Тренировка

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Тренировка

Сообщение Lingerey » Чт фев 04, 2016 10:48 am

Сегодня почувствовала себя героиней фильмов про одержимость. Снится мне значит, что лежу в кровати своей реальной, вечер, приглушенный свет. Тут меня хватает какая-то сила невидимая(по ощущениям как рука) за левую ногу и начинает тащить. В то же время, тело меня не слушает, я как скована, могу только головой вертеть. Поворачиваю голову влево, а там мерцают две тени плоские и вытянутые. Ногу отпускает и хватает за кисть руки, тоже левую, начинает ее сгибать неестественным образом.Справа от меня в соседней комнате лежит спрайт родственника. Он тоже захвачен сущностью и не может пошевелится. Мне страшно, но веду себя спокойно, начинаю увещевать существо, потом вспоминаю, что можно молитву прочесть. Понимаю, что все эти приемы(разговоры, молитвы) не действуют, но действует мое спокойствие. Постепенно тело отпускает,а по комнате начинает летать темная призрачная голова мужчины. Хватаю ее и заворачиваю в покрывало. Беру зажигалку и идем со спрайтом ее сжигать в ванну. Вроде сожгли, хотя процесса и огня не помню.
Еще шла в сторону юга, дорога была вся в белом красивом снегу и меня везли на санках.

Аватара пользователя
Nord
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 6:46 am

Re: Тренировка

Сообщение Nord » Чт фев 04, 2016 11:15 am

Болею всю неделю, что весьма необычно – если честно забыл уже когда последний раз, больше чем пару дней не здоровилось. В связи с этим всю неделю амнезия, но вот вроде сегодня лучше и удалось запомнить 5 сюжетов. Опишу парочку, т.к. есть параллели с предыдущими отчетами.

И это, да! – Даешь цвета в скучные серые отчеты )) Еще бы кто, смайликов добавил, а то порой так хочется какую-нибудь эмоцию выразить, а смайлика и нет подходящего :(

Место религии:
Я древний христианский воин, скорее всего православный. Ну не то что бы сильно древний, Русь уже крестили, а коммунизм еще не построили. Один из тех, кто решил не помирать зря и переметнулся в новую веру, хотя в душе все еще остаюсь язычником. Ночь. Небольшая деревянная ладья и в ней нас двое я и мой напарник. Здесь могло бы легко поместиться человек 10-15, но мы сплавляемся вниз по течению и поэтому легко управляемся с ней вдвоем. Наша ладья здесь не единственная – рядом с нами в ночи есть еще корабли и все мы плывем в какую-то деревушку на береги реки, будем ее видимо грабить. Мы плывем по узкой реке, той что за северным лесом перед бескрайними полями. Сегодня река шире и спокойней чем обычно, на нашем пути масса поворотов, которые мы бесшумно проходим, лишь изредка подправляя курс веслами. На одном из поворотов мой напарник толкает меня и говорит, что хочет мне показать кое-что. Мы прижимаемся к береговой линии и скользим вдоль камышей практически касаясь их бортом, после очередного поворота – я вижу огни на левом берегу. Напарник говорит – что это местные племена, которые не пожелали принять христианство и обитают в этих лесах. Сегодня у них один из важных праздников годового цикла (посмотрел на календарь, действительно пару дней назад был Имболк). Я всматриваюсь в темноту и вижу множество людей, которые выстроились огромным кругом на открытом берегу реки, их много – несколько сотен. У многих в руках факелы. В центре поляны горит огромный костер и недалеко от него расположены три огромных деревянных чура в 3-5 раз больше человеческого роста. Среди всей этой массы людей особо выделяются жрецы – их четверо и они огромны. Люди им едва достают до середины бедра. У каждого в руке факел и выглядят они приблизительно вот так, только без птицы:
Изображение
Мы с напарником прижимаемся к ладье и пытаемся ни издавать не малейшего звука. Он шепчет мне – что это жрецы Одина. В этот момент один из них подходит к краю круга из людей и пристально смотрит в нашу сторону, я вижу, что он слепой – но в то же время видит нас внутренним взором. Знаю, что он не причинит нам вреда. Наша ладья медленно проплывает мимо и уходит за очередной поворот. Увиденное производит на меня незабываемый эффект и на меня накатывают слезы, я не могу понять как же я смог предать веру предков и обратиться в христианскую веру. С этими мыслями мы продолжаем плыть и наступает рассвет. Вижу, что мы прибыли в зону болот (те что на северо-востоке), река заканчивается и впадает в мутную зеленую жижу, которая стелется во все стороны. Паркуем свою ладью у единственного оставшегося островка, сходим на берег и дальше транзит.

Бешенный пазик
Транзит переносит меня в черту города. Это место, где я всегда блуждаю и теряю направление. Я студент и мне нужно в институт. Прохожу пару улиц и выхожу к остановке, вижу как мимо меня проносится автобус с номером 113, понимаю что он все равно едет не туда и остаюсь ждать следующего автобуса. Тут мимо меня проносится еще один пазик, гарь и копоть вылетают из под его колес номер маршрута тоже замазан грязью. Он останавливается в 30 метрах далее сдает с визгом сдает назад и открывает двери. Не думаю запрыгиваю внутрь и мы едем. Внутри куча много молодых ребят и девчонок все бодро говорят между собой. Во время езды пазик подскакивает на всевозможных кочках и от этого атмосфера внутри становится только веселее. Мы вылетаем на эстакаду и водитель делает маневр преодолевая 6 полосную магистраль поперек, мы проносимся через эстакаду и мчимся к обрыву, визг тормозов но не тут то было расстояние слишком маленькое и мы летим с 30-ти метровой высоты. Я вжимаюсь в сиденье и крепко держусь за ручку. Полет, приземление, пазик летит кубарем делает два полных оборота и оп, он снова на колесах – резкий разворот с визгом, сшибаем ограждение и мы уже на магистрали в нужном направлении. Хохот внутри салона, я знакомлюсь с одним из парней и он говорит, что он здесь с двумя подругами и хочет пригласить меня на вечеринку.

Вечерника:
Я просыпаюсь утром после вечеринки абсолютно голый, в голове туман. Сталкиваюсь нос к носу с темной девушкой, которая указывает мне на кресло где лежит моя одежда и говорит, что это была вечеринка сновидящих, но я вчера отрубился раньше времени и все пропустил. Нас в квартире шестеро 2 парня и 4 девушки (как во сне у Графа). Говорю, что вчера вечером лег попытался настроиться и меня сразу вырубило и теперь ничего не помню. Спрашиваю, почему я голый? Остальные ржут надо мной, говорят, что я в несознанке после того как вырубился сильно чудил.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Тренировка

Сообщение узелок » Чт фев 04, 2016 12:08 pm

Был в лесу выполнял миссию по разведке местности и налаживание контакта с аборигенами. Они оказались существами духовными и умели всякие штуки типа телепортации. Помню как ходил по их деревни и телепортировался с ними в храм, в котором лежал реальный артефакт.

После я вернулся на базу с отчетом. Перед уходом домой я узнаю от сотружника и друга, что меня хотят засадить в глубокую тюрьму. Я так убегал, что еще ни в одном сне так не убегал. Куча локаций, мест и персонажей. Мне несколько раз перекрывали дорогу и приходилось ломиться через своих. Повезло, что не стреляли. Проснулся в момент смены сюжета.

Adalinda
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 2:36 pm

Re: Тренировка

Сообщение Adalinda » Чт фев 04, 2016 1:02 pm

Акварельная эпидемия заразна видимо :) Главное, чтобы Граф за зеленые краски не брался :)

Два дня плющит. Перетренировалась, нет, не здесь, физически. Просыпаюсь сто пятьсот раз за ночь. Много коротких осов, кс нет. Много эллайсов. Несколько ярких моментов:
1. Сместилась в странный закрытый мир. Душно, влажно. Это скорее не мир, а его часть, накрытая куполом, колпаком. У меня несколько вариантов объяснений таких зон: зона ожидания, зона трансформации или просто ловушка. Сейчас, такое впечатление, что была ловушка. Меня прихлопнули, как светлячка, и я парилась в этой бане. Под куполом сплошные эллайсы. Есть те, которые постоянно появляются у меня, и множество проходящих. Иду по дороге с почти пустой головой, все рассматриваю. Вижу старое скрюченное дерево, на его нижней ветке сидит яркая маленькая птичка. Ради эксперимента протягиваю ей ладошку и птица переходит в нее. Чувствую, что птица обладает приятной тяжестью и пушистостью. Осознаюсь. Замираю и наблюдаю за птицей. Она взъерошивает все перья, начинает водить клювом по моей ладони. Вижу каждое перо, каждую молекулу существа. У него желтые страшные глаза. Птица отщипывает кусочек кожи, затем еще и еще. Она впивается довольно ощутимо, но не критично. Просто хочу знать, что она хочет. Похоже я оказалась несъедобной, потому что птица слезла с моей руки обратно на ветку. Я посмотрела наверх: там была целая стая плотоядных птиц. Все они светились и старались выглядеть максимально милыми и привлекательными.
2. В том же мире. Очень хочется кушать, слабею. Не знаю куда податься. Подходит человек, заглядывает прямо в лицо и протягивает мне какую-то еду. Осознаюсь, попадаю под чары человека, рассматриваю его наглые оранжевые глаза. Он светится, улыбается, у него многослойное лицо. Не хочу принимать здесь никакой пищи, отказываюсь. Тогда человек молча указывает на крышу дома. Там стоит великан, переливающийся глянцевым свечением. Вырубаюсь.
3. Попадаю в замок. Осознаюсь. Чтобы не потерять осознанность, раздеваюсь и иду так по замку. Осознанности хватает, чтобы рассмотреть четыре его этажа. Все время хочется уснуть. Едва начинаю засыпать, как тут же появляются прохожие и начинают показывать на меня пальцами, тогда взбадриваюсь и иду дальше. В замке обнаруживаю две массивные каменные лестницы, в левой и в правой части замка. Они красивого серого цвета с прожилками. Чем выше этаж, тем диковиннее его содержимое. Замок в основном наполнен предметами искусства. Первый осмотр делаю без проблем, как невидимка. Затем начинаю тормозить, засыпать. Тут же вижу, как на первом этаже появляются два монаха и спрашивают пропуск. Знаю, что мне нужно отпустить руки, не прикрывать себя и тогда осознанность восстановится, монахи исчезнут, но не могу. Затем все же отпускаю руки, а раз так, значит я по-прежнему во сне. Монахи замирают, позволяя пройти дальше. Поднимаюсь сразу на самый последний этаж. Тут несколько жилых каморок, обставленных в ученом средневековом стиле. Знаю, что есть где-то секретный проход на верхние веранды, но чтобы видеть его, нужно суметь по-другому посмотреть на замок. Восприятие скачет. Засыпаю, просыпаюсь много раз. В итоге все же попадаю на верхние веранды. До сих пор без одежды, и очень уместно кстати. Вся веранда залита солнечным светом. Всюду стоят античные статуи. Яркие солнечные лучи словно вдыхают жизнь в них. Статуи светятся, точнее, крупинки света отскакивают от них. От меня они тоже отскакивают. Я такого же яркого белесо-желтого цвета, как и статуи. Приходит мысль, что это застывшая жизнь в плену белого света. Сажусь на массивные перила, вижу закат, но небо продолжает оставаться ослепительно белым. Это портал. А статуи - это застывшие временные тела для тех, кто перемещается сюда. Когда солнце садится, вижу ослепительную вспышку на веранде. То ли появляется светящаяся фигура, то ли одна из статуй сходит с места. Тут снова начинаю тормозить. Последние мысли на веранде: "это в самом деле греческие боги, рановато мне их видеть...", "меня могут мумифицировать... нет, я им не подойду...", и "похоже на пришельцев: яркий свет, посадочная площадка, восприятие как сверхлюдей..."
Затем неосознанность взяла вверх, и как только это случилось, я рванула к первому попавшемуся шкафу с одеждой и напялила на себя все, что было)
4. Последним наиболее ярким моментом было вторжение какой-то сущности на порог дома. Едва уснув, я увидела себя полуспящей на балконе. Я чего-то ждала. Ждала долго. Ради развлечения начала думать, а что бы я делала, если бы была во сне. Далее догадалась, что во сне, но не на 100%. Сильно сомневалась, но свой пост ожидания все же забросила. Сразу сильно потемнело. В замочную скважину кто-то вставил ключ, тихо провернул его. Дверь медленно приоткрылась и в квартиру на цыпочках вошла толстая дама. У нее были огромные глаза со зрачками-точками. Дама напоминало бочку с водой, потому что как только я мягко пнула ее, та заколыхалась и грузно, но устойчиво, вылетела обратно в подъезд. Я достала телефон и стала вспоминать - как нужно правильно звонить во снах... Почему-то вспомнилось, что якобы нужно набирать цифры по одной и ждать гудка после каждой из них. Но потом вспомнилось, что таким способом я никогда никуда не дозванивалась.
- А куда ты звонишь? - спросила дама, хихикая. Она так и осталась сидеть на полу, словно не в силах поднять свой вес.
- Не знаю... Просто кому-нибудь, кто согласится забрать тебя.
Дама начала хохотать во весь голос. Я и сама поняла, что ступила и тоже засмеялась. На лестничную клетку вошел знакомый союзник. Он пристально посмотрел на меня и, убедившись, что я узнала его, широко улыбнулся, сверкнув глазами. Сил у меня вообще не было. Я захлопнула дверь и пошла спать.

Аватара пользователя
Amaru
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 9:12 pm

Re: Тренировка

Сообщение Amaru » Пт фев 05, 2016 8:58 am

Сижу на кухне, на табурете, в дрёме формирую намерение и засыпаю... Передо мной вырастают горы - каменные склоны, покрытые мхом, травой и редкими деревьями, а я уже лечу через них с осознанием того, что это сон и что надо успеть пока не проснулся. Передо мной по горам бежит тигр, а я - дракон и лечу следом, помогая ему взбираться на особо крутые склоны. Нас как будто что-то преследует. Но одновременно с этим, я сижу на кухне, на табурете, а передо мной сидит друг и мы что-то с ним обсуждаем рассматривая картину или карту с горной тропой... Я как будто вижу два сна одновременно. Мы с тигром достигаем какого-то порога и этот сон как будто тает, а я просыпаюсь на кухне сидя на табурете за кухонным столом. Затем и этот сон тает...

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Тренировка

Сообщение Lingerey » Пт фев 05, 2016 11:10 am

В первой половине ночи смутное ощущение, что нашу группу настраивали, причем роль настройщика играл Graf. У каждого выявляли что-то вроде меток, по которым можно его притянуть. У меня это был Египет. Говорилось еще, что нужно слушать крик, крик ворона вроде :) Сижу на кровати, читаю сообщения на форуме в книге как рассказ. Речь идет о создании повести с главным героем и вроде сон koshki совпал с описанием этого героя. У него было ожерелье и шарф(в сейфе)...Параллельно идет сюжет о том, что кого-то из ХС вызывают срочно из Питера в Москву. Показывается вид заснеженного двора. Такая хорошая погода, жаль уезжать. Почему-то идет ассоциация Москвы с моим городом, и обнаруживаю себя идущей по своей улице. Лето, я в легком сарафане, а в руках коробка шоколадных конфет и бумажка, на ней нарисовано что-то важное.
Оставшуюся часть ночи все собиралась в поездку заграницу, то ли в Америку, то ли к морю, в общем далеко. В конце оказалась вообще в аэропорту, бегущей по эскалаторам. Причем было условие-пробежаться по определенным эскалаторам в определенное место. Сначала бегу по одному, понимаю, что не туда, возвращаюсь, сворачиваю на другой. Один эскалатор идет вверх, другой вниз. Только повернула на нужный-эскалаторы замедлили движение сильно.Появляется тетрадка, где что-то написано красными чернилами. Вроде спрайт, который со мной, забыл паспорт в др стране, а без него нас не пустят дальше. Каким-то образом он успевает вернуть этот паспорт, так что все в порядке.
Сильно последние дни активизировались сны, выводящие на эмоции.Вчера села за пересмотр, но в итоге во сне вылез новый вариант развития событий. Зато немного разобралась,куда нити тянутся :)
Вспомнила еще один момент..пришла картинка с черного цвета морем, в котором стояло несколько черных высоких усеченных пирамид, я восприняла это как мост, только моста как такого не было, то есть идти не по чем было, пирамиды эти торчали как сваи в море без самого моста.

bimei
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 1:41 pm

Re: Тренировка

Сообщение bimei » Пт фев 05, 2016 1:42 pm

Вроде февраль на дворе, а такое ощущение, что весна уже на пороге… Здорово. Красочно и весело))) ЭТо на форуме… :)

А сны … Вчера проснувшись под утро в третий раз, поняла, что все мимо кассы, одни обрывки. Морской берег, рынок, светлое здание с широким столом и мы застыли в трепетном ожидании, словно детвора на новогоднем утреннике в предвкушении чуда))) В общем ничего интересного.

Да… такими темпами, надеясь только на «чудо», тебе догонять и догонять… - заворчало мое сонное сознание, а потом ехидно добавило. – И может быть, когда-нибудь, ты запомнишь еще один веселый сон.

Ну все. Решено. Ломлюсь прямо в сновидение. Мася же говорила, большим мальчикам нужно прямо в КС, может она и девочек имела ввиду. .. В любом случае сейчас самое время. Выспалась и в запасе еще есть пара свободных часов.
Лежу. Наполняюсь растекающимся теплом и светом. Бормочу про себя словно мантру «Я пушинка.. .я пушинка, я легкая, как пушинка… я летаю…. я в раю….Черт, и чего это соседской собаке не спится. Она что, специально ждет, когда я проснусь, чтобы повыть на луну…. Ах, да… я пушинка… я пушинка…»
Потратила я на эту процедуру почти два часа, прежде чем поняла… «А чего это я лежу с задранными вверх руками. И удобненько так… так это ж … е-мое…» наконец-то до меня дошло … и я попыталась протиснуться вслед за руками, но как обычно по закону жанра в этом месте произошло приблизительно следующее «и тут зазвенел будильник…»
Ну и ладно…. Подумаешь, завтра попробую снова.

День второй.
Опять прокручиваю под утро в голове сны. Ну гуляла с собакой, с большой, ну и что, что в реале у меня такой нет… Местность не запомнила, дом стоял странный, хоть и знакомый. Где не знаю.

Что еще… Еду за рулем грузовика. Парюсь из-за габаритов машины и боюсь пропустить свой поворот. Улица объездная и все «переулки» очень похожи. Ну вот так и получилось – проехала мимо. Уперлась в чей-то гараж. Разворачиваюсь, наехала на бордюр, машину перекосило, пассажиры ворчат, они оказывается тоже здесь, деловые, сами бы попробовали на этой штуке поездить. О, а дворик очень знакомый и крыльцо с навесом….

Внимание замыливается переношусь уже к другому двору. Всех довезла в целости, слава тебе господи, никто сильно не пострадал. Во дворе куча людей, знакомых и не очень. Паренек, высокий, симпатичный – улыбается на все тридцать два, болтает без умолку… Негр? Нет вроде, хоть и кожа темновата… больше на латиноса похож. И по всему телу идут странные татуировки - витиеватый узор светло-голубого цвета.

- Когда мы были у нас в Рио…

О! Так он из Бразили! на секундочку переношусь туда. Ярко, красочно, много света и воды… Потом снова вернулась, парень помогает ставить какой-то груз в мой грузовик и еще что-то предостережительно говорит, пока я пялюсь на его ногу… Она уже светлая…и он тоже… Просыпаюсь.

Ну что ж. Попытка №2. Расслабляюсь, растекаюсь, собака снова воет, правая пятка горит огнем…нифига не получается... Поворачиваюсь на бок, кулаком упираюсь себе под ребро, закрываю глаза, дышу….

Перед глазами темно, потом вроде как лес и на небольшой полянке стоит домик. Перед домом по обе стороны небольшого мостика - водоем. Вокруг темно и сказочно. Мягкая зеленая трава приятно пружинит под ногами. Подхожу к спящему дому и не могу оторвать глаз от зеленой поляны и такого же мостика. Это даже не мост, а земляной насып плотно укрытый травой. Прохожу по нему ближе к дому… волнительно…

Звук, черт, что происходит. Ой, все крутится. .. А, так это же я выкатываюсь из тела. Рывок. Стою на полу. Ура, получилось.. все дела..только сонная и картинка слабая. Ай, да нафиг мне картинка, так пойду.

Темнота. Иду туда не знаю куда. В позвоночнике что-то гудит, скрипит, дребезжит. Да уж, заржавела.
Вспомнилось «пол и стены – выход из системы», щас что-нибудь соорудим. Появился под ногами темный пол с древесным коричневым узором. Иду. Тоннель, темно, сзади настигает меня звук приближающегося грузовика. Поворачиваюсь, фары слепят глаза. Просыпаюсь.

Снова заход. Опять так себе. Ладно хватит рваться на пролом. Энергетическое тело нужно сначала натренировать. Ну конечно. Идея!!!

Начинаю качать пресс. :D Слышу как напрягаются брюшные мышцы, как скрипит под моим телом кровать. Все так натурально. Встаю. Ну надо же, не вверх тормашками вишу под потолком, а обычно так встаю на своих двоих. Иду на кухню. Похоже я все-таки встала своим физическим телом. Ну конечно! Идиотка.

Тело чую на все сто, и кокон тоже… странно ...О-о, я похоже сомнамбула. Точно, я лунатик. Встала с кровати и брежу. Так, кухня моя.
Выглядываю в окно
– О! вот и первый глюк. Я живу на шестом, а тут на первом. Точно лунатик. Хожу в физическом теле и галлюцинирую. Вот так люди из окна и выбрасываются – думают себе одно, а на самом деле… шмяк. Не, нифига, чукча не дурак...

Села возле окна и смотрю на виды. Прямо под окном собаченка скрутилась калачиком. Не холодно ей на морозном воздухе… Небо ночное, ясное, но без звезд. Только месяц ярко светит. Красота…
И я лунатик сижу пялюсь на свои галлюны. Абалдеть.

Ой, что-то с месяцем не так. Ааа, это он за тучку спрятался. Так это же не месяц и уже даже не луна, а смайлик… со смешной рожицей. Во прикол…

Блин да ну его, эту осторожность, пусть это все лишь мои глюки – все равно пойду посмотрю что там. Тело вибрирует, так и просится на улицу.

Перелажу через подоконник и босыми ногами становлюсь на землю. Приятно.
Ой, мамочка, чего это я вышла гулять в одних трусах... да ну пофиг.

Прохожу через витиеватую калитку. Мужик идет в теплой куртке изо рта пар валит, холодно наверно… А мне голышом нет... (но жилетку какую-то натянула, чтоб сильно не выделяться.)

Кругом калиточки, дворики, участочки. Какое же все до боли знакомое. ОГОРОДЫ. О, в этом дворике я в детстве частенько зависала, а вот в этом, с зеленым виноградником, тоже давно не была… Эх полазить бы здесь … кругом все порассматривать, повспоминать…но нужно двигаться дальше, пока силы есть.

Выхожу за участки. Иду тихонечко, никого не трогаю, прячась в тени фруктовых деревьев. Чую из темноты что-то на меня несется. Вот блин. Резко поворачиваюсь и начинаю шипеть как кошка и пальцы даже так выставила. Аж самой смешно стало. Передо мной щупленькое, но бодрое и энергичное тело моей бывшей начальницы, я бы сказала "жилистое". Смотрит на меня недоумевающе. Понимаю, что это просто образ, но что под ним. Судорожно вспоминаю отчеты Адалинды, книги КК... нужно срочно посмотреть энергию существа… тычу в нее пальцами, сразу всеми, чтобы не промазать. У «начальницы» глаза от удивления еще сильнее расширились. Я продолжаю шипеть, не подпускаю ее сильно близко к себе...

Ощущаю, как область вокруг меня становится плотной, слегка искрится... но не однородной. Понимаю, что мой кокон, просто ...он смят. Пытаюсь его как бы наполнить, расправить от этого шиплю еще сильнее, Начальница с меня ржет…. А я просыпаюсь от того что в реале такие пузыри пускаю, что всю спину мужу заплевала..

П.С. Блин, ну зеленоглазка на аве у Норда, просто отпад))) Только посмотрю на нее и настроение сразу в плюс)))

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Тренировка

Сообщение Lingerey » Пт фев 05, 2016 2:48 pm

bimei :lol: тоже во сне такое было, когда шипела на какое-то существо, страшно так шипела, от души :D

koshka
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2015 11:56 pm

Re: Тренировка

Сообщение koshka » Пт фев 05, 2016 8:19 pm

Всем привет) я чот последние два дня валяюсь с заоблачной температурой, от снов помню только бессвязные обрывки. Но - в них было несколько параллелей с последними отчетами, их и напишу.

Тема вечеринок и раздетости - вчера я была в какой-то очень красиво обставленной в комнате в восточном стиле, со мной был мой муж, он требовал, чтобы я срочно оделась к приходу гостей. Я начала спешно открывать сундуки вдоль стен, в одном из них обнаружила женскую одежду, но какую... прозрачные шаровары, лифчики с блестками и бисером... видимо, не стоит смотреть видюшки с восточными танцами на ночь.
- Солнце, ты серьезно хочешь, чтобы я носила что-то такое при посторонних людях? может, отменим гостей на фиг?
- Хватит придираться, одевай что есть, они сейчас придут.
Я и одела, чувствуя себя нелепо в костюме Шахеризады. И в самом деле, вскоре пришли две девушки и мужик, все незнакомые. Над моим костюмом и обстановкой поприкалывались, но мило и не обидно. Вобщем, вечер прошел тепло, а потом мы всеми куда-то подорвались.

Смуглый темноволосый парень - несколько раз появлялся в моих снах в последние дни, в качестве второстепенного персонажа. Незнакомый, но кажется один и тот же. Похож по описанию на "бразильца" bimei. Высокий, худощавый, но подкачанный, улыбчивый, чуть длинный нос, стрижка перышками. Или это союзник Адалинды пытаетсь принять более привлекательный вид для женской половины группы?)))

О еще из сегодняшнего запомнилось, что просыпаюсь как в в реальности и смотрю в сумерках в мое зеркало, и вижу как мое лицо буквально рассыпается, как пазл от которого один за другим отлетают кусочки. Думаю - Боже, что я наделала?! Что от меня останется, как все вернуть? Было очень страшно, я даже проснулась.

Аватара пользователя
Nord
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 6:46 am

Re: Тренировка

Сообщение Nord » Сб фев 06, 2016 7:06 am

Bimei, настроение и погода, ваще весна. Видишь, даже из глаз цветы уже лезут :D

Инкубация сновидений

Стало мне дюже интересно, действительно как лучше проводить практикум в открытом или сразу закрытом разделе и решил я узнать ответ в сновидении. Для этого стал использовать технику инкубации сновидений. Настраиваешься на вопрос, записываешь его в блокнот, а по утру подробно записываешь сны – ну а потом их растолковываешь. Подумано сделано.

Просыпаюсь в 2 часа ночи – нифига не помню. Просыпаюсь в 5 утра снова ничего. Да что ж за напасть? Ну а ладно, пойду взмедитну, мож получшает. Поделал ПП, чуть подкачал ЭЦ, пошел спать и сниться мне значит школа в которой я учился. Мне надо ехать в Москву продлять ЭЦП для ООО, я уж намылился на поезде, а тут раз и коллега по работе (ага в школе) – говорит давай вместе поедем у тебя машина рядом припаркована, моя тоже – мне как раз стремянку надо везти на объект, а у тебя универсал, а у меня беда с багажником, а я ему что не уверен в состоянии машины, да еще и свечи как назло спалил по дури недавно – надо хотя бы новый комплект забрать из магазина про запас, что бы был. Ну, в общем, слово за слово иду в магазин, выхожу и понимаю что заблудился. Твою ж мать я в этом городе 10 лет жил и заблудился в самом центре иду ищу нужную улицу и ноги так тяжело идут с каждым шагом все тяжелее и тяжелее. И тут вижу на улице прохожего (снова союзник?), нет он не негр, но очень смуглый такой типа грузина – кожа темная, волосы черные. Эй, милейший – где тут школа? Он показывает дорогу и говорит, пойдем я тебя провожу. Я отказываюсь, говорю, видишь мне очень тяжело идти еле ноги передвигаю. И начинаю медленно топать в указанном направлении практически вручную переставляя каждую ногу. Думаю, да что ж за фигня, как во сне прям. О! во сне!

Осознаюсь. Медленно пячусь назад, сновиденный сюжет постепенно отдаляется словно экран в кинотеатре – видно, что он собой представляет что-то плоское словно полотно (может это локация кинотеатр?). Утыкаюсь спиной в другое полотно и начинаю ползти по нему вверх спиной. Делаю это следующим образом – представляю, что у меня на кистях, стопах и на жопе – такие белые энергетические хрени, как у Железного человека в фильме. И я ими креплюсь к этому полотну и так медленно, как беременный паук ползу жопой вверх, иногда соскальзывая и думаю, че же я хотел сделать и хоть убей не помню. К мосту? – нет не к мосту. Небо изучить? – да нет вроде. Твою ж мать, ну что за склероз – в этот момент достигаю верха полотна, оступаюсь и падаю кубарем назад едва зацепившись одной рукой за его край. Вишу, пытаюсь подтянуться – не получается, силов нет. О! Вспомнил, я же хотел узнать «Как лучше проводить практикум? В закрытом или открытом разде …» На последнем слове что-то щелкает и меня выносит в другой сюжет с потерей осознания (( пичалька.

Я просыпаюсь ранним утром на вечеринке и жутко хочу пить. Это что-то вроде небольшой гостиницы. Иду на кухню, там две девушки уже заняли два свободных стула и че-то ржут надо мной. Она из них моя знакомая, ее зовут Инна, другую я не знаю. Блин, иду в другую комнату – а там Scientist. Я не видел его лица и плохо помню смутный образ, но я точно узнал его «поле». Это трудно объяснить – я зашел и узнал его энергию, вспомнил, что видел его в сновидении много раз и если встречу его снова то опять узнаю. Иду в гостиную ну слава богу, здесь два свободных кресла и чей-то завтрак на полу, надо быстрей воды стырить пока никто не пришел. Сажусь в кресло начинаю пить. Приходят еще две девушки, одна моя знакомая Наталья, другая нет – высокая, стройная, короткая стрижка, ярко рыжий цвет волос (крашенная) и что-то типа родинки на лице. Начинают меня выгонять, но я не ведусь и просыпаюсь.

Вопрос проинкубировался, учитывая то, что в сюжете после произнесения вопроса я снова попал на вечеринку – как аналог практа и встретил там сильно знакомых, просто знакомых так и совсем незнакомых персонажей – то считаю, что надо проводить в открытом разделе и дать возможность этим незнакомым персонажам проявиться.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 83 гостя