Тренировка

Аватара пользователя
Nord
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 6:46 am

Re: Тренировка

Сообщение Nord » Ср сен 09, 2015 8:07 am

Bimei, до скорого ) удачи тебе :friends:

За эти 4 дня, побывал в лесу и снова на машине. Вообще странное дело уже дней 10 дней подряд мне снятся сны, где я езжу на машине, хотя в реале это происходит не каждый день.

Был также в больнице, но полностью не уверен, что это больница - чем-то она мне тюрьму сильно напоминает. До электростанции - не добрался.

Из странного - сегодня был сон, в котором находился в женском теле - я был высокой изящной и спортивной брюнеткой. Впервые такое.

Вообщем, давайте обсудим чего мы делаем дальше. Если честно, то мне хочется закрыть эту тему - т.к. в ней осталось всего пара человек и плюсов в подобной коллективной работе я не вижу, с таким же успехом это каждый может делать сам по себе.

Klementina
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 10:57 am

Re: Тренировка

Сообщение Klementina » Ср сен 09, 2015 4:10 pm

В эти дни, в городе была в разных локациях, довольно бытовые действия и обстановка.
Вчера был интересный момент .. Сон был утром.
Нахожусь дома, во время тихого и спокойного разговора с моим другом о Силе, осознаюсь и в комнате появляется Нео.. Раньше я не испытывала такого .. Вообщем, я почуствовала, что мое внимание что-то сильно притягивает. Я мгновенно поняла кто это, хотя еще не видела его. Я настроилась и посмотрела. Видеть его было тяжело, от него исходила очень сильная волна энергии. Буквально обдавала ледяным ужасом.. Я бы сказала так. Хотя возможно я выражаюсь не совсем точно..
Я поняла, что он не хочет причинить мне ничего плохого.. но это была незнакомая мне, мощная безмолвная сила, буквально сбивающая с ног.. Выглядел он довольно просто. Среднего роста. Очень худой. Напоминает огромного мотылека со сложенными крыльями или черную летучую мышь. Он дал мне понять, что может давать разные знания, любые.. может дать богатство и силу. Ничего не просил взамен..
Через мгновение он оказался рядом со мной. Смотреть я могла на него только с закрытыми глазами. Тогда его энергия воспринималась более .. легко. Не сносило ..Такое видение, воспринимало его облик, как покрытый звездочками силуэт в полной темноте. Ему нужны были касания моих рук.. Я дотронулась до его плеч, спины и груди.. Это было очень странно для меня.. Он как- будто втягивал меня в свою энергию.. Я отстранилась от него.. Мне было не комфортно.. Слишком сильный напор был с его стороны.. Потом он показал мне растение.. оно выросло прямо перед моими глазами.. и это был боб или горох .. он рос, на нем расцветали цветы и созревали стручки.. Он дал понять, что может сделать все, что пожелаешь.. В этот момент я проснулась.. находясь под очень сильным впечатлением от увиденного..

Норд, если ты захочешь можно закрыть тему, но можно и оставить .. В ней пишут возможно не часто, но с удовольствием и когда есть что сказать.. Давай задания, ты ведь их проходишь прежде всего для себя ..и все присоединяются по мере сил и времени.. Все таки сновиденный маяк в виде этой темы, между более ответственными практами, очень хорошая идея!

Аватара пользователя
Son
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 10:05 am

Re: Тренировка

Сообщение Son » Ср сен 09, 2015 4:56 pm

Клементина, отличное описание :good:

Аватара пользователя
Ardaric
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 1:02 am
Откуда: Вологодская обл.
Контактная информация:

Re: Тренировка

Сообщение Ardaric » Чт сен 10, 2015 1:18 am

Блин, сегодня такой сон был классный. Похоже, где- то тусят, а меня не пригласили (сам пришел). Некоторые моменты:
Сон был в основном в контексте школы и разделен на части- уроки, в "перемены" были перемещения и проигрывались мельком несколько "моих личных" сюжетов фоном, смотрел, понимал что посему сниться и шел дальше со всеми (куда точно- не знал).
Забежали вдвоем- втроем в дверь туннеля, закрывающуюся за поездом. Потом пели- очень яркий момент, акустика в туннеле классная. Стал тянуть какую- то гласную в конце строки- на меня смотрели непонимающе, очень долго тянул, потом каждый пел по строчке так же. Далее как- то попали в школу. Был аццкий урок математики с кучей уравнений. Очень радовался, когда он наконец закончился.
Бегали в туннелях за шпионами (в перемену), очень четкий момент, когда я смотрел отобранные вещи. Складной ножик запомнился больше всего, показывал своим и ржал. Вообще весь инвентарь смотрелся нелепо в контексте прошлого опыта (сейчас не помню, с какого практа опыт- может и с обоих недавних).
Под конец предложил пощипать друг друга- в честь того, что это не сон. Щипались не больно, но чувствительно.
Давно уже у меня таких снов не бывало, с зимы. Это просто не передать- пространство сна чувствуется таким объемным что ли, и внимание не теряется, сюжет если и есть, то не выделяется и его легко игнорировать. Может просто вспомнилось, а то и действительно что- то в этом есть.

Насчет темы- пожалуй да, как- то не очень получилось, мало народу, да и активность не очень (я в первых рядах непишущих, так что никого не осуждаю). Но закрывать, наверное, не стоит. Что- то в ней есть, но чего- то не хватает.

P.S.
Nord, пробовал "nootrop (tm)"? Как по мне- штука хорошая, хотя может и эффект плацебо присутствует, но тем лучше. Ничего необычного там нет, всего понемногу.
Спящий да пробудится!
Изображение

Аватара пользователя
Son
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 10:05 am

Re: Тренировка

Сообщение Son » Чт сен 10, 2015 4:53 pm

Сегодня было любопытное видение. Напишу, может с кем просинхронит. Едва только уснула, как сразу увидела девушку, которая спала на лужайке рядом с моим домом. Я поняла, что она сновидит, и побежала в дом, чтобы присоединиться к ее путешествию. То есть, я не поняла, что уже уснула и из сна вошла в сновидение. После этого я материализовалась рядом с девушкой, напротив нее. То, что сновижу, не сомневалась, но с девушкой что-то творилось. Она застряла. Она как бы была здесь, но в то же время никак не могда полностью прийти в себя. Они сидела на белом стуле, свесив голову. Я пыталась определить в чем проблема, чтобы помочь, но не поняла в чем дело. Тогда решила назначить другой сеанс сновидения в одностороннем порядке. Я решила, что проснулась, затем снова почувствовала, что вхожу в сновидение. Стала вспоминать, был ли прожит день, или несколько дней, но вспомнить не получилось. Тогда автоматически стала искать девушку, вдруг она еще ждала меня... Я попала в комнату, из которой она входила в сновидение. Она вошла, но снова застряла. Она мычала, что не может войти, и чтобы я ей помогла. С моей стороны было очевидно, что девушка ложно думает, что зависла на периферии бодрствования, однако реально она была в сновидении, потому что видела меня. Я села снова напротив нее и стала рассматривать ее физическое тело, которое спало, и тело сновидения, которое смотрело на меня. Можно было видеть либо то, либо то.Физическое тело не идентифицировалось как полностью спящее, оно словно было заморожено. Тело сновидения тоже было тяжелым, но не из-за недостатка энергии, а из-за ее большого количества. В общем, смотрела я смотрела, но снова так и не поняла, что нужно было делать, чтобы помочь. Я снова лжепроснулась и снова вошла в сновидения, ни черта не помня о прошедшем дне. Решила не заморачиваться на счет частоты входов и совпадений их с календарными сутками. Пошла снова к девушке. Она встретила меня в своей спальне и тут же плюхнулась в огромное коричневое кресло. Так она входила, полусидя. На этот раз она была поживее, но, едва осознавая меня, так и не смогла подняться. Она буквально липла к креслу, к своему физическому телу. Затем был третий сеанс. Сил у меня было совсем мало. Начала глючить. Напоследок вцепилась девушке в локоть и проорала: "скажи свой имейл! скажи свой имейл!" Девушка сказала. Он состоял из малого количества букв. Начинался вроде на "а", но сейчас думаю, что могла принять за "а" символ @.
Вот и все.
Девушка выглядела так: белокурая, с голубыми глазами, полноватая, рост 160-165. Возраст невозможно определить, но не более 40. Волосы были до лопаток, со слегка завитыми кончиками.

Герми
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2014 11:01 am

Re: Тренировка

Сообщение Герми » Сб сен 12, 2015 3:10 pm

В квартире у себя (во сне) нашла подземный ход, с растущими каменными сосульками сверху и большим количеством пищи, выход вёл на пляж. Правда, я туда не вышла, только издалека видела. Вопрос: это лабиринт или что-то другое всё-таки?

Aleo
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс фев 02, 2014 3:20 pm

Re: Тренировка

Сообщение Aleo » Вс сен 13, 2015 11:47 am

Герми писал(а):В квартире у себя (во сне) нашла подземный ход, с растущими каменными сосульками сверху и большим количеством пищи, выход вёл на пляж. Правда, я туда не вышла, только издалека видела. Вопрос: это лабиринт или что-то другое всё-таки?
Я в локации своей квартиры тоже часто нахожу какие-то хода, лазейки... Вроде очень маленькой двери в углу стены, которая ведет в другую локацию. В двух снах она вела в одну и ту же, но сны по содержанию были разными. Сами локации, в которые через эти лазейки я попадаю, уже есть на сновиденной карте, так что, я полагаю, лично мои такие дверки и ходы выступают в качестве транзитов.

Аватара пользователя
Nord
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 6:46 am

Re: Тренировка

Сообщение Nord » Пн сен 14, 2015 3:28 pm

Хорошо, пусть тема остается - в свободном плавании. Ну чтож, задача целенаправленно попасть в то или иное место на карте, оказалась очень нетривиальной.

Ravenna описывала 3 способа и рекомендовала опробовать все 3:
1. Намеревание попасть куда-либо непосредственно перед сном.
2. Это почаще вспоминать в течении дня о своей задаче.
3. Положить на Дух и свой контакт с ним, кому-то возможно нужны будут какие-то ритуалы или что-то еще.

Давайте попробуем вот это - одно из мест, где можно вернуть утраченную светимость:
Остров, поросший тросником, там где идешь по колено в воде и рядом кишат под водой чудовища. Когда ты проникнешь на середину острова и найдешь что-то, известное только тебе одному, ты испытаешь огромную волну энергии. Все в тебе будет звенеть и петь от восторга и счастья. Так человек переживает возвращение свое светимости. Чувство эйфории останется в тебе и после пробуждения. Ты будешь сиять как солнце целым три-четыре дня, пока будни и повседневный быт не украдут у тебя избыточную энергию, пока володоры не поормятся тобой. Но после этого ты уже никогда не будешь бояться страшного (feаr one) под ногами. Ты решишь очень глобальную пренатальную проблему.
p.s. Герми - у меня тоже есть подвал, и как у Aleo - это обычно транзит.

Nameless
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 7:49 pm

Re: Тренировка

Сообщение Nameless » Вт сен 15, 2015 4:52 pm

Aleo писал(а):
Герми писал(а):В квартире у себя (во сне) нашла подземный ход, с растущими каменными сосульками сверху и большим количеством пищи, выход вёл на пляж. Правда, я туда не вышла, только издалека видела. Вопрос: это лабиринт или что-то другое всё-таки?
Я в локации своей квартиры тоже часто нахожу какие-то хода, лазейки... Вроде очень маленькой двери в углу стены, которая ведет в другую локацию. В двух снах она вела в одну и ту же, но сны по содержанию были разными. Сами локации, в которые через эти лазейки я попадаю, уже есть на сновиденной карте, так что, я полагаю, лично мои такие дверки и ходы выступают в качестве транзитов.
О, тема тайных ходов в сновидении мне кажется очень интересной! Наверняка, в детстве ими пользовались многие, в конце концов, все дети обожают тайные ходы и всякие такие штуки. Может быть, это более безопасный способ передвигаться по сновиденному миру, ну а может, совсем небезопасный. Сложно сказать. Помню, в детстве у меня по всей квартире были запрятаны лазы в разные места. Самые любимые вели в Дом Культуры, который в свою очередь тоже был испещрен целой сетью тайных ходов. Некоторые из них вели в первый Нижний Мир, где я постоянно пропадала совсем маленькой. Все это вспомнилось благодаря одному сну, где я повторила свой детский маршрут.
Кажется, что такими ходами вообще связано все на свете, так что хочется изучить их основательно.

Аватара пользователя
Nord
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 6:46 am

Re: Тренировка

Сообщение Nord » Вт сен 15, 2015 7:32 pm

О! Раз уж тема тайных ходов так срезонировала, то может поменяем задание, на: попасть в локацию Дом и найти там проходы?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 163 гостя