А мы идем на север!

Аватара пользователя
sprinter
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 2:38 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение sprinter » Сб ноя 05, 2011 11:43 am

При одновременном общении с несколькими спрайтами появился ещё один, будто из воздуха. Смотря на него почувствовал какую-то нереалистичность облика, начал рассматривать черты лица и те сразу начали меняться. Лицо приобрело угловатость, было треугольной формы, кожа стала серая и дряхлая, сразу понял что это неорганик. От него было ощущение чужеродной энергии. Как только он закончил меняться сюжет остановился, в следующий момент мы находились на равнине за чёрным лесом. В одну ширенгу были выстроены 6-8 неоргаников, они были слабы и неподвижны, кто-то сидел на корточках, большая часть стояла скрючившись, самый слабый сидел упревшись в землю руками, чтоб не упасть. Напротив неоргаников была ширенга тигров ждущих момента для нападения, по одному животному на существо. Между противодействующими сторонами было метров 40 расстояния, мне отводилась роль наблюдателя имеющего возможность не участвовать в стычке, находился посередине между ними. В один момент тигр находящийся напротив самого слабого начал бежать. Существо с которым начинал общение был среди них самым энергетически сильным и стояло прямо, мысленно послало просьбу защитить их слабого собрата. Не долго думая побежал навстречу тигру, сократив расстояние до минимального прыгнул на него, обхватив грудь свалил на землю, дальше ничего не помню.

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Raven » Вс ноя 06, 2011 6:50 am

Друзья,

А ведь может быть так, что мы что-то недопоняли.. Дружить с нео..я начал сомневаться..

Знаете, что я заметил? Что происходит обмен. Мне так кажется. Не такая уж и дружба. Я чувствую, что этот нео-чувак что-то берёт от нашего общения.. изменились мои сны.. Не знаю, или я уже совсем зашизел. Я обращаюсь к нему, и прошу показывать новые позиции ТС, из которых можно извлекать Знание.. Это случается, но потом несколько дней я не могу контролировать сны, и я чувствую себя очень странно. Так, как будто мир другой, или я другой. Всё, как будто сон кругом. И исчезает какая-то ясность.. всё совсем не ясно. А относительно и даже безосновательно.

так вот. Я думаю, с нео не получится играться. У меня не получается. Это похоже на какую-то рискованную трату энергии. Общение должно быть очень трезвым, осторожным.. Может, я и гоню.

Знаешь, Деф, что стало заметно? Странно: он показывает новые места, и там знание.. потом - бац - новое место, и там тоже знание.. потом - бац - ещё одно место..и там знание....потом-бац! Бац! Бац! Бац! И я теряю ясность.. потом он показывает, что однажды можно дойти в какой-нибудь другой мир, тоже с хищниками и своими правилами... и там совсем другое знание... и это такой бесконечный процесс, что ты вообще теряешь ориентиры.. А мерилом становится запас твоей энергии, твоя трезвость, прочность, и точное знание того, что тебе нужно.

Это самое главное...знание того, зачем тебе общаться с нео.

Не знаю, может, я надумываю, но мне показалось, что если нет чёткой цели, то отношения с нео будут развиваться по его прихоти.....

Я думаю, нужно как-то понять их условия.... Ты даёшь им ценность ввиде энергии. Это твоя ценность. И желательно, чтобы их ценность была для тебя ценной. Лично мне не нравится эта новая неясность... неуютно как-то...каждую минуту как будто доступен для них..

В общем, всё таки вы подумайте, как возможно с ними дружить? Какой образ дружбы поддерживают нео? Я думаю, мы пока не знаем таких отношений. Нужно быть трезвыми и осторожными.

На всякий случай :)

Аватара пользователя
sprinter
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 2:38 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение sprinter » Вс ноя 06, 2011 10:59 am

Заданием Равенны было Познакомиться с ним. Поговорить. Попросить советов. Предложить дружбу. Думаю знание полученные от нео будут прямо пропорциональны обменянной энергии. При разговоре и просьбе совета с него ничего не убудет, в отличии от открытия новой позиции точки сборки. Мне кажется что мы не только отдаём, но и получаем энергию, вопрос в том как её использовать, накапливается ли она.
К слову о нео, у самого был случай множественных ложных просыпаний лет 5 назад, в каждой новой локации следовал неорганик подкрепляемый моим животным страхом, когда проснулся в реале- он никуда не делся, стоял в полный рост в полутора метрах от моей перепуганной тушки, растворился секунд через 20-30.

Аватара пользователя
sprinter
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 2:38 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение sprinter » Ср ноя 09, 2011 10:28 pm

Вчера в ожидании транспорта мерял близлежащее пространство остановки шагами. Смотрел под ноги и пришла мысль тренероваться уделению своего внимания почве в реале чтоб потом уже в шахматном лесу использовать его.

Поначалу внимание разбредалось по раскиданному мусору и идущими ногами прохожих, позже удалось удерживать внимание минимум на 10 шагов, появилось ощущение сна. Сегодня при фиксации заметил что фокусироемое пространство меняется на непонятном уровне, приятные изменения.
Думаю фокусирование дневного внимания просочится в сон и получится дойти до нор неоргаников дабы выполнить текущее задание :)

Аватара пользователя
Jotun
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 1:32 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Jotun » Чт ноя 10, 2011 9:42 am

Второй день идут битвы во сне, то меня хотят убить то рядом кто то с кем то воюет.Получается немного поскользить по образам, НО как только начинает проявляться какая то локация, осознанность теряется ....(
Работаем дальше......

Аватара пользователя
cat1979
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:16 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение cat1979 » Чт ноя 10, 2011 11:54 am

Повторно прохожу задания Равенны в Шахматном лесу.
Позавчера пробовала идти параллельно лесу и наблюдать за трансформацией ландшафта. Совсем параллельно не получалось и после нескольких холмов и спусков, вышла на каменистую почву, которая постепенно переходила в валуны и заканчивалась высокими горами.
В расщелинах виднелись полукруглые, невысокие входы. Я стала заглядывать в них ( а вдруг там тоже живут нео :) ) и в одном увидела маленького, мускулистого человечка, который очень культурно предложил зайти, осмотреться, что-то типа экскурсии.
Мы спускались по широкой, каменной лестнице ниже и ниже под землю. Иногда видела таких же маленьких человечков, напоминающих карликов или гномов, когда от лестницы шло ответвление в пещеру.
Но мы шли ниже, пока не остановились перед высокими, черными дверьми .
Карлик их легко открыл. Внутри двери были золотые, как и весь просторный, огромный зал. Очень красивые стены, с кованными золотыми узорами и сверкающими драгоценными камнями. Узоры изображали сцены их жизни и ещё что-то эзотерическое, религию и мудрость этого народа.
За одним залом располагался следующий и следующий, каждый находился ниже предыдущего.
Все похожие по богатству и красоте, но разные по содержанию.
Гномов вокруг меня стало незаметно больше, они с почтением и радостью вели меня всё дальше. Пока мы не остановились перед бархатным занавесом .
Я откуда-то знала, что это окончательный рубеж, граница, предложение зайти за него и остаться там, возможно навсегда :crazy:
Меня такая перспектива, пока не радовала, я извинилась, попрощалась и меня, на удивление, легко отпустили.
Порылась в интернете. По описанию существа больше всего напоминают Двергов.
Хотя, я могу ошибаться :pardon:

Gral
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:00 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение Gral » Чт ноя 10, 2011 2:20 pm

У меня по прежнему пока обычные сны,каждый день работаю чтобы законтролить,сегодня снилась собака,с которой заключил договор,несколько недель назад,проходя мимо сразу её узнал,потрепав её по голове,потом снились два неорганика,девушки,разговаривая с ними,я опять таки с ними о чём то договорился,точно разговор не помню,но сама идея была в том,чтобы видеть сны и ещё какие то другие возможности,но взамен я должен им что то сделать.Сам реал намного изменился,как то по другому всё вижу,бывает так что сознание уходит в другое место,а когда возвращаюсь,с трудом вспоминаю,то что было в этом мире в те секунды когда я отсутствовал,как туманом каким то окутывает.

Аватара пользователя
cat1979
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:16 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение cat1979 » Сб ноя 12, 2011 1:05 pm

10 ноября было интересное сновидение. Постараюсь описать его покороче :)
Осозналась в городе, когда поняла, что иду ночью, в темноте на старую работу, с которой давно уволилась.
Стало легко и радостно, ночь превратилась в день и я стала смеяться.
В этот момент меня подхватил теплый, стремительный поток, поднял высоко в воздух и понёс вниз карты, через город, на север.
Перенес через реку и остановился перед широкой лесной дорогой, по которой я пошла. Подошла в воротам, открыла их и очутилась в знакомом Шахматном лесу.
Для меня необычно было то, что квадраты леса отгораживались заборчиками, и в некоторых были ворота.
Хотелось побродить там подольше и всё рассмотреть, но меня периодически подхватывал поток и нес дальше, видимо для ускорения. :wink:
Успела рассмотреть квадрат, где среди деревьев стоял высокий колодец ( или не колодец), с толстой, круглой деревянной крышкой.
Мне показалось, что я его уже видела раньше.
Поток привел меня на поляну перед высоким, могучим деревом. Я сразу испытала какой-то трепет и глубокое уважение глядя на него. Мне показалось, что дерево было женского пола. Там же, недалеко стоял парень, видимо в похожем состоянии.
Неожиданно, дерево обрело человеческие черты, лицо, глаза губы, но сделанные из коры :shock: и заговорило с нами, завораживая, почти гипнотизируя.
Это были скорее приказы-наставления, чем задушевная беседа.
Мне и парню было сказано на что обратить внимание в сновидении, как усиливать контроль, какие навыки отработать прямо сейчас.
Я выполняла задания, а потом снова возвращалась в Дереву.
Спасибо Дефекту :) , вспомнила его способ передвижения спиной, очень помог. :good:
Одно из заданий даже было совместным с парнем, на умение взаимодействовать и двигаться совместно.
Пришлось познакомиться, парня звали М.. :friends:
Было очень здорово, прошу прощения, что случайно сломала один заборчик.
И спасибо двоим девушкам, которые подождали нас на выходе :)

spy
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 4:04 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение spy » Чт ноя 17, 2011 11:34 am

В конце декабря вернется Равенна.
Дальнейший путь продоложим в закрытом практикуме. Если Кэт согласится, используем ее рубрику "Миф" и новые пароли.

Аватара пользователя
cat1979
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:16 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение cat1979 » Чт ноя 17, 2011 1:57 pm

Конечно Кэт согласится !

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 105 гостей