А мы идем на север!

ldominika

Re: А мы идем на север!

Сообщение ldominika » Ср окт 05, 2011 1:24 pm

Cat!Я не стойкая в том смысле,что ты имеешь ввиду.Я их не люблю и знаю много про их приемчики.По мне так они ничего мне нового не могут сообщить.Дружить с ними,все равно,что дружить с гадюкой или с ядовитым пауком.Бррр!Брать их энергии,-это еще понятно,на равных бы обмен.Но они ж на равных не могут.

vincas
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 3:52 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение vincas » Ср окт 05, 2011 1:42 pm

дон хуан говорил: без нео дальше первых врат не пройдешь
Мася говорит: без нео дальше собственной задницы не уйдешь
правда, кто-то говорит что мы боги и что всех надо слать на хрен
а что советует подруга с лева? а она как всегда: все фигня кроме моего прикосновения

boon
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 12:37 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение boon » Ср окт 05, 2011 4:02 pm

осознался во сне , вспомнил что надо к лесу, выкинуло по ощущениям на окраину города с которой начинался лес ( правда обычный ) полетел вдоль него искать то что нужно, увидел огромный храм(замок) похожий чем то на индийский не далеко от него ( в его саду ) было нечто похожее на шахматный "садик" , поговорил там с королем и королевой шахмат ))) сказал что если они не против то потом зайду на чай , пошёл дальше и увидел узкую тропинку , почему то подумал что она ведёт к раю , пошёл по ней увидел мост который вел к большому зданию , там и выкинуло (

Элис
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 12:01 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Элис » Ср окт 05, 2011 5:29 pm

redo, :friends: я там название книги не написала , потому что думаю , у каждого свое восприятие и не обязательно на тебя произведет эта книга такое же впечатление как на меня , может ты на второй странице от скуки уснешь и подумаешь ... черт возьми , я ожидал совсем другого...

Сегодня ничего не запомнила :sorry: И думала над своим сном , про не простого кота . Только почему у всех нео как люди , а у меня как кот ....
Почитала задание Равенны еще раз и убедилась, что она допускает нео не только в виде людей , но ..значит могут принимать любую форму. :pardon:

И смешно :D , но стали приходить в голову образы из сказок ..например Конек-горбунок , поймали его ночью , и как бы он за свою свободу дал слово помогать ..и даже очень дружелюбно и верно служил своему хозяину ..и переносил его в пространстве и информацию давал и предупреждал всегда.
А Кот в сапогах, буквально нео от отца , по наследству, заметьте мельника , а как известно на мельницах и в кузницах всегда было полно этого неорода :shock: . И опять славно послужил своему хозяину довел его до самого верха .
И Серый волк ..вот что то тут не помню как он попал к своему хозяину.. :pardon:
Но все это говорит о том , что почти всегда , не помню плохих примеров , сотрудничество это было очень даже плодотворным ...тот кто имел нео в друзьях , всегда был в шоколаде.. это не я .. это так в сказках выходит .. о еще царевна-лягушка.. щука .. золотая - рыбка . царевна- лебедь ... все меня понесло :D ... вообщем много разных образов принимают наши друзья нео .. видимо кому что больше нравиться .. крестьянам коней, рыбакам рыб ... а царевичам царевен ..
.... а мне кота наверное потому , что я кошек обожаю. :wink:
Вот такие несерьезные и веселые размышления меня сегодня посетили ..

Элис
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 12:01 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Элис » Ср окт 05, 2011 6:01 pm

И еще пару размышлений по поводу нео, если притянуть в качестве примера дрессировщиков , то во первых ни все туда идут , а только повернутые и влюбленные или члены династий, которым особо деваться не куда .. Так вот есть разница дрессировать пуделей или львов .. разная опасность , но и разная отдача... вот так и с нео ... надо четко понимать ответственность и возможную опасность своих действий .. быть готовым и четко понимать зачем ты это делаешь .. и если по другому не можешь жить , то тогда надо действовать... а "опыт , сын ошибок трудных " все равно у каждого будет только свой ..особенный ..

Аватара пользователя
lelitam
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 3:48 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение lelitam » Ср окт 05, 2011 7:59 pm

По снам практически тишина.. Лес вижу только на недолгое время и потом куда то выкидывает в полнейший бред :crazy:
Но всё так же целенаправленно двигаюсь в его (леса) сторону )

По реалу идёт достаточно жесткий пресс, по большей степени связано с работой, (кажется я нашла своего маленького тирана ))
Агрессия проявляется очень часто и моя и в отношении меня, иногда удаётся контролировать, иногда нет :no:
Так пологаю, что осознанности в снах не хватает именно поэтому =(

Ещё заметила.. еду допустим по городу и не понимаю где я нахожусь, вроде бы место знакомое, часто тут бываю, и тут же понимаю что оно новое и я не могу понять где я :crazy:

Аватара пользователя
cat1979
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:16 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение cat1979 » Ср окт 05, 2011 8:25 pm

Defect, ничего себе, сколько инфы ты собрал :good:

Аватара пользователя
Yod
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 10:03 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение Yod » Ср окт 05, 2011 9:43 pm

вчера в одном сне попал в лесу в некий "холм". В нем сжатое пространство — внутри неизмеримо большее, чем казалось снаружи и сферическое.

На фоне довольно неярких жителей этого места выделялась одна особь, принявшая вид яркой тонкой рыжеволосой девушки, типа как в 5м элементе. Мое внимание она притягивала меняя свою рыжелохматость яркость и ясность, внутренние и внешние. Когда мое внимание таки цеплялось за ее внешность, в ход пускались глаза — они тоже меняли цвет и ясность. При наладившемся контакте моего внимания ее глаза приобрели ярко-желтый с золотом цвет.

Внутри сферы было какое-то усиленное общее давление. Округлые окна выводили в разные, похоже, миры. Встав у одного окна утянулся в него наружу. Тело взлетело, резко полегчав. Я ухватился рукой за край окна и повисел немного, осматриваясь. Снаружи лес, иногда мимо пролетали какие-то человеки.

С одной стороны, деревья росли верхушками к "сфере", с другой, похоже, из сферы наружу...

В общем, меня туда утянули на разговор.
Последний раз редактировалось Yod Ср окт 05, 2011 9:44 pm, всего редактировалось 1 раз.

Profectus
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 9:34 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Profectus » Ср окт 05, 2011 9:43 pm

У меня сегодня был короткий момент Люцыдности.Вдруг во сне я понял, что это сон и тут же все стало очень "ярким" ...Сразу решил взлететь и осмотреться.Так и "сделало" , но не я, а "тело".Увидел огромную гору от меня на юге , так как дело было ночью, то она запомнилась темной и в огоньках снизу до верху!И вдруг мне пришла идея все это заснять я достал фотоаппарат(мой реальный из жизни,ну, очень похож).На этом память и закончилась!

protos
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 9:28 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение protos » Ср окт 05, 2011 10:15 pm

Да, энергонасышенность явно повысилась, постоянно ловлю себя на желании на кого нибудь гавкнуть.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 80 гостей