А мы идем на север!

Аватара пользователя
Inmago
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 3:54 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Inmago » Пт сен 30, 2011 8:48 am

Странно. После тяжелейшей тренировки лег спать и попал в КС. Такой как бы мыслью-импульсом, что КС - это как бы дорога к свободе. Часто КС обрывался. Образ шахматного леса смывался, менялся на образ дома, вызывающего бурю эмоций. И тут я сразу понял, о чем говорила магмас в терминах "ближнее" и "дальнее" сновидение. Я прошел подъем. И оказался в лабиринте из деревьев, поставленных очень часто. В некоторых ответвлениях были подвалы. В некоторых... Не помню.
Нет маленьких или больших решений, есть только решения принимаемые перед лицом неминуемой смерти.

Аватара пользователя
Shala
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 12:39 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение Shala » Пт сен 30, 2011 9:51 am

За эти дни либо снов вообще не помню, либо одна болтовня в районе моего дома. :(

Аватара пользователя
Zakkaray
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 2:13 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: А мы идем на север!

Сообщение Zakkaray » Пт сен 30, 2011 10:24 am

Последнее полторы недели напрягали командировки по работе, кроме того на выходных заболел и нормально оклемался только вчера... все это время просыпался все время почти "пустой".
Вчера на глаза попалась "животная" техника засыпания. Вобщем, попытки заснуть таким образом привели к результатам и ощущениям,с которыми я раньше не сталкивался (в дримологии и дримопрактике я новичек, так что извините если что-то не то или не так), но тем не менее...
Осознался я в деревянной избе в лесу тогда, когда туда заходили два парня. Они как-то назвались, для себя, уж не знаю почему, я определил что это нео. Они присели за стол. Я попросил их научить меня чему-либо. Мы разговаривали достаточно долго. Время от времени я почти просыпался, но легко возвращался обратно в этот же сон и разговор продолжался. Вообще был один момент с которым я раньше никогда не сталкивался... парни каждый раз меня спрашивали или давали понять, что они сейчас собираются сделать или рассказать и делали небольшую паузу, если с моей стороны не было возражений они продолжали, но пару раз я с ними не соглашался и все изменялось именно так как я хотел.
Наговорившись мы пошли играть в футбол :shock: здесь осознания и контроля было намного меньше. После игры один из парней предложил взять его вратарские перчатки и сказал что они мне пригодятся. Перчатки были странного вида: из кожи с редкими около 10-15 см. волосами. Я отказался, было внутренние нежелание брать их без каких либо причин. Но парень продолжал меня уговаривать. В конце концов, я взял их только из-за нежелания его расстраивать. Сразу проснулся. Включились "мозги" и отказался от связи (так я воспринял перчатки), но почему то до сих пор сомневаюсь удалось ли мне... :pardon:

ПС Эту ночь, тем более в деталях, я не собирался описывать. Но, как оказалось, появилось дополнительное задание... :shock:

с глубочайшим,

Аватара пользователя
Jotun
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 1:32 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Jotun » Пт сен 30, 2011 11:27 am

Сегодня как то быстро пролетел через локацию лес, практически ничего не помню, по ощущениям углубился дальше на север там было здание 2х этажное белого цвета, сначала подумал что это лабиринт но внутри была одна большая комната со странным кольцевым образованием в центре, в центр этого образования вел только один проход, по периметру торчали какие то щупальца, они то и не пускали в центр этого кольца, но тут появился маленький ...ммм.... гуманоид....желтого цвета и он проделал типа тунеля толи в полу толи в земле и провел меня к чему то важному в центре, попав внутрь я к сожалению потерял осознанность, осознался только уже в каком то ангаре, где профессор мне объяснял что то про вирусы человеческие и компьютерные, и про инфицирование людей SQL вирусами через компы..))) :pardon:

Аватара пользователя
Smiler
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 4:07 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Smiler » Пт сен 30, 2011 11:28 am

Четыре дня сплю с камушком. В первый был яркий сон. Об остальных воспоминаний не осталось. Завтра, буду клеить на ладонь алое.

Элис
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 12:01 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Элис » Пт сен 30, 2011 1:40 pm

Предыдущей ночью, в шах.лес не попала , зато были интересные сны и как иногда бывает снились публичные люди, заходил в гости Макаревич, долго с ним беседовали, как старые знакомые.

Вчера добралась до интересной книги , прочитала почти всю за день, бывает так , что затягивает и не оторваться.. а ночью во сне было очень круто , я была в том мире , только немного измененном моим сознанием, иногда выныривала от туда и погружалась вновь с огромным удовольствием.. столько событий , длительных во временном отрезке, ощущений и метаморфоз давно не испытывала...некоторые моменты были такие , что их невозможно осмыслить , что бы выразить словами, просто наслаждаешься игрой разума или ...чем то более реальным .

Да и эта тема книги , дала мне мощный стимул для занятий сновидениями ...хороший толчок приложить к этому максимум усилий ...

Shinobi
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 1:58 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Shinobi » Пт сен 30, 2011 3:21 pm

Последнее время просто атаковали повседневные заботы. Коплю силы.
И Шикамару уснул изо всех сил…

Profectus
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 9:34 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Profectus » Пт сен 30, 2011 6:17 pm

Сны последних пары дней!
1.Дневной сон.
Я и группа людей перемещаемся в определенное, известное всем место.Как оказалось это был Ледник на возвышенности.Там многие ныряли в ледяную воду(Лунки или трещины образовывались для каждого персонально).После как по команде дружно выскочив из воды расселись в автобусы(Типа Neoplan`ов)И Быстренько стали спускаться по извилистой дороге вниз(Как по "серпантину")И тут на крутом повороте нас обходит "другой" не "наш" автобус и на огромной скорости ловко входя в повороты уходит вперед...
2. Первый сон этой ночи.
Уже давненько не ездил на проезде...Сниться беготня по перрону.Я спешу уехать .Мне срочно нужно по делам, время не ждет.Я договариваюсь с проводницей о проезде уже сев в поезд , но у нее не оказалось мест и она говорит, что может взять только до "Какой-то там" остановки .Я подключаю "ресурсы" мне находят пару билетов туда и обратно с той именно остановки...Больше не помню из сна ничего , но осталось ощущение ,что это сон по сюжету перешел в следующий!
3, Второй сон этой ночи.
Учения ... Много людей.Милиция , МЧС, Медики, Военные... :ROFL: Я в роли Аквалангиста выполняю задания под водой.Снова суета, беготня и сборы- туда пойди , то возми ,тому отнеси , иди нах и не проси... :)
4.Сборы в поход , девушка, которая была инструктором на Учениях, и несколько еще человек ...
Больше не могу вспомнить ,как не странно последний сон помню хуже всех(((
Все не в тему , но зато память сновидений стала ..Другой.Раньше сон в 1-2 дня, а тут за 2-е суток Пять! :)

Gral
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:00 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение Gral » Пт сен 30, 2011 9:51 pm

Сны за три дня,первый день всю ночь до утра меня учили знаниям и магии толтеков,один старый дедушка мне всю ночь что то толковал,просыпался раз 5,после возвращаясь в тот же сюжет,каждый раз расстраивался что не в лесу,а учения в памати не оставлял,вторая ночь тоже самое,только не всю ночь,потом снился ресторан,тихий,уютный,очень светлый,люди сидят за столиками и очём то беседуют,окна большими витринами,зановешаны лёгкими партьерами,а за окнами большой балкон похожий на террасу.Немного с тормозами приснилось кафе),а сегодня одни обрывки.Жду и намереваюсь на лес.

Gral
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:00 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение Gral » Пт сен 30, 2011 10:05 pm

Да вот ещё,равенна дала новое задание искать ямы,ровы,пару недель назад был как раз у огромного рова,длинный,глубиной около 10 метров,с одной стороны была грязь и какое то поле,а с другой водоём и получается что водоём ниже уровня где я стоял,а этот ров как бы на возвышенности,на холме.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 36 гостей