А мы идем на север!

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Raven » Пн сен 05, 2011 8:44 pm

D.K.Meron, за поддержку - да :friends:
Но особо заметь, что ответ ты нашёл сам.

Redo

Re: А мы идем на север!

Сообщение Redo » Вт сен 06, 2011 4:35 am

Здравия всем.У меня как всегда как не у людей . В лесу бываю но зделать точь в точь по заданию немагу , зато в "реале" это получается правдо не сильно потому что сам далеко незавожу , начел чуствовать что реальность тот же пузырь , притом многослойный , наложеный вложеный и тд. увидел тунели из которых зделана реальность , очень инетересно как тока увидел эту структуру сразу смог контролировать своё положение у меня болел левый бок сместив своё положение из лабиринта(незнаю какого)в другой лабиринт :pardon: (более правильный типо ) сразу прошла боль , возросла энергия и осознаность , и знаю что день задастся :) , к ночи планирую подготовится и выполнить задание по правилам.
Ребят всем Успеха и Радости на этой стезе.

Аватара пользователя
cat1979
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:16 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение cat1979 » Вт сен 06, 2011 7:39 am

Сегодня решила отбросить весь предыдущий опыт посещения леса и начать "заново", больше обращая внимание на изменение внутреннего состояния.
Сначала удивило то, что в лесу была ночь, всё окутывал синий полумрак, но тропинка и деревья были хорошо видны, как-будто подсвечивались звёздами.
Медленно пошла на юг, смотря под ноги. В какой-то момент почувствовала усиливающуюся тоску, ощущение неизбежности смерти, но без страха, а с полным принятием этого чувства. Бескрайнюю пустоту внутри, потерю всего. На пике этого состояния лес резко пошел вниз и оборвался. Небо было внизу и наверху, а на границе, из земли торчали мощные корни деревьев. Я шагнула вперёд, какое-то время летела, а потом меня вернуло на дорожку, в середине пути.
Осмотрелась вокруг, между деревьев, вдоль тропинки, стояло несколько высоких фигур людей.
От них шла мощная безмолвная энергия, глаза излучали силу и свет :shock:
Хотя, может быть это были и не люди :pardon:
Их взгляда я не выдержала и проснулась.

Аватара пользователя
cat1979
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:16 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение cat1979 » Вт сен 06, 2011 7:59 am

Была ещё одна попытка. Даже не знаю, как в одном лесу может быть такая разная местность :)
Нашла дорожку, пошла по ней, но с самого начала начали терзать какие-то сомнения, беспокойство, недовольство собой. Но я шла, пока снова не оказалась перед высокой горой. Она была из каменной породы, типа гранита, земли и кустов ( а не покрыта льдом, как в первый раз ).
Полезла на гору и, вдруг, тоннель, падение и я уже внутри. До выхода было высоко, но если посмотреть вниз, то гора состояла из несколько уровне-площадок, уходящих очень глубоко под землю. Я стояла на первой и как поняла, с первого уровня было легко вернуться назад, если спускаешься ниже, то попадаешь в систему шахт и лабиринтов. Рядом со мной появился мужчина с подозрительной ухмылкой и рассказал ( он говорил, а я видела образы ), что там трудятся существа, я увидела их как людей-быков :shock: и я всё могу посмотреть сама. Я категорически отказалась попадать в такую ловушку и выразила намерение вернуться наверх. Он пытался меня уговорить, но я "сделала" себе длинную верёвку, дернула её и меня вынесло из сна.

Аватара пользователя
Inmago
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 3:54 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Inmago » Вт сен 06, 2011 8:01 am

Спать ночью выдалось 5 часов, о КС и не помыслишь. Далее пол дня ненасытные гнал меня как безумный, и приспустил вожжи только после обеда. Тогда я и прилег на час дремать. Осознание приходило каждые 10-15 минут, но сохранить представилось возможным только на последних 10-ти минутах сна. В образах опять началось много людей. Я отследил их и проник в шахматный лес(обожаю шахматы :Yahoo!: )Путь поиска тропы был долгим. Сон постоянно прерывался обрывался, переходил в другие шары, иногда мне звонили на мобильный, и я сквозь сон что-то отвечал и продолжал. Когда дошел до холма он уже был не холмом, а горой. Во мне что-то проснулось, и я как бы взлетел на него. На верхушке было сумрачно. И вдруг в метрах двух передо мной оказалась китаянка небольшого роста. На ней был белый пуховик и синие джинсы. У нее были длинные красивые черные волосы. Она повернулась и улыбнулась, а затем растворилась. И я начал спуск.Спуск был тяжелым, пространство было нестабильным. Чтобы поставить ногу приходилось выпускать сины в то место, куда она должна была встать. Когда я спустился, стало очень спокойно. На горизонте показался вулкан. Место приобрела дружелюбные лесные окраски, засияло дневное солнышко с косыми лучами.Я прошел вдоль глубокого ущелья. Я прошел дальше и увидел второй холм, поменьше. Решил взойти и на него. На экране поплыли морды каких-то чудовищ. Иногда наплывала чернота, но было уже не так тяжело держать сознание. Спуск в этот раз был гораздо легче. Было очень спокойно. В солнечном сплетении был твердый камень-излучатель. Я прошел еще десяток метров и уткнулся в огромную пропасть. Думал перемахнуть через нее, но что-то меня в этой идее настораживало и я проснулся.
Нет маленьких или больших решений, есть только решения принимаемые перед лицом неминуемой смерти.

Shinobi
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 1:58 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Shinobi » Вт сен 06, 2011 8:13 am

Сегодня была интересная ночь :) . Я с кем-то взбирался на холм. Холм из тех, которые, когда поднимаешься, становятся все круче и круче. В общем, я уже начинал падать, но мне помогли забраться, поймав за руку. С холма мы спрыгнули на невысокое здание, после чего - на землю. Меня повели к другому зданию, библиотеке, которая была передо мной. Справа впереди - река. В библиотеке я зачем-то стал бегать и шугать всех :crazy: , а потом прятаться от библиотекарши за стеллажами(они были низкими, и поэтому приходилось прятаться согнувшись). Затем существо, с которым я туда зашел, сказало, что я должен выкрасть книгу из "комнаты ламы"(лама - лысый мужичок в странной шапке). Я, не долго думая, растолкал всех и, выбив дверь, вломился в небольшую комнатушку. Книга оказалась здоровенным фолиантом в кожаном переплете. Тут в комнату вбежал "лама", размахивающий немаленьким ножом. нож я у него отобрал, но тот откуда-то добыл новый, точно такой же :shock: . Я и этот отобрал, стараясь выходить из комнаты (взял книгу или нет - не знаю :pardon: ). Выйдя, сразу побежал к выходу. Библиотекарша - за мной. Побежал по направлению к реке. Тут оказалось, что бежать все труднее и пришлось, как обычно в таких случаях, бежать на четырех конечностях :crazy: (всегда почему-то так делаю, когда бежать трудно, быстрее и легче получается). У реки затормозил, подумав, нужно туда нырять или нет, решил, что не нужно и побежал налево.
И Шикамару уснул изо всех сил…

astrophilus
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 9:35 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение astrophilus » Вт сен 06, 2011 9:30 am

Благодаря Потоку сегодня попал в Лес. Помню только обрывки неосознанных снов, где присутствовали деревья и квадратные клумбы.

Аватара пользователя
Shala
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 12:39 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение Shala » Вт сен 06, 2011 10:09 am

Сегодня полный провал, зависла на даче с родственниками, ругалась с какими-то парнями бритоголовыми и очень крупными, дрессировала их собаку размером хорошего телёнка, которая пыталась нападать и которая до этого загрызла пса моей бабушки. Полный бред.

boon
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 12:37 am

полуофф

Сообщение boon » Вт сен 06, 2011 10:51 am

как думаете , вместо скафандра можно просто представлять большое стекло , на середине между тобой и тем что видишь ? Скафандр близко к глазам , не очень удобно , а вот если на середине стекло вертикально вроде самое то и эффект тот же , или думаете принципиально "скафандр"?
Скорее это выглядит как пузырь , только не только для головы(как скафандр) а для всего тела.

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Inferno_2000 » Вт сен 06, 2011 1:16 pm

  • Выполнял упражнение "глаз", добился какого-то нового стойкого ощущения, сохранял его всю утро, пока не встретил свою однокурсницу и её подругу, небольшой короткий диалог, но потом не мог сосредоточится всю следующую пару и даже после :shock: , сделал пересмотр - мы не знакомы сильно, просто общаемся иногда с самого первого курса, но видно я к ней неравнодушен :D , сделал остановку, написал сообщение на форум, вроде успокоился, отосплюсь и можно будет сосредоточится заново.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 113 гостей