А мы идем на север!

boon
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 12:37 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение boon » Пт окт 28, 2011 2:55 pm

сегодня долго искал шл......пока голяк

Gral
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:00 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение Gral » Вс окт 30, 2011 2:30 pm

сегодня было ходячее дерево,от его шагов сотрясалась земля,рядом стоящие спрайты обьяснили,что оно встряхивает свои ветви,потом был разговор о войне деревьев,о чём мне рассказывали нефига не запомнил(,то что дерево было в шл.,я не уверен.

spy
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 4:04 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение spy » Пн окт 31, 2011 11:41 am

Проекты Равенны и Маси будут продолжены в декабре. Я думаю, мы разместим их на первом уровне форума.

Аватара пользователя
Rusla
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 9:44 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение Rusla » Пн окт 31, 2011 1:57 pm

Вчера гулял по ШЛ. Заметил интересное свойство квадратов. Визуально они слабл выделяются. Лес хвойный довольно густой и тёмный. Но каждый квадрат это как отдельное подпространство в котором все течет по собственным законам и правилам. Пересекая квадраты чуствуются колосальные перемены восприятия. И в каждом кишит собственная жизнь. Есть и транзиты через которые можно попасть в не смежные квадраты( ход конём :D) к примеру контейнер с цветными кубиками среди которых порадаются с буквами. Передвигая их в определённой последовательности собираешь нужную фразу, и ты уже в другом месте.

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Raven » Вт ноя 01, 2011 1:17 am

Сегодня снова нёсся в странном местро по неизвестным тоннелям глубоко в пещерах.. Приехал на просторную станцию в мраморных тонах.

Над каждой скамейкой была арочка с красивейшими изощрёнными узорами вязью, типа кельтских орнаментов, или древних русских - какое-то плетение. Очень красиво.

Со станции было два пути под невысокие арки, и один - прямо по курсу,- в широкую и очень высокую. Я засмотрелся, было очень свежо в этом пространстве. Скоро я пошёл в арку справа - знал, что туда нужно идти. Встретил там спрайта в образе сестры. Он обрадовался: "Наконец-то ты пришёл, я ждала тебя тут уже столько времени! Пойдём." И потащила меня в свод высокой арки. Оказалось, что за ним библиотека с невообразимым количеством книг. Стеллажи в высоту и длину уходили так далеко, что предела не было видно.

Скоро к нам подошёл кто-то, и заговорил с сестрой, она попросила для меня книгу.. этот кто-то исчех за поворотом стеллажей, и вернулся скоро с книгой "Как собрать команду." :D Я сразу понял, что это в ответ на мои недавние размышления по реорганизации бизнеса, и с ухмылочкой взял книгу. Типа, потом почитаю.... спрайт вывел меня из библиотеки, и я тут же проснулся.

Засыпал снова с намерением попасть в шахматный Лес. Погрузился неплохо, дошёл до леса, и снова стала вторгаться хренотень, которая донимает уже последнюю неделю: полезли какие-то вожделеющие тётки, от которых прямо веет какой-то дрянью, начались откуда-то серии образов о сексуальном насилии, каких-то извращённых штучках, и я сразу проснулся.. Погулял два часика, потом просто заснул.
Нужно перепросматривать этих скверных тараканов. До декабря месяц.

Всем удачи! Точите навыки.

Klementina
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 10:57 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение Klementina » Вт ноя 01, 2011 1:30 am

Спай принес добрую весть :wink: , с нетерпением буду ждать декабря ...
И есть время собраться и настроится на дальнейшие исследования .. :friends: даже тем , кто двигается медленно , но верно :pardon:
Снова появился необыкновенный и чудесный стимул :Bravo: ...так совсем другое дело. :Yahoo!:

Аватара пользователя
espera
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 3:23 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение espera » Вт ноя 01, 2011 11:30 pm

Новость действительно отличная :good: Надо, надо сделать рывок... :)

Сегодня была попытка знакомства с нео: вижу норку (почему-то одну) и иду к ней, замечаю, что она чем-то закрыта (типа заслонка), внутри голос, предупреждающий, что там змеи: 8) а и правда,- подходя, внимательно оглядываю траву,- замечаю характерное движение травы, и вижу парочку: отступать не хочу, пытаюсь определить ядовиты ли? - таки вижу что да, но, думаю, что успею открыть и выманить нео: открывая норку, держу боковым одну змею (вторая не опасна), норка открывается, счет идет на мгновения, вижу что не успеваю! - змея уже подняла голову, и готова сделать выпад! :shock: - поднимаю ногу (на мне, оказываются рыфленные, толстые туристические ботинки) и даю змее нанести удар в подошву (успеваю подумать, что надо обязательно посмотреть, какой след остался от зубов), :D поворачиваюсь вокруг, и вижу, что со всех сторон наползают другие змеи - сегодня не получилось, думаю с сожалением, :no: и ухожу в другую локацию...

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Raven » Ср ноя 02, 2011 3:46 am

Что за дела :x

Хорошо так погружался, вошёл, отправился к шахматному лесу... мне показалось, что за рекой, где-то как раз в районе леса я немного забрал налево, начались холмы, в ближайшем из них была пещерка,я решил подойти к ней, но у входа меня встретил высокий спортивный мужикан, напоминавший египетского жреца тем, что на его одежде была чешуя, и сам он лицом как-то был похож на крокодила или какую-то игуану. :pardon:

Он сказал, что если я хочу войти в пещеру, я должен встать на колени, и он отрежет мне язык. И достал большие золотые ножницы. Я был ниже ростом примерно вполовину, высокий был тот мужик. Но после его наглых слов про язык, я разозлился и почему-то очень вырос :crazy: Стал вровень с ним, и стал смотреть ему в лицо с вызовом.. И почему-то я увидел, как он посылал мне образы многих людей, стоящих на коленях, которым он отрезал языки.. по их подбородкам и шеям текла кровь. Почему они соглашались на это, я так и не понял. По-видимому. это был какой-то ритуал..

Я приготовился как-то убедить мужика пропустить меня, но вот из пещеры вышел субтильный парень, которого я узнал как своего старого друга, с которым мы избавлялись от огромных червей. При появлении юноши, нахальный языкорез отошёл в сторону.
Этот парень, выйдя из пещеры, как-то обвил рукой мою левую руку и на огромной скорости мы полетели через какие-то странные места... были леса, равнины, озёра, очень красивые луга, красивый скалистый берег и большая большая земля.. потом совсем что-то непонятное, а потом он объяснил мне что-то насчёт языка.

Потом я вылетел в обычный сон: я вышел из дома, дошёл до парка, там спрайты долотишками сдалбливали постамент к памятнику большого танка. Я подумал, что всё, не будет больше танка в моём тонале. Раньше мне он нравился. И ещё вдалеке обставили лесами церковь. Реконструкция что-ли? :pardon: Тональ перекраивают спрайтята.

Аватара пользователя
Yod
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 10:03 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение Yod » Ср ноя 02, 2011 10:22 am

Сегодня снова был в холме ( http://dreamhackers.eu/viewtopic.php?f= ... &start=600 ).

Оказался в нем сразу, без подходов. Даже не понял сначала, где я. Сидел, занимался творчеством. За мной наблюдало несколько особей выглядящих девушками. Так и сяк проявляли ко мне интерес, подлетая ближе. Одна ненавязчиво предложила снять кольцо с пальца, я ее мысленно вежливо послал.

Позже мы завели обмен мыслями о перемещениях в разные части света. По ходу это окрасилось картинками перспектив поездок на автобусе в Европу и Японию. Вариант с Японией меня удивил, т.к. пришлось бы ехать недели 2 в один конец. Это смущение поколебало и открыло стену и стало видно лес за ней. Утихающими образами шло убеждение собеседников в том, что путешествие идет в два этапа — скачок до Китая и оттуда скачок в Японию, быстро в общем.

Через проем стены было видно, словно я выглядывал наружу. По лесу периодически пролетали мимо другие "особи". Похоже, не совсем далеко было море. Возле меня постоянно приближались 2-4 "девушки", не подходя близко, а просто создавая некий фон.

Улучив подходящий момент, когда они увлеклись очередным моим каким-то там произведением, я тихонько вывалился в дверной проем и оказался.... На стадионе , снившемся снов пять назад.

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Raven » Чт ноя 03, 2011 3:35 am

Ребята, по-моему, я точно стал общаться с нео. Я всё время стал встречать в сновидении этот персонаж.

Вчера я думал перед сном о разных видах нео, старался вспомнить, где у КК описывается вся их разновидность (spy упоминал).. Потом вошёл в КС, и скоро выловил присутствие того странного парня, который стал часто встречаться в последние ночи. Он сказал, что хочет поселиться в соседней комнате моего дома в Сновидении. Чтобы мы легко могли "ходить друг к другу в гости", через дверь. Он рассказал, что ему трудно поддерживать такой порядок, как в моей комнате. Я так понял, у него какой-то свой порядок.

Но самое странное, она рассказал мне обо всех видах странных существ, которые мне встречались или могли встретиться, он упоминал и суккубов (он называл их другими словами, было две или три буквы Л в этом слове), рассказывал о самых разных. Много показывал разных образов. И одни мне особенно понравились - мощные изящные и древние. Я почему-то называл их "Якудза" - не мог никак запомнить слово, которое мне говорили. Эти якудза чем-то восхищали меня. Древние Воины.

ну да ладно.

В общем, что-то не так, надо проверить как-то тщательно, что за частый гость моих снов... Хотя сегодня ночью я хорошо контролировал..

Надо искать норы. Чтоб по-честному всё.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 130 гостей