А мы идем на север!

vincas
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 3:52 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение vincas » Пт окт 07, 2011 4:08 pm

гравийная дорога, впереди большой мост,справа маленький мостик. никак не могу воспроизвести с чего все началось, по ощущениям- забыл самое интересное. вокруг меня суетились маленькие человечки. тогда я что-то бросил на дорогу и началась серия небольших взрывов. это заинтересовало существ и они отвалили от меня. вместе с взрывами на дороге, начал взрываться и маленький мост, до полного разрушения. я прыгнул туда и очутился у воды... вода... вода...вода...

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Raven » Пт окт 07, 2011 7:29 pm

Почти ничего не помню.... какой-то фарш из неопознанных картин...

Но в один момент я проснулся так поразительно чётко во сне: я смотрел, как кисти моих рук "танцуют", выделывая всякие странные фигуры. Гармонично так... я помню, как поразило меня ощущение, что никакой массы тела нет, просто какая-то мысль вместо тела. Не лёгкость даже, а вообще никаких ощущений плотности. Мысль вместо руки. Какие-то красивые кувыркания запястий, и опять поток неразберихи. Не помню :pardon:


espera, а я тоже так делал руками, чтобы углубляться в сон. Давно, правда, около года назад, но всегда работало: теряешь глубину, руками поныряешь, и уже опять во сне :good: Здорово срабатывало.

Profectus
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 9:34 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Profectus » Пт окт 07, 2011 10:41 pm

Сегодня сон яркий, но -"эротика"!
После тоже снилось что-то ,но "вспоминаю" еще.Перед сном насыщал тело энергией упражняясь в дыхании так как это предлагала Равенна!

Gral
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:00 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение Gral » Пт окт 07, 2011 10:53 pm

Локации всякие разные,гордские зоны,дачные посёлки,рынок,речки,из всего этого,есть сюжет на чём моё внимание остановилось,городская зона,я у машины жду товарища,и в этот момент вижу ,на меня начинает охотится большая бойцовская собака,я начал от неё убегать,попал в какую то квартиру,ищу выход,и попадаю в тупиковую комнату,спальню,деватся некуда,отбиватся нечем,взяв подушку в руки,ожидая того монстра,и тут входит собака,и мне как то совсе не стало страшно,просто в момент ожидания,я принял ситуацию и смерть как неизбежное,собака вошла молча,не кидаясь и начала сомной говорить,она заключила сомной договор обоюдных интересов,писать не буду,т.к. договор)

astrophilus
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 9:35 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение astrophilus » Сб окт 08, 2011 7:35 am

Всю неделю обычные сны коррелирующие с дневными событиями :(

Аватара пользователя
Nefrit
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 6:25 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Nefrit » Сб окт 08, 2011 8:01 am

Наконец то добрался до шлагбаума и военной базы, но там меня встретило какое то чудище, увидело меня и погналось, я перелез обратно через забор и попытался убежать, была зима, я начал рыть снег чтоб спрятаться и случайно откопал медвежью нору, очень глубокую, начал в нее падать, но затормозил руками и ногами, зависнув посередине норы начал копать в сторону и спрятался там, монстрило меня не нашло и медведь не проснулся. Зато проснулся я и это был всего лишь обычный сон...
В другие дни помню что что то снилось но обрывки смутные, то чей то телефонный номер, кто то мне говорил, то какое то устройство типо цилиндра с прорезями состоящее из 2 частей одна вращалась внутри другой, вразая части в прорезях менялись какие то символы и метки, что к чему не помню.....

vvv

Re: А мы идем на север!

Сообщение vvv » Сб окт 08, 2011 10:30 am

Жизнь выдаёт такие испытания, что даже удивительно... Снова крутые и непоправимые моменты пришлись на практикум Равенны как 2 года назад. Тогда практикум было продолжать бессмысленно: нужны были другие практики, в этот раз даже не получается выполнить простого. Лбом об стену биться не стану. Пусть идёт как оно есть.

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Psychonaut » Сб окт 08, 2011 10:35 am

Сегодня ночью на удивление легко осознался, но вместо того, чтобы полететь на север, начал летать по городу, залетая в дома своих знакомых и всё такое.

Shinobi
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 1:58 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Shinobi » Сб окт 08, 2011 11:49 am

Снов было много, но все не по теме. Шатался по каким-то болотам и полям.
И Шикамару уснул изо всех сил…

spy
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 4:04 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение spy » Сб окт 08, 2011 2:37 pm

Короче, мы снова приплыли к тем же берегам.

Группа участников форума выражает претензии к практу Равенны. Якобы после того, как они начали рассказывать о своих Осах (описывать их в этой теме), у них они пропали. В различных и многих темах на форуме приводятся примеры и доказательства, что тренинг Равенны по сути неверен и вреден. Якобы нельзя ничего говорить, нельзя ничего давать своего. Нельзя и нельзя.

В связи с этим Равенна освобождает всех от потока. Нельзя - так нельзя. Живите по своему, как хотите. И не морочьте мозги другим людям. Если у вас пропали Осы, то уж не из-за Равенны. Ей ваши Осы даром не нужны. ОСы - это мультики. Настройтесь на канал картун нетворк, и они снова у вас пойдут.

Для сторонников ХС и Равенны. Сделаем паузу. Почистим себя от блох. Посмотрим, как на форуме пропоют веселые человечки. http://dreamhackers.eu//viewtopic.php?f ... 5&start=10

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot] и 175 гостей