А мы идем на север!

Gral
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:00 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение Gral » Пн окт 03, 2011 7:15 pm

За два дня,первый-большой ресторан,всё в дыму сигарет, угнетающая обстановка,вобщем вся суть в том что мы ребята хс,сидим за столиком и беседуем,а на против какая то группировка бритоголовых челов,нас обозвали какой то духовной сектой и один из наших пошёл выеснять ситуацию,ну а дальше капец,дело должно было дойти до поножовщины,тут я проснулся.Сегодня был в каком то саду,взглянув на дерево,увидел много птичек которые сели на ветку,они были жёлтого цвета похожих на циплят,я не долго думая взял камушек и пульнул в стаю)),упало две штуки,взяв их в руки,они очнулись и начали говорить мне возмущаясь,чтобы я их отпустил,в голове промелькнула мысль посадить их в банку или клетку и наблюдать,но похоже я их отпустил.вот такой бред
PS ресторан второй раз с опозданием,наверно у меня ещё локации не сформировались и ещё само странное,много раз во время практа я знал что восне и сам себе говорил что это сон и куча всяких вещей для осознания,но я почемуто тупо проигнорировал осознатся(

Profectus
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 9:34 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Profectus » Пн окт 03, 2011 9:28 pm

Да...
Память сновидения приходит и уходит!(Сегодня запомнил только конец сна.Я- штурмовик-вертолетчик)))Летаю атакую ухожу помню как заходил на цель и как уходил ...Помню что финальным аккордом стало странное чувство(это во сне-то) и я Поймав прицел Противника зафиксировал спустил ...Но ничего не произошло!
з.ы.Ни компьютерных игр, ни недавних полетов не было! Фильмов,книг на эту тему Даже вспомнить не могу!Но столько эмоций и все не в дело!(

protos
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 9:28 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение protos » Пн окт 03, 2011 11:46 pm

Дождался мести летуна, не прошло и недели после последних примочек. Дочка в больнице, что называется на ровном месте, жена в непонятках по поводу происходяшего, личные время и нервы тают как лед.
А по поводу нео, мое имхо при достаточном уровне силы они вас сами найдут для энергообмена.
Несколько лет назад занимался я по книгам КК, Санчеса, и того что Ксендзюк у ХС спер. Занимался что называется: заставь дурака богу молиться он себе лоб разобьет, на походке силы ухитрился себе шпоры на пятках находить. Про ХС ведать не ведал, и отдавал предпочтение книгам.
И вот после месяцев 3-4 интенсивных занятий, поехали мы с женой тещину дачу закрыть в начале ноября. В садоводстве уже никого, сотня пустых домов и только ветер гуляет. Сделали дела и решили переночевать, затопили печку сидим греемся , чай пьем, вдруг краем глаза замечаю движение у двери, поворачиваю голову и вижу, то что называют тень или пятно, размером со среднюю собаку. Выглядело оно как бугор из серого сигаретного дыма с очень четкими границами. И оно тихо ползло через комнату мимо нас. Пытался внимание жены к нему привлечь - ничего не видит. Мысль что ночка будет не простой посетила сразу и я не ошибся. Проснулся посреди ночи от страшного грохота в ушах, спросонок куча интерпретаций: молния, самолет упал, дом рухнул. В итоге включил мозг и остановился на сдвиге точке сборки. Лежу, жду, пялюсь в сумрак комнаты, ничего не вижу и тут приходит ко мне волна. Как холодный электрический ток, входит в пятках выходит в башке, аплитуда большая, тело выгибает дугой, пятки касались кровати только когда волна до плеч доходила. Боли нет, лежишь и спокойно наблюдаешь как тебя над кроватью подкидывает, субьективно не меньше минуты проодолжалось. А жена даже не проснулась.
А, два года назад мне пол щитовидки удалили с доброкачественной опухолью.
Сомнения были, удалять не удалять, но попал я в руки ведущего хирурга по северо-западу и он мне сказал: Знаешь парень такие как ты, по моей статистике, каждый четвертый, через год умирают, так что, давай-ка на стол.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение ioneks » Пн окт 03, 2011 11:57 pm

Сегодня приснилось место-где-была-драка, причём в тот самый момент, когда эта драка завязалась и стала происходить, втягивая и меня в неё. Не обладая особой храбростью я оттуда подмыл, что было воспринято улюлюканиями спрайтов, на которые хотелось вернуться в сюжет к ним и доказать, что я не лох. Потом осознал, что это место, связанное с практом и пошёл мимо подозрительного места дальше, по квадратам (3х3 метра) другой локации (возможно, намёк на шахматный лес). Место с дракой я прошел, оставив его справа, а после квадратов повернул налево. У меня случился подъём энергии и я вышел на группу людей, исследующих следующую локацию (возможно, практикантов). С одним из них пообщался, он представился как ТалаЙ (именно так, с большой буквой Й). Эта локация была ночным двором, где есть старое 2-этажное здание (возможно, компьютерный клуб, но внутри я не был), рядом был огромный (выше здания) экскаватор, который не то менялся сам, не то рыл канаву. Забыв о заданиях и подвергаясь пристральному вниманию спрайтов я вспомнил только рекомендацию наблюдать перемены ландшафта и относиться к назойливым спрайтам как к назойливым мухам — более или менее помогло.

Аватара пользователя
sprinter
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 2:38 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение sprinter » Вт окт 04, 2011 3:19 am

Интересная получилась ситуация, взаимодействовал с неорганическими объектами может быть несколькими, во время этого взаимодействия была настойчивая мысль записать всё в дневник, теперь проснувшись и пытаясь вспомнить хотя-бы намёк на происходящее кажется что просыпался, или это снилось. Было стойкое ощущение выполнения части задания подружиться с нео, леса не помню.

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Raven » Вт окт 04, 2011 3:31 am

Перед сном меня осенило: может ведь быть, что те странные человечки из моих предыдущих КС за шахматным лесом - это нео. Я подумал, что может быть, и следовательно, в те ночи я был где-то недалеко от их нор. Я решил найти это место, и пройти чуть дальше к холму по дорожке с лужами. В конце я рассчитывал выйти к дырам в земле или пещерам.

Сил было достаточно, и я скоро добрался до севера, отмечая попутно, как это хорошо: нарабатывать маршрут в сновидении. Он превращается в устойчивый трэк, которым потом можно пользоваться.

Через лес я шёл самым коротким путём, и, если честно, не помню вздыбленных кореньев из земли. Ветки помню. Скоро я оказался на знакомой равнине с камнями и выбоинами в земле, но утоптанной дорожки пока не видел. Как и холма вдалеке. Я просто пошёл вперёд. В какой-то момент я стал замечать странную растительность, похожую на японские лохматые кусты, не помню, как они называются. И местность уже напоминала не пустыню, а площадку для строительных работа. Например, для постройки стадиона - ровная площадь земли, кое-где были рытвины, и кое-где - кусты.

Тут ко мне подошёл человек, выглядевший в точности как мой друг по университету. Сначала я подумал, что это он, но ощущения в его присутствии были совсем другими. Этот человек молчал, и был вообще без обычных эмоций. Он только выглядел как мой надёжный спокойный друг. Я попробовал поговорить с ним, но вместо ответа на мои приветствия и вопрос, что он тут делает, я получил быструю смену обстановки, и без всякой причины.

Мы находились в какой-то непонятной комнате с компьютером и голыми бетонными стенами. Я заметил, что не растратил осознанность и внимательность, но всё равно только наблюдаю, и не имею такого рода силы в теле, как обычно в КС, или в других зонах.

Парень повернулся в сторону одной стены и посмотрел на пол. Я посмотрел туда же, и увидел сначала крупный предмет непонятной формы. Я подумал, что это какое-то животное, но не успел разглядеть, потому что отвлёкся на что-то движущееся. Рядом с этим предметом извивался длинный большой червь плоской формы и с двумя заострёнными рожками и множеством лапок. Даже сейчас, когда я вспоминаю его, меня охватывает неприятное волнение и сильное беспокойство, хотя вообще-то я не боюсь никаких насекомых.

Когда я только увидел это мерзкое существо, оно направилось в нашу сторону. Во мне проснулся тот инстинкт, который я переживаю часто в сновидении, но никогда не могу вызвать в первом внимании: у меня напряглась часть живота, и я как бы повернул событие, я отогнал это насекомое. Я блокировал все мысли о нём, и только "услышал" мысль "личника"..
Парень, который был со мной, сел на пол и стал делать какое-то покачивающее движение, похоже на упражнение "Пресс", и тогда этот большой плоский червь, не смог подползти и к нему, и поползу куда-то в сторону.

Парень посмотрел на меня, и я как-то узнал, что он хочет передать мне это знание об упражнении, но я вместо того, чтобы повторять, моё тело как бы показало ему как я отпугиваю события напряжением в животе.
Когда я снова посмотрел в сторону неприятного червя, их уже было два, и , честно сказать, я ощущал такое непонятное омерзение к ним, такое отторжение, что хотел как можно скорее уйти отсюда.

Парень молча передал мне какую-то информацию о том, что эти черви - паразиты. Они были такими большими, эластичными, как ремень. Очень неприятными, я сразу приходил в нервное агрессивное состояние и напрягал живот, как бы формируя волей защиту своего пространства... Я делал её всё сильнее и сильнее, и я знал, что они не подползут ко мне..

Откуда-то этих червей паразитов становилось больше и больше, их уже было много, и они стали сползаться к тому парню.. но он стоял спокойно, и смотрел на меня.. Я нервничал, и во мне проснулась сильная решимость. Почему-то я встал рядом с ним, и по непонятной причине стал делать такие движения, которых не знал раньше. Это напоминает пасс из Тенсёгрити. Выковывание рук энергетического тела. Очень напоминает, но в то же время другое. Руки двигались как при резких точных прямых ударах, и скоро я увидел вокруг рук на уровне предплечий зеленовато-белесое свечение. Тогда я сказал этому парню: -Вот как надо делать.

Он стал показывать мне ещё какие-то движения пальцами и странно поворачивал голову... Этих мерзких личинок и больших червей становилось так много, что серьезно стал волноваться. Они ползали по стенам и извивались, переплетаясь друг с другом.. Я заметил, что в моей голове появляются отвратительные картины, которые я не хочу видеть: насилие над людьми, издевательства, страдание, сексуальные извращения, чьи-то слёзы. моя нервозность стала такой большой, что я уже сам был готов делать какие-то резкие действия, но больше всего я не хотел прикасаться к этим ужасным личинкам. Я чувствовал отвращение кожей. Они были такими тупыми и жестокими, что я не хотел их видеть.

Но парень спокойно продолжал свои пассы. Я захотел на него наорать. Почему-то я знал, что без него я не смогу выйти из комнаты. Он закончил движения головой, и я испытал такое странное ощущение головокружения, парения и как-будто что-то лопнуло вокруг меня, и вдруг я увидел, что вся комната переполнена мириадами маленьких светящихся червячков, или таких же движущихся пылинок, которые снуют во все стороны.. я не хотел даже смотреть на паразитов, но как только подумал, что они повсюду в воздухе, и что я их, может быть, уже давно вдыхаю, я пришёл в яростное состояние. Я почему-то двинулся к предмету у стены, я знал, что вся причина в нём, и я замер на мгновение, когда подошёл к нему. Я узнал, как мне показалось, этот предмет. Он поразительно напоминал мне грушевидную флягу, которую мне дали в одном КС в этом практикуме. Тогда она почему-то напоминала мне орган животного, а сейчас я ясно увидел, что это печень. Старая, пористая, серая, что это чья-то распухшая и окаменевшая печень. Почему-то я подумал, что от гигантского волка, я увидел этот образ.

Я увидел, что весь этот предмет исконопачен порами или маленькими дырочками, и что светящиеся червячки-пылинки выбираются через них наружу из этого предмета. Это был какой-то бесконечный процесс... они выходили и выходили, и я подумал, что в конце концов они задушат нас тут. И ещё я понял, что из-за них прибывают эти мерзкие большие паразиты.

Я крикнул своему спутнику: "Я понял! Ты принёс зараженное мясо! Нужно избавиться от него срочно. Давай его вынесем!" Но парень стоял на месте, как будто вообще не понимал моей суеты. Моя паника стала очень большой, и я едва контролировал себя. Мне почему-то не хотелось бросать здесь этого болвана.. я представлял, как его растерзают паразиты, и злился, что он ничего не предпринимает. И скоро он предпринял. Он подошёл ко мне и встал рядом... я увидел, как свечение - то ли от моих рук после упражнения, - то ли ещё откуда-то заполняет меня и всю комнату.. Оно росло откуда-то и из нас, и вокруг нас, и я становился спокойнее и спокойнее.. Моя паника отступала, хотя одновременно с этим я осознал, что поток ужасных картин и активность пиявок вокруг наоборот, усилились..

В моей голове уже мелькали картины, которые ещё пять минут назад привели бы меня в такой ужас, что я бы, наверное, не мог уже выдержать нормальный режим психики, и впал в какую-нибудь жуткую ярость. Но я стоял и успокаивался, а поток негатива в мою голову всё увеличивался: детские игрушки, растерзанные какими-то безжалостными тупыми тварями, органы людей, жестокость, тупость, страх, боль - это образы заполняли меня, и в какой-то момент я испытал лёгкость и силу. Я осознал совершенно полно, что эта чёрная масса дикого ужаса вообще не относится ко мне, а как бы существует отдельно. Я помню, какое странное замешательство я ощутил от вопроса: "А как я вообще начал считать, что это всё-моё?" Почему я начал думать, что всё это дерьмо ко мне относится? Я не мог вспомнить момент, когда я отождествился с этим страхом, и не мог понять, почему я так ярко переживал его?

Свет от нас по прежнему струился, и я мог видеть его как примагничивание светящихся пылинок к каким-то струям энергии от нас. Всё это делало пространство безопасным. Самым невероятным во всём этом мне показалось осознание, что я легко могу посадить на руку любого из этих червей, или допустить, чтобы они ползали по мне, и я знал, что я контролирую своё тело. Я знал, что они больше не тронут меня, и я не буду бояться.

Этот парень опять без слов обратился ко мне, и сказал что-то не очень понятное. Что-то похожее "Теперь ты умеешь сжигать" - или что-то в этом роде. и он посоветовал мне проснуться. Я ощутил, что он прав, и комната куда-то исчезла, но я специально ещё удерживал ту позицию ТС, выходя из сна медленно, чтобы не вынести никаких червей в повседневное внимание.. Я распространял это "сжигание" и медленно просыпался...

Я проснулся и чувствовал покой и стабильность настроения, хотя так же отмечал, что в какой-то части моего ума продолжается и продолжается поток шокирующе страшных образов. Я даже видел их теперь, я их осознавал и мог описать в деталях, но они больше не действовали на меня. Я просто смотрел на них, пока не переключился на другие мысли. И ещё, странно, но у меня сильно чесалась кожа, особенно пятна около локтей, но, вцелом вся поверхность предплечий. Чесалась так сильно, будто её жгло. Но это прошло скоро. Правда, воспоминание о червях мне по-прежнему было омерзительно. :bad: :shock: и как-то отталкивающе.

Потом я уснул снова, но просто отдыхал пару часов.

Аватара пользователя
Nefrit
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 6:25 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Nefrit » Вт окт 04, 2011 9:59 am

Так и не могу попасть в лес, осознание в очень малой степени присутствует постоянно, замечаю несуразности во сне и понимаю что сплю, но о задании не вспоминаю почему то.

Аватара пользователя
Shala
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 12:39 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение Shala » Вт окт 04, 2011 10:28 am

Помню лес, помню, что то ли съехала с горки на чем-то, то ли скатилась кубарем, рядом пересечение тропинок. Потом оказалась дома, верхний этаж оказался залит дождём из-за открытых мансардных окон, переставляла цветы, потом пришла какая-то стрёмная компания, я еле отвязалась от них и ушла к себе в комнату, там поймала попугая, которого надо было вернуть соседям, а он царапался и кусался, но в итоге от тепла рук успокоился и даже дал себя погладить, отнесла его соседям от которых он улетел и на том проснулась.

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Psychonaut » Вт окт 04, 2011 11:08 am

Сначала не думал писать, поскольку по заданию как таковому - пока ноль.
Но я смотрю, идёт синхрон с Raven-ом, поэтому отпишусь.
Последние сутки ощущался какой-то особый прессинг летунов. Вчера вечером, преодолев просто неимоверную лень и сонливость - заставил себя сделать пассы тенсёгрити. После чего резко попустило, но продолжало давить. В общем, пассы - реально рулят. Но всё равно, прессинг был очень мощный, может быть даже какой-то глобальный (я нечто аналогичное чувствую перед какими-то катаклизмами, войнами и т.п. - хотя взаимосвязь тут не прямая. То есть катаклизмов может и не быть.)

Снилась сначала какая-то многоэтажная больница, где я блуждал по коридорам в поисках кого-то. Затем - на улице какие-то цыгане пытались у меня отобрать сумку с деньгами и документами. И в целом - какой-то разгул преступности. Фоновая мысль, красной нитью проходившая через сон: "Начинается период нестабильности и хаоса, растёт преступность и грабежи. Прежние устои, на которых держался мир и порядок - рушатся. Надо научиться сохранять безупречность в таких условиях. И создавать посреди хаоса зоны стабильности."

vincas
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 3:52 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение vincas » Вт окт 04, 2011 11:09 am

при засыпании попал к пиявкам, правда на короткий момент, после чего меня выкинуло с мыслью все сжечь.

автобус. куча народу. подъем, спуск и мы в снежной долине кидаемся снегом.

ущелье, странный корабль-таран проталкивающий воду с водорослями. по бокам на скалах весят крокодилы зацепившиеся за водоросли зубами. город. цунами.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 154 гостя