А мы идем на север!

Аватара пользователя
cat1979
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:16 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение cat1979 » Сб сен 10, 2011 7:15 am

Сегодня, наконец-то, удалось попасть в нужное место.
Шла по берегу моря или озера и увидела небольшой ресторанчик, в котором, на удивление, было забито куча народа и все толпились у выхода. Мне показалось, что там есть знакомые, захотелось зайти внутрь, но платье на мне было мокрое насквозь и это меня остановило и помогло вспомнить задание :) Почти в полной темноте обошла ресторан и уперлась в высокую земляную стену с ветками и корнями. Сначало карабкалась по ним, а потом взлетела на самый верх.
Передо мной была коричневая, высохшая, длинной полосой, земля с глубокими трещинами и канавами. Дальше шел резкий спуск вниз, и что за ним, было пока не видно.
Я полетела вперед и увидела странную женщину такого же коричневого цвета, как земля, похожую на мою умершую родственницу, с которой мы были в очень хороших отношениях. Она позвала меня, мы сели на камень и какое-то время разговаривали. Вернее я спрашивала, а она отвечала. Хотелось так сидеть и сидеть бесконечно..., но, к счастью, я помнила, что мне дальше и мы с взаимным сожалением растались. Полетела дальше и остановилась перед глубоким ущельем, почти пропастью, над которой висел верёвочный мост.
Справа были высокие пики гор, слева тоже горы, но не такие острые и покрыты зеленым, тропическим лесом.
Почему не перешла мост, не знаю, :pardon: сегодня попробую .

Аватара пользователя
Shala
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 12:39 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение Shala » Сб сен 10, 2011 7:51 am

Опять мимо. Кажется. что хожу вокруг да около.
Снился бассейн, кошка на поводке, искала куда её привязать, чтобы не убежала, потом на улице пыталась спрятаться от вертолёта, с которого стреляли из автомата какие-то люди в белой форме. Кстати, землю помню очень хорошо - вспаханную, с бороздами.

chasovoi1984
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 3:04 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение chasovoi1984 » Сб сен 10, 2011 8:35 am

Ехал с другом в автобусе, когда он остановился зашёл жлоб и начал провоцировать друга, после чего пару раз ударил его. Друг отошёл в сторонку, подойдя к жлобу я сказал пару слов, он начал кричать что мы выйдем и я тоже получу. Я в этот же момент что-то с ним сделал плохое(вроде челюсть сломал), дальше выкинуло в другой сюжет. Из запомнившихся деталей-салон автобуса был как в вагоне метро, после того как обидели друга к жлобу подошёл человек его телосложения, жлоб что-то сказал, человек покорно отошёл, дальше я действовал. Провокатор был раза в 2 тяжелее и крупнее

astrophilus
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 9:35 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение astrophilus » Сб сен 10, 2011 9:25 am

Наконец-то короткий ОС. Осознался внутри очень тесного лабиринта (напоминает "шкуродёрни" в пещерах), сразу полез на выход и выбрался прям во дворе своего Дома. Осознанность угасла и далее был обычный сон, который завершился весьма интересно: нас, в составе 5 человек (видать тех, кто в конце пилатона), подвез на грузовике какой-то дальнобойщик (не иначе Raven или Inmago :beer: ) прямо до ресторана "Камчатка", то есть на Край Света :good:

Аватара пользователя
Nefrit
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 6:25 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Nefrit » Сб сен 10, 2011 10:11 am

Фуф, наконец то сегодня что то вышло толковое, утром понял что сплю и сразу выкинуло проснулся, не открывая глаз решил вернуться в сюжет стал в темноте смотреть на свои руки, представлять, визуализировать не знаю, сначала они меняли форму, потом проявилась четкая картинка. Я ехал в поезде, по бокам лес, смотрю дорога песчаная широкая в глубь леса уходит, подумал что мне туда и выпрыгнул в окно из поезда, пошел по ней, дойдя до нее от жд путей дорога изменилась на асфальт, шел по ней дальше появились спрайты, вдалеке был огромный дом наподобие замка какого то, за ним что то еще было в строительных лесах и дымилось черным дымом, я обошел это и увидел большой пруд с открытой беседкой посередине, одна из стен была увита вьющимся растением, я решил что мне туда, повернув к пруду справа от меня появилось что то типо автобусной крытой остановки-вокзала с лавками, там сидел мужик и что то мне сказал, мол вот добрался, я не обратил внимания, но посмотрел на него.
Подошел к стенке с растением осмотрел ее и задался вслух вопросом: "а куда собственно лезть то".
Ну ответа я не получил и просто полез, сначала стена превратилась в колодец с заросшей конической крышей, я полез выше тогда исчез пруд, точнее вода,
полез еще выше, пруд выравнялся и появилась трава и какие то растения на ней, по внутренним ощущениям во сне процесс трансформации внешности сопровождался движением чего то прохладного и влажного внутри в области лопатки - поясница только внутри тела. Когда я сосредоточился на этих чувствах меня выкинуло из сна. (на часах 11 часов дня по мск) Проснулся бодрый, отдохнувший и какой то не такой как обычно.
П.С. Не знаю туда ли я попал...... :crazy: судя по тому что не расщелин, не обрыва, не моста, навнерно не туда попал :no:

Элис
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 12:01 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Элис » Сб сен 10, 2011 10:16 am

Сегодня ночью и вчера без всплесков осознанности или люцидности. Ровный гомон снов , разговоры, незначительные действия.

Сегодня как то надо настроиться 8) , чайную церемонию провести :wink: , собрать внимание и намерение ..и уже как то хочется туда .. в рай :friends:

Всем удачи , до встречи в сновидении , все равно мы там наверное постоянно встречаемся , просто не всегда запоминаем .. интересно , а как видит там нас Равенна ? :oops:

Jassarias

Re: А мы идем на север!

Сообщение Jassarias » Сб сен 10, 2011 10:20 am

Сегодня было много снов, опишу максимально приближенный к заданию (ну и его сложнее всего было вспомнить))
К сожалению многое всё равно потерялось.

Дело было на берегу моря (либо большого озера, не смотрел туда). Песчаный берег, дальше - лес. На берегу разведен костёр. Смеркалось. Нас человек 5, но вещей у костра больше, человек на 10-15. Это был временный привал в какой-то экспедиции, походе куда-то.
Локация чужеродная, напряжная. Только среди этих людей я чувствовал себя в безопасности.
Ко мне подошел молодой человек - лет 18-20, коротко стриженый, дружелюбный, предложил посмотреть направо (не сориентировался по сторонам света, тут было море за спиной, лес впереди) - там вдалеке был какой-то заброшенный парк аттракционов, который внушал тихий ужас. Паренек предложил мне погулять в парке, потому что другой возможности больше не будет, "скоро уйдем дальше". Я отказался.
Среди нас были 2 девушки, это как знание, я их не видел. Одна из них сказала "пойдем покажу дорогу дальше", я пошел как бы за ней, в противоположную сторону парка. Идя за невидимой девушкой, уткнулся в странную стену из сучьев, каких-то веток. Что за ней не было видно, только вдалеке виднелись горы.
В стене был практически незаметный проход, туннель, который вёл немного прямо и резко направо. Девушка "нырнула" туда, я за ней. В темном туннеле кто-то робко взял меня за плечо и потянул дальше, я понял что это не она, это кто-то другой и выбежал. После - упал от панического ужаса, тело парализовало, ничего не мог сделать.
Потом возможно проснулся. В общем до следующей картинки было прерывание.
Дальше - снова тот костёр, нас стало больше. Мужчина лет 35, стриженый типа под "плавную шапочку", или как там оно, нашел странный скелет "существа, которое тут обитает". Типа попугая, только с куриными лапами)) РассыпАлся у него в руках.

Как-то так :)

Аватара пользователя
Eskaton
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 2:09 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение Eskaton » Сб сен 10, 2011 2:21 pm

Был очень красочный фантастический сон, но не по теме. :(
В конце вынесло в "Гигантскую Башню" изнутри она представлялась как торговый комплекс.

удрал от туда ...

опять во снах толпы народу, на этот раз из всевозможных друзей и знакомых, прямо перепросмотр списка :)

D.K.Meron

Re: А мы идем на север!

Сообщение D.K.Meron » Сб сен 10, 2011 3:30 pm

Вообще с начала занятий стали открываться новые локации, с которыми ранее не приходилось встречаться.
Сегодня утром побывал в преддверии леса. Днём оказался в каком-то полуподвальном баре, куда зашёл осознанно. Оттуда было ложное просыпание.
Был такой момент - весь этот сон начался с зоны парка аттракционов, куда я собирался заказать билет. Однако персонал всячески отговаривал меня от отдыха в этом парке.
В какой-то момент в этом же сне начался спонтанный ПП предыдущей сновиденной жизни (она внезапно отматывалась назад, и какие-то моменты
проигрывались снова) , начиная из будущего и заканчивая прошлым. У будущего были более светлые тона атмосферы, прошлое же отличалось сумеречностью.
Кто тут vovsya или vovyas - он звонил мне и спрашивал, почему я не бываю на форуме? :)

Shinobi
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 1:58 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Shinobi » Сб сен 10, 2011 6:00 pm

Сегодня приснилось, что какая-то наглая кошка (и чего ко мне коты с кошками во сне так неравнодушны? :crazy: ) выковырнула изо рта :shock: какую-то дрянь :cry: , после чего я долго на кошку ругался :crazy: . По теме - все глухо как в склепе :pardon: .
И Шикамару уснул изо всех сил…

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 121 гость