшкой. А так же заглавные буквы абзац тоже были искусно сделаны из дерева.

Так же был сон. Это был тропический остров. Мы со спутниками бежали через джунглевые заросли. За нами гнался тигр и крокодил. Я нес в кулаке россыпь драгоценных каменей. Мы выбежали в маленькую бухточку или это был уже какой-то док над водой. Там стоял деревянный корабль, к которому мы и торопились. Я нырял в мутную воду на глубину и что-то искал на дне. Эта была какая-то оброненная ценная вещица. Вместо артефакта нашел старый утопленный сапог и несколько больших раковин. Со мной плавали морской котик и дельфин.

Еще был небольшой ОС. В комнате с хламом ко мне прицепились 2 какие-то сущности. Началась драка. Одну сущ ударил табуреткой. Табуретка от удара разлетается на куски, а потом опять собирается в целую. От этого осознался. Муторное чувство и страх частично проходят. Хватаю сущ . Она в руке у меня уменьшается и превращается в какие-то гнилые коренья напоминающие куклу.
Выхожу из комнаты в коридор, вылажу в окно на улицу. Незнакомая местность, снег, чахлая растительность. Такое ощущение, что где-то в этой местности есть река, только сейчас скрыта снегом. Кажется опять встретил каких-то животных.
Я шел на юг. Чуть позже я встретил девушку. И мы стали обсуждать правильность направления.

Аватара пользователя
сержант
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 8:00 am

Re: Тренировка

Сообщение сержант » Ср фев 03, 2016 8:49 am

Шёл очередной бредовый сон. До тех пор, пока спрайт, играющий роль моей супруги, не оголил грудь и не привлёк тем самым внимание спрайтов-мужчин. Во мне забурлила ревность быстро перерастающая в ярость. Поначалу я пытался с этим справиться, уговаривая себя, что каждый человек имеет право вести себя как считает нужным, но удавалось это откровенно плохо, и в конце концов я утратил над собой контроль - вскочил, подбежал к спрайту-жене и стал изливать на неё негодование, готовясь в следующее мгновение кинуться на глазеющих и распустивших слюни мужиков-спрайтов. Я хотел всех их замочить, уничтожить и разорвать. Ярость наполняла меня силой и уже докатывалась до пальцев рук, которые от этого начинали сгибаться, чуть ли не звеня от мощи, готовясь цепляться мёртвой хваткой - я уже весь собрался, чтобы рвануть к ближайшему и вгрызаться, кромсать...

И тут, словно кто-то или что-то, наблюдая за мной до этого со стороны и возможно подтолкнув развитие сюжета в подобном направлении, как-будто специально ожидая этой моей точки кипения, взяло меня как котенка за шкварник и вырвало из пузыря. Я увидел, что это было пространство какой-то странной комнаты, на которую я сам натянул воспоминание дедовского дома, а персонажи, там присутствующие, - бесформенные куклы, муляжи, сразу потерявшие облик знакомых людей, словно выключенные лампочки.

Было стыдно. За эти чувства. За то, что я такой, тяжелый, обремененный чувствами собственности, важности, жадности, ревности, ненависти, огромной кучей страхов... Это огромный пласт чего-то, чем я не являюсь, но настолько активно пользуюсь, что считаю собой, не отделяю от себя. И что самое печальное, сколько бы я это не осознавал, понимания что с этим делать в реале нет. "Выследил? Молодец! Ну, а дальше то что? Ты думал, что раз выследил, то проблему устранил? Хренушки!" Глядя, на удаляющийся пузырь, с обездвиженными манекенами, я соглашался - "и вправду хренушки". Как избавиться от всего этого? Как стать лёгким и свободным? Вот серьёзно, как? Это настолько глубоко въелось, как ржавчина... может проржавел насквозь... На меня накатывало чувство обреченности. Я не справлюсь. Я не смогу из себя это вытравить. Я не знаю как это сделать.

А сила, как гигантская птица, выхватившая меня из пузыря и сжавшая в своих когтистых лапах, несла меня куда-то, отмахивая огромными крыльями черноту...

Темнота рассеялась, зрение ко мне вернулось и я увидел как сила тащит меня над локацией. Внизу петляла железная дорога. Мы летели над полями и пролесками, изрытыми воронками. Тут и там были повалены деревья. Где-то дымили разрушенные деревянные дома, смотрящие в небо обугленными остатками печек. Иногда были видны траншеи, трупы солдат и лошадей. Шла то ли первая мировая, то ли гражданская война. По железной дороге, выбрасывая в небо столб дыма, пыхтя и стуча колёсами мчался паровоз. Дым из его трубы иногда мешал мне осматривать местность, так как летели мы прямо над паровозом, который возвращался с передовой и был наполнен разными служивыми людьми - раненых везли в госпиталь в тыл.

Вначале сила тащила меня над паровозом и я видел, как локация простиралась до самого горизонта. И в то же время я знал, что она имеет границы и по сюжету паровоз никогда не доезжает до конца - с ним что-то случается. То ли он подрывается на мосту через реку и с огромной высоты падает вниз, то ли мост уже взорван и паровоз, не успев затормозить, всем составом падает вниз в ущелье или в реку...

В общем, я далёк от программирования, но увидел всю локацию как программу, паровоз - как подпрограмму первого уровня, а персонажей - как подпрограммы самого низкого уровня. И сила искала для меня эту подходящую подпрограмму для сна. Мне казалось, что когда человек засыпает сам, перед запуском программы сна первоначально определяется статус и характеристики заснувшего, и потом из базы данных подгружается наиболее подходящая подпрограмма. А здесь, когда сила пыталась меня впихнуть в программу, изначально не подобранную службами протокола, возникала большая сложность.

Но Сила - на то и сила. Мы спикировали резко вниз к поезду, прошли сквозь крышу последнего вагона и оказались внутри. Стук колёс и свист приглушился, как будто я вправду оказался внутри вагона. Таким образом, Сила легко вошла в главную программу, теперь проникла в подпрограмму первого уровня и рвалась распечатать подпрограмму низшего уровня.

Сила искала наиболее подходящую из них. Мы кидались от одного персонажа к другому - сила считывала код и спешила дальше, так как всё было не то. Кого только не было в вагоне: умирающие раненые, дезертиры имитирующие болезни, командный состав от самых младших до генералов, на груди которых красовались кресты и другие награды. Особенно мне запомнился один пожилой подполковник - он шёл по вагону навстречу нашему полёту - со смешными загнутыми седыми усиками, в военном обмундировании цвета хаки, начищенных сапогах, фуражке, с шашкой и ругался с другими командирами. Если практически все бежали с фронта, то он негодовал приказу отступать, возмущался тому, как они могли оставить позиции, но он не мог не подчиниться приказу. Поэтому внутри у него была смесь чувств от ярости до бессилия. И это так было близко к моему предыдущему сну, что я даже не сомневался - сейчас сила швырнёт меня в эту подпрограмму. Но мы пролетели мимо.

По сюжету из этого поезда спаслись несколько человек. Они сбежали на какой-то остановке. И сила искала только этих персонажей. Первый не подошёл - я бы внутри этой подпрограммы не удержался, много не соответствий. Второй - тоже. Мне было всё равно. Я вообще не понимал, что происходит, сопротивляться не мог, так как даже не имел тела, и вообще был раздавлен откровениями предыдущего сюжета. Будь что будет.

Вот. Подходящая подпрограмма. Какой то здоровый мрачный мужик, сидящий в углу и всех сторонящийся. Что с ним? Дык... это... он же сумасшедший! Он бредит какими то идеями отшельничества, какой то пахоты среди зимы... Нет, нет, не надо меня в него, лучше в того, в подполковника! Но Силе было плевать, меня швырнули в тело сумасшедшего здоровяка и моё восприятие тут же переключилось - я уже видел глазами мужика, жил в его мире и был им. Мне надо было сбежать, потому как я и не хотел воевать, и не хотел в тыл к людям - я хотел в лес и жить подальше от всех этих человеческих грехов.

План был такой - на очередной остановке, пока грузят уголь и заливают в котлы воду, обхитрить охрану и сбежать. Так как состав был с ранеными и командным составом, а линия фронта недалеко, то поезд охранялся слабо - ну кто в здравом уме станет сбегать со спасательной шлюпки. Просто не все тут были в здравом уме. У одного такого потому всё и получилось - сделать вид что опустился на ступеньку вагона покурить, а пока солдаты и офицеры отвлекаются на всяких торговок и прочий вокзальный люд, пока обмениваются махоркой и слюнявят самокрутки, просто сделать шаг вперёд и тут же смешаться с толпой. Операция прошла без сучка и задоринки. Прощайте служивые, без пяти минут трупы.

И мрачная сутулая фигура, кутаясь от ветра в серую шинель с поднятым воротником, уверенно зашагала прочь от вокзала в подмерзающие поля.

Довольно скоро я очутился в тайге, почему то с лошадью, тащившей по глубокому снегу деревянный помост. Хех, я (не я) таки добрался до нужного места и претворял безумный план в жизнь. Нашёл продолговатую, очень вытянутую поляну и стал понукать лошадь, утаптывая помостом снег. Была какая то идиотская идея среди этого ночного чёрного леса, среди этих тёмных и мрачных елей, уходящих высоко в небо, трамбовать снег, что-то в него садить, строить избу и жить на этой полянке вечность. Не, я категорически был не согласен. Я был поражён тупизной и бессмысленностью происходящего. И с каждым шагом по снегу мне становилось всё тяжелее оставаться в рамках подпрограммы.

В конце концов наступил ступор, подпрограмма стала давать сбой. Я пытался вырваться из цепкой хватки команд - уже чётко видел механичность движений тела. Но что-то не хватало. Я давил и давил, пытался оторвать руки от деревянного помоста, перестать шагать уже чужими для меня ногами. Оставалось чуть-чуть, в этом не было сомнений. И тут же тишину ночного леса, в котором до этого раздавался только хруст снега и наше с кобылой дыхание, разорвал звук двигателей. Где-то глубоко в лесу среди стволов мелькнули фары.

Ага! Машины в гражданскую? По лесу? Это по-любому снегоходы! Код подпрограммы сбился, схлопнулся и я вновь стал самим собой. С облегчением выдохнул, словно стряхнул чужую кожу. Деревянный помост исчез. Кобыла превратилась в миловидную девушку. Она обернулась, её глаза лучились светом, она улыбалась. Затем красиво рассмеялась и сказала что-то вроде "наконец-то". Тут я понял как сильно люблю таких людей - красивых, весёлых и свободных. С каким-то озорством, бьющей через край энергией, силой. Я тоже рассмеялся и сказал: "Это я должен сказать наконец-то. А то всё говорили, что девушек нельзя. Вот была бы умора - негр, в тайге, в гражданскую!"

В этот же момент я осознал, что несмотря на наши изменения локация осталась прежней - тот же глубокий снег, та же ночь, тот же высокий тёмный лес. Я посмотрел в чёрное небо. Окинул взглядом высокие ели со снегом на лапах. Хоть всё и выглядело мрачновато, дискомфорта особого я не ощущал, хотя и восторга тоже. В этот же момент "увидел" границы локации и понял, что если мы пешком будем выбираться, никакого сна не хватит.

Размышления прервал вновь разорвавший тишину звук двигателя. Что? Вторая машина. Мы переглянулись с девушкой и не сговариваясь кинулись в ту сторону, где среди стволов вновь мелькали фары. Девушка бежала намного быстрее. Я же как мешок с картошкой кое-как поспевал за ней - снега было по пояс. И хоть целиком я в него не проваливался, быстро бежать он не давал.

Несмотря на скорость девушка не успела. Вслед за ней на расчищенную от снега лесную дорогу вывалился и я. Вдалеке растворялись красные габариты машин. Блин. Из моего рта вырывался пар, растворяясь в морозной ночном воздухе облачками. Чего то я запыхался от такого забега по сугробам. А девушка радовалась, прыгала и что-то кричала вслед машинам. Да, если бы я ещё пару минут назад был лошадью, то тоже бы радовался просто оттого, что могу самостоятельно бегать на своих двоих без упряжки, смеяться и кидаться снегом.

Чёрт, что же делать? - я пытался сообразить, не понимая в какой локации мы находимся и куда двигаться. Нужны какие-нибудь ориентиры. Но девушка сбила ход моих мыслей криком: "Они возвращаются!" Я посмотрел в сторону уехавшим машинам и заметил, как они вдалеке разворачиваются и едут в нашу сторону. Не может быть.

Когда кортеж машин к нам приблизился, то я увидел впереди машину... не знаю как они называются... типа хиппи на таких катаются (что-то вроде http://3.bp.blogspot.com/-ixNlJSdrBcg/U ... lavbas.jpg).

Прямо перед нами машины остановились. Сзади было ещё три или четыре машины, но не таких раскрашенных. Водитель первой машины, улыбаясь, сказал: "Запрыгивайте" и мы, рассыпаясь в благодарностях, поспешили в салон.

Там мы с девушкой разделились. Тут было совершенно ясно, что дальше путешествие я продолжу один.

Я сидел среди странных людей. Это была свадьба. Опять свадьба? Почему? Меня совершенно не цепляет эта тема, в ней нет ничего для меня важного. Почему опять жених с невестой? Я, стараясь не привлекать к себе внимание, осматривал салон автомобиля и компанию путешественников.

Мои наблюдения прекратила очень красивая девушка - длинные белые волосы, собранные в хвост, большие глаза, черное платье. Она подсела рядом и спросила, есть ли у меня чего перекусить, а то они тут ездят, ездят, а она с собой ничего не взяла. Я хотел сказать, что к сожалению ничего у меня нет. Девушка очень к себе располагала, она мне нравилась до безумия и мне очень хотелось оправдаться, что еще некоторое время назад я был безумцем в период гражданской войны без крошки хлеба и в сумасшедшем припадке топчущем снег посреди глухой тайги. Рассказывать подобное было неуместно. Отказывать мне совершенно не хотелось. Я для убедительности полез в карман куртки и о чудо, выудил оттуда аккуратный большой бутерброд с мясом, завернутый в целофан. В полном недоумении подал его девушке.

Девушка сказала спасибо, развернула свёрток, положила себе на ладонь и вынув откуда то из-за спины нож, плавным, но очень точным и сильным движением, разрезала бутерброд под небольшим углом на две равные части. Одну взяла себе, а вторую протянула мне. "Спасибо," - ответил я. - "Я не голоден!" Девушка улыбнулась, отчего мне стало потрясающе кайфово. Я вновь посмотрел на протянутую ладонь, отметил тонкие красивые пальцы, затем тщательнее рассмотрел оставшуюся часть бутерброда. Моё внимание привлекли небольшие кусочки вяленого мяса. Я улыбнулся и сказал: "Ешь! Это мясо Силы. Они дадут тебе силы для путешествия." Вообще то я шутил, и прекрасно знал, что это понимает и моя новая спутница. Но она отнеслась к ним очень серьёзно.

В этот момент я вдруг понял, что за время беседы салон автомобиля значительно расширился и наша малочисленная компания увеличилась как минимум вдвое. Черноволосый водитель в чёрных же очках обернулся в салон и вдруг начал что-то говорить о Кастанеде. Затем он начал задавать вопросы.

Вначале я подумал, что это такой свадебный конкурс, пока мы едем в ЗАГС. И первые вопросы действительно прозвучали как шутка. Но чем дальше, тем больше это походило на экзамен. Важно было правильно ответить. Первые вопросы были простыми, что-то типа кто был бенефактором Карлоса, но чем дальше, тем меньше я вообще понимал смысл вопросов.

Мне было стыдно - ведь я читал Кастанеду. Но не мог ответить. Потому что я читал, но похоже нихрена не понял в Кастанеде. И это открытие было ужасным. Какой же я лох, боже ж ты мой. Я весь вжался в кресло. Почему то мне показалось, что за рулём Рэйвен, и это он нам устроил экзамен. И все отвечают, кого бы он не спрашивал. Пока мне везло, и Рэйвен не обращался с вопросом ко мне, хотя я точно знал, что он спросит. Блин, мне почему то очень захотелось чтобы рядом оказался Психонавт. Мне казалось, что он точно мог бы мне подсказать. И вдруг я услышал мужской голос, ответивший на какой то ну очень-приочень сложный вопрос и понял, что это Психонавт и ответил. А он сидел с противоположной стороны у окна, значит не сможет подсказать, даже если захочет. Ой, как стыдно то перед ребятами.

Так, стоп. Рэйвен? Психонавт? Мать вашу, КАСТАНЕДА? Где я? Что происходит? Что за люди вокруг меня? С чего я взял что это свадьба? Где жених? Где невеста? Я в страхе стал осматриваться. Нет, даже близко никто не похож. Куда мы едем? Я вдруг ощутил, что словно вновь оказался в паровозе и мчусь к мосту, к пропасти в которую я упаду с него. Нет, нет, я не согласен. Мне надо свалить.

На мои метания никто не обращал внимания - все заинтересовано слушали вопросы и ответы, и ждали своей очереди. Никто не боялся и никто не собирался разделять идиотские страхи.

Я более-менее взял себя в руки. Нет, я точно не хотел досиживать здесь до конечной точки маршрута. При всей своей симпатии к Рэйвену, к ХС и форумчанам - я не самоубийца. Где-то далеко, на переферии, я чувствовал животных страх не то физического тела, не то ума. Оно совершенно не собиралось погибать и яростно сопротивлялось. Но вторая моя часть, мчащаяся неизвестно куда в каком-то странном авто и в совершенно непонятной компании, наоборот, жаждало, хотело этого путешествия. Случился какой-то момент противоречия. Но никакая из моих сторон не могла взять власть.

Я уже плохо понимал что вокруг происходит и не вникал ни в суть вопросов, ни в суть ответов, страстно желая только одного, чтобы меня не спрашивали.

Оглянулся в поисках красивой блондинки. Не вижу. Попробовал вспомнить, съел ли я вторую часть бутерброда и не галлюцинации ли это всё от старой колбасы. Не помню.

Произошла очередная метаморфоза - салон автомобиля вновь вытянулся и уже больше походил на салон квадратного автобуса. Места стало много. Людей тоже прибавилось. При этом форумчане новыми пассажирами были оттеснены по краям.

Я всматривался в новых персонажей. В основном женщины. Разного возраста. Две со мной постоянно пытались говорить. От них веяло силой, добротой, они искренне пытались мне помочь, но меня жёстко переклинило - я болтался на грани радости сновиденного тела и ужаса физического. Я одновременно хотел быть и с этими людьми, и в то же время без оглядки бежать куда угодно.

Сидящая впереди пожилая светлая седая женщина, то ли устав от моих тормозов, то ли в связи с тем, что мы миновали какой-то очередной этап, какую то очередную точку маршрута, встала, подошла ко мне и что-то сказала. Но я не отражал, не понимал. Женщина зацепила моё внимание, прошла в центр и стала пританцовывать, начав говорить какие-то слова, похожие то ли на песню, то ли на заклинание. Меня осенило - ведьма. От этого открытия моё внимание, которое женщина удерживала на себе, разорвалось - я отвернулся и вновь вернулся к своим загонам.

Тогда поднялась вторая пожилая женщина. В отличие от первой её волосы сохранили свой чёрный цвет. Она тоже мне что-то сказала, зацепила внимание и я, поворачивая вслед за ней голову, увидел, как она присоединилась к танцу. Её движения и напев были другими, но они странным образом гармонировали с движениями и песней первой. Так они и пританцовывали - одна белая, а другая черная дамы.

Моё сновиденное тело было в восторге. Я что-то понимал, но силы были на исходе. Внутренняя борьба не оставила мне шансов на продолжение путешествия.

Когда последняя капля исчезла, я вылетел из сна и сразу же подскочил на кровати. И тот ужас, который во сне был отдельно, беспрепятственно свалился на мои плечи. Моё физическое тело дрожало, тряслось. Мне было страшно. Непонятно что меня пугало, но волны вновь и вновь накатывали, словно я только что пережил нечто настолько ужасное, что разум даже отказывался перерабатывать происходящее.

Я трясущимися руками натянул одежду, нервно походил по кухне и не в силах с собой справиться кинулся на улицу. Свежий холодный воздух меня словно обнял и я пройдя буквально метров 30 сразу же успокоился, вернулся в своё привычное состояние и уже совершенно не мог понять, чего я так только что боялся. Я жив, я здесь и это реал - для проверки я присел на холодную скамью.

Вот как то так. Такое чувство, провалил нахрен экзамен. Злой я сегодня. Мда.

Аватара пользователя
Nord
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 6:46 am

Re: Тренировка

Сообщение Nord » Ср фев 03, 2016 11:11 am

Накопились кое-какие мысли за время тренировки, как-то не считал нужным их писать, а тут посты Сержанта и Адалинды настолько в тему.

Вряд ли я дошел до моста или куда-то рядом, но когда началась вот эта эпопея с тем, что бы попасть к мосту на меня словно из рога изобилия стали сыпаться осознания того, насколько обширна и всеобъемлюща экспансия «летунов» и насколько мы как человеческие существа далеко отдалились от того, что мы из себя на самом деле представляем. Это влияние проникло во все сферы нашей жизни, реально во все без исключения – в то, как мы относимся к другим и себе, в то, что мы едим и пьем, в то, как мы спим и какой образ жизни мы ведем, как работаем и делаем дела, в то что мы ищем и воспринимаем и что делаем. После того сновидения с «летучими обезьянами» мне словно открылся смысл слов Графа про «ядро человечности» - это жалкие остатки, которые остались от нас как от человеческих существ, до момента экспансии. Большая часть энергии человеческих существ - это левые влияния и накопленный мусор благодаря этим влияниям.

Я читал отчет Сержанта про религии и узнавал свои мысли за неделю до того как и удивлялся насколько они похожи. Только Сержант это увидел в сновидении, а ко мне просто прилетело откуда-то в середине дня. Я вдруг резко осознал, что это внешнее влияние непосредственно коснулось темы поиска духовности, религиозности и принадлежности к традиции – этот летунский патч подчинения настолько глубок, что даже здесь побуждает искать не знания, а принадлежность или силу, которой можно будет подчиняться или служить. Этакого большого Бога (Духа, Учителя, Наставника, Традицию, Учение и т.д.) который всемогущ и вездесущь – который решает и все знает, которому можно доверить все (отдать контроль и управление) - хозяина одним словом, хотя эта порой так завуалировано.

Дальше был синхрон связанный с элайсами. Сержант описывал, что его мутит от темы взаимодействия с союзниками и он не понимает, что в этом может быть интересного и тут вруг в сновидение он обнаруживает связь и привлекательность такого взаимодействия. Занятно, что после сновидения в котором элайсы взорвали мой мир – я обнаружил то же самое. Когда-то я зарекся взаимодействовать с любыми неоргами за исключением давно умерших носителей традций и культур (условно назовем их духами предков), а также духов хранителей местности. А тут во время того сновидения я обнаружил, что мне очень приятны эти ребята и что взаимодействие с ними вообще очень привычно и естественно. Как же так, когда-то мы были союзниками, а теперь находимся в «изоляторе»? Но, кто построил этот изолятор? Он явно с нашей стороны – почему-то взаимодействие с союзниками по умолчанию считается угрозой и чем-то опасным, особенно если вспомнить сновидения где тебя убивают, сжирают, пытают и т.д.

Я стал вспоминать подобные сновидения, где явно прослеживалось неорганическое влияние и осознал, что во множестве из них я осознаюсь на пике дискомфорта и после осознания прессинг всегда спадает. Я думаю что элайсы никогда и никуда не уходили и не отказывались от «дружбы», это сделал человек. Наши щиты настолько прочны – что вызвать кошмарное сновидение – поставив человека на грань – это единственный способ достучаться до нас – сказав таким образом - смотри мы рядом, мы здесь. Кто воспринимает всерьез красивые сновидения, инициируемые элайсами? - Никто. А вот ужас трудно игнорировать – это то, что способно заставить нас шевелиться. Но мы лучше умрем от страха защищая свои щиты, чем будем взаимодействовать.

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Тренировка

Сообщение Graf » Ср фев 03, 2016 11:21 am

В утреннем сне я видел всю нашу команду. Дело было так.
Во сне мне жутко хотелось спать, но мне мешал Ельцин. Он был пьяный, все время чудил, и я с трудом выставил его из своей квартиры. Лег спать, почти заснул (во сне), но услышал, как кто-то открыл дверь и ввалился в комнату. Я знал, что это снова был Ельцин. Он начал будить меня и, в конце концов, стащил с кровати. Все время бубнил, что хочет показать мне что-то важное. Он повел меня к балконной двери, но увидел за ней темные тени. Мне тоже стало интересно, кто там на балконе. Там стояло пять-шесть человек - двое мужчин и четверо женщин. Я сразу узнал некоторых и понял, что это наша команда ждала меня.
Ельцин в это время был уже на верхней магистрали трехуровневой объездной дороги. Садился почему-то в мою машину, сука. Он разогнался, сбил ограждение и полетел вниз. Машина упала на нижнюю дорогу, врезалась в кучу других авто,и все они загорелись. Потом раздался мощный взрыв. Девушка, стоявшая слева, незнакомая мне, указывала нам рукой в другом направлении. "Мост там! Смотрите! Теперь его видно!" Но мы все глазели на горящие внизу машины. Раздался еще один взрыв. Еще одна машина загорелась, и я проснулся от того, что кто-то толкал меня в бок. Это снова был Ельцин.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Тренировка

Сообщение Lingerey » Ср фев 03, 2016 11:29 am

Очень много воды в сегодняшних снах, что уж там прорвало..В доме вода и на улице(плыли в лодках с девушкой и парнем). Какой-то ритуал я проводила, опять ходила по кругу.
Потом форум, перед лицом экран и листается буклет. На первой странице изображении Маат, квест с ее прохождением, что-то про стража. На каждой странице буклета сгруппированы вопросы, от правильности ответов на них зависит пройдешь или нет на следующий уровень. Тот, кто ответил правильно доходит до финала и получает бонус. По истории дошел только один из всех. Следом сообщения Узелка и показывают его рисунки. Там изображены гигантский человек склоненный, следом рисунок отдельный его головы с чем-то вроде пикселей на ней и картинка пустыни с каменным строением желтого цвета и лесенкой сверху. Говорится, что победитель должен уничтожить все записи и рисунки, чтоб не украли.
Следующий сон похож на сюжет сказки. Я нахожусь в комнате и мне надо найти принца. Ко мне прилетает джин-он дракон, но предстает в форме гигантского человека. Мы сидим на полу и дружески хлопаем друг друга по плечу, но его удары очень сильные по сравнению с моими. Прощу его помочь разыскать принца. Он соглашается, встает и бежит на второй этаж здания по лестнице и выпрыгивает в окно. Я остаюсь его ждать. Рядом появляется какой-то мужчина, оказывается он был здесь, сидел на полу на первом этаже. Дверь там открыта, а за ней хлещет дождь и ветер. Мужчина пытается закрыть дверь, но его потоком ветра швыряет в стену. Мужчина предлагает мне закрыть ее. Смотрю на скользкий пол возле двери(я нахожусь на возвышении и правее), на то, что я в носках и не иду к двери. Тогда мужчина указывает на черные туфли, стоящие сбоку, дескать, так их одень. Но туфли мне не нравятся, так и остаюсь стоять.
Под утро вырисовалась картинка спрута(так во сне назвала). Похож он был на толстого большого червя, скрученного в кольцо посредине, и там же у него было два острых зуба.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Тренировка

Сообщение Lingerey » Ср фев 03, 2016 11:33 am

Ну блин, пару минут назад обратила внимание на одну фотографию у знакомого, специально открыла посмотреть, а там Ельцин :D

bimei
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 1:41 pm

Re: Тренировка

Сообщение bimei » Ср фев 03, 2016 11:48 am

Один сон сегодня совершенно не помню, забыла сразу как проснулась… вернее пока выключала будильник. Во втором выгребала всякую грязь из дома… В третьем нужно то было всего-навсего купить хлеба рядом…за углом, а я усаживалась в поезд и очутившись в другом городе недоумевала… как так… и чего это я так промахнулась.

Ну и последний сон был веселый, хоть и нифига неосознанный…

Мы с командой готовимся к каким-то показательным катаниям. Выстроена тренировочная горка, народ на нее залазит и, усевшись на небольшой клочок темной клеенки, скатывается вниз на пятой точке. Весело, круто, драйвово. Только я еще не разу не пробовала, все сижу рядом с трассой и копошусь чего-то там в снегу. Это, блин, очень-очень важно. Да и куда торопиться то, сейчас закончу и поеду….

Тренер теряет терпение. Вернее нет, его фиг из себя выведешь, но цацкаться со мной у него больше нет намерения. Подходит, грозно насупив брови:

- Сколько можно?! Марш на трассу!

Я подскакиваю как ошпаренная и бегу вверх на «горку» без пререканий. Ну его нафиг… с тренером спорить себе дороже. Поднимаюсь на платформу. Выдают мне обмундирование для катаний. Чешу репу. .. Я конечно видела, что все ребята это тоже надевали, но тут начинаю тупить и не понимаю что это и главное куда. Какой-то намордник металлический… Ааа. Это наверное, чтобы зубы не выбить по дороге. Пойдет.Натягиваю. Маска стеклянная. Тоже вещь наверное нужная. Это чтобы снег в глаза не сыпался или мало ли чего там. Надеваю ...и понимаю, что в ней нихрена не вижу. А у меня еще в руках металлическая каска и кусок клеенки. Начинаю возиться, все мешает, из рук выпадает. Снимаю к черту маску – ну в ней же не видно ничего, стекло запотело…
Мудрую с каской. Ее точно нужно одевать не на голову. Видела остальные ее как-то через низ натягивали… Вопрос. Чего делать-то. ..
Ору с горки через всю площадки тренеру.

- Эту штуку на задницу одевать? (ну мало ли, что бы лучше скользило)

Тренер смотрит на меня с другого конца трассы и я вижу или спинным мозгом чувствую его возмущение.

- Какую задницу….Идиотка… Это банадаж... спортивный. Одевай быстрей и съезжай. Сколько можно возиться.

Ну и ладно. Бандаж так бандаж. Только нафига он мне. Я вроде как бы это… девочка… Или его нужно куда-то не туда. А фиг с ним.
Натягиваю каску. Она мягко говоря мешает двигаться - телепается у меня между ног. Про себя думаю: «Это ж какие яйца нужно иметь, чтобы бандаж размером с каску носить между ног…» Но молчу как рыба об лед.

С горем пополам усаживаюсь на клеенку и начинаю движение с горки.
-Че за фигня?! – это я думаю про себя – Почему я не скольжу как остальные со скоростью звука, а двигаюсь как черепаха?! Эй.. Ну все, кранты мне. Сейчас , ну или когда там получится…доберусь до финиша, тренер мне пистонов вставит по первое число…

Еду себе в развалочку, слегка покачиваясь на снежных сугробах…Вижу тренера. Стоит возле финиша с секундомером лыбится. Не ведусь на его вид, понимаю, что получилось мягко говоря хреново, ну как получилось. Чего уж теперь.

Тренер продолжает довольно улыбаться, но голос строгий:
- Ну вот. Трасу попробовала. Очень хороший результат. Если будешь все так же делать на основных катаниях, то все будет замечательно. – он положил секундомер в карман и пошел к остальным. Я и так отняла слишком много его времени

-?! – осталась я сидеть на снегу с открытым ртом. – Что это было?! Это он типа намекал на то, что бы я просто делала чего говорят. И никакой тебе самодеятельности…

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Тренировка

Сообщение Graf » Ср фев 03, 2016 12:00 pm

Прямо под настроение этого дня:
https://youtu.be/UryBQWnpbDY

Аватара пользователя
сержант
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 8:00 am

Re: Тренировка

Сообщение сержант » Ср фев 03, 2016 12:08 pm

bimei я свалился под стол... ржу до слёз :lol:
:friends:

Graf класс... а я думал вы всё по этнической

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 99 гостей