А мы идем на север!

Аватара пользователя
lelitam
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 3:48 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение lelitam » Вс окт 09, 2011 7:51 pm

На днях помню интересный сон )

Была в библиотеке, библиотекарь, пожилая бабушка, говорила что я не в том зале, мне нужно в другой, именно там была книга которая мне нужна, а вот какая книга, вспомнить никак не могу :crazy:

Вышла из библиотеки и пошла по дороге, рядом, по ощущениям шел Спай, говорили что эту самую книгу, но блин, что за книга :pardon:

По реалу последние пару дней какая то отрешенность, кажется что наблюдаю за событиями и людьми со стороны.
Заметила, что стала более собрана и осознанна. Контроль стал выше.

protos
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 9:28 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение protos » Вс окт 09, 2011 7:52 pm

Смиренно жду, и практикую.

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Raven » Вс окт 09, 2011 8:30 pm

Ой, а давайте, если найдём нео, уговорим его транспортировать нас к Равенне. Так мы сможем произвести отсев: кто хочет продолжать, ищем Равенну в сновидении :D

Чо, круто буит :) Увидимся с ней там, все дальнейшие инструкции через КС.

Вдруг сможем? :wink:

Вот это будет доказательство наших стараний. И намерений.

А то мы опять три дня поговорим, и всё, снова залипнем в кашу...

Предлагаю дерзнуть :oops:

Аватара пользователя
Inmago
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 3:54 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Inmago » Пн окт 10, 2011 12:42 am

Ух, Равен, сложно.
Отсев начнется не по желанию, а по способностям.

Сегодня КС не было. Но было очень эпично. Я умер во сне и стал душой, которая скитается по земле. Меня наполняли жуткие ощущения пустоты и безысходности. Видеть мой дух могли только дети, пьяные и животные. Я оповестил знаками или через сеь всех родных и близки о том что я умер и наблюдал их реакцию, от чего становилось еще грустнее. Ужасно тиранили невыполненные дела и не свершившееся мечты. Брошенное дело ХС. Недописанный рассказ.

Поэтому проснулся полный сил и радости, что это был сон, и что я жив и могу еще вытворять и чудоковать.
Нет маленьких или больших решений, есть только решения принимаемые перед лицом неминуемой смерти.

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Psychonaut » Пн окт 10, 2011 8:43 am

Мне сегодня занятный сон приснился. Не в тему практа, но тоже весьма эпический. Снился крах доллара. Картина с двух ракурсов.
1) Нахожусь на какой-то американской бирже. Какие-то гирьки на тросиках показывают объёмы торгов. В какой-то момент все гирьки падают. Все в шоке.
2) Мой микрорайон, люди размеренно прогуливаются по улицам. Внезапно возле обменника какая-то суета. Часть людей уже в курсе и ломится туда менять деньги, часть не в курсе - смотрят на них в непонятках. Захожу в магазин. Продавец, по ходу дела, тоже не в курсе - цены пока старые. В магазине продаются какие-то старые кассетные магнитофоны и плейеры - возникла мысль, что почему-то сейчас этот товар будет актуальным. Но в целом, несмотря на всеобщий лёгкий шок, жизнь продолжается размеренная, в дворе играют дети и всё такое.

vincas
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 3:52 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение vincas » Пн окт 10, 2011 9:57 am

выхожу из знакомого леса и осознаюсь. вижу знакомый поселок, только на много шикарней. в поселке сажусь на горку, в лоптоп ввожу "Мася" выскочило "февраль четверг" развеселило. подошла женщина и проводила в дом, там еще одна женщина, девушка и парень. все весело посмеялись над моей осознанностью. тогда пошли из дома на мансарду и откуда не возьмись появился вырубон...

boon
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 12:37 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение boon » Пн окт 10, 2011 3:35 pm

был очень долгий ос/кс . в начале в каком то помещении был с группой людей ( по ощущения подумалось что там была реванна и люди с форума) всё остальное время искал шл , как только не настраивался на него , облетал кучу территории , в какой то момент не смог летать (показалось что энергии мало) перешёл на бег , побывал на нефтебазе какой-то , под конец вышел к обычному лесу с 3 развилкой на дороге , но и там голяк(

Аватара пользователя
Tyrson
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:29 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Tyrson » Пн окт 10, 2011 7:57 pm

Магии вредит сахар:))...

а вот несколько сладостей иного порядка на период паузы для "потеребить свой порог чувствительности":
Anibus писал(а): Были маги древности, которые посещали не только сновиденный мир органической реальности, но и места вне досягаемости нео. Эти маги брали с собой в путешествие союзников-нео. Были и другие, как, например, бросивший вызов смерти. В отличие от первых он изменил свою человеческую форму и превратился в ужасное древесное существо. Третьи уходили в особый мир, наполненный «космическим осознанием». В том мире много джунглей, больших статуй, похожих на фигуры ольмеков. Там черная почва, похожая на вулканический пепел. Там имеются подводные города и острова неописуемой красоты. Огонь изнутри был экспериментальным путем. Насколько нам известно, учителю ДХ не удалось найти «свободу», а КК ушел вообще в другую сторону.
defect писал(а):Сдруживайтесь с нео. Узнавайте у них о Аркадии, если не терпится быстрей её увидеть.
Для аудиалов: Острова блаженных
Для читателей: Острова блаженных
8T8

protos
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 9:28 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение protos » Пн окт 10, 2011 8:36 pm

Народ, кто бродит в куртке с капюшоном на голове, вчера в лесу видел, лицо бледное, черты резкие? Не первый раз вижу. :D

Аватара пользователя
espera
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 3:23 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение espera » Пн окт 10, 2011 10:09 pm

О дружбе... :D
Четырехлетнее исследование социальных психологов из Манчестерского университета показало, что женщины – гораздо более преданные друзья, чем мужчины.
Согласно данным исследования, мужчины в своей дружбе гораздо более непостоянны и расчетливы, чем это принято считать. Женщины же, как выяснилось, меньшее значение придают материальным неприятностям своих друзей, и их отношения не прекращаются, стоит одному из друзей переехать в другой город или страну, как это часто случается у мужчин.
Доктор Джиндо Тампуболон (Dr Gindo Tampubolon), автор исследования, заметил, что подрывает престиж понятия «мужская дружба» и тот факт, что таковая часто рождается и зиждется на выпивке.
Опрос десяти тысяч человек помог выяснить, что женщины — более верные друзья. Дружескими талантами также в большей степени наделены одинокие люди, люди старшего возраста и работники умственно труда.Выяснилось также, что люди среднего класса в дружбе не имеют кастовых предубеждений и готовы дружить с представителями разных слоев общества. А вот рабочий класс предпочитает дружить со «своими».
По материалам European Research Headlines.
Вот так все просто... Не надо заблуждаться. А если друзья/женщины уходят/изменяют, то может, надо подумать почему это случается?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 143 гостя