А мы идем на север!

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Raven » Вс сен 04, 2011 1:10 pm

А у меня были и войны и драки :D
Но вообще, не смешно, конечно. Я снова провалил задание... Это классный вызов! Намерение - дойти во что бы то ни стало.
Но сегодня. Я шёл через лес.. скорее, пролетал как-то... Я даже не знаю, тот ли это лес, или другой. Я не помню ни корней, ни ходящих деревьев. Это лес, их которого я вышел к большой деревне, или это такой маленький городок, захваченный какими-то механизмами. Я вижу это место уже не в первый раз :D Обычно я знаю улицы, по которым можно убежать,...там не такая сложная система: роботы и летающие глаза, стреляющие лазером - они только в городе такие буйные, держат в порабощении город и всё контролируют, но если подойти ближе к границе, их власть заканчивается как-то резко и сразу чётко по границе. Там есть остановка с неё ходит автобус, на котором можно уехать в мирное поселение неподалёку, там живёт народ антропоморфных обезьян, очень мудрых и красивых , и ещё какие-то антропомутанты.... в этот раз я искал к ним проход...
Из-за суеты в реале, которую я сам не проконтролировал, я был не так силён, и растерялся в городе. Я попал в отдельное место в городе, где мне предложили сразиться с 12 братьями-близнецами, которые, если я их одолею, выпустят людей из захваченного участка города :ROFL:
Я уже два раза вёлся на эту фигню, и повёлся снова. :ROFL:
Я дрался с ними, как бешеный. Раундам не было конца, и я слишком поздно понял, что уже теряю контроль. Потом были смутные обрывки. В какой-то больнице ночью, без света, в полумраке, меня гибкими резинками привязали к кровати и два человека - прямо садисты какие-то, вкалывали мне сильное снотворное в руку, обкалывали левый бицепс. :D после первого укола я попытался вырваться, меня укололи снова. Лекарство никак не действовало на меня, и я прикрыл глаза, чтобы притвориться спящим. Мне заглядывали в глаза, долго говорили о чём-то... я делал вид, что сплю, и ждал возможности сбежать..
Когда они вышли, я даже не стал стараться развязывать бинты, как планировал, а просто сильным намерением перенесся в свой город... походил немного, но уже был слабым и вялым. Скоро проснулся.

В общем, я вляпался :sorry:

ldominika

Re: А мы идем на север!

Сообщение ldominika » Вс сен 04, 2011 1:55 pm

Равенн!Мне кажется ты плутанул на Юг немного.Там действительно есть город.

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Raven » Вс сен 04, 2011 1:56 pm

ldominika , Ой... :D

Jassarias

Re: А мы идем на север!

Сообщение Jassarias » Вс сен 04, 2011 2:34 pm

Вчера не отчитывался - нечего было писать :D Сегодня, в общем то тоже, но:

Был любопытный сон. Изначально я был в каком-то совковом помещении. Тусовался я там не один, во мне был как-бы я из детства. Т.е. я был один, но во мне было 2 сознания: я из детства и нынешний я. Надеюсь не выношу никому мозги :D
В этом помещении был типа ларёк в стене со всякими сладостями. Я решил осуществить свою давнюю мечту - накупил на 500 тысяч (белорусских) жвачек. Тут вышел какой-то мужик, продавец, сказал что предлагает открыть собственный ларёк, все дела, начал грузить бумагами. Короче я послал его и оказался в деревушке (вместе с "я из детства").
То что это была деревушка - догадка. Вообще это был до боли знакомый прямоугольный дворик с ухоженным газоном, огражденный деревянным забором. За забором - туман, ничего не видно. Я не помню чтобы снил эту локацию, но знал что был тут тысячу раз в детстве. Посреди двора - лабиринт в виде растущих помидоров. Что за ним не было видно. Знание из детства: мне нельзя было туда заходить - родители будут ругать, тем не менее с друзьями туда частенько забегали играть. Как пройти этот лабиринт знал наизусть.
Скрываясь от родных я прошел лабиринт и уткнулся в жуткое и одновременно завораживающее дерево в другой стороне двора. Живое, чёрное, большое дерево. Без листвы (не смотря на то что было лето), но и не сухое. Из ствола росли шипы, типа как у розы. Большие, черные шипы. Дерево внушало страх и любопытство) Я знал что оно волшебное. Рядом с ним - возможна любая магия. Именно поэтому у "меня из детства" с друзьями получалось возле этого древа вызывать "пиковую даму" и прочие штуки. Мы часто туда ходили, проводили мирные ритуалы с целью развлекухи. Я понял что это то, что я долгое время искал. То, что было когда-то утеряно.
Потом с облегчением пошел хавать свои жвачки на 500 тысяч :D
Вспомнил с большим трудом)

Shinobi
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 1:58 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Shinobi » Вс сен 04, 2011 3:09 pm

У меня все та же серость во снах, она даже не цветные :pardon: , да и тематики не той, будто сделал несколько шагов назад...придется поднажать, а то совсем разленился :sorry: .
И Шикамару уснул изо всех сил…

Аватара пользователя
Taiga
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 3:43 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение Taiga » Вс сен 04, 2011 3:24 pm

Отдых был особенно в тему, ибо трафик испарился, как и мой Интернет на это время. Пересмотр и льняное семя. :) Энергии в реале появилась масса, но в основном тратилась ни на то. Было много ярких, насыщенных люцидников. Один из них анимешный, с участниками форума… Было традиционное чаепитие. Все галдели, Равен всех рассаживал, Идоминика раздавала чашки и разливала чай, остальные обсуждали новую локацию. Один парень развалился на подушках и рассказывал о войнах фей. Атмосфера домашняя, добрая, ощущения счастливые и спокойные, но при этом боевые, нацеленные, как будто это небольшой отдых в битве. Что так и есть. :friends:
А по делу, мои летунчики меня доконать всё пытаются, держусь, начала (вновь) плексы и кручу монетку между пальцев, как во сне, так и в реале. Привязываю ощущения. Очень помогает, перестаю отвлекаться на призывы спрайтов и смену декораций. Позавчера (02.09.) вошла в КС, рядом с обрывом, на дне бурный поток нёс какую-то огромную красную тряпку. От обрыва потопала на северо-запад, шла медленно и почему –то опасливо, за спиной виднелся лес. Вспомнила про шлагбаум, хотела попасть к нему, чтобы сориентироваться. И тут увидела своё Шахматное поле :D , которое при приближении всё больше приобретало скорее черты старинного парка, с равномерной структурой квадратов, иногда восприятие менялось и я шла как будто по разрисованному лоскутному одеялу. Свернула на дорожку из песка и гальки, ощущение, что рядом вода была, море или большое озеро. Опомнилась, углубилась под деревья…Не знаю насчёт «ходьбы» деревьев, у меня скорее уплывание вглубь, и стволы не перекрученные, а как будто намеренно искривлённые, растут ровно – ровно, а потом как бы в бок изгибаются, образуют планку и далее опять растут ровно. Шла, крутила монетку, всё было «гладко», хотя со стороны парка слышалось странное гудение, мычание. Убедила себя не смотреть…шла и дошла до стены из ландшафта, как в фильме «Начало», дорога завернулась в петлю и вернула меня оттуда откуда я и начинала…отвлеклась, начала считать деревья, споткнулась о корень, который буквально вылез из-под земли. В лесу была парочка канализационных люков даже :crazy: Вот тебе и ловушки внимания. Проснулась. Вспоминала дня полтора, потому что одна муть была в голове. Так что, надо себя настраивать, любая мелочь отвлекает и не даёт продвигаться. Нужно больше сосредоточенности. И перестать, наконец-то, кренить к Западу, а то там у меня то хазары воюют, то покемоны ><
Вопросы к участникам практа: а чегойт вы, братцы, продолжаете алоэ все лепить ?? не злоупотреблять же было сказано. Или я не догоняю.
И ещё..привязанности одолели, во сне понятно. А вот в жизни. Всё внимание забирают. Кто, что посоветует ? Техники, триксы….нужен щелчок пальцами, не привередничаю против долгих и упорных тренировок. Нужен результат. :oops:
....пристальное внимание не ограничено разностью потенциалов, и всё-таки искра небрежности безукоризнено разбивает танец отражений на миноры осколков.

Аватара пользователя
Eskaton
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 2:09 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение Eskaton » Вс сен 04, 2011 4:10 pm

Сны очень похожи на реал. То есть по ситуациям и сюжетам настолько идентичны что подвох понимаешь только проснувшись и сверив персонажей.

Про деревья интересно получается! Я давненько был в этой локации, но попал через транзит.
Там все пропитано "до историзмом " чуть ли не время динозавров. окаменелости..

И деревья действительно ходят. Назвать их дружелюбными нельзя. :no:

Если это та локация, попробую туда сегодня прыгнуть.

boon
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 12:37 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение boon » Вс сен 04, 2011 4:14 pm

копал клад из 10 рублевых монет возле озера(рядом с домом), когда пришёл во второй раз, территория стала охраняться людьми с собаками(+там появились контейнеры).

ldominika

Re: А мы идем на север!

Сообщение ldominika » Вс сен 04, 2011 5:37 pm

Интересно всетаки про эти деревья,в моем случае петлевидные.Которые ходили,причем упорно заманивали вглубь леса.Там же дальше я видела связки деревьев и не поняв,решила обозвать их водопвдом.А ведь у КК,помойму,в Искусстве сновидения говорилось,что НЕО трубчатые и связчатые.То есть свзками,как бы.Выходит я видела Нео.Ммм-да!И черная воронка была очень впечатляющая.И затягивало в нее прилично.

astrophilus
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 9:35 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение astrophilus » Вс сен 04, 2011 7:25 pm

Отчет за выходные.
Решил попробовать приемы, описанные у КК. Пошел в лес, выкопал яму под свой рост, залез в спальный мешок (холодно по ночам :) ). Прокачка, мишура, образы и ... проснулся утром, бодрый такой, но без КС :cry:
Может яму глубже рыть надо? :D
Сны наполнены действием, все события происходят в Городе.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 111 гостей