А мы идем на север!

kalmel
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:56 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение kalmel » Ср окт 19, 2011 4:23 pm

19.10.2011 по мск 5-6 часов был ОС с учителями.
Меня снова учили создавать энергетический шар между ладонями (это описано у Кастанеды-Магические пассы). Весь этот урок был нацелен на создание магического существа. Я видела, как у других это получается. Проблемы были только у меня. Я подвела ладони параллельно друг другу, сконцентрировалась и почувствовала в руках жжение. Посмотрев на ладони, я увидела как они покрываются красными пузырями. Это было похоже на сильнейший ожог. Далее они стали обугливаться. Тут я прекратила свою практику и собралась с мыслями. Нашла зеркало. Подошла к нему и увидела за спиной маленькие светящиеся крылья. В голове пронеслась мысль: наверно я скоро стану птицей "феникс" :D .

boon
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 12:37 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение boon » Чт окт 20, 2011 3:29 pm

как-то странно что из-за пары каких-то человек ( которых никто не останавливал уйти) приостановили практ...такие же всегда есть.

aletrem
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 10:33 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение aletrem » Чт окт 20, 2011 11:36 pm

да, это... странно

Аватара пользователя
Shala
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 12:39 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение Shala » Пт окт 21, 2011 10:51 am

Где-то в парково-лесной зоне. Догнала какую-то компанию друзей. Было радостно. Сон обычный.

Аватара пользователя
Inmago
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 3:54 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Inmago » Пт окт 21, 2011 2:30 pm

Кажется, вышло. Был очень яркий, но тяжелый КС,вышел в шахматном лесу, провел операцию с холмом, и оказался у нужной лунки. Осознание было удерживать чрезвычайно трудно. Лунка, к которой мне надо попасть как бы подсвечивается внутренним светом. На краю лунки сидела девочка, и сказала, что я еще не готов. Я почувствовал, что это как бы связано с тем что мне говорили о расслаблении. КС кончился.
Есть стимул трудится. :x
Нет маленьких или больших решений, есть только решения принимаемые перед лицом неминуемой смерти.

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Raven » Сб окт 22, 2011 6:31 am

Позавчера мне показалось, что всё, намерение практикума ушло. Потому что ситуация в сновидении была вполне однозначная.

Я снова нашёл какой-то домик или помещение в странном лесу, который мне показывала Масяня. Почему-то в этом доме я застал неестественно большого льва. Он вывел меня далеко из лесу, и сказал (он умел говорить), что нам пора возвращаться, но мы можем взять подарки. Нас было пятеро: три парня, одного из которых я принял за великана Дефекта, и две девушки. Одна сильная, но рассеянная, другая сумасшедшая блондинка, которая говорила без умолку и веселила Дефекта. Мы взяли какие-то странные подарки. Мне досталось ведро земли :) из этого места, походная сумка для сновидения и какие-то семена :D

Да, весёлый сон.. Когда мы собрались все вместе, Лев что-то сделал такое, какое-то усилие прогоняющего намерения, и мы унеслись далеко на окраину леса. Мы знали, что нам нужно вернуться в город, и мы шли по дороге через зоны катаклизмов и частых перемен ландшафта, потом мимо небольших строений и каких-то холмов. Мне стоило больших трудов тащить эту землю в ведре. Мне нужно было высыпать её около дома, чтобы посадить в неё семена, и я помню, что скоро мне стало очень тяжело... я уже вбивался из сил в то время как мои спутники весело щебетали... земля в ведре постоянно менялась, становясь то жидкой, как грязь, то сыпучей, как песок, то какой-то даже светящейся... и было очень тяжело.. и вот мы уже подходим к городу, недалеко железная дорога, вот появляются дома, мы прошли дом Клементины, скоро парк, мы проходим парк с фонтаном, идём дальше в город, и тут мы останавливаемся перед строением, которого тут никогда раньше не было :shock:

Это какой-то огромный.... как бы сказать...мост, наверное, на который можно подняться в лифте, или очень долго по ступеням. Мост настолько большой, что наверху на нём располагается ещё один странный парк со скульптурой, библиотека, какие-то культурные здания, типа музеев, стоят скамейки... при нас рабочие спрайты ещё вели какой-то монтаж, но уже несколько персонажей чинно прогуливались по мосту... он был очень высоким, нм приходилось задирать головы, чтобы видеть его... и было ощущение, что это уже другой город, не наш обычный. Мои спутники ринулись к лифту у подножия моста, чтобы подняться и посмотреть площадь, а я шёл очень медленно, мне было уже невмоготу тащить ведро с землёй, каждый шаг давался через напряжение...
И вот я в какой-то момент сосредоточился мыслями на том, как бы так, как в других снах - бац, и перенестись в нужное место. Но я хотел на мост, к моим друзьям, а я его ещё не знал. Я подумал, что сли бы уже знал мост, то мог бы туда прыгнуть. И в этот момент я оказался на мосту. :D Прямо с ведром земли, как придурок. Я стоял у противоположной стороны моста и смотрел вниз на текущую и проносящуюся жизнь города...совершенно завороженный.... у меня так захватывало дух, что я не мог говорить.... мои друзья тоже стояли неподалёку, и обернувшись к ним я увидел, что на мосту стоит очень много спрайтов и так же неотрывно глазеют на то, что внизу.
Внизу был город. Весь, как на ладони, но совершенно другой. Почему-то отсюда, с этой огромной высоты город казался красивым и великолепным, вызывал безмолвный восторг..... и самое необъяснимое - вдоль моста текла красивая широка река, захватывавшая своим теченем часть улиц, втекая на них водными магистралями, по которым там и здесь неспеша плыли маленькие лодочки, как в Венеции... я оставил ведро, и спустился по ступеням на уровень ниже, чтобы рассмотреть лучше это красивое место.... я смотрел и смотрел на реку... как в Венеции: вода на улицах города... Всё это вместе с освещением и непередаваемым чувством объёма, пространства, покоя, какой-то Силы создавало сказочное настроение.

Потом я вспомнил, что нам нужно домой, и пошёл за ведром... потом я старался найти выход с моста, и проснулся.

На следующую ночь я вообще не мог взять контроль над сном. Я всё понимал, но не контролировал. Город изменился, была ночь, и спокойный жилой район около парка теперь выглядел как в Европе. Мне снились две лесбиянки в баре, которые непонятно зачем рассказывали мне о своей любви, а потом пригласили на это посмотреть. Я смеялся над ними, и говорил всякую чушь про однополые отношения...у меня был слабый контроль.. Забавный был сон..

В общем, я решил, что всё, практикум окончен.

Но сегодня снова старался дойти до Шахматного Леса, и дошёл! Я помню всю последовательность локаций.... в общем, может, мы ещё можем пообщаться с нео?

Аватара пользователя
sprinter
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 2:38 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение sprinter » Сб окт 22, 2011 10:04 am

Сегодня посетил участок леса, по ощущениям ШЛ, но сильно изменённый. Зоны деревьев были кусочками, будто их выкорчевали, место было ограничено линейными тропинками. По сюжету на меня устроили охоту, преследовало много спрайтов с оружием. Почти оторвался от погони, но ощутил что нагоняет здоровенный сембернар, почти в 2 раза больше обычного. Ударом лапой по спине был свален на землю, собака лягла рядом и попыталась прижать лапой спину до прибытия подмоги. Чувствовал что могу покалечить собаку и скрыться, вместо этого обнял её и спроэцировал чувство любви. Сюжет сна остановился, всё как будто стало на паузу. Выброс.

kalmel
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:56 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение kalmel » Сб окт 22, 2011 12:13 pm

Raven писал(а):и самое необъяснимое - вдоль моста текла красивая широка река, захватывавшая своим теченем часть улиц, втекая на них водными магистралями, по которым там и здесь неспеша плыли маленькие лодочки, как в Венеции... я оставил ведро, и спустился по ступеням на уровень ниже, чтобы рассмотреть лучше это красивое место.... я смотрел и смотрел на реку... как в Венеции: вода на улицах города... Всё это вместе с освещением и непередаваемым чувством объёма, пространства, покоя, какой-то Силы создавало сказочное настроение.
у меня сегодня было тоже самое, но к сожалению, помню все какими-то отрывками. Я в первый раз видела город, в котором течет река по улицам. Помню, что рядом со мной кто-то шел и разговаривал. Потом какой-то персонаж что-то поставил на землю. Я посмотрела на реку, стены и было что-то еще...потом меня вынесло в реал.
:%)

Аватара пользователя
Xiximora
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:39 pm
Откуда: Харків

Re: А мы идем на север!

Сообщение Xiximora » Вс окт 23, 2011 10:01 am

Выражаю согласие с Равен, что Потока Практа не ощущается (как по мне, то недельку уже точно). Далее свободное плавание? Пока не решили, пишу отчёт.
22\23.10.11
Серия из 5 ОС, все в одной городской локации (плюс-минус километр в реале, во сне в этой локе впервые). Ориентиров типа шлагбаума и т.д. не наблюдалось, где ШЛ тоже затрудняюсь сказать :pardon: . За сим было принято решение оставаться в локации, изучить её и отработать технику поиска нужных спайтов ч\з приоткрытую дверь, что и делалось.
Интересным представляется появление женщины-экстрасенса (моё название). При её появлении осознанность... стала стабильней, что ли? Она показывала трюк: спрайт, взявший её за руку( :)) проявлял свою скрытую черту характера ( :x ,или :cry: , или :crazy: и т.д.). Мою руку ЖЭ отстранила и пообещала сама найти меня ч\з день. Жду.

Аватара пользователя
Xiximora
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:39 pm
Откуда: Харків

Re: А мы идем на север!

Сообщение Xiximora » Вс окт 23, 2011 10:17 am

Raven, скажи, плз, а мог бы ты на карте обозначить, где был твой мост и город? Просто 10\11.10 у меня был вид на Город, а этот вид меня захватил (см. пост)! Туда меня привела группа неких спайтов. Я помню свою предыдущую локацию, но по какому маршруту мы дошли до Скал, откуда открывался этот вид я не помню :sorry: .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 138 гостей