А мы идем на север!

Аватара пользователя
Zakkaray
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 2:13 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: А мы идем на север!

Сообщение Zakkaray » Вс окт 09, 2011 12:22 am

Nefrit писал(а):
Спасибо Равенна за то что ты есть и что с нами и учиш таким потрясным вещам. Спасибо Спаю что разруливает проблемы возникающие из за кучи идиотов. Спасибо Магмас за ее невероятный личный пример.
Спасибо Вам друзья и подруги с которыми я здесь постигаю тайны, что Вы тут со мной.
Искренне поддерживаю.
Гребем дальше и не теряемся!

С глубочайшим,

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Raven » Вс окт 09, 2011 1:48 am

Не знаю, актуальны ли ещё отчёты.....

Но уж очень классно сегодня было: В просторной комнате с красивым освещением было радостно и дружно: собрались самые близкие люди с форума и ХС. Очень круто. Там был Вач! Равенна, я помню Дефекта, ещё троих девушек, некоторых людей не смог узнать.

Кто-то стоял, а кто-то сидел на диване, кто-то сел на пол... потом мы все как-то замолкли, и откуда-то стали подниматься и выплывать "кусочки нас" - какие-то светящиеся красивые фигуры, символы и как бы маски - всё это впитывалось в наши лица, шеи, грди - эти светящиеся обрывки входили в нас. Так было мощно..

Слева от меня был какой-то парень, а за ним Дефект. Справа тоже кто-то совсем незнакомый, а потом сразу три девушки. Напротив меня незнакомая женщина, а по её правую руку Вач.


Когда закончилось это молчаливое впитывание светящихся символов, мы встали и начали общаться, было здорово. Мы шутили с Дефектом, и Вач дал почитать кусочек рассказа как раз в тему случая. Он был с юмором. Там было написано: "Теперь я супермен, мчусь ввысь сквозь облака навстречу подвигам, и не осталось в моем прошлом ни долгов, ни тех, кто мне желает зла....если только я случайно не засунул куда-то мамин плейбой", - это было забавно, и нарушало пафос , мы посмеялись...

А потом мы собрались и отправились осматривать большой дом, в котором всё проводилось.. Потом вышли наружу, и осмотрели его снаружи, познакомились с мужчиной, который присматривал за домом - дворецкий такой... ну и всё такое.

А потом в электричке, или в прострном вагоне метро все вместе отправились куда-то в дальние земли...

И вот сегодня.....приехали,блин :(

Снова эта комедия...уже в который раз ... :evil: сопять у нас нашлись.....персонажи, которым неймётся, если Равенна ведёт дело......
Даже не смешно уже... захочет ли Равенна ещё когда-нибудь посетить этот форум? И через сколько лет?

Ок, теперь гребём сами. Давайте покажем ей, что мы стоили её усилий.

Аватара пользователя
Smiler
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 4:07 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Smiler » Вс окт 09, 2011 8:14 am

Не настраивался на ШЛ. Во время накачки выключился. В середине ночи разбудил чужой будильник. Лег обратно и моментально уснул. Был яркий сон. Школа. В ней мой спортивный зал. И мой голодающий инструктор.

Аватара пользователя
Inmago
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 3:54 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Inmago » Вс окт 09, 2011 8:32 am

Ок, теперь гребём сами. Давайте покажем ей, что мы стоили её усилий.
Да.=\ На все 101% согласен.

Ночь была здоровская, но стоит сделать небольшое предисловие. С неделю назад был очень пасмурный и быстрый КС, где я добрался до нео и он успел только сказать "расслабся, ты так напряжен.".И меня вынесло. Потом пошли и правда напряженные деньки. Неделя мозготряски, тренировок и учебы. И вот суббота. Счастливый день отдыха, и я захотел посновидеть вечером. Лег спать(довольно поздно, кстати). И тут меня накатило. Такое ощущение, что до этого я был свернутым свитком, и меня развернули. Тело сначала растеклось по кровати, а потом меня начало трясти, ну как при ВТО. И начался невероятно четкий КС. Я побывал в шахматном лесе, прошел бугор, но чуть-чуть не успел дойти до нео.(или успел, но забыл? :crazy: ) С утра запомнил все сны. В одном из них, кстати я был киборгом. Считал, что это нормально и пользовался от души. :%)
Нет маленьких или больших решений, есть только решения принимаемые перед лицом неминуемой смерти.

Jassarias

Re: А мы идем на север!

Сообщение Jassarias » Вс окт 09, 2011 9:27 am

Перерыв не помешает.

Что касается людей, у которых исчезли ОСы - так идут они по пути наименьшего сопротивления. У них пропали ОСы - нужна причина, ответ на "почему?". А ответ на блюдечке - практ Равенны, очевидно же.
В таком случае странно, что у большинства участников, включая меня, ОСы напротив - участились благодаря практу.
Впрочем, может я не совсем в теме - не мониторю ту ветку. Посему заткнусь ка я со своим мнением :D

Подключаюсь к благодарностям, конечно же.
Удачи всем :wink:

vvv

Re: А мы идем на север!

Сообщение vvv » Вс окт 09, 2011 10:23 am

Забавно, но мне снился похожий сон, что и Raveny, хотя я не отношусь к тусовке ХС. Детали отличаются, но неважно. Мы были в огромном замке. Потом мы поехали оттуда, но не на электричке, а на автобусах. Только во сне была Масяня, а не Равенна. Она рассказывала о слоях в сновидении (и показывала). Что самый реальный это третий слой, там нет боевиков и душераздирающих сюжетов, там спокойно, персонажи, которых ты там встречаешь, тоже ведут себя спокойно (слова не те, но смысл, что нет драматизма, присущего нашим снам), а еще там могут не работать различные способности, типа летать, т.к. этот мир более плотный, типа нашего реала.

Аватара пользователя
Xiximora
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:39 pm
Откуда: Харків

Re: А мы идем на север!

Сообщение Xiximora » Вс окт 09, 2011 10:33 am

ОСы из-за практа прекратились :ROFL: ?
ОК, но Папа Карло, ссылаясь, на ДХ, утверждает, что проблемы с ОСами (точнее их отсуствие) из-за недостатка энергии. А уж куда её девать, энергию, которой и так нет, на ОСы ли, на практ, на бизнес или на тусы решает каждый сам. И пользу надо извлекать по крупицам.
Сегодня второй раз в жизни прямой выход в ОС (хотя "переть" до него пришлось два часа, тяжко :%) ). Но до практа их не было вообще, вот! А описание локаций с их свойствами и некоторыми возможностями! Да за одно это знание, мне совершенно не жалко всего времени моего "битья головой" о стену сновидения.
Отдых... Дело не плохое, но ведь жизни той всего ничего! Каждый думаю сам себе делает передышки (я пользуюсь "адаптироваными под себя" рекомендациями Радуги - 3-4 ночи/неделю попытки ОСов, 2 ночи/неделю просто сон, остальное по ощущениям). Да, не просто, но реально вполне.
Прошу от себя Равенну - не прекращать практ и сроков не отменять.

astrophilus
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 9:35 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение astrophilus » Вс окт 09, 2011 12:10 pm

Raven писал(а):В просторной комнате с красивым освещением было радостно и дружно: собрались самые близкие люди с форума и ХС.
vvv писал(а):Забавно, но мне снился похожий сон, что и Raveny, хотя я не отношусь к тусовке ХС.
Сегодня приснилось то же самое, правда так подробно я не помню,- кто там был и где стоял. Разговоры были про механизм воздействия Потока.

Аватара пользователя
espera
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 3:23 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение espera » Вс окт 09, 2011 12:47 pm

Если кто устал - молча отвалите и не слюнявьте здесь! Никого на поводке не держат, и ошейник не затягивают!
Тут с таким нетерпением ждешь следующего задания Равенны...! Лично я готова заниматься без "праздников" и "отпусков". :)
А то, что практ открывает новые умения и навыки - то я подписываюсь в этом не только на словах: возвращение в сон с помощью манипуляций - это одно из умений, которые я приобрела, занимаясь практикой "Новые исследования" - как оказалось, Raven владеет этим еще с прошлого года. Так скажите - каким макаром у меня появилось это, - а не потому ли, что мы находимся в одном потоке, и умения одного передаются другим! :D
А "уставшие" твердят, что это практ забирает у них ОСы... :no:
Не забирает, а открывает новые возможности, горизонты, умения и дисциплинирует как ничто другое, потому как требует настоящего намерения и распределения приоритетов в жизни. Благодаря практу,я немного изменилась, в моей жизни появились дополнительные положительные моменты, и это мне ой, как нравится! Я -за продолжение! :good:

Аватара пользователя
Urulgan
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 12:26 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Urulgan » Вс окт 09, 2011 1:22 pm

Сегодняшняя ночь окрасилась прорывным событием: вошел в ОС напрямую было класно!
задание выпольнить не успел, вынесло в обычный сон.
после возвращения к плексусной системе начинают возвращаться былые способности=))))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot] и 70 гостей